--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вода вернулась в квартиры жителей Автозаводского района - администрация Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
34
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N N N
01.09.2016
Сегодня с 17.00 началась подача воды в системы холодного и горячего водоснабжения Автозаводского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщило управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voda_ver...goroda/26292533/

Как стадо баранов. Один бросился воду покупать и все за ним. Вот барыги заработали.

Я ж сегодня говорил - несколько часов и все устранят. Нет ажиотаж нагнали типа и завтра не будет воды, короче Олухи те кто воду покупал. мы бесплатно пьем
Люди не знали, насколько по времени авария растянется
Предварительно была "инфа" что и 1 сентября не устранят
А что там где какой у3,14сдыш говорил на каком-то там ресурсе убогом в интернете - так уж и подавно никто из населения не в курсе
Народ побежал конечно за водой, не обеднел наверное, имхо..
Абсолютли пох! После недавней аварии гогноколлектора на комсе мы теперь во всеоружии: несколько "тревожных" канистр по 19л с водой из-под крана стоят на своем привычном месте, время от времени вода "обновляется".
А паникёры - что ж, пусть воду для унитазов покупают за деньги. Это их участь.
Паникеры это те, у которых дома стоят несколько 19-литровых канистр с водой из под крана. Ещё соль со спичками закупите по ящику.
SaGRuS
01.09.2016
Ну 19 литров это перебор, конечно, тем более несколько...Но для туалета тех.воды хранить - это нормально, если вы ромашками не ходите в туалет, конечно...
Почему перебор-то? СтоИт себе тех.вода, хлеба не просит. СтОит копеЦки. :-)
Зато, если что, и помыЦЦа можно, и подмыЦЦа. :-)
SaGRuS
01.09.2016
У меня тоже под ванной 2 канистры по 5л для смыва стоитпод ванной на всякий случай))) Перебор - это по 20л несколько штук, как я думаю...Это же тех.вода, ей умываться я б не стал все-таки, если вы ее не обновляете в таре раз в неделю.
Обновляю раз в неделю. :-)
И в саду тоже нужна вода для умывания лица и мытья рук, не умываться же дождевой водой или водой из дренажной канавы. Канистру из дома в багажник забросил - и порядок. Я б там скважину забурил, но в СНТ с этим строго. :-)
SaGRuS
01.09.2016
Тогда вопросов нет))) Если есть место где хранить, чтобы не напрягало, и желание постоянно обновлять - почему бы и нет. Только лучше бы не из крана тогда, а на машине из нормального колодца или источника, тогда и попить и поесть можно будет)))
У нас в квартире больше комнат, чем жильцов, так что с местом напряга нет. :-)
Питьевая вода - из своей скважины, из другой местности, экологически чистой. Тоже регулярно обновляется. :-)
А чтобы не путать, канистры помечены.
"У меня все ходы записаны" (с)
:-D
Соли у меня - запасы еще с 90-х годов прошлого века. :-)
ne format
01.09.2016
Люди уже научены горьким опытом. Лучше так, чем без воды сидеть.
Тем более, дети у некоторых. А то что после аварии полилось из крана, пить нельзя было.
ne format
02.09.2016
Да, и это тоже
Фин
01.09.2016
я вчера в Кремле был
так у них там также говно прорвало
а всё говорят, что власть далека от народа
врут же
7aladin
01.09.2016
ты им там наложи от всех нас и на стене оставь записку.
:-)
пресс служба сообщила, что "Несмотря на прорыв и затопление Кремля ни один сотрудник администрации не утонул"
любимый город может срать спокойно?
SaGRuS
01.09.2016
Называть олухами и баранами всех - это как-то перебор...Перетерпел - молодец, я вот купил 5л канистру, детям и зад подмывать бывает надо и суп варить...
gluk6
01.09.2016
Автозавод - опять отключили. (((
icq-dead
01.09.2016
это правда?
SaGRuS
01.09.2016
К нам пришли и сказали, что отключать будут.
icq-dead
01.09.2016
а по срокам ни чего не сказали?
SaGRuS
01.09.2016
Соседи жене сказали, сарафанное радио заработало)))
У них то ли от жека, то ли еще откуда в подъезде был. Сказали, что возможно отключат сегодня еще раз.
Лучше запастись на всякий случай
gluk6
01.09.2016
правда
mashuta
01.09.2016
на Ватутина уже нет воды!!!!!!!!!!!!!!
Caiman52
01.09.2016
А кто тебе, овец ты форумский, сказал, что аварию ликвидировали? Они только до вентиля добрались, если тебе интересно. И сколько дней продлятся отключения - непонятно. И считать деньги в чужом кармане - нехорошо.
N N N
01.09.2016
Это ты овец. Мне все равно ликвидировали её или не. Главное вода есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26