--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча с подругой закончилась для нижегородки изнасилованием - обсуждение новости

Новости
60
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
28.03.2017
25-летняя нижегородка стала жертвой группового изнасилования. Двое 48-летних мужчин сначала избили ее, а потом изнасиловали. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vstrecha...aign=newsdisguss

ЖЕСТЬ от ПарняНиНо... в остальном всё банально. Тётка хотела выпить нахаляву, думала, этим и ограничится. Обычное "динамо". Но мужички, видимо, считали по-другому, ибо "кто девушку ужинает, тот её и танцует".
The best
28.03.2017
Что вот за страхи на ночь пишите?
а вы собирались вечерком выпить и расслабиться в компании?
The best
29.03.2017
Я тогда на работу без лица пришла.
забыли дома лицо?
а как на работу пустили?
The best
29.03.2017
Неееее, не забыла.
я после шкурыгиной даже боюсь что либо предполагать
Прочитал заголовок темы и подумал: неужели нижегородку изнасиловала подруга?
И не просто изнасиловала, а грязно. Есть доподлинно подтверждающая это фотография.
mezha
30.03.2017
я так же..потому что по логике так и получается
Умеют люди красиво отдыхать!
The best
28.03.2017
В чем красота?
В масштабе и эпичности торжества! Будет что вспомнить.
Красиво пить не запретишь.
FreeCat
29.03.2017
и петь :) ...
Кто проклял этот чёртов город, что его жители толпами ржут над чужими бедами?
Что за говно у вас в мозгах, "люди"?
Shipunich
28.03.2017
"Грязно изнасиловали"... Фэйспалм.jpg
Кажется, аффтару пора заголовки к прон-видосам придумывать.
Hellhound
28.03.2017
поди очередная шкурыгина.
irbis007
28.03.2017
chastener писал(а)
25-летняя нижегородка

а ума до сих пор нет
edgar84
28.03.2017
вторая вовремя ретировалась)) и первой пришлось взять двойной удар на себя в прямом и переносном смысле)
Откуда инфа, что "грязно изнасиловали", а может быть чисто ее изнасиловали, даже постель поменяли?)
ubel
28.03.2017
под вальсы Шуберта и хруст французской булки
kassa111
29.03.2017
...они ее имели, в позе грязной утки...
edgar84
29.03.2017
именно так, а вообще надо голову иметь на плечах, чтобы вместе с подругой и двумя друзьями прибухивать на хате и быть не готовой к сексу. На что рассчитывала, на чтение стихов?) еще одна "надонышке"
LuTer-a
29.03.2017
прибавим к этому разницу в возрасте с "друзьями" ))))
chastener
29.03.2017
Это-то как раз, возможно, и притупило бдительность. Думала, дяденьки немолодые, почтенные, сразу #бать не будут, начнут с прелюдий... всё ж потенция не как в 20-25 :-D . Вот не пишут в новости, а парни эти случайно не "россияне"? Уж больно в самом деле темпераментные для таких лет. Обычно изнасилование молодёжное преступление.
Ну вот точно не факт, смотря как бухали.
ay
30.03.2017
Добрый Пёс писал(а)
смотря как бухали

так они еще и бухали?
и как же у них на нее рука поднялась?
Так русским по белому же - После совместного употребления спиртных напитков...
ay
31.03.2017
я и удивляюсь - в таком возрасте, после того как хорошо побухали, у них еще что-то поднялось:)
единственное что могло быть - за добавкой ее хотели послать, а она отказываться стала:)))
Точно. Это всё объясняет. Будет знать в другой раз, как отказываться.
ay
31.03.2017
я так и написал - не понравилось ей что ее посылают куда-то, полицию вызвала, заявление написала
Помилуйте, а как же лютневая музыка?
Отлично.
вообще ничего не понял
maiolga
28.03.2017
Эээээ,дело тёмное...В первую очередь,есть вопросы к хозяйке квартиры..Как это она ушла в другую комнату,оставив девушку(!) одну ? И ,самое главное,ничего не слышала? Интересно,хозяйка -женщина или девушка?Это имеет значение. Видите ли ,есть среди женщин такие твари(не побоюсь этого слова),которые хотят подставить ту,которая лучше их хоть в чём =то,а уж если чище,то тем более..Ещё вариант,если не подставить,так "выслужиться" перед начальником или перед тем,от кого по той или иной причине зависит..Приходилось сталкиваться с такими ,знаю не понаслышке.Кстати,есть у меня соседка ,который год навязывается подружиться.И вот наконец неделю назад по приглашению я спустилась к ней , сидим разговоры разговариваем на кухне с ней и её подругой. Вдруг в кухню заходит мужчина в рубашке и семейных трусах,от которого перегаром несло на версту..Я от неожиданности вскрикнула:"Ой,извините!" Потом спросила подругу соседки,дескать,это ваш муж?На что получила ответ соседки,дескать это "наш общий..знакомый..". А пришла я с малолетней внучкой,которая играла в соседней комнате с десятилетним сыном подруги .(а этот мужик лежал в смежной,о чём я не знала (((((...Я руки в ноги и с внучкой скорей домой. Так не поверите,соседка не отстаёт,когда придёте,и всё тут.. Чего ей надо,я не могу понять.Но что-то тут не так,это сто пудово...Или это просто люди "не нашего круга"((((Что хочешь,то и думай(((Так мало того,всё зовёт внученьку,дескать,пусть приходит к ней запросто одна,,без меня..А дитятко-то глупенькое,так и просится к тётеньке в гости,дескать,сама схожу..Ага,сейчас(((
Вообще ваш рассказ надо выделить в отдельную тему. Уверен, что комментов, мнений и домыслов будет гораздо больше чем здесь. И вы женщина, чувствуется, с юмором и разговорчивая, добавите ещё к ней :-D
Интересно было б выслушать ваш вариант, чего они от вас хотят?
очередное на донышке?
ну уж не к подруге пришла, а бухать. с двумя незнакомыми мужиками.
Тебя
29.03.2017
Читаешь такие новости и думаешь: "Экий я везунчик! Это ж сколько раз мог попасть под раздачу."
ЛВВ)))
29.03.2017
вот и пей после такого с женщинами на свой страх и риск
=-O
может просто не понравилось?
Ир
31.03.2017
Ну почему на халяву выпить? Может она со своим бухлом пришла? Это всё равно не играет никакой роли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем