--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За женой заехать

Слухи и сплетни
2389
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
24.09.2018
За женой заехать
Дело было так...
В ту пятницу наблюдаю одного нашего, сильно загруженного сотрудника, что, мол 5 часов и рабочий день закончился, а он ходит и ходит туда-сюда, хотя, казалось-бы, домой должен бегом бежать !
Я его спрашиваю - Серёг, а ты чего домой не идешь ? А он - А мне за женой надо заехать, она до 18.00 трудится. Я - А что, жена на ОТ не доедет ? Далее последовало какое-то скомканное объяснение, что мол жена работает там-то, а ОТ ходит с пробками, хотя если разобраться ЛА встает в ту-же пробку... и тому подобное бла-бла-бла.
Ну вот я и подумал, что я бы подобную ситуацию как-то бы постарался решить, поскольку не готов тратить несколько часов своей жизни каждый день ради того, чтоб кого-то, кто сам в силах доехать, подвозить туда-сюда.
Поэтому ты и не женат
ему тоже не легче - вечером надувать, утром сдувать
horntail
24.09.2018
Зато ЖЁЛ хорошая :))
Makstree
24.09.2018
Он же на компрессор копил.
antidot
25.09.2018
Адяшка писал(а)
Вы отстали от жизни.)

Конечно отстали. Даже в области юмора полнейший регресс. Скоро как Райкин, про управдомов шутить начнут.
Кость, ты ещё там хумор усмотрел? Ты тактичен.)
Big Muzzy
25.09.2018
А для женщин мускулистые резиновые мужчины продаются, ну нереально правдоподобные, они наверное хуже только тем, что с работы забрать не смогут ни разу )
Нерационально. Женщинам достаточно отдельного предмета в виде фаллоимитатора, а поговорить можно и с котиком.)
Big Muzzy
25.09.2018
))) ты наверное просто не видел
Это типа Германа со штыком и есть спрос на такую продукцию?
Big Muzzy
26.09.2018
Не знаю, но думаю есть
С таким пафосом написал, как будто ты сам видел.)
Big Muzzy
28.09.2018
Видел в тырнете
Кмк, это прожекты лишь в виде фантазии, а вот цельные секс-куклы для мужчин в той же Японии пользуются высочайшим спросом.
Old voron
25.09.2018
Антидот не потянет, за эти бабки:))
В аренду не сдам, только право собственности!
175 тыс деревянных, уж осилит как нить, такое событие чай раз в жизни, ну два.)
Old voron
25.09.2018
Ну, это дофига для пролетария, там бы резиновую жопу залатать:)
На Авто, велик с Барселоной у него деньги есть, а на кровинушку денег не найдетЬ?!
Зато упругость не потеряет никогда)
В-52
24.09.2018
А говорили ж, что он ее в магазин вернул из-за того, что не дала. Врут?
нет
он ее просто вывернул сначала наизнанку...
пришлось самому давать
А зачем сдувать то?
Bonus777
24.09.2018
Место много занимает. А квартира маленькая.
рассохнется
Сколько тонкостей
И сколько компетентных специалистов!)))
Зато одна рука мускулистая на зависть многим ))))
лапуся как всегда не в бровь а в глаз)
Стараемся
Big Muzzy
24.09.2018
Типичный подкоблучник, если он так постоянно делает. Впрочем ему это откликнется рано или поздно.
16ninelll
24.09.2018
<<коблук>> ... да , это ужасно...)
да и ты и здесь херой!
Big Muzzy
25.09.2018
"да и ты и здесь" не удержался, значит задел я тебя )))
все просто, в тачло угрохали бабло, теперь нужно покупку морально оправдывать. хотя проблему развозов успешно решает такси, нормальному человеку нет нужды работать водилой для своей семьи или друзей, у него есть основная работа и заслуженное время на отдых.
AlexeyNi
24.09.2018
Жены разные бывают)
и мужья тоже :-D
VIKINGS
25.09.2018
Истина :-D
А зачем ему домой бежать без жены то. Ужин ещё не готов, самому придётся, когда ещё жена на автобусах доберётся? Он лучше на работе потусит, видимость трудового процесса поизображает
Он лучше на работе потусит
Голодный? Может проще до кафешки доехать?
VIadimir
24.09.2018
А ты чего домой не ехал, а смотрел на него?
.
antidot
24.09.2018
VIadimir писал(а)
А ты чего домой не ехал, а смотрел на него?

