--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Зашла в подъезд и обалдела". Коммунальщики поставили в доме березу - обсуждение новости

Новости
37
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
02.09.2016
Интересное ремонтное решение придумали коммунальщики в селе Линда. Фотографией "ноу-хау" поделилась с NN.RU местная жительница Жанна.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zashla_v...berezu/26292993/

Нанотехнологии в действии)
зато коммуналку подняли выше всех в россии- на 12 процентов
mik-mak
02.09.2016
А могло, ведь, и вот так быть..
------------->
Kolt
02.09.2016
*способ записала в блокнотег*... )))
домики из говна и соломы вы ещё не видели в их исполнении?
Скоро во всех жировках на квартиру новая строка : "За изобретательность вашей обслуживающей организации".Вот вам пример платежа за капремонт,платим за березы.
KROSSWORD
02.09.2016
А я всё думаю и гадаю когда начнут тратить деньги капремонта,а тут вон оно как с помощью одной берёзовой рощи можно весь жилищный фонд Ниж области на халяву отремонтировать не трогая общак капремонта.
"Во-первых, это не дерево, а опора, - заявил Евгений Леонтьевич. - Мы поставили ее временно, чтобы не произошло обрушения. Она закреплена. На следующей неделе мы продолжим работы в этом доме, заменим дерево на специальную железную балку". По словам мастера, жители переживают зря, ведь этот березовый ствол "выдержит и двухэтажный дом".
portwein
02.09.2016
Нет ничего более постоянного, чем что-то временное!
Ага, но только ничего не стоит на месте. А "постоянные" рамки это Ваши личные переживания
portwein
03.09.2016
Ну что Вы) Я вообще ни о чем не переживаю. И постоянные рамки - это не мои переживания, это суровая действительность.
------------ писал(а)
Она закреплена ...

Изолентой?
Лучше бы сами сели на березовый кол
вот теперь кошкам раздолье - точи когти сколько хочешь
дуб наверное надежней
Kolt
03.09.2016
...дуб дороже...
Дёшево, экологично!
https://www.youtube.com/watch?v=FXPWZovrl24
ВикС
04.09.2016
да, чтоб Россия без берёзок делала.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов