--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все в Украине будет нормально...

В мире
23
231
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот так и надо... каждый день....не расслабляться !

rusukrforum.com/item/samoobo...n-dlya-vseh.html

мы хотим построить новую Украину, где не будет блатных… въезд общий у нас был там (указывает рукой в сторону установленного активистами КПП – ИФ), вы ломанулись сюда", - пояснил свою позицию А.Яценюку активист Самообороны Майдана. Политик на это ответил: "Я буду исправляться".

"Мы хотим вам напомнить о кортежах и всем остальном. Мы люди в Украине и закон для всех одинаков", - подчеркнул он.
Всё бы это хорошо, если бы там трупы уже грузовиками не вывозили... или без костюма химической защиты новый, светлый мир не построить?
FeniksRU
23.02.2014
Возле "Белого Дома" (ВС РФ) в МСК-РФ, помнится - тоже штабеля черных пластиковых мешков когда то лежали...
Ну и чего в итоге получили? Вроде ничего хорошего.
FeniksRU
23.02.2014
А в Украине - только "хорошее" теперь?
А чего хорошего ожидать, играя в чужую игру?
petnikol
25.02.2014
Crafty Crow писал(а)
Всё бы это хорошо, если бы там трупы уже грузовиками не вывозили... или без костюма химической защиты новый, светлый мир не построить? ...

А сколько умерших/неродившихся в случае если узурпация власти не пресекается народом (смотри пример Северной Кореи)!?

P.S. Говоря "без костюма химической защиты новый, светлый мир не построить? " Вы наверное имели ввиду в том числе свободные и честные выьоры? -> http://www.nn.ru/~gallery146972?MFID=494043&IID=10693271
Я не на 100% уверен, что там народное волеизъявление происходит.
Это единственное спасение Украины от манданутой чумки,которое побоялся использовать Янукович. Эх Янук Янук...
Чтож ты сдал свой народ,на растерзание оранжевому дерьму..Чеж ты испугался,Россия бы тебя поддержала.
Aleksey
23.02.2014
Россия бы не поддержала. Она против насилия и за народ Украины!
о, любитель ворья и уголовников прорезался.
ты б говорил за себя, а не за всех
Мальчик с кошкой писал(а):
Эх Янук Янук...
----
Янукович остался верен себе - спёр казну и отбыл в изгнание, сиречь, смылся в неизвестном направлении. Теперь хохлы, надо полагать, нового Попандопуло себе ищут. Впрочем, смешного мало - года через два и здесь может бабахнуть. Радоваться, похоже, будет только Иосилевич.
Борн
24.02.2014
Предлагаете ввести на Украину британские войска?
Зачем?
Борн
24.02.2014
Вы, в качестве единственного спасения Украины от оранжевой чумы, прикрепили фотографию британского танка "Челленджер-2"
И чо?
Борн
24.02.2014
Не пейте больше
Если бы я пил,я бы здесь не сидел)

По теме есть что сказать?
Борн
24.02.2014
Всё-таки интересно, зачем вы туда британские танки вводить собрались :-)))
Пусть это останется нашим маленьким секретом)
потому что для офисного дрочера с белым билетом все танки на одно лицо
petnikol
25.02.2014
см. выше
Habir
23.02.2014
Иосилевич Михаил писал(а)
Политик на это ответил: "Я буду исправляться".

Я прямо прослезился.
Добро победило зло.
Linbaba
23.02.2014
Ну блять ахуеть теперь
14Х17Н2
23.02.2014
Это ненадолго; Ельцын тоже пару раз с народом в троллейбусе прокатился.
alex07150
24.02.2014
Да уж детский сад какой то! И стоило про это писать?И тем более этим вот подкреплять фразу что все" будет хорошо"?
Folk
23.02.2014
Да, много дел впереди - русский язык запретить, институт неграждан ввести, куча статуй опять же неуроненных стоит
gramps
23.02.2014
Да и "жидiв" куда-то надо девать - их ещё немного осталось в Одессе и Харькове.
gagar1n
23.02.2014
Как куда? Неужели Миша земляков бросит?!
FeniksRU
23.02.2014
Уже: в Раду внесен проект Закона о запрете партий коммунистов и регионов :-)))

Щас там "победители" начнут резвиться строить "Хохляндский Рай" :-)
Как демократично
GribNik
23.02.2014
освободить Цапка Кубань
VK-atoll
25.02.2014
Про перспективные бордели ничего не сказано...
Нас рать!

www.sports.ru/sochi14/
asknn
23.02.2014
Рой мух? Кружите над политическим трупом Януковича? Или Путина?
пнх
всех с победой!
B.B.K
23.02.2014
пнх жидопендосня
Развал экономики будет продолжаться, Юля для этого в ЕС обещала.
palp
23.02.2014
Самое бугага в том, что в этот самый ЕС, Украину ещё никто и не звал, а Юля уже пообещала.
Iskander
23.02.2014
хохлы не с яныком борются, а с русским влиянием. всю жизнь они с комплексом младшенького братика шагают. теперь черед старшего - отвернуться полностью бы, а не долгов оплату ждать заискивающе, да новых кредитов предлагать.
serg
23.02.2014
" а не долгов оплату ждать заискивающе, да новых кредитов предлагать"

ты чего с ума сошёл?

бабосы - это святое!!!
святее нынче нет!
с бабосами ты свободная личность!
бабосы развивают креатив!
поинтересуйся у любого успешного...
"назло маме отморожу уши".
mindstorm
23.02.2014
Оказывается, 100 человек погибли, чтобы министром МВД назначили открытого гомосексуалиста-миллиардера-армянина.
Для ощущения праздника хватило бы и одного из 3х - или гомосека, или армянина или миллиардера.
Похоже, праздник будет вечным.
zloi52
23.02.2014
ссыль есть?
B.B.K
23.02.2014
вчера ещё показали как Смрада его выбрала министром
mindstorm
23.02.2014
"Фокус": Все миллионеры Украины
Топ-100 самых богатых людей Украины
www.compromat.ru/page_20439.htm

59. Арсен Аваков, глава Харьковской областной администрации — 300 млн. долларов;
Frankie
23.02.2014
А, так вот куда и зачем летал Кернес..)) и понятно, что они Януковича слили сразу же.
14Х17Н2
23.02.2014
По Российским меркам - нищеброд, чё...
вот войдет в состав РФ и появится новый фронт работы
глава Харьковской областной администрации — 300 млн. долларов

кристально чистый человек, как пить дать! именно таких светлых людей видит Миша в будущих руководителях демократической Украины!
mindstorm
24.02.2014
Там уже цыганку-воровку Хуюлию подвезли, нещастных укров развели как детей :(
Что вас удивляет? Это и есть самый обыкновенный фашизм. Для фашистов быть гомосексуалистом, миллиардером или армянином совершенно нормально, главное кто платит. Тем они и отличаются от коммунистов.
14Х17Н2
23.02.2014
Ну не знаю, как там в Рейхе обстояло дело с миллиардерами-армянами (похоже, их просто не нашлось), но гомосексуализм там, мягко говоря, не приветствовался...
Stopkin
24.02.2014
Это да, но были некоторые нюансы

Известный немецкий историк Лотар Махтан (Lothar Machtan), автор сенсационного творения, утверждает в своей книге, что Гитлер приказал расстрелять нескольких высокопоставленных нацистов только для того, чтобы предотвратить раскрытие тайны его сексуальной ориентации.
Эрнст Роом (Ernst Rohm), командир отряда штурмовиков, пытался шантажировать Гитлера, угрожая раскрыть его сексуальные наклонности общественности. Роом, сам будучи гомосексуалистом, был убит по хорошо разработанному плану, сообщает преподаватель истории Бременского Университета.
В своей книге он обращается ко множеству исторических документов, чтобы доказать свою правоту. В 1915 молодой Гитлер был отправлен на французский фронт в составе конного отряда. Несколько лет спустя Гитлер был опозорен, когда один из его сослуживцев Ханс Менд (Hans Mend), написал в своих мемуарах: "Ночью, Гитлер ложился спать со Шмидтом, мужчиной шлюхой, полное имя которого Эрнст Шмидль (Ernst Schmidl). Махтан считает, что Гитлер и Шмидль были "неразлучными любовниками" в течение пяти лет.
Из примечаний в послужном списке Гитлера следует, что именно из-за этой любовной истории представители командования не давали ему продвигаться по службе, всячески препятствуя получению новых званий.
Эрих Эбермайер (Erich Ebermeier), адвокат и, позже, автор статей о военных годах Гитлера, пишет: "Несмотря на свою храбрость, на поле боя, из-за гомосексуальной активности, он терпел неудачу при продвижении по служебной лестнице".
Полицейские протоколы, составленные в Мюнхене после Первой Мировой войны также свидетельствуют о том, что Гитлера преследовала полиция за его сексуальную ориентацию. "Как фашистский активист, Гитлер сумел завербовать многих молодых людей в свои ряды, и не только как верных сторонников наци", - говорит Махтан.
Согласно Мюнхенскому полицейскому протоколу начала 20-ого столетия, 22-летний человек по имени Йозеф, сообщил полиции: "Я провел целую ночь с ним". Другой, 18-летний Михаэль, поведал стражам порядка следующее: "Я много месяцев был безработным, мои мать и брат постоянно голодали. И на его требование я согласился проводить его домой". Другой мальчик, по имени Франц, сказал: "Он спросил меня, хочу ли я остаться с ним. Он сказал мне, что его имя Адольф Гитлер".
Полицейские сообщения собрал Отто фон Лоссов (Otto von Lossow), немецкий армейский генерал, принявший участие в подавлении гитлеровского путча в 1923 году. Он хранил Мюнхенский полицейский архив в течение многих лет, как, он это объяснял, "в целях личной безопасности". Если бы Гитлер попытался его убрать, фон Лоссов, по его словам, прибегнул бы к шантажу.
Полицейские документы были изданы несколько лет назад в Риме Юджином Доллманном (Eugen Dollmann), близким другом переводчика Гитлера и Генриха Гиммлера (Heinrich Himmler). Но именно потому, что его книга никогда не издавалась на немецком языке, сенсационная информация осталась в значительной степени незамеченной историками.
Махтан считает, что Гитлер был особенно привязан к Рудольфу Гессе (Rudolf Hess), своему заместителю, который был известен в партийных кругах под кличкой "черная Эмма" и с которым он провел не один месяц в тюрьме Ландсберга (Landsberg).
Почему, тогда, нацисты преследовали гомосексуалистов, посылая их сотнями тысяч в концлагеря и газовые камеры?
" Непосредственно Гитлер никогда не осуждал гомосексуализм, но он поощрял преследование геев, чтобы замаскировать свои собственные наклонности", - говорит Махтан. "
14Х17Н2
24.02.2014
Да что же это такое: в какого "поднявшегося" пацана пальцем ни ткни - пидарас! Ильич-то наш, тоже, того... Инночку и Наденьку для отвода глаз держал...
Ну вот как так? Все в этом мире через задницу...

ЗЫ: прочитал до этого места и чуть не подавился:
Stopkin писал(а)
"Несмотря на свою храбрость, на поле боя, из-за гомосексуальной активности, он терпел неудачу..."

Вот это сцена: любвеобильный ефрейтор на поле боя, презрев опасность, бегает за симпатичными французиками, вместо того, чтобы их отстреливать...
Stopkin
25.02.2014
Разве Арманд для отвода глаз была?!
это был переодетый Армен Инэссян... )))
Ельцин сначала тоже почти без охраны ходил... В общем, проходили все это.
зы: какая мерзкая рожа у мужика из авто...
www.youtube.com/watch?v=vcBYN4mE6uc
А косу-то сберегла :-)
парик в "шубохранилище" лежал )))
Это резервная.
B.B.K
23.02.2014
скоро (спустя год или два) опет и МИ будут вопить: "Да ты посмотри, какая коса золотая в резиденции валяется, аяаяаяй, оказывается майдан был для восхождения воровки, а мы думали для свободний украины"
FeniksRU
23.02.2014
Посмотрите Историю - неизбежно: кумиры толпы в конечном итоге становятся "извергами" и "проклятыми тиранами". Это - человечество :-)))
СБУ скоро закупит новеньких автоматов взамен спи..ных бандерлогами, втихую спровадит часть обратно в Галицию, часть возьмет к себе шестерками, запомнит в лицо новых панов - и остальные майдауны снова уберутся жрать пустую репу по сёлам и платить десятину.
serzenit
23.02.2014
Похер на все включая автора темы!
Мы чемпионы всего.
Славься страна мы гордимся тобой...
opo$um
23.02.2014
Иногда на ГФ попадаются совершенно правильные прогнозы. Даже удивительно как то.
opo$um
23.02.2014
Да что же вас как плющит то все ))) Вроде вышли из возраста, когда в Дедушку Мороза то искренне верят, а все плющит не по детски ))). Я вот вам специально ролик про выпуск Тимошенко записал.

www.youtube.com/watch?v=UKPxTzXi-vA
Да-да-да, помни-помним как Ельцин к власти шел. И равенство, и борьбу с привилегиями...
Как это "не будет блатных"? Вы первый майдан уже забыли, полагаю.
да все уже давно разжевано
www.youtube.com/watch?v=JcVYKZryOzY
Styletton
23.02.2014
+++
в точку
Про "не будет блатных". Яценюк жгет аки прометей:

www.youtube.com/watch?v=U5jSohYqLnY
B.B.K
23.02.2014
ахахахаха, вот и всё закончено, свобода Юле Украине
Ren
23.02.2014
да что там нормально. Хорошо. Всё будет хорошо! я это точно знаю!
www.youtube.com/watch?v=JRJj-11X2yQ
Вон мужик-украинец конкретные вопросы задает про эту новую Украину, в которой все будет хорошо.

www.rosbalt.ru/blogs/2014/02/10/1231452.html

Иосилевич ответит на эти вопросы?
B.B.K
23.02.2014
иосилевич отвечает только одно: вы все сурковская пропаганда и едрисня
vlad0711
23.02.2014
он же бабки туда вложить обещал вроде? самое время-казна то пуста,усе с3.14здил Янукович.
gagar1n
23.02.2014
Не царское это дело, отвечать на вопросы рабов.
Stopkin
24.02.2014
Хорошо на Росбалте написано
е2 е4
23.02.2014
Да Михаил, на Украине все будет хорошо, вы обратили внимание на то сколько много на съезде в Харькове было глав областей России, региональных политиков-управленцев, которых в принципе не должно быть на подобных съездах в чужой стране? Наверняка после окончания Олимпиады будут какие то заявления или потом действия, давайте немного подождем
Вот так и надо... каждый день....не расслабляться !

- дефолт и сильнейший экономический кризис.
- разгул преступности и мародерства.
- политические репрессии против инакомыслящих
- противостояние запада и востока страны.(с)
opo$um
23.02.2014
- Официальный ввод цензуры top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906690.shtml
сюрприз от партии "Свобода"
со ссылкой на европейскую конвенцию.
демократичненько.
pjzon
23.02.2014
Поддержу..!!!
Тимошенко - это не будущее Украины имхо.
посмотрим, кто в итоге доберется до вершины власти. пока наблюдается эйфория масс. как вы понимаете, кухарки не могут управлять страной.
B.B.K
23.02.2014
вот увидишь, будет юлька, она устраивает всех: и гейропу, и путьку, и опозицию, и бандеровским вожакам хайло заткнёт баблом, только народу, который был на майдане, она нах не нужна, только это уже никого не волнует...
её тщеславие её же добьет!
лучше бы о своем здоровье подумала.
дык говорят, что здорова как лошадь, инвалидная коляска чисто для пиара
дык она шизическая)) у таких все здорово, кроме головы.
vlad0711
23.02.2014
будет она президентом,а коляска,ну это пиар конечно
Все в Украине будет нормально (с) Иосилевич

В Львовской области снесли памятник советскому солдату (с)
lenta.ru/news/2014/02/23/monument/
Dr.Qy
23.02.2014
Во Львiве я был еще в 74 году. Народец был гнилой. Заезжал в 83м. Народец стал более гнилой. Ну а щас догнил логически до совсем бяки. Ничего нового, ничего неожиданного.
так сколько ж тебе лет-то? Агасфер?
kuzmy4
23.02.2014
Кино про бессмертных смотрели? Кристофер Ламберт, "в живых остаться должен только один", и все такое? Так вот, Куй - один из них, только меча ему не выделили! :)
ЗЫ. Еще у Стругацких, в "Пять ложек эликсира" про это хорошо написано...
mvvvm
23.02.2014
По украински будет "во Львови".
тебя там даже за местного жида не приняли? действительно гнилой народец... )))
Вот как евреев резать начнут - мы его во Лвiв и вышлем ,
Пусть им расскажет , как помогал бендеровцам ведя неравный информационный бой ;))) гы гы гы
gagar1n
23.02.2014
Ну для Иосилевича, и ему подобных, это и есть норма - уничтожить все святое и бодрыми шагами на карачках в Гейропу.
B.B.K
23.02.2014
причём сразу анусом вперёд...
Зато они избавились от рабской психологии этим
Смысл жизни по теории иосилевича свободных людей - плевать на все и вся, и срать где угодно
не надо мне приписывать Ваше мировозрение :)

как же вас корежит от Майдана :))) прям удовольствие наблюдать :)))
Здрасте..это я о рабской психологии что ли задвигал?
На счёт корежит..да я спать не могу от этого майдана..боимся с Путиным напару.. Даже олимпиаду не смлтрю Что уж тут скрывать
Elen367
24.02.2014
Умные учатся на чужих ошибках.
Хохлы предпочитают на своих.
Пы.Сы. Ребят из беркута жалко.
Пы.Пы.Сы. Пойду за попкорном. Эта веселуха надолго, раз баба с косой явилась
Они и на своих то не учатся, майдаунят регулярно.
Elen367
24.02.2014
Да ваще пипец, как будто ни у нас ни 91го ни 93го не видели, ни свой майдан ничему не учит.
Я когда эти палатки увидела в прошлом году - думала гастарбайтеры какие-нибудь что то неподалеку строят....
Развели в центре города фигню какую то, лучше б улицы почистили. а то на майдане чисто. а на той же Владимирской снегу было чуть ли не до колена, а под снегом лед, все идут и падают...
А сейчас в зомбоящике на Киев смотреть больно - все заSRали, уроды
B.B.K
23.02.2014
а вот это уже серьёзно
gagar1n
23.02.2014
Провальный припадает к ножкам Яйценюка.
B.B.K
23.02.2014
я бы сказал по другому
GribNik
23.02.2014
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас одна картошка, Но у нас её так множко, Что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот Не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!


Янукович: - А у нас переворот, вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!


Янукович: - А у нас переворот, вот!

Обама: - Ну а мне вобще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот.
Styletton
23.02.2014
Класс!
B.B.K
23.02.2014
годно)
Зачет!!!
Конечно на Украине все будет хорошо. Не то что у нас в России.

И сейчас у них хорошо. У нас то чего, 23 февраля отмечаем, на Олимпиаде первое место заняли, к Масленице готовимся. Азиаты, что сказать...

А у них все как в Европе (правда, как в Европе 1933 года)- к власти приходят нацисты. Страна вся в долгах, с разрушенной экономикой и на пороге гражданской войны.

А будет еще лучше! Тяжелые физические нагрузки и лечебное голодание очень полезны для здоровья и интеллекта. Украинцы поумнеют! И Вы, Михаил, туда езжайте, Вам тоже поумнеть надо.
Всё у них с экономикой будет зашибись, помните, в соседней теме Иосилевич инвестировать в них обещал.
Вот пусть и инвестирует.

Лучшая инвестиция это ударный и добросовестный труд на благо всей Великої Незалежної України.
Arbeit macht frei!
Михайло, вперед, к свободе! Не заставляйте гауляйтера Київа ждать! :-D
прешелецЪ писал(а)
Всё у них с экономикой будет зашибись,

Безусловно. Как и у всех стран, принятых в 4й Рейх.
Мы же все видим как расцвели экономики Греции и Португалии, Испании и Румынии, Болгарии и Словакии...
Какой подъем промышленности, какой рост благосостояния. Гастарбайтеры в эти страны ломятся огромными толпами, граждане этих стран оккупировали самые фешенебельные курорты мира.
И Украину так же ждёт невиданный рост экономики и расцвет страны. А мы будем им завидовать и ездить туда работать, чтобы кормить голодные семьи.
Погадите, это пока влясть не в руках.

Вы же нарушаете общие правила, потому что можете и обладаете властью.
Вот и там все встанет на круги своя.
Krauze
23.02.2014
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ПЕТЕРБУРГЕ:
youtu.be/KlNRBRcnjjI

Художник Петр Павленский и четверо его товарищей провели в Петербурге акцию в поддержку Евромайдана. Об этом сообщает Фонтанка.Ру.

Акция под названием "Свобода" прошла утром воскресенья на Малом Конюшенном мосту, напротив храма Спаса-на-Крови. Павленский с товарищами развернули на мосту два флага - черный и государственный флаг Украины, - разложили и подожгли автопокрышки назад дороги уже нет", - заключили они. 

Акция продолжалась 15-20 минут. Затем приехали пожарные и потушили покрышки. Сразу после этого прибыла полиция. Четверо из пятерых активистов, в том числе сам Павленский, были задержаны. Куда их доставили и какие правонарушения вменили, пока не известно. 

ttp://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.225213.html 


"Горящие покрышки, флаги Украины, черные флаги и грохот ударов по железу - это песня освобождения и революции, - говорится в манифесте акции. - Майдан необратимо распространяется и проникает в сердце Империи. Борьба с имперским шовинизмом продолжается". Активисты заметили, что в "день, когда государство призывает праздновать день защитника отечества, - мы призываем всех встать на праздник Майдана и защиту своей свободы".

Ну что,начинается?
gagar1n
23.02.2014
Почему без куры в попе!? Почему мошонку к мосту не приколочена?! Непорядок.
B.B.K
23.02.2014
что начинается?
глюпи, глюпи немец Краузе

события на Украине только прибавляют поддержки Путину В.В. со стороны подавляющего большинства населения
mindstorm
24.02.2014
Разумеется. Просрал Украину - ну и слава Богу. Нам больше нефтедолларов достанется.
без пункта "пожарные дали пес...й организатору" перфоманс какой-то не полный )))
min
23.02.2014
Без России там нормально ни когда не будет.
mogul82
23.02.2014
Где ещё без России будет плохо?
ну, как минимум в Белоруссии, Казахстане, Молдавии, Приднестровье, Таджикистане, Узбекистане, Армении, Азербайджане
mogul82
23.02.2014
*Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане*
Чем русские там помогут, не так много их там должно быть. У нас товарооборот большой?
vlad0711
23.02.2014
у нас человекооборот большой оттуда)))
Дело ни в товарах, а в денежных переводах)))
+ они этого не понимают. Как были нищеёбами так ими и останутся.
мдя, вроде нормальный мужик, а мозгов ноль! Че там нормального будет? Юлька? Которая продаст всю страну? Которая превратит страну в хаос и анархию? Это есть для тебя норма?
GribNik
23.02.2014
всё в Украине будет нормально
Майданутых и бендеровцев поддерживают только те,кто не умеет созидать,а только разрушать.
У меня знакомые ребята-коллекционеры с Украины просят помощи- бендеровцы грабят музеи,разворовывают ценности ,тысячи предметов истории и культуры под угрозой банального уничтожения.Частные коллекции так же под угрозой разграбления.
Aleksey
23.02.2014
Мальчик с кошкой писал(а)
Частные коллекции так же под угрозой разграбления


Это ты про гараж януковича?
Это я про разграбление и уничтожение того,что эти ублюдки не создавали!
Aleksey
24.02.2014
ну я ж и говорю, про гараж :)
Мальчик с кошкой:
Майданутых и бендеровцев
---------
Бандеровцев - позвольте заметить. Бендеровцы - жители Бендер. Город такой на Хохляндии есть. Бандеровцы - последователи С. Бандеры. Впрочем, чёрт его знает, что вы имели в виду.
Вы девушка?
Мальчик с кошкой писал(а):
Вы девушка? ...
------
"Я истину тебе по-дружески открою:
мужчина я и даже с бородою."
Тупой он. Английский в школе не осилил.
Chemise
24.02.2014
Написать журналистам?
GribNik
23.02.2014
обязательно будет (г. Днепропетровск)
14Х17Н2
23.02.2014
Стеклянный шар символизировал москальское иго?
GribNik
23.02.2014
Он виноват тем что находился на площади (или улице?) Ленина
14Х17Н2
23.02.2014
Ну и дикари...
Chemise
24.02.2014
Что сделали большевики, придя к власти? Правильно, снесли все памятники. Верной дорогой идут, товарищи...
vivat
23.02.2014
Михаил, вы в городе давно были?
как предполагается бороться с "обочечниками"?
что будет с теми, кто посещая ТРЦ занимает места для инвалидов?
будет ли строиться мост на Бор в районе мещеры?
ну и -
"и комиссары в пыльных шлемах..." кто на украине будет формировать корпус "комиссаров", т.е. проводников безкоррупционной экономики?

вы собираетесь возвращать деньги, заработанные на выборох и полученные в ходе выборов, в которых принимали участие? :-) некие преференции будете возвращать обворованному народу? (-:
B.B.K
23.02.2014
ахахаха, щас он подорвался тебе отвечать)))
быдло не достойно его внимания, он в думах о свободе и демократии
vivat
23.02.2014
тут видимо играет роль то, что как оппозицыонэр, успевший скрыться от кровавых лап жестокого режима, вынужден пребывать вдалеке от родины... болит душа Михаила, скорбит о томящихся в застенках, о голодных горюет...
:-)
B.B.K
24.02.2014
мріє про свободу пригноблених путінським режимом
Иосилевич, вы, кстати, выучили украинскую мову? А то сегодня отменили закон о региональном статусе русского языка.
Mati
23.02.2014
Может, твой акк подломали?
Миш, что ты несешь вообще? (
Casher
23.02.2014
у михайлы бабосы чай в грине и у пиндосов...
что ему велят, то он и говорит )))
наверно думает поехать в хохлам делать форум львiв.ua , бо на другой бизнес кишка тонка...
Тролит, при чем очень давно.
Они, под влиянием своей дебильной эйфории ещё не осознали, в какую полную задницу они своими же руками загнали свою же страну... :(((( протрезвление будет тяжёлым, но некоторые всё равно так и не протрезвеют и будут дальше продолжать толкать свою страну к пропасти... пропасти развала на части, гражданской войны, беззакония и экономическому краху.
Красивые слова про "новую Украину, где не будет блатных…" - это такой полный и беспробудный бред, что только слепой это может не увидеть. Кто будет у власти, тот тут же станет блатным, что в общем-то и больше всего хотят те, кто руководил этим переворотом. Вот это в таких обществах - аксиома! а всё остальное - бред, который длинной "лапшой" навешивается на торчащие уши-лопухи наивного "пушечного мяса", руками которых делаются подобные перевороты. А "пушечное мясо", оно и есть "пушечное мясо", от него больше ничего и не требуется, только пустых голов, разинутых ртов и тупого подчинения... а дальше, когда дело уже будет сделано, то и в расход его пустить будет не жалко... тупизму и дебелизму, к сожалению, нет предела...
ну зато в Великой Рашке все отлично... и блатным быть можно официально
Если взглянуть на ситуацию в обществе в целом, как в России, так и на Украине именно с РЕАЛИСТИЧНЫХ, а не с ура-патриотичных, или попросту - псевдопатриотичных позиций, то будет понятно, что ни здесь, ни там, ситуация, в этом плане, почти ничем не отличается, так как это прежде всего, зависит от самого общества! И только полностью недальновидные и недалёкие умом люди, живущие в своих фантазиях, могут считать, что если поменять одну ненавистную власть на другую, которая станет такой же через небольшой отрезок времени, то сразу кардинальным образом изменится всё общество... Изменение общества в лучшую сторону, что в свою очередь, всех лучше помогает двигаться обществу в своём процессе развития вперёд, это долгий и кропотливый процесс, который возможен только в спокойной и стабильной атмосфере, а в атмосфере насилия, беззакония и анархии, общество однозначно изменяется только в худшую сторону и деградирует в своём развитии... а значит блатных, коррупции и прочего криминала становится только ещё больше!

Жаль только, что те, кто восхищается вакханалией, которая происходит на Украине, не способны понять этих самых элементарных истин...... надеюсь всё же, что в России больше умных людей, чем тех, кто под влиянием своих обманчивых эмоций будет ввергать нашу Родину в хаос насилия и этим отбрасывать её в развитии, наступая в очередной раз на одни и те же грабли....
B.B.K
23.02.2014
в майдане есть один боольшой плюс: даже недалёкие люди в рашке (ну Ми, владк и опет и т.п. даже сюда не подходят), видя, как с помощью майдана власть получают такие же ворюги и проходимцы, будут по другому и более осмысленно относиться к такого рода переворотам...
+ придёт ещё ворее ворье..
Elen367
24.02.2014
придет ворьё, которое еще не наворовало
К сожалению, как показывает практика, недалёкие люди так и остаются недалёкими........ :( отчего потом могут пострадать все... и единственный способ - это вовремя дать им по башке, чтобы они поняли, что против их разрушительно-дурацкой силы, есть противосила, которая этого не допустит. А Украина - наглядный пример того, к чему приведёт "победа" этих недалёких людей... поживём, посмотрим...
Осмысленно? За народ уже давно думает телевизор. Ведь после первого майдана уже можно было сделать выводы. А их никто делать не собирается.
Aleksey
23.02.2014
Барабашк писал(а)
Кто будет у власти, тот тут же станет блатным, что в общем-то и больше всего хотят те, кто руководил этим переворотом. Вот это в таких обществах - аксиома! а всё остальное - бред, который длинной "лапшой" навешивается на торчащие уши-лопухи наивного "пушечного мяса", руками которых делаются подобные перевороты. А "пушечное мясо", оно и есть "пушечное мясо", от него больше ничего и не требуется, только пустых голов, разинутых ртов и тупого подчинения... а дальше, когда дело уже будет сделано, то и в расход его пустить будет не жалко... тупизму и дебелизму, к сожалению, нет предела...


это про путинскую россию чтоли?
это я про горе-революционэров, которые в подобных ситуациях, как на Украине, используются в качестве "пушечного мяса"... если честно, то немало удивлён тем, что меня не поняли, хотя уверен, что написал более, чем понятно...
B.B.K
23.02.2014
не воспринимай этих людей серьёзно, это пишет один человек с многочисленных ников, и часто включает тупого и видит в каждом оппоненте едрисню и путераста
Sanz
23.02.2014
Пока россияне смотрят закрытие олимпиады, евромайдан уже в Харькове.
www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4
Sanz
23.02.2014
Онлайн Харьков
www.ustream.tv/channel/16574031
Этот канал убедительно доказал что противники евромайдана самостоятельно, без каких либо указаний депутатов и иже с ними саморганизуются
Украину ждет раскол
Да....
Слюной брызжут ругая Россию похлеще Кургиняна
видео правда из киева
Sanz
23.02.2014
Русофобия выплеснулась наружу и ее не остановить
DeniQ
23.02.2014

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов прокомментировал экономическую ситуацию в республике. По его словам, охарактеризовать ее можно как катастрофическую.

"На казначейском счету вообще отсутствуют средства. Есть колоссальные проблемы с пенсионным фондом. Вы видите, что происходит с национальной валютой, банковской системой", - заявил Турчинов в Верховной раде.

В доведении экономики до такого состояния Турчинов обвинил Виктора Януковича.

Тяжелую ситуацию в украинской экономике признавал и кабинет Николая Азарова. Российский кредит в размере 20 миллиардов долларов теоретически должен был помочь республике, однако уже после первого транша лидеры оппозиции заявили, то этого явно недостаточно, попросив помощи у Запада.

Напомним, 21 февраля Standard & Poor's понизило суверенный кредитный рейтинг Украины с уровня CCC+ до CCC, прогноз - "негативный". Свое решение агентство объяснило неопределенностью в отношении выкупа Россией украинских облигаций.

8 февраля до преддефолтного уровня (с B- до CCC) рейтинг Украины понизило другое авторитетное агентство - Fitch. Причиной также стали продолжающиеся волнения.


www.rbc.ru
Не долго музыка играла
B.B.K
23.02.2014
тут даже не стоит комментировать, МИ твой звёздный час с вкладыванием средств в Украину))))
vlad0711
23.02.2014
"а в остальном прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо" (с)
Collins
23.02.2014
Подобное в свое время происходило и в Грузии. Напомнить, во что в итоге вылилось правление националиста-параноика, сидящем на щедром денежном довольствии запада? История учит тому, что ничему не учит. Вспомните, чем закончились заигрывания с фашизмом в 30х прошлого века. А нынешние лидеры коричневого переворота на Украине даже не скрывают своих целей, устраивая парады нацистов и заявляя, что хотят восстановить статус Украины как ядерной державы, т.к. у Украины якобы есть враги.
И что же ужасного происходит в Грузии? Посажены и депортированы воры в законе (открыто проводящие сходки в центре Москвы)? Уничтожена (практически полностью) коррупция? Полиция превращена в полицию из бандформирования по сбору дани? Какие еще ужасы там имеют место?
Collins
24.02.2014
Коротка память у людей. Все эти достижения блекнут по сравнению с развязыванием войны и уничтожением мирного и безоружного населения.
Война 080808 была развязана обеими сторонами конфликта, это вроде бы вполне очевидно и неоднократно об этом говорилось. Иначе с чего бы это вдруг аккурат накануне были объявлены войсковые учения рядом с будущим ТВД, на который были стянуты изрядные военные силы?
То, что мирное население пострадало - безусловно плохо, но оно страдает при любой войне.
России эта война была гораздо нужнее, чем Грузии - вероятность победы была 99,9(9)%
И всем было показано, что царь - не тряпка (даже когда вместо него сидит регент) и у России есть чем бахнуть.
14Х17Н2
24.02.2014
Мутная это история, на самом деле... Меня например удивляет, почему грызуны не разрушили южный портал Рокского тоннеля Транскавказской магистрали: после этого переброска тяжелой техники российской стороной была бы крайне затруднена, дорога-то единственная. Вот в Афгане генерал Дустум не постеснялся взорвать тоннель Саланг - на том победное наступление талибов на север и закончилось...
alex07150
24.02.2014
Смешно. Да там уничтожена коррупция на нижнем уровне..Конечно по сравнению с нами это прогресс.Все понимают что коррупцию на верху не победила ни одна страна.Даже Китай замучался расстреливать..
да хотя бы на нижнем уровне нам на них поравняться. всё что-то никак. а уж сходки воров в законе в пафосных кабаках напротив Лубянки - это вообще позорище. или полицейские генералы, депутаты и представители администраций на банкетах у паханов преступного мира... тьфу!
alex07150
24.02.2014
Согласен..Желания у них это точно нет.Боятся за ниточку потянуть а там можешь ведь что то не то вытянуть.Так лучше не замечать.
14Х17Н2
24.02.2014
Там нет газа, отопления и света, а так - все зашибись...
14Х17Н2
24.02.2014
Украина - ядерная держава? Ну, в некотором смысле у нее есть 15 ядерных взрывных устройств, довольно мощных, хоть и стационарных...
GribNik
23.02.2014
Любопытно что снеся за сутки около ста памятников Ленину бандеровцы оказались в ситуации "Ленин в Октябре":
1. Власть только что захвачена вооруженным путем (на деньги зарубежных спонсоров)
2. В столице болтается в большом количестве "человек с ружьём" которого надо куда то деть, работать не хочет
3. Велика вероятность интервенции
4. Куча внешних долгов и низкий кредитный рейтинг
5. Пустая казна перспектива голода через месяц - другой
6. Не признающие власть центра окраины
vlad0711
23.02.2014
Я одного не понимаю-как казна то пуста оказалась? Вот смешно до упаду-ставят чувака спикером Рады,который до этого был там не последним депутатом и вдруг он с места спикера дрожащим голосом и с честным взглядом говорит-ребята бабосов нема!!! Занавес!
alex07150
24.02.2014
Немцы уже обещали 20 миллиардов евро подкинуть! Правда это только на словах.Да и будут это само собой кредиты в залог чего то .тех же заводов или чего другого ценного. Продадут трубу нефтяную и газовую.
пиво
23.02.2014
Иосилевич Михаил писал(а)
мы хотим построить новую Украину