Дома родаки, тошно.
VIadimir
25.09.2018
Кость, вопрос немного оффтоп, но всё же: а есть люди, которые тебя радуют?
Кто они?
.
antidot
25.09.2018
А почему меня должны радовать какие-то люди ? Мне суть явления, на которое намекают, не совсем понятна.
VIadimir
25.09.2018
Нет намека ни на одно явление. Вопрос был в общем. И, в принципе, это тоже ответ.
.
antidot
25.09.2018
VIadimir писал(а)
Нет намека ни на одно явление. Вопрос был в общем. И, в принципе, это тоже ответ.

Ну да. Это сродни вопросу "кому на Руси жить хорошо".
настоящий мущина
Кто, антидот или Серёга?
Машина .
Пробка
не скажи.
Может у него дома дети, дела какие. А тут можно с любимой женой спокойно в пробке потрепаться, коленку погладить.
или у него М5 и ему в кайф до жены вальнуть стописят км)
jsn
24.09.2018
Так он с утра значит опаздывает. :)
Antro
24.09.2018
Ну ты то этот час с пользой потратил?
Вам жалко что ли? Не хотите заезжать за своей, не заезжайте. Благо, есть мужчины, которые могут и делают приятное близким, стараются облегчить им жизнь.
La Femme
24.09.2018
да он с мамой живет
Фин
24.09.2018
Томка писал(а)
Не хотите заезжать за своей

... заедьте за чужой
Lazy Lady
24.09.2018
Томка писал(а)
Вам жалко что ли? Не хотите заезжать за своей, не заезжайте. Благо, есть мужчины, которые могут и делают приятное близким, стараются облегчить им жизнь. ...
действительно, что ему, жалко что ли? не хочет муж заезжать, так найдется, кому заехать)))

благо, есть мужчины)))))
Big Muzzy
25.09.2018
ой, реклама поблядушек, не иначе )))
Lazy Lady
26.09.2018
я не такая, я жду трамвая
mihagor
24.09.2018
А вдруг другой заедет, до "дома" довезти.... :-D
16ninelll
24.09.2018
Вы владеете китайским языком? Нет? Так и не пытайтесь его понять... Вы не обладаете знаниями, информацией взаимоотношений внутри семьи ... и не пытайтесь, это китайский язык, это надо знать и уметь...
в каждой избушке свои секс-игрушки(с).
у меня коллегу жена так привозит каждое утро. к 7.00. просто потому что им так удобно. всей семьей в нижний, на работу и в садик.
Фин
24.09.2018
Chiaroscuro писал(а)
у меня коллегу жена так привозит каждое утро. к 7.00

несмотря на то, что его рабочий день начинается в 9?
забота!
Ага
А как же сказка о прынце на коне.
Так-то многие жёны сами за мужьями заезжают.
rufaldi
24.09.2018
Но некоторым придуркам , необходимо по три машины на семью иметь ..
И это , когда Яндекс-такси работает -- 80 руб -- район переехал ..
Нет ублюдкам нужно свой тазик заиметь ...
Как бы сам являюсь сторонником развития ОТ и противником массовой автомобилизации в городской черте, но обзывать людей зачем?
Для многих людей авто некий обособленный мирок от общества и посторонних глаз. Три авто может конечно же и не к чему, но один вполне допустимо.
rufaldi
24.09.2018
А как же их ещё называть .. , если у меня только в подъезде , которых только знаю .. У троих семей ( квартир ) -- по две машины .. Все стоят во дворе .. и причём , каждая из них , возит только детей в садик или в первый класс .., которые находятся в 500 метров от дома .. а в остальном она просто стоит ... -- помню санки .. -- для них это тоже самое ..

Вывод : Женщины -- враги дорог и тротуаров !!!
Люди боятся 500 м без авто пройтись, прикрываясь неким комфортом.
rufaldi
24.09.2018
И при этом не боятся брать кредиты под авто , не вовремя получая свою зарплату ... и имея , при этом долги перед другими ...
Это парадокс !!! --- Не иначе , как Обама их этому научил ...
Вы уж конечно жути нагнали.)
То что НиНо закрытый изначально город и не рассчитан на такое количество авто, это и так понятно.)
rufaldi
24.09.2018
.. боюсь , что крематория не хватит на всех ... только и всего .. ))
А казалось бы, всего-то муж заехал за женой.
rufaldi
24.09.2018
)) .. Всегда все неприятности , с этого только и начинаются .. )))
вам с Костей нужно сождать форум "нищеброд-женоненавистник"
Не жути :-)
Лично таких знаю :-D
Что, прям все знакомые такие?)
Не . не все , но есть .
Таких жизнь рублём научит.
TiliTam
24.09.2018
Сколько у вас пар обуви?
rufaldi
24.09.2018
.. на всех запутинцев хватит .. я добрый ..
TiliTam
24.09.2018
Мда...
rufaldi
24.09.2018
Причём тут Мда ??? Я , же не виноват по своей доброте , что даже запутинцам готов выставить на помойку своё " барахло " .. !!!
TiliTam
24.09.2018
rufaldi
24.09.2018
На меня успокаивающе , только эти действуют ==>
Путин не заехал за Медведевым чтоли?
Я тоже по пятницам за женой заезжаю.
Тебе и не нужно заезжать за кем-либо. Твоя "резиновая Зина" всегда с тобой, в рюкзаке!!! :-) :-) :-)
antidot
24.09.2018
vitold.ivanov писал(а)
всегда с тобой, в рюкзаке!!!

В рюкзаке это, видимо, ты всякую херню носишь !
Hurricane
24.09.2018
это недопустимо. Минусуют женатики, находящиеся в такой же ситуации и неспособные её изменить из-за скандалов жены. Ситуация далеко не единичная: я знаю людей, которые отвозят и забирают жён на работу, нанося тем самым ощутимый урон семейному бюджету. Такое ощущение, что многим женщинам всё равно, что такое деньги и откуда они берутся: на первом месте стоят только их желания. Такие представительницы женского пола садятся на мужика, требуя от него больше зарабатывать для обеспечения своего личного более высокого уровня жизни, не зная или не желая знать, что важно не только уметь зарабатывать, но и разумно тратить.

Вообще я против машин в принципе - авто должно быть разрешено исключительно для рабочих нужд и поставок товаров в магазины.
Blondex
24.09.2018
"Вообще я против машин в принципе - авто должно быть разрешено исключительно для рабочих нужд и поставок товаров в магазины."
Этого никогда не будет
Hurricane
24.09.2018
я знаю, что не будет, ибо автовладелец крайне выгоден для государства в эпоху культа потребления. Но в моих силах не участвовать в этом хотя бы в рамках собственной жизни. Машина у меня была 3 года, я прекрасно представляю, что это такое и сколько стоит её эксплуатация. В 2012 году её продал, с тех пор живу без и нисколько не жалею о содеянном
Blondex
25.09.2018
С этим не поспоришь
Фин
25.09.2018
Blondex писал(а)
"Вообще я против машин в принципе - авто должно быть разрешено исключительно для рабочих нужд и поставок товаров в магазины."<br> Этого никогда не будет ...

почему не будет?
запрет пользования личным транспортом в городе - очень логичное следствие развития нынешней ситуации
дело времени
Blondex
25.09.2018
Буду рад, когда это произойдёт
А то что жену подвозят НА РАБОТУ, вас не смущает?
Женщина вносит и финансовый и физический вклад в семью (вы ж не будете отрицать, что не смотря на основную работу, женщина еще и дома работает, готовя всей семье ужин,обеспечивая чистой одеждой и чистым домом, занимаясь с детьми, а иногда и ухаживая за престарелыми родственниками, не только своими, но и мужа) и при этом она не заслуживает хотя бы минимального комфорта?
Hurricane
25.09.2018
в нормальных семьях каждый член семьи может и сготовить, и постирать, и убраться. Если все дела вешаются на женщину, это неправильно. Я лично дома все делаю сам - не нуждаюсь в служанках.
Одно дело, если муж подвозит жену на работу по пути на работу, другое, если работают в разных частях города, и тратится дополнительное время на дорогу
В нормальных семьях если машина 1 то ездят по очереди на работу. Почему именно муж должен иметь особые права на пользование общей машиной?
Hurricane
25.09.2018
без понятия. Есть куча семей, где ездят на ОТ, и оба живы при этом, и никто никого не ждет часами после работы или не едет за несколько часов до начала работы, чтобы довезти
LAbydyba
25.09.2018
в старт-топике об этом не написано. не нужно додумывать свои вариации на тему.
Big Muzzy
25.09.2018
Нет, ну чтоб на час оставаться на работе, чтоб поехать за женой это конечно непростительный расход времени. Видно его такая жизнь устраивает - сидеть под кАблуком.
Слышу не первый раз про запрет авто. Но вот что- то таксисты не разбежались коляски в свой багажник ставить, кресла для детей и грудничков. Да вообще сколько всего надо, например, на дачу с детьми выехать и потом обратно. И если Вашим детям свежий воздвх не нужен то пусть сидят дома. А я отлично довезу всех и все, потому что природа это здоровье.
Это вообще не проблема. Ерунда.
Blondex
24.09.2018
Надо было мотик покупать вместо тачки, был бы гордым и независимым)
Lissonka
25.09.2018
В каждой избушке свои погремушки ;) Главное - что их самих такая ситуация устраивает :)
Поддерживаю Ваше возмущение!
Пусть жене отдаст машину, а сам на ОТ передвигается))
никогда такого не будет)))
для "мущины" комфорт важнее чем для женщины.......
Тем более! :))
Пущщай жена за ним заезжает, а он с комфортом, на пассажирском... пивком после работы -ххщщщщчпок! )))
Big Muzzy
25.09.2018
Судя по плюсам и минусам в определённых постах здесь не мало женщин, да ещё и в претензиях. Либо за ними не заезжают, либо в принципе в претензиях к мужчинам.
да просто завидуют женщинам, которых мужья любят
Big Muzzy
25.09.2018
А, забирает значит любит ? )))
конечно. это же внимание и забота - проявления любви. а по-твоему что означает "любит"?
Big Muzzy
25.09.2018
Да не так всё просто.

Любая рутина и бытовуха всё душит.
Ну доездится он и задушит бытовуха, если что было.
Lazy Lady
26.09.2018
Big Muzzy писал(а)
Да не так всё просто. <br> <br> Любая рутина и бытовуха всё душит. <br> Ну доездится он и задушит бытовуха, если что было. ...

а если ездить не будет, не задушит, точно?
Big Muzzy
27.09.2018
Рано или поздно как правило всё душится чем-то или кем-то...
DEN_di
25.09.2018
Так то когда человек женится/замуж выходит, он готов тратить на другого куда больше чем пару часов в тёплом мягком кресле посидеть. Ты не готов, потому и не женат:-).
И потом:
1. Муж должен ухаживать за женой, без этого отношения портятся, а встреча её с работы прям как специально для этого создана:-).
2. Жена работает и вносит вклад в семейный бюджет, в том числе и в покупку машины. И если муж будет свою задницу на авто возить, а супруга в ОТ тискаться, очень скоро возникнет нехилый такой скандал, возможно с требованием купить ей личное авто.
3. Довольно часто возникает необходимость после работы куда-нибудь заехать,хоть в тот же магазин. На машине и удобнее и покупки на себе не переть.
4. Вообще, зачем машину покупали? Она ездить должна, возить, вот и пусть возит.
Big Muzzy
25.09.2018
Чушмень полная.
DEN_di
25.09.2018
Чушмень это ты, уж извини:-)
Big Muzzy
25.09.2018
)))
"Машина ездить должна, возить"
Спасибо, что раскрыл глаза )))
DEN_di
25.09.2018
Пожалуйста, мне не жалко:-)
Если ты предпочитаешь деньги в недвижимость вкладывать - поставить под окнами и любоваться - дело хозяйское, мне не жалко. Я же, если мне ездить на ней некуда, вообще машину покупать не буду.
Совместные ежедневные поездки укрепляют брак, на самом деле. Можно поговорить, обсудить текущие дела семьи. Дома не всегда есть время, чтобы просто сесть и поговорить. А в машине вдвоём, да после работы...
Фин
25.09.2018
Да, это очень смешно.
antidot писал(а)
не готов тратить несколько часов своей жизни каждый день ради того, чтоб кого-то, кто сам в силах доехать, подвозить туда-сюда.

когда нам никто не нужен
... = то и мы никому не нужны...
zormax
25.09.2018
Кость, подолью маслеца с твоего разрешения.
А вот как тебе мужики, что носят дамские сумки?
Не, я понимаю подержать, пока поправляет прическу и т.п. но вот чтоб идти по улице и нести за бабу, а?
Kosheleva
25.09.2018
Ну, а если она очень тяжелая....
zormax
25.09.2018
женская логика - она такая :-)
Фин
25.09.2018
Kosheleva писал(а)
Ну, а если она очень тяжелая.... ...

