Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  3  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Яркое событие лета! 28 августа - День автомотоспорта в "Академии"! - обсуждение новости

Alexey82 18 августа в 15:22 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

В воскресенье, 28 августа в Нижнем Новгороде состоится яркое спортивное событие - День автомотоспорта!

Полный текст: www.nn.ru/news/more/yarkoe_s...ademii/26289253/

Думаю будет интересно. Вот только не понимаю зачем нужны названия на английском языке (число граждан которые его знают не так уж и велико и словарь есть не у всех) ?
Andrey Af 18 августа в 15:28 «ответить»
Не, не будет- Дино 9 л.с. не едет ни разу! Это же не спортивный, а прогулочный карт! Ну хотя бы 13-15-сильные выдавали, и то посерьезнее машинки.
Seldon 18 августа в 15:46 «ответить»
Хочу сразу сказать следующее: Вас я конечно не знаю и ни вкоем случае не критикую. К "Академии" ни какого отношения не имею.

Погнали...

Всегда поражают меня в этих наши интернетах подобные каменты!))

Коментатор, пож-ста организуй сам какое-либо городское мероприятие, пригласи людей там, оформи все и обставь. Хоть бугати вейрон можешь выставить ))
Прежде чем что-то обсирать, критиковат и разрушать - создайте что-нибудь, люди!!!

фух, выдохнул. Старый я стал, противный ))))
gsnake 18 августа в 15:50 «ответить»
по-моему, скучнее гонок на прокатных картах - могут быть только гонки Наскар :)

тоже старею чёта...
Seldon 18 августа в 15:53 «ответить»
блин, я вот даже на сайт окодемии сходил и уточнил. вход БЕСПЛАТНЫЙ! для детей фан зона и аниматоры. Норм же.
Ну а для нескучных гонок на кольце вроде мероприятия постоянно. Но ска и там ноют, но уже что дорого )))
gsnake 18 августа в 16:09 «ответить»
а почём там? и где вообще узнают о предстоящих там мероприятиях?
Seldon 18 августа в 16:32 «ответить»
там вон и сей-час жгут
Andrey Af 18 августа в 15:52 «ответить»
Организовывал городские мероприятия с приглашением людей, привлечением спонсоров, освещением в СМИ- ничего сложного, это-то тут при чем? Ты не понимаешь о чем пишешь!
Seldon 18 августа в 15:54 «ответить»
Ну раз не понимаю, значит тебе виднее...
Andrey Af 18 августа в 15:55 «ответить»
Я лишь сказал, что для зрелищности нужно что-то серьезнее, чем машинки парка аттракционов, потому как катал и в местных клубах (Сормово, Гагарина), и в других регионах.
Seldon 18 августа в 15:56 «ответить»
они чай на массовость рассчитывают. Чтоб и нуд катнул и кто умеет.

ps уверен, у нас если организовать в жару раздачу воды со льдом бесплатно, то будет оч много кому лед не холодный и столько же тех, кому вода не мокрая )
Alexey82 18 августа в 21:09 «ответить»
Seldon писал(а)
Прежде чем что-то обсирать, критиковат и разрушать...

Где Вы увидели что я кого-то критикую ? Я лишь посетовал что названия не на русском языке, не более того.
Seldon 18 августа в 22:13 «ответить»
А я Вам и про Вас не писал)
Alexey82 18 августа в 22:16 «ответить»
Seldon писал(а)
Коментатор, пож-ста организуй сам какое-либо городское мероприятие, пригласи людей там, оформи все и обставь. Хоть бугати вейрон можешь выставить ))
Прежде чем что-то обсирать, критиковат и разрушать - создайте что-нибудь, люди!!! ...
Seldon 18 августа в 22:45 «ответить»
Я Андрею писал, он говорил - что не интересно, а Вы вроде согласны были, что интересно. Не?

А так пофик. Мы посовещались и каждый остался при своем мнении)
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами