--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Заплати налоги и живи спокойно".

Флуд / Юмор / Флирт
8
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пошел платить налоги.Что-то около 45 тыр., в том числе транспортный 21т.р. Платить такую сумму с комиссией -дорого, поэтому -сбер. "Мое" отделение сбера где принималь платежки в окошко - закрыли на ремонт,куда они переехали -не смог найти по карте.Поехал на Юбилейный б-р , там меня "направили" в терминал, в терминал очереди, а у меня 14 платежек где надо забивать КБК,ОКАТО,ИНН , регистрационный номер и пр....Поехал в сормовскую налоговую(там есть терминал сбера без очередей),начал платить.Оказалось что я не могу за 1 раз заплатить 21тыр ,максимальная сумма платежа 10000 за 1 раз.Пришлось разбивать платеж на 2.Потом стал забивать платежи по очереди, но часть сумм все равно проходили не полностью и пришлось добивать еще платежку в "следующую партию " платежек. До этого хотел заплатить эти налоги через несберовские терминалы -но там нет КБК 392..... или запрашивается код документа , а у меня на руках только требование об уплате - без кода платежки "полата.ру" не принимает платеж. Пытался через "налог.ру" распечатать платежку, распечатал, а там КБК вставляется не 392... а другой -не стал платить по ней.Через сбербанкомат в налоговой -заплатил.Вроде правильно....но.......
звонят сегодня из соцстраха -ваш платеж 1044 руб ушел не по адресу.(Но вариантов оплаты в терминале -не было!)Значит надо было с этим патежом идти в "окошко", откуда повсюду отправляют в терминал.....Теперь мне надо найти/завести новую сберкнижку, куда бы мне вернули заплаченные "мимо", деньги, написать заявление о закрытии расчетного счета в ФСС (найти где-то бланк),хотя я счет закрыл несколько лет назад и не обязан на тот момент был предоставлять сведения о нем в ФСС. И упасть в каком нито банке на колени, чтобы операторша смилостивилась и провела таки платеж по адресу, ждать 10 дней, чтоб получить обратно 1044 руб и отстоять за ними в сбере очередь.... КАК ЭТО ВСЕ МЕНЯ БЕСИТ!!!!!!!
Сотрудница из ФСС по телефону мне говорит :"Вы же раньше правильно платили."Я отвечаю:" да, но тогда я платил не через терминал а сейчас такую возможность мне не дают."
Поэтому -очень хочется чтобы или налоги принимали в "окошко" или в терминалах можно было без проблем платить, чтоб в терминалах не было лимита по сумме оплаты. А такими ресурсами как "налог.ру" чета вообще пользоваться расхотелось, ибо они какую-то муть формируют.
сейчас ходил в Саровбизнесбанк.В окошке мне отказали сославшись на распоряжение не принимать налоги -только через терминал, а через терминал сотрудница не смогла помочь мне ибо -через "оплата. ру" -невозможно.

...звонил бухгалтерше (наемной), она сказала - либо ругаться в сбербанке, чтоб приняли платеж в окошко (ибо у них в терминале отсутствует номер нербходимого расчетного счета, либо топать в ФСС за платежкой у которой есть сверху код документа , чтоб смочь оплатить через "оплату ру" ...попробовать хотя бы....
ПИПЕЦ!!!! ВОЗЬМИТЕ НАЛОГИИИИ!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26