как видно,строительство идёт полным ходом
video.yandex.ru/users/mixoru/view/3/
Lapteff
23.02.2014
Снос памятника солдату во Львове
Запрет русского языка
Скоро как в прибалтике про неграждан придумают.
Михаил, если это нормально то вы странным образом дискредитируете местную российскую оппозицию за такие взгляды.
Нашу оппозицию еще есть куда дискредитировать???
B.B.K
24.02.2014
а как всё мирно начиналось)
youtu.be/eyD5lFtrsVA
Sanz
24.02.2014
кстати...на видео не видно чё подсунули...а че было в карманах..
volpone
24.02.2014
открываю заказ на иоселевича
сто тыщь рублев
замочите любым способом
belkin00
24.02.2014
я Вас умоляю, таакие деньги ... за такую сумму купите кого-нибудь из его под... держивающих, они с удовольствием исполнят!!!)
gagar1n
24.02.2014
За такую сумму они маму родную продадут.
belkin00
24.02.2014
)) потом снова купят и ещё раз продадут, но уже на аукционе, пардон на "евроаукционе", последний тренд, везде добавлять "евро") к любому слову ...
МАЛО!!! )))
Chemise
24.02.2014
Новость 1
Украинский раввин, Moshe Reuven Azman, призывает киевских евреев как можно быстро покинуть город и страну, "Чтобы они не стали жертвами хаоса".

Новость 2.
В сети был опубликован перный список блоггеров подлежащих зачистке именем национальной революции. varjag-2007.livejournal.com/...=288381481237582

ВИДАТЬ ЗАПАХЛО БАБИНЫМ ЯРОМ.

Иосилевич Михаил писал(а)
Вот так и надо... каждый день....не расслабляться !

Диктатура, цензура? Не, не слышали. Поздравляю тех, кто еще не прозрел.
belkin00
24.02.2014
Извиняюсь спросить, а вы как расслабляетесь, на что ви так реагируете? Вас возбуждает когда людей лишают того, что им Богом дано?
безусловно!
ведь теперь грабить страну будет новая банда со старыми рожами, пришествие которой одобрил главный виртуальный революционер всея ННру.
#рукопожатно
#мыздесьвласть
#незабудемнепростим
в той части которая вернется в состав Россия - будет хорошо - можно будет по русски говорить всем кто хочет - но это ведь не украина будет уже =)
ZLYK
24.02.2014
шанцев тоже регулярно исправляется
ykb
24.02.2014
Ельцин тоже поначалу на троллейбусе ездил. Чем всё закончилось - сами можете наблюдать.
alex07150
24.02.2014
Свежо предание....У нас таких болтунов и у самих полно! обычно они все забывают уже через пару недель что говорили и начинали под себя гребсти.
Но может там на Украине каких то других вывели? породу"честных"? и автор поста знает об этой селекционной работе?Обычно к власти в условиях демократии и недемократии во все времена сколько земля стоит лезут жулики или честолюбцы которым не деньги а власть над людьми нужна.Об этом есть древнекитайская притча.А тех кто вдруг не жулик обычно убивают очень быстро и они долго не живут.
alex07150 писал(а)
Обычно к власти в условиях демократии и недемократии во все времена сколько земля стоит лезут жулики или честолюбцы которым не деньги а власть над людьми нужна


Я до этого момента восхищался заслугами Кличко в боксе ... молодец, НО ЧЕМ он сейчас стал???? этож ппц. Средств у него полно (кулаками много заработал), но что ему сейчас нужна власть что ли, так таким бандитским путем, в современном мире, великие власть не получают.
alex07150
25.02.2014
Ну есть такое у некоторых- тщеславие.В смысле хочется еще больше славы.Единственно нужно было понимать что кроме речей с трибуны нужно принимать какие то решения и брать ответственность при этом на себя.И понимать что обязательно какая то часть народа этим решением будет недовольна.Вот когда он был просто спортсменом то им восхищались все.И похоже этого понимания у него нет.Думал что им будут восхищаться и дальше все даже когда он будет задевать их кровные интересы..
Буду долго смеяться, когда он как трусливый кролик свалит в Германию, т.к. на Украине последнее время могут только гарлапанить и как трусливые урки хвататься за оружие.
Antro
24.02.2014
Круто. Экономика в жопе, медицины нет, в армии и мвд бардак. А оказывается вся проблема то в мигалках.
Не только в мигалках, но и в неправильных законах о языках.
"это свободные" (С) Иосилевич
В Украине было все нормально до одного дня - этим днем был, день отсоединения от РФ. Далее только разруха и нищета. Плохо им жилось и живется без России, а теперь - вообще хана, т.к. пришедшие бандиты разворуют оставшееся или остатки отдадут, на блюдечке, в ЕС.

ФАШИЗМ - нормальным явлением назвать нельзя.
ПалСаныч писал(а)
вообще хана, т.к. пришедшие бандиты разворуют оставшееся или остатки отдадут, на блюдечке, в ЕС.

ФАШИЗМ - нормальным явлением назвать нельзя.

Это понимаете вы. это понимают все нормальные люди.

скажите, как вы назовете особь, до сих пор вопиющщую, што это - "настоящая свобода!", и уныло старающуюся обосрать тех оппонентов, которые ей говорят, што "КОРИЧНЕВОЕ - это все-таки КОРИЧНЕВОЕ, што это не свобода, это ГОВНО"?
B.B.K
24.02.2014
так банить его надо, а ннсру всё никак не решится
"Настоящая свобода" у них уже превратилась в анархию ... и это только начало, т.к. дальше будет все хуже и хуже.

Хоть бы подумали "кто они" и наверное найдут сами ответ, что "они никто" и ЕС они эти "никто" нужны только в качестве раб силы, т.к. политиканы из ЕС сами громко говорят, что им нужны дешевые рабочие руки. Европейцам платить нужно и не хило нужно платить, а тут сами (украинцы) идут к ним в загребущие руки.

Как все тонко рассчитано, ЕС и пиндосией капнули самую малость маслеца в огонь и вся эта шушера бандитская сразу же поднялась.

Жаль, что Сталин всех этих бандеровцев во-время не замочил, ох как жаль.
Florencia
24.02.2014
Сомневаюсь что всё там будет нормально. Скорее всего ещё парочка майданов потребуется. Хотя в действительности искренне желаю украм чтобы у них на этот раз всё образумилось.

ПС: Я, похоже, единственныый пользователь форума которому реально пофигу на то что происходит в соседнем государстве. Меня как-то больше интересует обстановка в том государстве в котором я имею место проживать.
плюс вам, просто плюс.

Денег им бы ишшо не давать, а то как то жалко, 2 ярда на дороге не валяюцца.
Теперь ищи их, свищщи.

Тут ктото инфограмму приводил - дескать, если стоимость олимпиады и еще пятка проектов раскидать на каждого россиянина, то получицца по 4-5 тыс на рыло.
Но!
2 ярда, если конешно их не попилить, это, мне кажецца (ну так, по моему ламерскому мнению)- 2 очень охуенных больницы.
с нормальными з.п. врачам.
с нормальным оборудованием.
с нормальной поддержкой медикаментами, а значит с меньшей смертностью в России.
Обидно просто, отдали какимто обсосам. которые их благополучно проебали.
B.B.K
24.02.2014
я тебя поддержу, но только не надо про больницы, это похоже на нытьё либерастов, они готовы всех в больницы засунуть... надо больше на спорт деньги выделять, чтобы нация не болела а оздоравливалась духом и телом
Stopkin
25.02.2014
Помните, кстати, в нашей области Растропович больницу постороил и подарил её людям (или властям? не помню)- закрыли её. Не на что содержать сказали...
alex07150
25.02.2014
Так в том то и дело что мы связаны.И это по нам тоже обязательно ударит и по экономике и по флоту..Не понимать этого может разве что школьник которого папа и мама кормит и нет ему нужды задумываться откуда деньги берутся.Раньше в 19-м веке войны велись за рынки сбыта.Мы эту войну проиграли совсем! Мало того можем втянуться и в настоящую а европейцы что это затеяли будут в стороне наблюдать и смеяться над дураками славянами!
Florencia
25.02.2014
Над голодранцами с имерскими амбициями которые борятся за "рынки сбыта" в соседних странах но при этом сами живут в закоррумпированном государстве с банановой экономикой и так весь мир смеётся, в том числе и сами славяне которым в хер не упал вороватый, опойный и полуграмотный "старший брат".
alex07150
25.02.2014
Извините все может и так ! Не вижу только по этому повода для радости здесь на российском сайте! Вы сами то где живете чтобы этому радоваться?И что то вас это на российский сайт занесло? Я кстати я так одному еврею из Нью Йорка и писал -"Ну да возможно у вас и есть повод ненавидеть Россию и вас не оценили по достоинству и есть повод радоваться ее неудачам!и есть желание здесь хамить .Только вот ненависть она не продуктивна и сама гложет того кто ею брызгает. Забудьте русский язык!Забудьте что есть Россия! Она и без вас проживет!Займитесь каким -нибудь хобби-разведением цветом или собак или чем другим.Это лучше для здоровья чем здесь слюной брызгать!
jsn
24.02.2014
Я, конечно, извиняюсь, но "в Украине" по-русски не говорят.
автор топика уже как бэ мову разучивает.

ну эт, так, если вы не почитываете частенько ГФ.

в Киев собираецца, инвестировать туда хочет. Типа, укры там скоро голодать начнут, вот, хочет поддержать их материально.
Но сей минут туда не поедет, не сумлевайтесь! Ибо карачун ему там придёт. Быстрый и безжалостный.
ilya52rus
25.02.2014
gagar1n
25.02.2014
Автор - не русский, ему можно.
lix
24.02.2014
Вот новая Украина Киев
он наверное тоже вечерами любил коротать время на форумах...

www.youtube.com/watch?v=lROY2VXRUeY
gagar1n
25.02.2014
На Украине уже все нормально -
памятники сносят без разбора: www.vz.ru/news/2014/2/25/674217.html
синагоги жечь пытаются: www.vz.ru/news/2014/2/25/674252.html

Даже боюсь предположить, чем этой швали Михаил Илларионович помешал?
Романтик вы, Михаил, и мечтатель... Там уже все нормально - демократический экстаз, но только русскоязычные на чемоданах сидят. А так-то да, все нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26