--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За 16 дней до фестиваля. Большой фоторепортаж с поля AFP - обсуждение новости

Новости
61
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
21.06.2017
До одного из самых масштабных событий в европейской культуре осталось чуть больше двух недель. Подготовка к фестивалю современной музыки и технологий идет полным ходом: главная сцена смонтирована наполовину, по полю ходят серьезные парни с инструментами, а технический директор перемещается от точки до точки на квадроцикле.  Сегодня корреспондент NN.RU побывал на поле и своими глазами увидел то, что остается скрыто "за кадром" от гостей фестиваля со всего мира.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/za_1...aign=newsdisguss

А селфи палки то за что казнили???
Salvia
21.06.2017
Народу много будет, вдруг в глаз нечаянно ткнете кому-нибудь.
portwein
21.06.2017
Я точно не ткну, потому что не поеду туда)
lelya19
21.06.2017
опять устроили рассадник наркоманов.
DenisTsv
22.06.2017
Угу, в Козино святые живут, ничего не употребляющие, видели *rofl*
Опять обколются своей марихуаной.
Задолбали с этим фестом!!! Я в М.Козино живу, все выходные портит этот наркомановский шабош! Эта дикая "музыка" круглосуточно орёт три дня подряд и обдолбаные кругом!!!
lelya19
21.06.2017
я вот думаю -всем местным жителям он на фиг не нужен. изъятие запрещенных нс и пав в том году зашкалило.
кому то это выгодно. спросите в балахнинской администрации. аренда земли же.
Эх вы, суперсобытие, несказанно повезло поселку, и такой деструктив
lelya19
21.06.2017
вы организатор этого притона наркоманов?
raman
21.06.2017
наркоманы как приехали так и уехали, а на проведении феста деньжат области перепадет
другой вопрос конечно как ими распорядятся
Salvia
22.06.2017
Когда говорят: перепадет области, это значит кому? Ни вы, ни я - не область нисколько. Так кому перепадет?
raman
22.06.2017
чисто теоретичсеки в областной бюджет , а уже оттуда по списку
или вы хотите чтобы вам на руки выдавали?)
Salvia
22.06.2017
В том то и беда, что чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ. И да, на руки надёжнее как-то, а то некоторые по Япониям разъезжают не за свой счёт.
lelya19 писал(а)
я вот думаю -всем местным жителям он на фиг не нужен. изъятие запрещенных нс и пав в том году зашкалило.

то есть местным в эти три дня палевно бухими кататься?
Событийный туризм дело хорошее, придется потерпеть.
так заработать же можно на них. орава голодных людей, которым в виду особого состояния нужен транспорт... море для фантазии, как забашлять нормально.
DenisTsv
22.06.2017
так и зарабатывают, сдают дома по 40-60к
ну, жилище сдавать пьяной компании с феста это конечно рискованное дело, разнесут все нафиг под громкий смех и аплодисменты)
Игоревич писал(а)
Я в М.Козино живу, все выходные портит этот наркомановский шабош! Эта дикая "музыка" круглосуточно орёт три дня подряд и обдолбаные кругом!!!

в 2008 году, когда отдыхать ещё в какляцком Крыму, ездили купаться в Поповку, в место проведения "Казантипа", тоже самое слышал от местных жителей, что мол как заипали эти торчки и музон круглосутошный....:-))))
Dr. Drugs
23.06.2017
А сами жители Поповки как то по другому заговорили когда Казантип уехал:
www.youtube.com/watch?v=gN-KArfdyxY
Видео от 2015 года.
Местные походу любой наркоманский гадюшник (обдолбаных малолетних наркотов с желтыми казантип-чюмоданами толпами спящих на голом песке по утру постоянно там наблюдал) готовы терпеть, лишь бы им койко-места было кому сдавать, привыкли просто походу, а как казантип съехал в Грызляндию сразу всё плохо стало у них, сразу ничего не бывает, это не сказка, это жизнь, волшебной палочки нету.
Dr. Drugs
23.06.2017
Люди то на весь год зарабатывают за время фестиваля.
В какую еще Грызляндию съехал Казантип?
Dr. Drugs писал(а)
В какую еще Грызляндию съехал Казантип?

Анаклия, Грузия, было там, сейчас не в курсе.
Dr. Drugs
23.06.2017
Его даже вернуть хотели, то ли Крымские власти, то ли еще кто, но вертели они таких зазывал. В Крыму кто-то пытался сделать свой "казантип" на том же месте, только обосрались знатно.
Народ республики Казантип не имеет прописки, как и сама республика.
Dr. Drugs писал(а)
Народ республики Казантип не имеет прописки, как и сама республика.

и чем подальше этот наркопритон будет от наших границ тем лучше.
Dr. Drugs писал(а)
В Крыму кто-то пытался сделать свой "казантип" на том же месте

Свято место пусто не бывает, думаю, что найдётся на это место своё мероприятие.
в Поповке бы хороших отелей бы настроить, вот была бы тема, место отличнейшее.
это все круто, конечно. Но вот рядом стоящие жилые дома и тем более храм! А что, службу в эти дни отменяют? Народ реально жалко. Вкусы у всех разные, и не всем нравится слушать подобную музыку, а уж про срачь возле домов вообще молчу.
Про палку, предполагаю, из-за инцидента во время грозы, когда парня убило. Хотя, тогда он по сотовому общался, по-моему.
Сама обожаю подобную музыку, да и мальчишки мои слушают. Работа титаническая у ребят-организаторов. А местным очень сочувствую.
raman
21.06.2017
местные на аренде жилья или зарабатывают или могди бы заработать
как на юге :)
Ну да, хороший вариант
raman
22.06.2017
приезжают то в основном москвичи , поэтому и с расценками можно погрубить )
:)
tagadam
22.06.2017
3 дня раз в год много не заработаешь
Люди однокомнатные хаты сдавали по 10-15 тыс.руб. в сутки.
tagadam
22.06.2017
сдурели ))
Ω
22.06.2017
лотос56 писал(а)
А что, службу в эти дни отменяют? Народ реально жалко

а службу отменяют если она беспокоит в воскресенье утренний сон до 12 ч., или ночью если ходят бродят и купаются зимой? Народ реально жалко, вкусы у всех разные. Храмы прямо среди жилых домов строят. Не всем нравится слушать подобную музыку, а уж про верующих возле домов вообще молчу.

Ну, и без иронии, наконец: будут совмещать и фест и службы, что ж теперь. Неудобство массовые мероприятия любого толка приносят.
В детстве мы там школьниками колхозу помогали свеклу собирать, а теперь там дискотека. О времена, о нравы.
DonPodlos
22.06.2017
Кто-то туда со своей свеклой припреца)))
spag10
22.06.2017
Кто-нибудь может рассказать в чём ужас от этого мероприятия? Ну, кроме громкой музыки.
Орды пьяных наркоманов залезают в дома? Массовые дебоши? Катапультирование тысяч героиновых шприцов в направлении населённых пунктов?
Не целью подколоть, просто на самом деле не знаю.
Имею в виду, естественно, реально произошедшие случаи, а не фантазии на тему агрессивных наркоманов.
У меня родственники в Б.Козино живут. Спокойные, адекватные люди, которые любят тишину, и дом в пригороде строили именно для этого.
Так вот, они вынуждены уезжать из дому на время проведения этого "мероприятия" (дом в аренду не сдают).
Для меня этим всё сказано.
Сразу все на наркоманов накинулись, воооот, мол! Наркоманы к нам приедут - понаедут! А чё в них плохого? Судя по всему, в наше время, наркоман - это вполне себе преуспевающий в жизни человек, у которого есть семья, квартира, автомобиль, дети, при этом ещё есть время и деньги, чтобы было где и на что захмуриться. Плюс, есть деньги на всякие мероприятия. Да большинство просто завидует, поэтому и не хотят, чтобы к ним приехали так скажем, успешные наркоманы.
Опять засрут и зассут всю округу, да и музыка там ну очень плохая
https://m.youtube.com/watch?v=Fl2W_FctLTg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26