--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы уверены, что ваши дети ночью спят?

Флуд / Юмор / Флирт
49
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Судя по всему, 2-летние близнецы Эндрю и Райан уверены, что по ночам нужно не спать, а развлекаться.
Честно переодетые родителями в пижамки и уложенные в кроватки Эндрю и Райан вовсе не собираются тратить время на сон. Они мгновенно выбираются из постелей и начинают вечеринку. Не теряя времени даром, малыши стаскивают на пол подушки, одеяла и матрасы из своих кроваток, подушки со стоящего в комнате дивана и сооружают горку, с которой можно скатываться. Демонстрируя недюжинную энергию, Эндрю и Райан кувыркаются, скачут, перетаскивают подушки из одного конца комнаты в другую, запрыгивают и выпрыгивают из кроваток, словом – «отжигают по полной». Время от времени братья дают себе небольшую передышку – пару секунд сидят на диване, а затем снова принимаются веселиться.
Вмешательство родителей близнецов ничуть не останавливает. Как только папа и мама восстановят статус-кво – вернут матрасики, подушки, одеяла и сыновей в кроватки – Эндрю и Райан, переждав минутку после того как закроется дверь, возобновляют веселье.
https://www.facebook.com/FOX13TampaBay/videos/500812630042841/
:)
Любила в детстве бродить по комнате в темноте))
Яночк@ и котик писал(а)
:) <br> Любила в детстве бродить по комнате в темноте)) ...

А на луну смотрела?;)
подозрительный смайлик вызывает опасения, что как утвердительный, так и отрицательный ответ могут быть истолкованы превратно и сказанное будет использовано против меня))))
Не..ято толкую только о хорошем))
Чет сомнительно) Я не лунатик, если что)) Просто темноты боялась, боролась так со страхом))
Не..ниэто) луна красивая)
Тогда и небо было более звездное, чем теперь)
Всё дело в облаках))
А я брал фонарик квадратный..и под адеялкой книжки читал)
Такой..серый и коричневый были..еще какойто маленький был)
Подсвечивал книжки хорошо, да и батарейку было удобно проверять языком))
Такие вроди наподобии окрасом)
Я тоже пробовала читать, когда уже постарше была, но родители меня "спаливали" за чтением, и отбирали и книжку, и фонарик(( У меня же кот был, когда я читала книжку, то переворачивала страницы, а кот воспринимал это движение как призыв поиграть и начиналась возня, кот лапой начинал шкрябать по книжке, я его приглушенным шепотом ругать, на шум приходили родители))
Да тож палили..фонари прятали..но мы их или находили..или новый покупали))
У меня такие шутки не проходили, могли еще и кота отобрать, и мне бы плохо спалось без его полосатой морды на подушке)))
У нас вроди не было кошачьих..
так вроде или не было?))
Не припомню)
Моя дочка вырубается, и до утра ее пушкой не разбудить, хотя... тоже, что ли, камеру у нее в комнате установить))
Nautilus
22.03.2017
Как выбраться из кроватки
https://youtu.be/IJip1z-ff0E
какой смышленый))
Nautilus
22.03.2017
Вряд ли его этому учили, сам наверное догадался :-)
конечно сам))
ждала, когда он голову будет вытаскивать из-под решетки.
Мозгун. :-D
Nautilus
22.03.2017
Решил задачу взрослого.
Такой трюк можно взять на заметку режиссёру блокбастера :-)
двое спят третий частично
в общем я на 2/3 уверен, что спят ))
А чего же они ночью делают?
FreeCat
22.03.2017
Ностальгия какая...
Один из немногих, кто вовремя слился, и стал легендой. Зачот.
Free Cat
23.03.2017
ну не то чтобы он "сам слился" :) ...
Да вконтакте же сидят. Может даже в группах смерти. Что-то тут про это писали..
ничего нового не увидел
у меня тоже самое дети делали, только ума хватило это не снимать и не выкладывать
дети в садиках во время послеобеденного сна лучше веселятся..это факт!))
Mati
22.03.2017
Уверены

Сама, когда загоняли спать, втихаря включала ночник и читала. Один раз спалилась, за что получила конкретных люлей от отца ) И за непослушание (ведь мне сказали спать ложиться), и за то, что глаза порчу.
ДимС
22.03.2017
А я под одеялом, с фонариком, книги читал.
ДимС писал(а)
А я под одеялом, с фонариком, книги читал. ...

Тоже))
конечно спят
патамушта я же ночью сплю
Boatsmann
22.03.2017
Мой спит. Кот ходит периодически, проверяет. Так что я из первых лап знаю... :-)
мой сегодня пришёл в 7 утра домой..Может и спал где, но точно не дома *scratch*
Чтобы ребёнок уснул, надо ему спеть колыбельную песню.

Колыбельная от Маши и Медведя

https://www.youtube.com/watch?v=w6aHuTzJSaE#t=3m58s
родителей жалко. всю ночь не спамши. :-)
Пока уверена, что будет дальше - не знаю...
Спят... Главное поставить блокировку на WiFi после 22-00 и тариф без 3Г на мобиле.
Архипыч писал(а)
поставить блокировку на WiFi после 22-00

а сам тогда как же?
да и тариф без 3g это издевательство над ребенком.
ДимС
23.03.2017
Можно блокировать нужные устройства в домашней сети, без ограничения работы всей сети в целом.
что то мне подсказывает, что двое близнецов моего друга ведут себя по ночам именно так )
luruva
22.03.2017
дочь с племянницей в каникулы играли до утра. несколько раз за ночь вставала их успокаивать. хихикали громко. переживала что соседям мешают. не ругала их, т. к. помню, как самой хотелось играть в их возрасте.
Мои спят, наверное, но во сколько ложатся не знаю, я засыпаю раньше них.
АлександрМ писал(а)
Вы уверены, что ваши дети ночью спят?

Да, более чем уверен. А то, что описано в статье у меня делает днём )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26