--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Вел себя, как мужчина". Нижегородец, нашедший маленького Ярослава, рассказал, как это было - обсуждение новости

Новости
1466
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
danay
15.10.2017
Житель города Бор Артур Штоян искал в лесу маленького Ярослава Балуева со вчерашнего дня. Найти ребенка помогла интуиция.  

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vel_seby...aign=newsdisguss

Здорово, что все хорошо закончилось, и очень радостно, что так много было откликнувшихся и неравнодушных.
An25
15.10.2017
Супер!!!!!!
RaFaeL
15.10.2017
Если его теперь действительно завалят подарками, как говорится в видео, то на сл. день "потеряется" половина группы в детсаде
danay
15.10.2017
Писали уже, что ему и родителям подарили путевку в Великий Устюг)
ого... чуть ребенка не угробили, затрачены тысячи человеко-часов на поиски, с родителей бы стрясти на компенсацию всего этого, а им путевку... что-то я в этой жизни не понимаю(
danay
16.10.2017
Согласна, немного странно, ну это какая то турфирма пропиарилась. Ну, всех добровольцев не наградить)
Да бог с ними с наградами и путевками :-) Думаю для всех участвующих в этом поиске Самая главная награда Это найдешыш! Живой и здоровый мужичек!
Kot52
16.10.2017
видимо и не поймешь
Seldon
16.10.2017
Я написал в одной из групп ВК, после находки его, что не плохо бы наху@чить родителям за раздолбайство. тАААкое началось. Я теперь и быдло и зверь с-ка и безчуственная сволочь и меня самого со вчерашнего дня уже едут ху@ячить. Не доедут ни как...

Пипол не догоняет, что родители фишку прое-воронили. Это их вина!!! имхо.
я с вами согласна. какие грибы, когда на руках двое детей?. да пропади эти грибы пропадом.
Seldon
16.10.2017
Можно ходить, хоть на медведя. Следи за детьми и все. Следи блин.
А если сам - г@ндон, то и трахайся с г@ндонами - не размножайся.
Совершенно с вами согласен. Родители идиоты.
мне сказали, что "с каждым такое случицо может" и "все пад богом ходим". Т.е. боженька крайний, как всегда и все распи..дяи..по сути *wall*
Yura
16.10.2017
Бывает, что и не углядишь, я однажды на ВДНХ 6 летнего сына чуть не потерял, писец перепугался.. он носится как угорелый, толпа..
Нашлись.. побегать и поорать пришлось..

В лесу так же..
То, что ребенок не был испуган и не истерил, значит, хорошие родители..
907
16.10.2017
Хорошие родители двух маленьких детей одних в лесу в машине не бросают ради грибов. У меня одной 6лет второй год. У меня даже в голову подобная мысль не придет их одних авто оставить не то что в лесу где не у кого если что помощи попросить а и в городе то.
JuliaNi
16.10.2017
Тоже не понимаю, родичам бы штраф влепить. Может, еще рыбакам, которые по дурости на льдинах дрейфуют, а мчс их спасает, - может, и им за моральный ущерб путёвки на морскую рыбалку выдавать?
Hellhound
15.10.2017
На самом деле, ПСО "Волонтер" регулярно и весьма грамотно организует поиски и часто находит пропавших людей. Просто другие эпизоды проходят тихо и в рабочем порядке, без широкой огласки. А так ребята весьма грамотные, слаженные. Низкий им поклон
Юлечка, спасибо за ссылку!
Так радостно ))
Господи, какое счастье!
Дай Бог здоровья всем, кто его искал!
vfpnn
15.10.2017
Я вообще удивлен, как можно было оставить ребенка "на непродолжительное время без внимания". (цитата из РИА-Новости) Я со своими ходил, так сыны ни на миг не отпускал с поля своего зрения + супруга постоянно следила за ним. Тоже мне родители!
а зря - за это путевки раздают
Думаю, путёвки раздают не за это. Ребёнку надо восстановиться.
Четырёхлетний, один, в лесу и ночью. Выжить - выжил, но что он при этом пережил?
Пусть знает, что за него переживают и о нём беспокоятся. Как-то так...

Так что путёвка эта не для родителей, а для ребёнка скорее.
понимаю что надо...
я бы понял если бы на море, в санаторий, к врачу-психиатру... но блеать - в Устюг?)))
Там же Дед Мороз)))
vfpnn
16.10.2017
Путевки раздают куда? Не уж то на курортно-саноторное лечение? )
antidot
16.10.2017
danay писал(а)
Здорово, что все хорошо закончилось, и очень радостно, что так много было откликнувшихся и неравнодушных.

То есть с момента пропажи ребенка прошло сколько времени ?
marynka
16.10.2017
Из предыдущей темы: Ярослав Балуев пропал в лесу 14 октября в три часа дня.
...
14:57 (15.10.17)
Радостная весть: <<Нашли! Живой!>> появилась в социальных сетях.
Официально считался найденным в 14:40, весть чуть-чуть запоздала.
Почти сутки.
Vero
16.10.2017
Мужчине словно ангел в ухо шептал - "иди туда!"
mkv
16.10.2017
Их четверо было.
Четыре ангела шептали... или восемь? Ушей-то по два у каждого.
Vero
17.10.2017
запись пересмотрите - он про себя говорил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов