--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запись вызовов на смартфон-телефон

Размышляем
290
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подпольщики
20 апреля в 11:06
С удивлением узнал, что на айфонах и некоторых типа брендах оно недоступно. Просто потому что там это запрещено законом. И никаким приложением оное не исправить.
А на китайских моделях все разговоры пишутся в папку (если галку поставить). И у кого свобода слова?
Мари-Хуан
20 апреля в 11:08
Подпольщики писал(а)
А на китайских моделях

На последних версиях ксяоми функция заблокирована. На ранних версиях было очень удобно, запись была встроенной в звонилку с офигенным качеством и удобством.
Это условие Гугла.
Обойти можно, но танцы с бубнами.
Подпольщики
20 апреля в 11:10
У меня вроде от дочки ксяоми.
На политику гугла они клали хрен. Недавно же покупал.
Мари-Хуан
20 апреля в 11:13
mik-mak
20 апреля в 12:21
Хехе..
Подпольщики писал(а)
На политику гугла они клали хрен
Вряд ли кетайцы идиоты, и вряд ли будут кусать "кормящую руку" %) Видимо, у них остаётся до сих пор старое лицензионное соглашение (или что-то подобное).. Как придёт (начнёт действовать) новое - всё поправят, как нада..
Подпольщики
20 апреля в 11:14
Более того, у меня есть даже кнопочный бабушкофон (взял на сдачу к смартфону). Ну и ходить за гаражи пообщаться - хоть не жалко.
Это поделие - тоже пишет, если карту памяти вставить.
Andrzej Duda
20 апреля в 11:18
на эпле можно было через гуглу записывать, нотолько онлайн и сначала приятный голос говорил: ваш телефонный звонок записывается...............хотя могу путать
VVV®
20 апреля в 15:25
Дык на сяомах такая же хрень. В процессе звонка появляется менюшка с пунктом "начать запись". ACR автоматом пишет все звонки, но поколдовать надо предварительно..
GreatCornholio
20 апреля в 12:03
дурацкий закон)
включи на громкую связь и запиши на диктофон на другой мобиле или на своих же эплватч
Подпольщики
20 апреля в 15:16
Можно теоретически представить отечественную версию.
Все разговоры записываются, отключить нельзя, после разговора запись по сети автоматически отправляется куда надо.
GreatCornholio
20 апреля в 16:03
так мизулина и так вроде хранит все за полгода
Подпольщики
20 апреля в 16:08
Угу она думала, все преступнеги им так всё и разболтают.
Они перешли на СМС и кодами. Сходи отследи..
Кстати её дочку (такую же одиозную стукачку) недавно в политическую партию принять отказались. Более интересен не сам этот факт, а аргументация.
GreatCornholio
20 апреля в 16:12
младшая мизулина так забавно разговаривает.
Подпольщики
20 апреля в 15:28
Это кстати не такая и шутка. С того купленного бабушкофона, как симку вставил - сразу отправилась без моего ведома СМС. Типа электронная гарантия. 5 рублей списали... Мы всегда думаем о вас (С).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов