--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Южный обход, метро, «желтые бамперы», стадион на Стрелке, велодорожки... О чем Валерий Шанцев говорил с блогерами - обсуждение новости

Новости
23
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smirnov321
08.08.2014
Вчера, 7 августа, врио губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев ответил на вопросы нижегородских блогеров и форумчан NN.RU .

Полный текст www.nn.ru/news/society/yuzhn...s_blogerami.html

А Шанцев то слил Каргина?
Все он слил....в ливневки которых нет.... И говорить только о том, что необходимо сделать - это очередное БЛА, БЛА, БЛА . 9 обещалкиных лет...
И какое название точное - ВРИО... Лучше и не скажешь.
nikpav
09.08.2014
+1000
Vova2014
09.08.2014
Я все правильно понял?:

1) Поднимут Чебоксарское водохранилище и построют новую дамбу в Балахне, с затоплением. Волга превратится в болото. Все бабки бухнут на борские мосты и направляения, ибо элитная недвижка Сорокена задыхается в пробках.

2) В сторону Богородска никаких расширений дорог не планируется, дачи там у поросенка нет, поэтому там организуют свалку ВМЕСТО самого большого полигона ТБО возле Растяпино. А светофор в Новинках для трех живущих там армян - это хорошо.

3) Южный обход строят медленно потомучто еще не все земли вдоль него скупили... А когда его построят он опять окажется внутри города ибо вокруг вырастет жилье и инфраструктура. Следующие клоуны будут строить южный обход 3.
Не весь список вы огласили.

Ещё область и пригороды заселят мигрантами.
Проведут метро в сорокинские микрорайоны.
Уплотнят застройку в центре до провалов карста.
Распилят финансирование ЧМ 2018.
Назанимают ещё миллиардов 50.
Vova2014
10.08.2014
Чм не будет, У вовы климакс все испортил, масоны шабесгоям отменили ЧМ
Когда шлёмиль роняет тарелку с супом, она всегда оказывается на шлимазле. Вова, отошёл бы ты от кормушки!
Vova2014
11.08.2014
ты какому вове? ))
Которого Миша Смирнов не любит.
Vova2014
11.08.2014
я не знаю Мишу
Vova2014
11.08.2014
Vova2014 писал(а)
дачи там у поросенка нет,

а где у него дача? Какое направление выгодно сейчас?
Vova2014
11.08.2014
я тоже тут спгашивал точные коогдинаты, мне не дают
да точные не надо
важно же направление, которое будут расширять и заботиться о ровности покрытия )
Зеленый город.
Да. Там у них гнездо!
так вот же:
Широта: 56?10?4.36N (56.167879)
Долгота: 44?4?1.88E (44.06719)
Vova2014
12.08.2014
а че он в лесу прячется то? чтоб лысину не напекло?
норный кабан, наверное )
Vova2014
12.08.2014
поросенок
Vova2014
09.08.2014
Поросенок всех переиграл
Vova2014 писал(а)
Некоторых ребят врио губернатора приветствует как старых знакомых.


Ребята что-то на мужиков сильно смахивают из пентовки.
ежегодная тема-срач?
edgar84
08.08.2014
Думаю да, постов на 300 завесит. Только обиженные придут, которых не позвали и понеслось))
ждем в теме Давыдову и куя
LeChat
09.08.2014
а кстати где и как кого звали? отдельная тема чтоль была? или именные заказные письма?? :))
ннру писал(а)

Полноценными блогерами и по закону, и по факту ребят, приехавших на встречу с Валерием Шанцевым, конечно, назвать нельзя. Большинство из них просто переписывается с главой региона в его интернет-дневнике.

Блоггеры оказались неполноценные...
LeChat
09.08.2014
не о том речь.
а о том ГДЕ и КАК звали...?? бегущей строкой на первом анале что ли??
Да позвонили всем и позвали. Тусовка приближённых к императору знает друг друга в лицо.
Нужен рецепт или к чему вопрос? Какое это имеет значение? Все на самом деле, очень просто. Задайте вопрос vp, например или Корвину или Гамаюну, или десяткам других людей, побывавших на встречах ранее.
Ответ порадовал!
www.youtube.com/watch?v=2VzZb1T27kc
Нью Йорк - говорит Шрек имеет 146% долговой нагрузки - снова вмешался "Чур"
edgar84
09.08.2014
Надо в блоге тереться, а выбор видимо производился лотерейным глазом ВПШ)
Надо ещё суметь у него в блоге тереться.
edgar84
10.08.2014
Честно говоря, меня способ выбора приглашенных мало волнует! Поэтому поводу мало переживаю и о этой встрече узнал тут и на основе новости сделал предположение. У кого есть более обоснованные предположения - чтож, велкам! :-D
Задача любой пропаганды - не убедить тебя в чём-то, а убедить, что так думает большинство.
edgar84
11.08.2014
Спасибо, кэп)
Обращайтесь.
VK-atoll
08.08.2014
... переход на поквартальную...
Предвыборную!
что то не на все вопросы ответил.
edgar84
08.08.2014
Он не на экзамене, чтобы на все вопросы отвечать) развлек, анекдотов натравил, накормил, а че еще блогерам нужно?)))
Мог бы и экзамен на права заодно принять! Зря что-ли в автошколе собирались?
FeniksRU
08.08.2014
Поболтал бы лучше со старухами у подъезда - результативность "разбега инфы по мозгам" была бы больше :-)))
7x7
08.08.2014
Опять тухлую сёмгу подсунул. Из года в год просрочкой народ кормит.
На мой вопрос он так и не ответил. Незачёт.
А может...у вас просто аллергия на семгу? Не думали о таком аспекте? Что за <<ужасный вопрос-то>> вы задали, что губернатор не смог на него ответить? Не против его повторить, чтобы почерпнуть вашей мудрости?
Airton
08.08.2014
Семга норвежская была ?
LeChat
08.08.2014
кто эти люди...?? блоггеры, блин... :))
из форумских узнал только ВэПэ и Реутоффа.
VK-atoll
08.08.2014
А девушка в голубом - дорожная лаборантка?
mysuccess
08.08.2014
угу - дорожная медсестра, судя по прикиду
iNDIGo-
08.08.2014
Вп и реутофф норм ребята, но не для областеобразующих вопросов же. Шанцев просто отмахивается же, ну видно, и не будет он никого слушать. Поставил галочку и домой
этих не знаю, узнала другого, но чето не помню чтобы он был блогером или хотя бы активным флудером.
kuzmy4
08.08.2014
Узнал: VP, Теплушника, Реутова, Корвина, Гамаюна. Больше никого не знаю.
А что за нерусское лицо рядом с ВПШ в розовой рубашке?
LeChat
13.08.2014
без понятия.
iNDIGo-
08.08.2014
Смешное сборище, разные чудики, редко адекватные, против решающего свои проблемы губера. Какие ожидания то?)))))
Ожидания у Ромочки, сверкнувшего таблом на заднем плане.
vp
09.08.2014
Пишите честно: "вообще ни одного адеквата".
Хотя бы вашего уровня адекватности, да? :-)
Полноценными блогерами и по закону, и по факту ребят, приехавших на встречу с Валерием Шанцевым, конечно, назвать нельзя. Большинство из них просто переписывается с главой региона в его интернет-дневнике.
iNDIGo-
09.08.2014
Да есть нормальные, че нет то))) че они там только делали хзззззз))
они все - неравнодушные люди
mazims
08.08.2014
а каргин сейчас уже никому и не нужен...
Anna13nn
09.08.2014
?
theftp
08.08.2014
Разве у нас в магазинах не импортный картофель?
kolesov
08.08.2014
Пока есть .
Скоро не будет...
Поставщики скупают "НЕ НАШ" товар со складов.
Даже в "МЕТРАХ" и "ЛЕНТАХ" (Х5 Ритэйл групп) импортный товар скупают,в основном паштеты и консервы ихнии...
djabel
08.08.2014
Мне одному его речь напоминает речь Остапа Бендера перед шахматистами? И то НАДО ДЕЛАТЬ и это утверждено НАДО ДЕЛАТЬ и это ЗАПЛАНИРОВАННО СДЕЛАТЬ и вот БУДЕТ дорога тогда и фуры выгоним и т.д. и т.п.
lev20
08.08.2014
Подчиненные нагло врут Шанцеву. Каргин участвовал в конкурсе с подвижным составом, проходящим по максимальному баллу.
Булавинову Каргин рассказал в присутствии Грибова (тогдашнего директора ДТиС):
1) победитель конкурса скрыл ДТП с пострадавшим;
2) подвижной состав, заявленный победителем (взятый якобы в аренду), уже был задействован на других маршрутах;
3) производственная база и охраняемая стоянка также задействованы для обслуживания других маршрутов
Все это подтвердил Грибов, после чего Булавинов принял решение отменить конкурс и провести новый.
Кондрашов отменил решение Булавинова об отмене конкурса на маршрут Т71. После этого Каргин в присутствии Грибова встретился с Кондрашовым. Выслушав доводы Каргина, Кондрашов в своем видео интервью заявил, что в любом случае проведет новый конкурс под своим личным контролем. www.youtube.com/watch?v=1vieOQ_p02c Но, к большому сожалению, не выполнил своего обещания.
mysuccess
08.08.2014
М.Б. не стоит обольщаться? Вы верите в хорошего батюшку-царя? Все он прекрасно знает, ему просто это не интересно, он с этого ничего не имеет, посмотрите какими словами, абсолютно бессвязными он отвечает, а на мнение народа ему наплевать. Он лучше лишний раз покажет, как облака перед праздником разгоняют над его родной столицей и весь срачь идет на нашу с Вами голову, на наш с Вами город, который он, со своими подельниками доит и доит, а на народ как-то не вписывается в его планы. Оставьте его в покое, ему работать надо, он еще не все здесь уработал :-))))
Где мои лежачие полицейские на коминтерна 176??? Обещал.
JDSL
09.08.2014
КУЙ то не пошел на встречу что ли?
Он теперь в оппозиции.
iNDIGo-
09.08.2014
Таки поляны нынче скромные, не его уровня
Пиар на проблемах и разбитых дорогах, вместо отчета о проделанной работе.
Я в восторге от здешних умников, которые только и могут, что обсирать любое решение и действие губернатора! А между тем вспомните, как город жил до его прихода - тухляк и разруха во всем! Да Самара и Волгоград мечтают о таком губернаторе, который строит мосты, метро, развязки - давно ли вы стояли в пробке на Окском съезде? К походам в законченный цирк уже все привыкли? А ФОКи? Повсеместное развитие спорта вас тоже не устраивает? Строят новый аэропорт, обновляется транспорт - про луноходы все забыли? - прокатитесь по остальной провинциальной России! Вы наверное на Луне живете и верите в чудеса и волшебную палочку? Что-то метро на Горьковскую никто не мог до него построить!!! Чудесной диванной интернет-демократией легко решать проблемы - а вы дело сделайте сначала!
Отлично помню, когда Шанцев только пришел, как все радовались, (особенно на фоне предшественника - серого,полуграмотного Ходырева...) Как же, Шанцев закупил новые автобусы, достроил цирк, провел метро в верхнюю часть, а то, что до него цирк был готов на 80% и метро примерно также, про это скромно умалчивалось...
Насчет фоков - вблизи меня нет этих фоков, поэтому оценить их нет возможности, зато могу напомнить, что строилось это все в "тучные" годы, когда федеральный бюджет трещал от нефтедолларов, а нижегородская обл. не могла даже освоить все доступные деньги...
А что же сделано в общем плане с транспортной сетью НН? А ничего - ни новых развязок, ни дорог-дублеров, идет латание тяп-ляп действующих дорог силами гастарбайтеров, зато уплотнительная застройка и снос исторического лица НН процветает...
А должен был отчитаться? Можно узнать, по каким конкретно моментам? Про отчет, вы сами решили? Вот, с чего вы взяли, что должно все пройти так, как это вы себе представили?
Kolt
09.08.2014
...как и положено - ни о чём...
mazims
09.08.2014
а другие вопросы и нельзя было задавать,ну вы что первый раз что-ли)
Что за глупость? Кто, что хотел, тот и спрашивал. Ограничений нет и никогда, не было.
mazims
10.08.2014
ага верю)
Верите или нет, это ваша проблема. Безосновательное упрямство, достоинство ослов. (с) Вы, там были? По вашему высказыванию - нет. За все время, побывало больше 140 человек. Разных людей. И по возрасту и по убеждениям. И ни один из них, не написал подобного.
mazims
10.08.2014
я же ВАМ написал,что верю,а достоинство ослов,переформулировать фразы))))
mazims
11.08.2014
Вспоминаю историю норд-оста,тогда шанцев был вице-мэром,когда он нагло врал в телевизор,что погибло всего 20 человек и все,после этого я ему перестал верить,а Вы видно,как тот упрямый осел,наивно смотрите в глаза и верите,что ВАМ говорят...
Вам не дает покое ваша сходность с этим животным? ))) Это опять же - только ваша проблема)) Хочется поговорить про НО, создайте тему и поговорите.
mazims
11.08.2014
Мда,походу ВЫ сын осла,и этим все сказано,как же ВСЕ грустно для ВАС...
Вы без <<походу>>, типичный баран, в третьем поколении. Полорогий, вероятно. За себя переживайте, парнокопытное.
Ты чей бот, чудушко?
Saradon
09.08.2014
GRIZLI
09.08.2014
Я так и не понял про т71..вопрос решённый..что это значит??
Anykey
11.08.2014
Это у Каргина старые ватобусы?
Ну вот как можно с этой "властью" конструктивно что-то обсуждать...
ну прокатился бы что ли сам, раз через тонированные стекла служебного авто ничевошеньки не видать
nikom
11.08.2014
Он область слил, что уж тут о мелочах-то беспокоиться...
Vova2014
12.08.2014
ога, туркам все продал
skaarj
12.08.2014
Видел сегодня данного блоггера. Под прикрытием ДПС с мигалками вальнул с Мызинского моста налево на Попова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26