--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За первый квартал этого года Украина поставила в РФ товаров на $935 млн, это на 44% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Про Украину
35
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
14.04.2017
В итоге доля России в украинском экспорте достигла 9%, что укрепило соседнюю страну в статусе крупнейшего покупателя нашей продукции, говорит президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

Впрочем, растет не только экспорт, но и импорт. "Несмотря на решение наших властей продлить действие пошлин на товары из РФ до 31 декабря 2017 года, товарооборот между странами увеличился на 74,1% и с начала года составил порядка $1,5 млрд. Это 11,8% от общего внешнего товарооборота Украины. Для сравнения: торговля в Европой прибавила только на 20%, составив $4,8 млрд", рассказал руководитель "Европейского аналитического центра" Василий Голян.

За два месяца 2017 года экспорт из Украины в Россию вырос на 54,4% в то время как экспорт из Украины в страны ЕС - всего на 14,3%
https://strana.ua/articles/a...h-lifchikov.html
А укроскакуны ещё хотят изолироваться от России! Куда ж они тогда свои товары продадут, откуда прибыль получат? Назло маме отморожу уши?))
Не хотят они изолироваться. Они грозяться это сделать
Хотят политиканы, работяги этим не страдают.
Да работяги и на майдане не скакали, они работали и работают. Скакали те, кому делать нечего.
chastener
14.04.2017
В ответ РФ поставила на Донбасс новую партию товаров из "военторга" *rofl*
moncher
14.04.2017
Это деньги на ветер.
не на ветер, а на головы укропитеков
Альтернативное посольство России в Киеве.
Вы считаете, что это бред?! А я вам скажу, что это круто!
Настолько, что однозначно тянет на перемогу недели!
Ведь с таким посольством можно любые соглашения заключать. И уже скоро мы услышим, как альтернативный российский посол извинился за Крым и от имени альтернативной России выплатил миллиардные компенсации Украине. В альтернативной валюте, разумеется. Так же планируются альтернативное возвращение альтернативных Ростова, Воронежа и Кубани. И гарантированная альтернативная передача альтернативных ядерного оружия, золотого запаса и права вето в Совбезе ООН. И это только в первую неделю работы альтернативного посольства!
Более того, не удивлюсь, если альтернативная Россия вступит в НАТО раньше Украины. И в ЕС. И в США.
Ведь альтернативная реальность таит в себе столько возможностей!
Потому-то кастрюли из нее не вылезают...
про беженцев из России на Вукраину порадовало. А я-то думаю, что за люди с баулами толпятся в аэропорту...
Мне что-то подсказывает, что в качестве экспорта они учитывают и товары из ДНР/ЛНР в Россию, и их же товары, ввозимые на Вукраину - в качестве импорта.
И еще непонятная статистика по Крыму - ввоз туда российских товаров учитывается как импорт или нет?
opeth
15.04.2017
я например, тушенку беру донецкую в Магните, на ней написано украина. а по сути то как раз из ДНР.
есть донецкая тушенка? и как она, кстати? а то уже скоро "труба зовет в поход", пора тушняком запасаться.
opeth
15.04.2017
ну вот такая.( на фото) ну так себе, как йошкар-олинская , армейская, вообщем на четверку. пробывал покупать дороже, разницу не увидел.
зы. сам вот к лету коплю запас.
Collins
15.04.2017
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Сайт официальной статистики Украины www.ukrstat.gov.ua/ с недавних пор подерживает лишь украинский и английский языки. По всей видимости, на украине именно на этих двух языках говорит большинство населения страны.

Россия в январе-феврале 2017 г. увеличила поставки своих товаров на Украину на 79% до $1,02 млрд. Украина в январе-феврале 2017 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличила экспорт своих товаров в Россию на 54% до $576,6 млн, или 9% от общего экспорта страны.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/84121 и https://economics.unian.net/...a-v-18-raza.html
Такая вот зрада.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26