если баба очень тяжёлая, то может сама нести сумки
мужчина-рыцарь будет нести на руках свою даму вместе с сумкой
какая она (сумка) не была бы
Помнится, в юности нес я сумку своей девушки по какой-то причине.
Некий прохожий довольно гнусной наружности указал мне на то, что это дурной вкус.
Я конечно ответил ему, что поучать незнакомых людей тоже некрасиво, но с тех пор дамских сумок уже не касался))
Фин
25.09.2018
сейчас это очень провокационно
жена забежит куда-нибудь на минутку, а ты стоишь такой красивый и одинокий и дамской сумочкой покачиваешь
Все же поправлюсь, он сказал про дурной тон, разумеется, а не про вкус.
Но ваше замечание абсолютно уместно))
подойдут ауе-вшие и между делом отпи**т ногами
если сумку держать в пуках как ядовитую змею, то такого не случится
LoNNeGT
25.09.2018
А если жена болеет, и ей тяжело нести любую сумку, ей справку на лоб приклеить, что она в силу определенных проблем со здоровьем не может нести сумку или сразу лечь в могилу и умереть?
zormax
25.09.2018
что уж в такие крайности бросаетесь...
Разговариваем об обычной ситуации а не из разряда "экстримальных"
Не болейте и жене здоровья!
Костян, я тебя поддерживаю. Плюсанул.
Люди не понимают, что смысла нет двум членам семьи торчать в пробке, если можно одному приехать пораньше переделать какие-то домашние дела, детей забрать или что-то еще.
Забирать можно беременную или жену-повариху из столовой, которая несет кастрюли с едой домой. В остальных случаях чисто от некуя делать.
А беременную зачем? Беременность это не болезнь! Пусть на транвае чешет!
там трясёт и толкнуть могут!
А небеременную не могут?
Ksenonia
25.09.2018
Небеременная поругается и доедет, а у беременной может выкидыш случиться.
Ksenonia
25.09.2018
Беременность - это хуже болезни. Болеешь - на больничном сиди. А беременные на работу ходят, большинство с токсикозом. А потом еще с животом в набитом ОТ ездят.
Костя, не женитесь никогда. Жены - они ж еще и прожорливые. Это незамужние на диетах, а как взамуж повыскакивают, так и аппетит нагуливают.
Не надо, Костя, не женитесь. Спасите планету.
zormax
25.09.2018
веганки тоже едят не в коня корм? :-D
У этих с головой не порядок, их просто жалко.
POM@H
25.09.2018
Это его дело, его жизнь. Хочет ждет, хочет нет. Но подождать и забрать жену с работы это нормально.
...
POM@H
25.09.2018
POM@H писал(а)
Но подождать и забрать жену с работы это нормально.
Хозяин - барин))
Если в голове столько литературных произведений по поводу жен, как у меня
Лучше конечно заехать за чем-нибудь более легким и ни к чему не обязывающим))
antidot писал(а)
поскольку не готов тратить несколько часов своей жизни каждый день ради того, чтоб кого-то, кто сам в силах доехать

Один не разберёт, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
...(
а тебе сколько лет?
я тут прошелся по набережной
и вспомнил что на этом месте когда-то
были легочные отделения

там столбы были и мы на столбах сидели
и между прочим у вас есть претензия
любо-о-о-в у них))
... потому и готов на все... - даже и ждать...
нуууу старый анек
жена с мужем говорит
ж - не понимаю как ты можешь каждый день пить
м- ну и зачем разговаривать о вещах, в которых ты ничего не понимаешь? (с)
Andrey Af
27.09.2018
ЛА обычно не встает в ту же пробку. На днях стоял в пробке исключительно по маминой просьбе "не клюкать по странным дорогам, а ехать напрямую".
PS А вот раньше как катались от трамплина до аэропорта и обратно за менее 40 минут. Были времена... )))
Big Muzzy
29.09.2018
Причём по тем же дорогам. Тогдашнее руководство не могло себе представить, что у всех будут тачки. А нынешнее ещё хуже - всё видят и продолжают точечные застройки и не налаживают общественный транспорт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9