--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яркое событие лета! 28 августа - День автомотоспорта в "Академии"! - обсуждение новости

Новости
41
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexey82
18.08.2016
В воскресенье, 28 августа в Нижнем Новгороде состоится яркое спортивное событие - День автомотоспорта!

Полный текст: www.nn.ru/news/more/yarkoe_s...ademii/26289253/

Думаю будет интересно. Вот только не понимаю зачем нужны названия на английском языке (число граждан которые его знают не так уж и велико и словарь есть не у всех) ?
Andrey Af
18.08.2016
Не, не будет- Дино 9 л.с. не едет ни разу! Это же не спортивный, а прогулочный карт! Ну хотя бы 13-15-сильные выдавали, и то посерьезнее машинки.
Seldon
18.08.2016
Хочу сразу сказать следующее: Вас я конечно не знаю и ни вкоем случае не критикую. К "Академии" ни какого отношения не имею.

Погнали...

Всегда поражают меня в этих наши интернетах подобные каменты!))

Коментатор, пож-ста организуй сам какое-либо городское мероприятие, пригласи людей там, оформи все и обставь. Хоть бугати вейрон можешь выставить ))
Прежде чем что-то обсирать, критиковат и разрушать - создайте что-нибудь, люди!!!

фух, выдохнул. Старый я стал, противный ))))
gsnake
18.08.2016
по-моему, скучнее гонок на прокатных картах - могут быть только гонки Наскар :)

тоже старею чёта...
Seldon
18.08.2016
блин, я вот даже на сайт окодемии сходил и уточнил. вход БЕСПЛАТНЫЙ! для детей фан зона и аниматоры. Норм же.
Ну а для нескучных гонок на кольце вроде мероприятия постоянно. Но ска и там ноют, но уже что дорого )))
gsnake
18.08.2016
а почём там? и где вообще узнают о предстоящих там мероприятиях?
Seldon
18.08.2016
там вон и сей-час жгут
Andrey Af
18.08.2016
Организовывал городские мероприятия с приглашением людей, привлечением спонсоров, освещением в СМИ- ничего сложного, это-то тут при чем? Ты не понимаешь о чем пишешь!
Seldon
18.08.2016
Ну раз не понимаю, значит тебе виднее...
Andrey Af
18.08.2016
Я лишь сказал, что для зрелищности нужно что-то серьезнее, чем машинки парка аттракционов, потому как катал и в местных клубах (Сормово, Гагарина), и в других регионах.
Seldon
18.08.2016
они чай на массовость рассчитывают. Чтоб и нуд катнул и кто умеет.

ps уверен, у нас если организовать в жару раздачу воды со льдом бесплатно, то будет оч много кому лед не холодный и столько же тех, кому вода не мокрая )
Alexey82
18.08.2016
Seldon писал(а)
Прежде чем что-то обсирать, критиковат и разрушать...

Где Вы увидели что я кого-то критикую ? Я лишь посетовал что названия не на русском языке, не более того.
Seldon
18.08.2016
А я Вам и про Вас не писал)
Alexey82
18.08.2016
Seldon писал(а)
Коментатор, пож-ста организуй сам какое-либо городское мероприятие, пригласи людей там, оформи все и обставь. Хоть бугати вейрон можешь выставить ))
Прежде чем что-то обсирать, критиковат и разрушать - создайте что-нибудь, люди!!! ...
Seldon
18.08.2016
Я Андрею писал, он говорил - что не интересно, а Вы вроде согласны были, что интересно. Не?

А так пофик. Мы посовещались и каждый остался при своем мнении)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26