Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  194  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

"Здравствуйте, Вы позвонили в 02, оператор в настоящее время занят, оставайтесь на линии, мы постараемся Вам помочь!"

Lenass 24 августа в 23:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Жительница Нижнего Новгорода рассказала на городском форуме NN.RU о своей безуспешной попытке связаться с полицией.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/a_esli_b...litsii/26291133/

Вот это я выслушивала на протяжении 20 минут, пытаясь дозвониться в нашу доблестную полицию. Хотела, что бы нарушителей общественного порядка в моём дворе как-то приструнили. Не дозвонилась. А если бы меня убивали? "Приятно", наверное, было бы слушать эти последние слова в своей жизни.... Не люблю Америку, но почему-то, в этой "загнивающей" стране в 911 отвечают и реагируют сразу!
Bonus777 24 августа в 23:51 «ответить»
Хотя зарплату полиции подняли. Странно, что они работать не хотят. Может дело не в зарплате? ...
KWIRIN BREQUELENKAM 25 августа в 00:19 «ответить»
им всегда мало. Да и не в зарплате, действительно, дело.
Bonus777 25 августа в 10:35 «ответить»
У американской полиции на машине написано "служить и защищать". Они правда читать не умеют. Очень много не грамотных. А у нас все грамотные. Но на двери ничего не написано, поэтому читают на заборе. ...
Tom-Cat 25 августа в 11:17 «ответить»
На машинах нашей полиции должно быть написано "надзирать и наказывать"
Bonus777 25 августа в 11:27 «ответить»
сожгут надпись 8-)
Начальник покемонов 25 августа в 12:00 «ответить»
Лучше так ->
Тот. Кто Сидит В Пруду 25 августа в 12:13 «ответить»
а про гусей ни слова...
Hillerien 25 августа в 12:46 «ответить»
Я все же предлагаю "Отнимать и Делить"
Tom-Cat 25 августа в 12:47 «ответить»
Этим не полиция занимается
Боже. храни Америку 25 августа в 21:12 «ответить»
Тут надо уже в прачечную звонить!
Начальник покемонов 25 августа в 11:59 «ответить»
Bonus777 писал(а)
У американской полиции на машине написано "служить и защищать".

У чехов примерно так же написано.
Тот. Кто Сидит В Пруду 25 августа в 12:14 «ответить»
"улыбаемся и машем" чтоли?
DEXL 25 августа в 13:04 «ответить»
Интересно, знали они об этой надписи. когда пристрелили глухонемого недавно?
Bonus777 25 августа в 21:13 «ответить»
не могу за них ответить.

Но я тут фильм смотрел по реальным событиям. Бастион.

https://www.kinopoisk.ru/film/512339/

Скорее всего они знают, что у них там написано. Но очень тщательно это скрывают.
Arina Mahova 25 августа в 10:30 «ответить»
подняли. 5 лет назад. льготы только все убрали. да так и оставили. ах,да. еще сократили их сильно. видимо совсем работать некому.
Bonus777 25 августа в 10:37 «ответить»
Arina Mahova писал(а)
. еще сократили их сильно

Остался один только автоответчик. Он же ходит за зарплатой. ...
Arina Mahova 25 августа в 10:43 «ответить»
может быть. а вы бы не хотели пойти в полицию? показать, как нужно работать этим разгильдяям?)
Bonus777 25 августа в 10:58 «ответить»
Очень бы хотел. Но меня не берут даже помощником рядового. *wall*
Arina Mahova 25 августа в 11:41 «ответить»
а почему? возраст? здоровье? судимость?
Bonus777 25 августа в 11:48 «ответить»
Кто будет брать человека в органы, который будет эффективно работать? Это разве "кому-то" надо?
Arina Mahova 25 августа в 11:50 «ответить»
а вы пробовали устроиться? представьте да. и там надо. эффективно и в рамках всех их приказов и законов.
Мыркающая 25 августа в 23:43 «ответить»
ага,пробовал у нас друг..молодой,здоровый ( в армию взяли и служил хорошо) ,никаких судимостей..А пришел устраиваться- ан нет,ваше здоровье нам не подходит..Значит в армию подходит,а в полицию особое здоровье нужно...То,которое "по знакомству"
Arina Mahova 26 августа в 08:25 «ответить»
смотря на что претендовал. престижные места они везде есть не только в полиции. хотя где там престиж,не понимаю). не в ссср ведь живем.
Мыркающая 26 августа в 10:59 «ответить»
Ни на что престижное. Абсолютно.
Тем не менее оказалось,что здоровье "не то",даже для простого патруля не подходит.
Arina Mahova 26 августа в 11:10 «ответить»
хм...странно как то. а кричат вакансии вакансии..
Мыркающая 26 августа в 11:35 «ответить»
Вот так вот.Возможно,не во все отделения нужно. Он около дома хотел,район Московского вокзала. А там похоже все свои,да наши.
Big Muzzy 31 августа в 10:39 «ответить»
Может он и кабинет в квартире хотел ?
Такие вы интересные, ребята. Где не хватает туда и зашлют.
Мыркающая 31 августа в 16:58 «ответить»
Во-1 у них там были вакансии,во -2 ему никуда не предложили,а сказали не годен. Так что оставьте свой сарказм неуместный себе.
Big Muzzy 31 августа в 18:34 «ответить»
"он около дома хотел"
Мыркающая 31 августа в 19:37 «ответить»
Еще раз : Во-1 у них там были вакансии,во -2 ему никуда не предложили,а сказали не годен.
Big Muzzy 31 августа в 19:43 «ответить»
Да понятно было всё и с первого раза, что уж Вы. )
Мыркающая 31 августа в 19:48 «ответить»
Явно непонятно..Иначе бы вы сделали правильные выводы,а не плескали бы сарказмом.
Бифф 25 августа в 21:42 «ответить»
служба в армии нужна
Arina Mahova 26 августа в 08:24 «ответить»
тогда почему не был в армии? здоровье?
Бифф 26 августа в 08:26 «ответить»
умный может, аспирантура, все дела.
Arina Mahova 26 августа в 08:35 «ответить»
или откосил))))
Бифф 26 августа в 08:42 «ответить»
как вам угодно *зевнул*
нить разговора потеряли.
edgar84 31 августа в 11:24 «ответить»
зато прохаживающихся днем в поисках распития алкоголя - пруд пруди)
Arina Mahova 2 сентября в 12:10 «ответить»
курсантики это по моему.
edgar84 2 сентября в 14:33 «ответить»
ды какая разница - результат от этого не меняется). В случае чего, приедут, если успеешь дозвониться, но дозвониться и убедить приехать - квест, такие времена
portwein 25 августа в 10:35 «ответить»
Да они только недавно автоответчики внедрили. Никак наиграться не могут.
Bonus777 25 августа в 10:44 «ответить»
В 90-е, если вовремя позвонили, могли даже найти тех кто снимал шапки. Хотя те кто снимал шапки быстро бегали. Сейчас даже шапки не интересно снимать. Просто бегать не от кого. Всё равно не найдут. Пичалька. ...
SerZH 25 августа в 15:34 «ответить»
Да ладно, вон с автофорума через месяц авто угнанную нашли - причём даже не "по знакомству"...
Bonus777 25 августа в 21:04 «ответить»
А где нашли? На улице или в отстойнике?
SerZH 26 августа в 06:00 «ответить»
Дабы не быть испорченным телефоном
www.nn.ru/community/auto/main/nam_nashli_ugnannuyu_mashinu.html
Bonus777 26 августа в 10:57 «ответить»
Всё понял. ...
Andrey Af 25 августа в 13:46 «ответить»
Думаю, что лет 10 как минимум
mopoto 25 августа в 16:23 «ответить»
2 года назад уж был) проверено, тоже повеселило( а если б убивали? приехали б к холодным ногам, если приехали вообще
Andrei25 25 августа в 15:20 «ответить»
там зарплата не нужна)
Bonus777 25 августа в 21:07 «ответить»
Это потому что пистолет выдали?
Andrei25 25 августа в 21:48 «ответить»
нет потому что они неприкасаемые если конечно сидеть не хочешь
Крупный скутерист 26 августа в 13:04 «ответить»
Bonus777 писал(а)
Может дело не в зарплате?

"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С)
Bonus777 26 августа в 20:23 «ответить»
Это верно!
Весёлый окунь 25 августа в 06:17 «ответить»
ну, это всегда так было, есть и будет. Там сидит на телефоне победитель битвы экстасенсов и он прекрасно понимает, с какой целью вы звоните. Понятно же, что если вас убить хотят или террористы терракт готовят - трубку берут незамедлительно, при этом, в этот же момент вас пилингуют, где вы находитесь и тут же, сек через максимум 20, на крыше вашего дома уже спецаз, через 25 сек они спускаются по стене, через 30 они уже в вашей квартире нейтрализовали преступников. Я неоднократно звонил, хотел наркоманов сдать, пьяного водителя сдать, севшего за руль, но просто не дозвонился вообще. В Дзержинске по вызову о нападении с ножом, полиция ехала 2 часа, за это время нападавший успел напиться и уснуть, я так понял, они его так нейтрализовали, чтобы потом спокойно загрузить и увезти. Работает полиция, вас прирежут - потом то они за вас отомстят, возможно и задержут кого-нибудь, так что не надо...
Lenass 25 августа в 07:17 «ответить»
:-D

Весёлый окунь писал(а)
Работает полиция, вас прирежут - потом то они за вас отомстят

Вот это Вы очень точно сформулировали принцип действия нашей полиции :-)
ТеплушникЭр 25 августа в 08:31 «ответить»
Весёлый окунь писал(а)
в этот же момент вас пилингуют,

пЕлЕнг...так просто. А что означает ваш глагол, даже подумать боюсь....)))
Arina Mahova 25 августа в 10:32 «ответить»
пилинг- косметическая процедура для кожи)
die_Schlange 25 августа в 11:35 «ответить»
А вроде пилинг как-то связан с бюджетом... :-[
Arina Mahova 25 августа в 11:40 «ответить»
тогда это в администрацию)
Натали70 25 августа в 15:24 «ответить»
Десять баллов Вам из пяти возможных!
Весёлый окунь 26 августа в 00:14 «ответить»
ну, заморская речь мне чужеродна, поэтому и ошибки в ней. тут главное - смысл донести, смысл ясен.
Подпольщики 25 августа в 06:22 «ответить»
Это в 03 обычно, а вот менты с калашами чёта в последнее время быстро подкатывают...
Может вызывали неправильно?
Хотя если там автоответчик, это что-то новенькое..
Lenass 25 августа в 07:19 «ответить»
Lenass писал(а)
Вы позвонили в 02

Куда уж правильнее?
Hillerien 25 августа в 08:02 «ответить»
Хотя если там автоответчик...
Это робокоп по русски :)
Начальник покемонов 25 августа в 07:24 «ответить»
Lenass писал(а)
Не люблю Америку, но почему-то, в этой "загнивающей" стране в 911 отвечают и реагируют сразу!

Ха-ха-ха) Ну теперь вы поняли, какая страна загнивающая, а какая - нет.

Кстати, если бы вы дозвонились, то всё равно никто бы не приехал - милиция не занимается дворовыми хулиганами и не приезжает на такие вызовы, проверено мной лично не один раз.
borntobewild 25 августа в 07:33 «ответить»
ей спать мешают, а она милицию вызывает
перевелись женщины в русских селеньях
Lenass 25 августа в 07:38 «ответить»
borntobewild писал(а)
перевелись женщины в русских селеньях ...

Там ни горящей избы не было, ни скачущего коня - вот я как-то и растерялась :(
shian 25 августа в 07:53 «ответить»
надо было сообщать о несанкционированном митинге против действующей власти
Начальник покемонов 25 августа в 08:30 «ответить»
Да, надо было сообщить, что во дворе хулиганит Навальный, или бпндеровцы. Тогда через 2 минуты полк омона бы приехал.
7x7 25 августа в 10:21 «ответить»
Да на такое они бы приехали ещё за 2 часа до начала!
Arina Mahova 25 августа в 10:33 «ответить»
насколько я знаю вызовы полиции не бесплатные в америке.
Начальник покемонов 25 августа в 10:41 «ответить»
Вы перепутали со скорой помощью.
Arina Mahova 25 августа в 10:43 «ответить»
скорая платная там?
Начальник покемонов 25 августа в 10:54 «ответить»
В ряде случаев.
Collins 25 августа в 13:23 «ответить»
Счет при попадании просто в ER обычно идет на тысячи. Если это операция и нахождение в госпитале, то десятки тыс $. Скорая ездит только по действительно экстренным вызовам (например, на место ДТП), или когда пациент уже скорее не пациент, и требуется срочная госпитализация.
Arina Mahova 25 августа в 14:37 «ответить»
капитализм......а если нет у меня денег? умирай?
Collins 25 августа в 14:52 «ответить»
Продадите жилье. Вопрос денег решается не сразу, но когда станет понятна перспектива, то на хорошее отношение к своей персоне можно не рассчитывать. Выпишут при первой возможности идти умирать домой, если он есть.
Arina Mahova 25 августа в 15:09 «ответить»
чудненько
tigri 25 августа в 15:38 «ответить»
в омерике у всех практически есть страховка. так что не надо)
Collins 25 августа в 16:44 «ответить»
Да неужели? Моя страховка на семью стоила больше $1500 в месяц. Многие ли способны потянуть такую цену или у многих ли есть щедрые работодатели, предоставляющие столь щедрые бенефиты? Я знаю многих, в т.ч. и миллионеров, кто очень-очень экономит на этом. Но в любом емердженси случае вам никакая страховка не поможет уйти от существенных расходов, т.к. емердженси всегда (возможно и есть исключения, но я о таком не в курсе) идет сначала в дедактабл, а уже только после этого страховка платит какой-то %. Мой заезд в емердженси рум сделать дочке анализы за 3 часа пребывания там, из которых нами занимались 10 минут, обошелся в $1600. Из них $1000 - сразу в дедактабл, а с остального страховка оплатила 90%.
томчик65 25 августа в 12:59 «ответить»
я тоже пыталась несколько раз вызвать-во дворе молодежь до 2-х 3-х ночи тусуется. фиг вам! ответ: машин нет поставим в очередь- вы 4-ая. как с вызовов приедет машина так вам и пошлем. в конечном счете никто не приехал. и это было не один раз.
Andrei25 25 августа в 15:23 «ответить»
дурам мозги не требуются?
edgar84 31 августа в 11:29 «ответить»
занимается и приезжает, но до нее надо дозвониться, а потом еще убедить, что дело реальное, а время уходит при серьезном замесе
Chiaroscuro 25 августа в 07:35 «ответить»
удивительно, я дозванивалась. общалась с недовольным оператором, но на вызов никто не приезжал. если раньше "моя милиция меня берегла", то теперь полиция я не знаю какие функции выполняет. несколько раз сталкивалась-полнейшее бездействие.
7x7 25 августа в 10:22 «ответить»
Просто в действиях преступников не было угрозы властям.
Chiaroscuro 25 августа в 10:32 «ответить»
:(
Сухов 25 августа в 12:34 «ответить»
7x7 писал(а)
Просто в действиях преступников не было угрозы властям

Вот не знаю, то ли плакать над этой фразой или смеяться. в этом и беда.
7x7 25 августа в 12:43 «ответить»
Раз не было угрозы властям, значит радоваться, что в стране всё спокойно!!!
Сухов 25 августа в 13:01 «ответить»
Так чего то радости при слове власть не испытываю, а вот кулаки чего то сжимаются и зубы скрипеть начинают. ))
7x7 25 августа в 13:07 «ответить»
Так у всех так.
потерянный 26 августа в 00:37 «ответить»
долго запрягаем
Беспечный ездок 29 августа в 23:38 «ответить»
Сухов писал(а)
при слове власть не испытываю, а вот кулаки чего то сжимаются и зубы скрипеть начинают

От злости? Не нравится власть? Сам хочешь быть хозяином?
Сухов 30 августа в 09:42 «ответить»
Что за пук!?
Беспечный ездок 30 августа в 18:34 «ответить»
Ну, зачем вы так? Простые вопросы, без подвоха )
Сухов 30 августа в 21:19 «ответить»
Простые!? Однако!! О КАК!
Беспечный ездок 30 августа в 21:25 «ответить»
чаще всего так и бывает, люди не могу ответить на простые вопросы )
Сухов 31 августа в 11:16 «ответить»
Я хозяин с 93 года, про злость сам поймёшь! ЗАДРАЛИ!! Воровством, идиотским законами, безнаказанностью, они ПОПУГАИ!!! Визгу много толку мало, от птиц толку больше, попугаи хоть красивые!
Беспечный ездок 31 августа в 21:18 «ответить»
хозяин тот, у кого власть ) Разве не так?
Как можно задрать хозяина? Он сам задерет кого хочешь. Он сам решает и сам выбирает где и как ему жить, что делать. Он не обижается на кого бы то ни было, обычно спокоен, уравновешен, снисходителен и не агрессивен )
Не похож ты на хозяина, скорее на агрессивного раба, обиженного властьпредержащими :)
Сухов 1 сентября в 14:13 «ответить»
Беспечный ездок писал(а)
обиженного властьпредержащими

На обиженных воду возят, а я злой. Если такие как я злые то власти надо задуматься! А твои выводы...........ну вообщем не обижайся.Ты понял!!!
Беспечный ездок 1 сентября в 14:20 «ответить»
Обижаться на тебя? Бугага :-)
Сухов 1 сентября в 17:51 «ответить»
)
Ksenonia 25 августа в 11:17 «ответить»
Я иногда поздно возвращаюсь с работы (в 21), муж меня на остановке встречает. Однажды его патруль увел проверить, нет ли при себе наркотиков.
Chiaroscuro 25 августа в 11:23 «ответить»
патрули у нас и девок с пивом гоняют. рядом детская площадка. и пьяного соседа в тоннеле один раз загребли, хотя он на ногах своих шел и с женой. штраф впендюрили 500 ру. а вот когда вызываешь на ночные и раннеутренние дебоши, не едут.
Беспечный ездок 29 августа в 23:40 «ответить»
Чтобы приехали, к ним подход нужен. :-)
papazyan1975 31 августа в 14:56 «ответить»
дэк это ж проще, а на серьезный вызов это ж напрягаться надо... а тут шуганул и уже в плане
Chiaroscuro 31 августа в 14:56 «ответить»
видимо.(
Tom-Cat 25 августа в 11:22 «ответить»
Они ведут статистику совершенных преступлений. Даже функции охраны власти от народа у них отобрали, власть не доверяет своей полиции.
Arina Mahova 25 августа в 11:45 «ответить»
ну так говорят заявка принята ждите машину. тоже вызывала. на мой вопрос почему приехали через 1,5 часа ответили- ваша заявка была пятой,у нас одна машина на весь район, мы не можем бросить все те вызовы и лететь к вам. зло взяло конечно, но понятно что парни то, которые приехали, не виноваты в том что на 2,3 и 4 машины ни средств ни самих людей нет.
shian 25 августа в 07:49 «ответить»
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Молодой СкотопромышлЬнникЪ 25 августа в 08:44 «ответить»
Реальный случай был в метро на станции московской. Срочно потребовалось присутствие полиции. Бросились искать И НИ-КО-ГО!!! Обратились в будку у турникетов, в ответ "А их и не бывает на месте, Они вообще непонятно где слоняются и что делают!" В общем выслушали жалобы на них от самих работников метро. Тем временем местная вохровка какая-то пыталась их вызвонить. Прошло 6 минут! Нарушитель общественного порядка уде давно и преспокойно уехал. Появился какой-то сержант и используя уголовный жаргон стал наезжать на того, кто обращался за помощью. На бездействие полиции на станции Московская позвонили по телефону доверия. Там просто завуалированно послали нахер, дав понять, что это нормально, пересменка могла быть и все такое... на вопрос, а что в это время можно спокойно стрелять, грабить, взрывать, насиловать... дали понять, что им вообще похер!
В общем с этим режимом все ясно и понятно. Народ и его безопасность им нахер не нужны, они заточены лишь на охрану собственных задниц от людей!
Itanium 25 августа в 09:02 «ответить»
Хотите сказать все дело в режиме?
Что Путин не дает этим людям честно выполнять свою работу?
Молодой СкотопромышлЬнникЪ 25 августа в 09:30 «ответить»
Именно. У них совершенно другие задачи. И не надо говорить, что дело в людях. Никто никогда не верил, что русские будут пропускать пешеходов на переходах: мы де не Европы, у нас менталитет не тот... КАК МИЛЕНЬКИЕ СТАЛИ! за 2 месяца всю страну вышколили! так и здесь: была бы задача поставлена и политическая воля. просто ТАКОЙ ЗАДАЧИ РЕАЛЬНО НЕТ! им это нахер не нужно! Я бы даже сказал - наоборот. им нужно, чтобы низы грызлись и возюкались между собой, исправно платили налоги и не мешали им растаскивать страну и обворовывать население! А нынешняя полюция стоит на страже всего этого!
7x7 25 августа в 10:25 «ответить»
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
за 2 месяца всю страну вышколили

Вот пусть и сидят теперь без пополнения бюджета за счёт штрафов.
Itanium 25 августа в 10:57 «ответить»
Какие другие задачи?
Задачу охраны общественного порядка с полиции никто не снимал.
Позиция - я то рад бы хорошо работать, но Путин мне условия не создал, поэтому я работаю так погано - удобная, чтобы оправдать собственную лень, глупость и подлость.

По поводу пешеходов - не знаю откуда у Вас такая убежденность, что всю страну вышколили - и теперь все встают как вкопанные при появлении пешехода. Это большое преувеличение.
054026 26 августа в 15:25 «ответить»
Itanium писал(а)
Задачу охраны общественного порядка с полиции никто не снимал.
только, под "общественным порядком", каждый понимает свое. Не у всех это понятие совпадает...
Itanium 29 августа в 11:47 «ответить»
Это не так.
Здесь вот несколько сотрудников видимо также как Вы подумали что-то свое про общественный порядок
https://www.gazeta.ru/social/2015/08/10/7680149.shtml

оказалось ошиблись, пришлось на нары присесть...
DEXL 25 августа в 13:07 «ответить»
"Кошка бросила котят - это Путин виноват!"
А то, что у вас в подъезде насрали - это тоже он?
Big Muzzy 25 августа в 18:02 «ответить»
А кто создаст условия такие чтобы стыдно было или не повадно ?
По очереди дежурить в подъезде с ружьём ?
DEXL 25 августа в 20:08 «ответить»
Не, Путин видимо должен приехать и караулить, когда вы присядите.
Big Muzzy 29 августа в 16:58 «ответить»
очень умно
Big Muzzy 30 августа в 09:41 «ответить»
Путин должен давать надежду и извиняться, если это не получается. Государство топчется на месте. Дело даже не в Путине, вернее не только в нём, вся элита буксует на месте, только и получается карманы набивать и держаться ещё на плаву за счёт повышения тарифов и ненормального индексирования.
DEXL 30 августа в 10:46 «ответить»
Путин - бог? Он один должен все решать?
Big Muzzy 30 августа в 11:20 «ответить»
Нет, Вы ещё
DEXL 30 августа в 19:37 «ответить»
Я второй после Путина?
Спасибо за комплимент, но думаю вы ошибаетесь.
Big Muzzy 31 августа в 09:46 «ответить»
это была ирония конечно же
DEXL 31 августа в 20:27 «ответить»
Это тоже)
SaGRuS 25 августа в 13:25 «ответить»
У нас пускают на переходах пешеходных? не знал, если честно, по старинке в ужасе перебегаю зебру пока не задавили...
mopoto 25 августа в 16:26 «ответить»
+ мноогго) но уровень не позволяет поставить +
SaGRuS 25 августа в 13:03 «ответить»
надо было закурить...тогда для выписывания штрафа телепорт открыли бы...
spag10 25 августа в 08:45 «ответить»
Странно. Должны были ещё сказать "Ваш звонок очень важен для нас. Мы заботимся о каждом клиенте."
И если уж тема с жалобами, то поделюсь своим откровением. Пару лет назад внезапно пришлось звонить в скорую (чувак при мне вышел в окно). Я набрал 112, рассказал о происшествии. Там меня средиректили на скорую помощь, где я опять рассказал о происшествии. Скорая, правда, приехала через пару минут.
Ещё раз мне пришлось звонить в скорую в Балахне (дедану стало плохо на улице). Опять позвонил 112. Меня средиректили на балахнинскую скорую таким тоном, будто я пришёл к оператору домой и насрал в миску её любимого хомячка. В балахнинской скорой мне бодрым и приятным женским голосом сказали, что машина приедет в течении получаса. Пока скорая ехала, дедан ожил и ушёл домой, хотя я уговаривал его остаться.
Честно говоря, я думал, что 112=911, т.е. единая диспетчерская служба с навыками первичной удалённой помощи.
Йожыг 25 августа в 09:07 «ответить»
112 это единая диспетчерская, без навыков.
spag10 25 августа в 11:19 «ответить»
Единая диспетчерская, которая может только в явном виде редиректить на конкретную службы, где ты опять должен всё рассказывать - это профанация какая-то на мой взгляд. Хорошо, если звонящий здоров, бодр и красив, как я. А если у тебя только и хватило сил, чтобы позвонить и за десять секунд что-нибудь пробормотать?
Единственный плюс такой "диспетчерской" - это единый номер.
djon2953 26 августа в 10:14 «ответить»
служба только создается и работает в тестовом режиме... с января 2017 112 появятся гораздо больше возможностей и, самое главное, пользы людям будет побольше....
spag10 26 августа в 14:16 «ответить»
Если что, первый из описываемых звонков я совершил в конце 2013 года. Судя по всему, с тех пор не сильно что-то поменялось.
Тестовый режим протяжённостью в несколько лет - это сильно.
djon2953 26 августа в 15:44 «ответить»
Если что, так и службы 112 ранее не было, в т.ч. и в конце 2013 года. Судя по всему Вы абсолютно не владеете информацией о том кто отвечал на звонки в 2013 и кто будет отвечать на звонки в 2016 годах, а беретесь судить об изменениях. Меняется и значительно меняется.....
А про тестовый режим в несколько лет - Вы элементарно передернули мои слова.
Вот с чего Вы взяли "про несколько лет" , счет идет на месяцы....

Сильно... это Ваши суждения, которые ничего не стоят, ибо ..... слов то не подберу... детство..с эмоциями .

Удачи Вам в вызове экстренных служб
spag10 26 августа в 16:17 «ответить»
ОК. Когда я позвонил в 112 в конце 2013 года, кто мне отвечал и что это была за служба?
djon2953 26 августа в 23:06 «ответить»
ДДС 01 на Фруктовой 6 если стационар в НН
и только благодаря энтузиастам своего дела на номер 112 хоть кто то отвечал. Официально номер вызова экстренных служб 112 в Ниж области НЕ СУЩЕСТВУЕТ (для граждан).
Если звонок идет с опсоса - коммутируется на дежурного ЕДДС того района, на чью БС зацепился телефон. Валидно для области.
Seoul 25 августа в 23:09 «ответить»
112 как и вся МЧС та еще песня. Дедушка у нас большой и тяжелый. Года два тому назад плохо стало, упал, лежит. Скорая быстро приехала, но худенький фельдшер и моя жена поднять дедушку не могут. Позвонил другу, работающему в спасательном отряде - он не на смене, сказал вызывать через 112 и к нам приедут и помогут. Там нас послали. Он сам пытался через оперативного дежурного, его тоже послали, типа хочешь сам езжай. Слава богу кое-как дедушку через кучу итераций подняли.
Здесь был мой ник 25 августа в 08:53 «ответить»
DoceNNt 25 августа в 13:29 «ответить»
Да-да, а потом присаживаюсь лет на 10...
девел0пер 25 августа в 15:35 «ответить»
если приедут за ней :))

p.s. кстати если труп не найден, то что тогда? докажут вообще?
Жентельмент удачи 25 августа в 22:25 «ответить»
если к кирпичу записку со своим адресом приляпаешь)))
Силумин 25 августа в 08:55 «ответить»
112 звонить надо
Бифф 25 августа в 09:05 «ответить»
сам звонил туда? советчики такие советчики
Силумин 25 августа в 09:07 «ответить»
звонил
а ты?
yurka52rus 25 августа в 09:17 «ответить»
и я звонил. диктуют номер (в зависимости от ситуации) и говорят звонить туда. на этом общение кончается.
Силумин 25 августа в 09:20 «ответить»
странно
в моем случае приняли заявку и потом мне уже сама служба полиции перезвонила
Молодой СкотопромышлЬнникЪ 25 августа в 09:33 «ответить»
раз на раз не приходится, на кого нарвешься, тоже кондомы еще те бывают.
Силумин 25 августа в 09:35 «ответить»
возможно
spag10 25 августа в 11:23 «ответить»
yurka52rus писал(а)
диктуют номер (в зависимости от ситуации) и говорят звонить туда

Вот это особенно феерично, т.к. номер, как правило - обычный городской, т.е. 100500 цифр.
Хорошо, что в 112 обычно звонят в спокойной обстановке, уютно расположившись за дубовым столом и обложившись письменными принадлежностями, чтобы неторопливо, с применением навыков китайской каллиграфии вывести изящную вязь двадцатизначного телефона департамента по борьбе с чем-нибудь или за что-нибудь.
yurka52rus 25 августа в 11:30 «ответить»
в общем да. один раз я скорую вызывал, ну слава богу, домой, было где записать. второй -- гаи, при дтп. тут уже пришлось побегать в поисках листочка и ручки. эх :(
praktik78 25 августа в 15:51 «ответить»
Звонил, один раз скорую вызывал на место ДТП, дело в Саратовской области было поздней ночью, другой раз стекло мне разили и регик сперли, оба раза звонил в 112 они сами переключали куда надо.
dream_alex 25 августа в 09:27 «ответить»
Помогли? Я на днях. Вижу неадеквата на дороге. Набираю 112, чтобы его приняли на ближайшем посту. На первый звонок автомат сообщает "ждите" и скидывает через минуту, а на второй - скидывает сразу. В а*уе поехал дальше. Так сказать "спасибо, что не умирал".
Ещё интересный случай. Набрал 112. ДТП. "Позвоните по номеру ***". Я - переключить не можете? Нет. Вопрос "вы - бывшая справочная служба 09"?
Силумин 25 августа в 09:31 «ответить»
Да. помогли. Совсем недавно, пару недель назад
Жентельмент удачи 25 августа в 22:34 «ответить»
Патамушта ты Силумин, вот тебе и помогают. )))
Caiman52 25 августа в 09:30 «ответить»
Эта служба воопще ниочем - открытое прикрытое "освоение" налоговых денег. Если я звоню 112, а мне предлагают по моей проблеме дать телефон той же гибдд, куда хрен дозвонишься и который я знаю без них, нахрена эти приедатели. Разбазаривание налогов, имхо. Было хорошей идеей, воплощено через ЖОПУ. Разогнать надо их метлой. Понабрали девчонок-операторов за 12 тыщ и им похер и всем похер.
Tom-Cat 25 августа в 11:27 «ответить»
112 официально еще нет в нашей стране, туеву хучу лет они "работают" в тестовом режиме
tigri 25 августа в 15:32 «ответить»
у нас по-моему все гос.органы работают в тестовом режиме всю жизнь
Lenass 25 августа в 10:11 «ответить»
Туда и звонила. Но там - нажмите циферку один, нажмите циферку два - так, в итоге на 02 и оказалась.
spag10 25 августа в 11:25 «ответить»
Бгг.
Если вы получили ножевое ранение - нажмите 1. Если у вас открытая черепно-мозговая травма - нажмите 2. Если вы сломали позвоночник - продолжайте хрипеть в телефон и оставайтесь на линии.
конструктив 25 августа в 21:37 «ответить»
- "пожарная?"
- да!
- Здесь мент с врачом дерутся, незнаю куда звонить.
- в морг звоните
пи-пи-пи-пииии
Бифф 25 августа в 09:03 «ответить»
каждую неделю чтоли такая тема будет?))))
Ω 25 августа в 09:04 «ответить»
Lenass писал(а)
Не люблю Америку, но почему-то, в этой "загнивающей" стране в 911 отвечают и реагируют сразу

как-то позвонили в Джорджии после пустякового ДТП в 911. Поставли on hold. Не дождались, подумали и решили разъехаться (повреждения были в виде царапин, решили забить). Кстати, одна водительница была черной. Так что мож я ей жизнь спас. :-) Там ведь постреливают в черных саспектов... хотя в Джорджии копы тоже не белые. :-)
ale-nn 25 августа в 09:22 «ответить»
"А если бы меня убивали? "
Как показывает практика должны наверно все же убить (к сожалению) чтоб кого-то наказали или кто-то начал работать.
Недавно знакомого ножом пырнули. Так прокуратура отказывается возбуждать уголовное дело тк ,как бы, была самооборона. Его отпустили, друг в больнице. Теперь надо идти жалобы писать, еще свидетелей привлекать. А если их нет- так вообще виновный наказания не повлечет.
dream_alex 25 августа в 09:28 «ответить»
По типу "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Грустно.
Lenass 25 августа в 10:13 «ответить»
Весёлый окунь, правильно выше написал: полиция потом-то отомстит за вас!
praktik78 25 августа в 15:54 «ответить»
Кто самооборонялся?
ale-nn 25 августа в 15:58 «ответить»
кто ударил ножом
praktik78 25 августа в 19:12 «ответить»
Если бы на меня нападали, тем более не один- велика вероятность, что я тоже ударил бы ножем. В чем тут прокуратура не права?
vivat 25 августа в 09:26 «ответить»
т.е. вполне себе в тренде современных коммуникативных технологий
:-))
главное это экономит деньги предприятия (-:
Kapot 25 августа в 09:38 «ответить»
во времена, когда во дворе собирались шумные компании, постоянно звонили на прямой дежурный номер местного РУВД - дозвон всегда был 100% для каждого района это свой номер, нужно его просто запомнить. Например, для Автозавода это 256-02-02, для Ленинского: 258-02-02 и т.д
Lenass 25 августа в 10:22 «ответить»
Нижегородский район. Присутствовала как-то при обращении дочери очень высокого чиновника НО в полицию, она туда даже с паспортом пошла, чтобы подтвердить уважаемую фамилию. У участкового выходной - и не @б"т, - примерно так в кратце ответили ей!
Arina Mahova 25 августа в 10:36 «ответить»
а участковым не нужны выходные?)
Lewgen 25 августа в 10:46 «ответить»
Arina Mahova писал(а)
а участковым не нужны выходные?) ...

Мне кажется, посыл был несколько другой! ))))
Arina Mahova 25 августа в 10:50 «ответить»
)
Lenass 25 августа в 11:20 «ответить»
Ну там, вроде как полный состав РОВД присутствовал....
Arina Mahova 25 августа в 11:41 «ответить»
каждый в том же ровд занимается своим делом. ппс одним, следователи другим, участковые третьим.
Сцилла 25 августа в 16:06 «ответить»
а барышне с известной фамилией какая от этого польза, если ее делом никто не занимается?
как вы отнесетесь к тому, если вы вызовете скорую помощь, а вас пошлют нафинг по причине того, что у врача выходной? ему что,выходные не нужны?
Arina Mahova 25 августа в 16:45 «ответить»
плохо отнесусь. но скорая помощь на то и скорая чтоб всегда приходить на помощь
Сцилла 25 августа в 16:54 «ответить»
то есть скорая должна всегда по вызову приезжать, а полиция только когда захочет?
Arina Mahova 26 августа в 08:22 «ответить»
наверное она приезжает когда может. тут дело не в том что хочет или нет. сказали у участкового выходной? а кого отправить? другого? а если нет их? ппэсника? он не в теме. если на скорой врач врача как то может заменить то в милиции все совсем разными делами занимаются.
Сцилла 26 августа в 10:02 «ответить»
Arina Mahova писал(а)
если на скорой врач врача как то может заменить то в милиции все совсем разными ...

на скорой врач врача не заменяет. на скорой работа организована так, что не приехать они не могут в установленные сроки. и за этим следят.
а в полиции почему-то мозга не хватает нормально все организовать.
Arina Mahova 26 августа в 08:23 «ответить»
бы например не захотела чтоб например сказали хирурга нет, но можем заменить стоматологом, тоже ведь врач!
Сцилла 26 августа в 10:03 «ответить»
к вам часто на скорой приезжает стоматолог вместо хирурга? вы спите или бредите?
Arina Mahova 26 августа в 10:48 «ответить»
это вам для примера как если бы участкового не кем заменить так и не придет никто. или вы хотите что бы хоть кто то пришел? по поводу организации работы это к вышестоящим дядям в погонах вопросы задавать надо.
Сцилла 26 августа в 11:01 «ответить»
вы тут за них активно отвечаете. а как до сути доходит - сразу в кусты.
Arina Mahova 26 августа в 11:10 «ответить»
в смысле в кусты? а вы знаете их работу от и до? в курсе всех их проблем, вопросов, и прочего?
Сцилла 26 августа в 11:15 «ответить»
а вы знаете работу скорой помощи от и до? в курсе всех их проблем, вопросов, и прочего?
Arina Mahova 26 августа в 11:31 «ответить»
в общих чертах. одноклассник водитель или как там они сейчас фельдшеры водители. к тому же я про скорую помощь не возмущаюсь. за такие зп как там странно что вообще они приезжают
Сцилла 26 августа в 12:56 «ответить»
вот и отлично. когда припрет ни в коем случае не звоните в скорую, не загружайте их работой, у них же такие маленькие зарплаты. и в полицию не звоните, им тоже выходные нужны и вообще заставлять их работать - это верх цинизма.
mopoto 25 августа в 16:43 «ответить»
нет( работа такая...
tigri 25 августа в 15:29 «ответить»
дозвониться то дозвонишься, только у них машин нет, чтобы приехать
лапусена 25 августа в 15:43 «ответить»
номера поменялись на 268-...
Масленица! 25 августа в 09:53 «ответить»
надо приучаться жить так, чтоб не попадать
ходить по светлым местам в светлое время, осваивать навыки выживания и прокачивать интуицию
Lenass 25 августа в 10:24 «ответить»
Нюхать ландыши, какать розами...... Абсолютно согласна с Вами!
Tom-Cat 25 августа в 11:31 «ответить»
Не забывайте, главное, платить налоги и по счетам. Больше своей стране Вы ни для чего не нужны.
Big Muzzy 30 августа в 09:53 «ответить»
Не понял почему Вам минусов понаставили... )))
"Прокачивать интуицию..." это жесть.
_листва 25 августа в 11:00 «ответить»
Lenass писал(а)
А если бы меня убивали?

Как убьют, приходите.
Jeaman 25 августа в 11:24 «ответить»
Реальный случай из моей жизни. Работал в такси, клиент не хотел платить, опьянел пока ехал, развезло,стал лезть в драку.Я его скрутил, вызвал милицию. Пока ждал, тот протрезвел, расплатился. Я позвонил в милицию, говорю так мол и так, никого уже не надо. Приехал домой лёг спать. Днем звонок по телефону. Милиция, мы к вам выехали, хотим уточнить адрес. ))
borntobewild 25 августа в 11:27 «ответить»
зря он с тобой расплатился, получается
Jeaman 25 августа в 11:31 «ответить»
Почему же,просто люди садятся в машину одни, а просыпаются совсем другими порой.
simba1717 25 августа в 11:30 «ответить»
Тоже в прошлом году пару раз приходилось пару раз вызывать, чтоб особо буйную молодежь угомонили во дворе. Но 02 ни разу не звонила - звоню сразу в дежурную часть своего района. Эти телефоны все в интернете есть. Там круглосуточно кто-то есть, трубку берут сразу, вызов обязаны принять и зарегистрировать, да и приедут быстро, так как рядом находятся. Оба раза приезжали в течение 20 минут. Хотя, может быть, просто повезло, а в другой раз 2 часа ехать будут...
tigri 25 августа в 15:27 «ответить»
а у нас ни в печеры, ни на автозавод не приехали
SerZH 25 августа в 15:49 «ответить»
Это карма :(
tigri 25 августа в 15:53 «ответить»
это у них будет плохая карма)
mopoto 25 августа в 16:44 «ответить»
им самим страшно)))))))))) приедут когда все разбегутся
SerZH 25 августа в 17:04 «ответить»
mopoto писал(а)
им самим страшно))))))))))

Между прочим это так и есть. Ибо они такие же безправные и беззащитные. В случае чего - сделают крайними задним числом...
Smoke bird 25 августа в 11:56 «ответить»
я по поводу полиции абсолютна спокойна.
звонила как-то ещё в милицию.
- там труп на остановки сидит...
- да он третий день там сидит... у нас труповозки заняты.
но надо отдать должное - на сообщение о непонятном чемоданчике около детской площадки приехали сразу.
gluk6 25 августа в 15:24 «ответить»
Что в чемоданчике то хоть было? ))
SerZH 25 августа в 15:49 «ответить»
Труп же с остановки убрали.
Smoke bird 25 августа в 18:56 «ответить»
старые газеты... просто он уж очень приметный был и стоял категорически удобно - между двумя пятиэтажками и детской площадкой. я собственно сначала к охраннику магазина сбегала, потом к банку... они чё-та не пошли...
девел0пер 25 августа в 15:38 «ответить»
может сразу звонить и "тут подозрительный чемодан хулиганит!!!!" ? :)))
Smoke bird 25 августа в 19:31 «ответить»
хз... с наркотой тож сразу отреагировали, а до этого - пол улицы кровищи - приехали только мин через 40. на кражи вообще слабо. один раз отругали - сказали что издеваюсь над ними... а кража с разницей в 2 недели из одной и той же квартиры. но при подозрении на терракт выезжают быстрее - факт.
mopoto 25 августа в 16:45 «ответить»
видимо так сразу и надо было говорить, а то труп- не интересно, а вот взрывчатка ,,,,это чревато им
Начальник покемонов 25 августа в 11:57 «ответить»
"Здравствуйте, Вы позвонили в 02, оператор в настоящее время занят, оставайтесь на линии, мы постараемся Вам помочь!"

Кстати, классная фраза!

"Вы позвонили в 02" - ну конечно! Надо напомнить, вдруг звонит дебил, который не понял, куда он обратился.

"Мы постараемся Вам помочь!" - постараемся! Не поможем, а постараемся помочь.
Дрыныч 25 августа в 12:35 «ответить»
Lenass писал(а)
Вот это я выслушивала на протяжении 20 минут, пытаясь дозвониться в нашу доблестную полицию. Хотела, что бы нарушителей общественного порядка в моём дворе как-то приструнили. Не дозвонилась. А если бы меня убивали?

Если вас убивают, нажмите 1. Если вас просто бьют, нажмите 2. Если бухают во дворе, нажмите три....
Smoke bird 25 августа в 14:08 «ответить»
безусловно нажму... меня только раздражает немножко налог и сами господа, являющиеся за баблом в любую контору как к себе домой.
Магика 25 августа в 12:45 «ответить»
там, на 02, один оператор НА ВЕСЬ ГОРОД ночью! И два днем. Я вообще не понимаю, почему никто никаких мер не предпринимает
Tom-Cat 25 августа в 15:44 «ответить»
Все меры уже приняты.
DEXL 25 августа в 13:15 «ответить»
а вот там дозвонились
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Andrey Af 25 августа в 13:45 «ответить»
Мои варианты дискуссии с ними по тому же поводу:
02 (020): "Надо было звонить в дежурную часть своего района." "А если я приезжий и вообще не знаю, в каком конкретно районе нахожусь?"
112: "Мы МЧС, мы не переключаем на полицию, мы можем вызвать полицию только в случае наличия пострадавших- там уже кого-то прибили?" )))
Big Muzzy 25 августа в 14:23 «ответить»
Зато с плакатов кандидатов добрые рожи смотрят и обещают, обещают, обещают.
mopoto 25 августа в 16:47 «ответить»
Да) сладко запели разом.. скоро выборы
Big Muzzy 25 августа в 14:00 «ответить»
Дело не в полиции, дело в руководстве страны.
Полиция работает в рамках выделенных средств.
Телефон бывает не отвечает, но везде люди работают и всякое бывает.
Народ же кричал радостно улю-лю когда сокращали милицию.
Уже тогда трубки не всегда брали сразу.

Запомните в городе и в стране всё обстоит так как позволяет правящая элита !

Если элита не справляется или не хочет справляться, то она в этом никогда не признается !

И потом - чем больше у народа прав и защищённости, тем больше он будет хотеть и требовать.
Бесправное трясущее от страха потерять работу или работающее не поднимая головы стадо всегда приятнее для элиты. Иначе граждане начнут думать, что-то предпринимать, а то и справедливость начнут активно преследовать.
PIBO 25 августа в 14:18 «ответить»
Это шутка юмора от чаек с цапками, чтобы убить полицию достаточно обрезать их телефон.
Big Muzzy 25 августа в 14:33 «ответить»
Любую структуру можно реально дезорганизовать на долгое время оставив её без связи. Так что шутка плосковатая.
SerZH 25 августа в 15:51 «ответить»
Конечно у меня во дворе свои вёдра на газон паркует руководство страны...
Big Muzzy 25 августа в 16:04 «ответить»
Сфотографируйте и пошлите начальнику ГУ МВД или ГИБДД, так сразу перестанут там парковаться. Или нет телефона и напечатать письмо не умеете ?
SerZH 25 августа в 16:24 «ответить»
Может сразу звонить 8 (800) 200-23-16?
Вы написали "дело в руководстве страны" - вот я Вас и спрашиваю, кто из руководства паркуется на газоне?
Big Muzzy 25 августа в 16:44 «ответить»
Руководство само не паркуется, так что неудачный какой-то пример.

А парковка на газонах прямое следствие жадности всё той же элиты и точечной застройки.
mopoto 25 августа в 16:48 «ответить»
вчера по ТВ сказали что нет наказания за это -парковка на газоне...
не редусмотрено
SerZH 25 августа в 17:02 «ответить»
Там где я живу, место можно жевать хоть одним местом, так что неудачный пример...
Есть очень хорошая фраза:
"Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет"
Big Muzzy 25 августа в 17:52 «ответить»
Которое заслуживает...

Народ тоже хорош, хочет не имея активной гражданской позиции иметь вокруг порядок. Тогда надо 50 процентов граждан загнать в полицейские, чтобы на каждого "гражданского" был один в погонах типа следящий.

Простой пример - люди не делают замечаний водителям маршруток, которые матерятся или громко слушают музыку или лихачат. Кто им мешает делать замечания хотя бы, не говорю уже о жалобах в инстанции ?
SerZH 25 августа в 20:02 «ответить»
Вот и я про то же самое...
Что касается "загнать в полицейские, чтобы на каждого "гражданского" был один в погонах типа следящий". С милицией бы проканало с ещё меньшим соотношением - в нынешней ситуации точно нет.
mopoto 25 августа в 16:47 «ответить»
))) а были времена они назывались - слуги народа
SerZH 25 августа в 17:00 «ответить»
Я помню к нам по обмену опытом приезжал американец. Вдруг на дороге завыли сирены. А мы ему, это "servant of the people" :)
Florencia 25 августа в 22:41 «ответить»
А вы вот это всё для кого написАли? И с какой целью, позвольте узнать?
Big Muzzy 30 августа в 09:37 «ответить»
Почему вы пишете заглавную "А" ? Боитесь, что неправильно поймут ?

Для кого написал ? Для граждан. С целью обратить в свою веру.
Lisss 25 августа в 14:30 «ответить»
Мы весной труп нашли (который, вообщем то, и искали в рамках волонтёрства). Позвонили- ещё и 21 часа не было. Ждали до полуночи следователя, пытался дозвониться оператору узнать на предмет "какого хрена" и не получилось.
Big Muzzy 25 августа в 14:36 «ответить»
Полагаете, что мало происшествий происходит за день в области ?
А ведь события имеют такое свойство концентрироваться. Если вы нарвались на такой пик, то как заванговать приоритеты ? Есть ещё вариант наврать Вам красиво. Это больше устроило бы ?
Lisss 25 августа в 17:08 «ответить»
В жэк можно не дозвониться. В полицию человек должен дозвониться всегда
Big Muzzy 25 августа в 17:41 «ответить»
На всякий случай им держать всегда вместо допустим 6 аж 20 операторов, чтобы быть уверенными что вы всегда дозвонитесь ?

Кто будет платить всем этим людям работающим в несколько смен деньги, а потом пенсии ? Может быть Вы ?

А потом Вам ведь важно не просто поговорить, но и решить Вашу проблему, значит обязательно должен выехать экипаж. Сколько надо держать экипажей наготове, чтобы тотчас же выехать к Вам ? Вопросы про содержание всего антуража и про пенсии те же.

Выход один - искоренить преступность в принципе, но это можно сделать лишь вселив страх в каждого гражданина, иначе поползновений не избежать. Как это сделать ? Откройте миру хороший способ !
Lisss 25 августа в 18:03 «ответить»
Глупости пишите, ей богу.

А наряд приезжает оперативно, через несколько минут-если дозвонитесь
Big Muzzy 25 августа в 18:07 «ответить»
Нет, не приезжает, звонил и не раз.

В чём глупость ? Ей богу !
Lisss 25 августа в 18:15 «ответить»
Спец службы часто вызывают при опасности жизни. Тут нельзя экономить. Тем более, всего лишь, на операторах
Приезжают и менты, и пожарные быстро. Скорые - не всегда
Big Muzzy 25 августа в 19:04 «ответить»
Нельзя экономить ?

Это Вы Путину скажите с Медведевым, что мол нельзя экономить на безопасности граждан. )))
Oly3 25 августа в 14:55 «ответить»
Недавно испортили машину, вызывала с сотового 020, трубку сразу взяли, приехали через 40 минут.
Ремесленник 25 августа в 15:12 «ответить»
"Когда убьют - тогда и приходите заявление писать. И вообще, нет тела - нет дела."
tigri 25 августа в 15:24 «ответить»
мне точно также сказали
Сапфира52 25 августа в 15:25 «ответить»
У меня то же такое было. Меня ограбили, набирала 02...тот же самый ответ, что и у Вас...не могла час дозвонится, по том только по телефону доверия соединили..
SerZH 25 августа в 15:32 «ответить»
В загнивающей через 5 минут приезжают минимум 2 авто...
SerZH 25 августа в 15:46 «ответить»
Звоните сразу 8 (800) 200-23-16
Херъ 26 августа в 09:41 «ответить»
А чо там?
ksundel 25 августа в 15:57 «ответить»
И я туда недавно звонила - 10 минут слушала, подумала - убьют, и все, пока дозвонишься. и это у нас служба спасения называется. я в 112 звонила. Ну и че делать? а если пожар??? там каждая секунда на счету!
yuga87 25 августа в 16:41 «ответить»
112- это отдельная тема... Пару недель назад везла из деревни заболевшего ребенка. И по пути в город набрала 112, Скорую помощь, желая узнать, какая дежурная больница в этот день. Так оператор, ответившая на звонок, сказала, что я попала в Балахну. На вопрос, а как попасть в Нижний Новгород, ответила - "Не знаю!" и бросила трубку. Я перезвонила еще раза три, по мере приближения к городу, но так и попадала в Балахну( даже в 2 км от Нижнего). В итоге эта "милая девушка" буквально наорала на меня, мол хватит названивать! Я была в таком возмущении!!! Она ни одного раза не спросила, что случилось с ребенком, не предложила переключить на городскую станцию Скорой помощи (думаю эта услуга точно доступна). Просто 4 раза она бросала трубки! Неудивительно, что люди умирают, так и не дождавшись Скорую, если даже вызов принять не могут. Сразу в тот момент мне вспомнилась оператор, которая приняла вызов от детей, тонущих на Сям Озере в Карелии за шутку и не среагировала... Умом Россию не понять...Пока у нас сидят ТАКИЕ операторы, служат ТАКИЕ полицейские, лечат ТАКИЕ врачи и учат ТАКИЕ учителя ничего не измениться. И должно смениться ни одно поколение в этих структурах, и вынесен не один приговор суда ( не условный, а с реальными сроками!!!) прежде чем что-то изменится!!!
Big Muzzy 25 августа в 16:47 «ответить»
Ну то есть теперь понятно, что дело не в полиции, а в государственных мужах в целом.
luruva 26 августа в 08:34 «ответить»
а я позвонила в 112 и мне сказали, ждите. и через минут 15 подъехала гибдд. но сначала комиссары. спросили что случилось и адрес.
TatianaKa 25 августа в 16:36 «ответить»
Ко мне в окно (2го этажа) как-то люди лезли. Тоже не могла дозвониться до полиции минут 20. В итоге кто-то из соседей полицию вызвал. Правда, наряд быстро приехал, хоть это порадовало))
luruva 26 августа в 08:32 «ответить»
TatianaKa писал(а)
. Тоже не могла дозвониться до полиции минут 20. В итоге кто-то из соседей полицию вызвал.

вы не дозвонились, а соседи дозвонились?
TatianaKa 26 августа в 13:24 «ответить»
ага, с городского.
Из Ниоткуда 25 августа в 19:12 «ответить»
Боже. храни Америку 25 августа в 20:21 «ответить»
ахаха, просто нужная частная полиция, тогда будет конкуренция. (с)
Florencia 25 августа в 21:03 «ответить»
"Вот и вали в свою Америку". (с)
Боже. храни Америку 25 августа в 21:12 «ответить»
Матушка Florencia, просто таки перепись подпиндосников в теме.)
Florencia 25 августа в 22:12 «ответить»
Не то слово. Целый рассадник нации предателей.
Отважное сердце 25 августа в 22:40 «ответить»
Пожарка хоть приезжает? Или тоже не дождешься?
dream_alex 26 августа в 10:19 «ответить»
Позавчера был в ж/к Седьмое небо. Там у 48 дома не было видимых причин возникновения пожара. Приехало 5 пожарных расчётов и ещё 4 с разных сторон приближались. Приятно было посмотреть, чёрт побери. Надеюсь, ничего серьёзного в реальности не было.
Лисий хвост 25 августа в 23:55 «ответить»
Я вот сегодня дозвонились по 112 в полицию. Мужчина на меня кричал и грозил пистолет достать, я в машине была с ребёнком. Описала всё действо оператору. Никто не приехал за 1.5 часа. Вызов отменить уже не смогла дозвониться. А я думала лихие 90-е позади.
Yura 26 августа в 00:56 «ответить»
Там несколько не так.
Первый раз вы дозваниваетесь, и возможно, пообщаетесь..
Если, к примеру, вы через минуту опять наберете 02, чтобы уточнить информацию, тогда вот точно никто трубу не возьмет, ваш звонок автоматом отсекается.. Вы ж уже позвонили.. теперь дай другим для статистики позвонить..
betcy.nn 26 августа в 09:26 «ответить»
тоже мне новость, это давно известно, у них автоответчик и никто трубку не берет
один раз все же удалось дозвонится, но никто не приехал
одно время приходилось звонить часто, под нами семья алкашей, их гости часто дверь путали и ломились к нам, пытались вышибить дверь
dream_alex 26 августа в 10:20 «ответить»
Мать пишет письмо сыну на зону: Сынок, весна на дворе, а огород копать некому.
Сын отвечает: Мама, копать не надо, я там пулемет закопал.
Мама пишет ответ: Сынок, приезжали люди в форме, перекопали весь огород, но пулемет так и не нашли.
Сын отвечает: Мама, чем мог, тем помог.
Darha 29 августа в 15:49 «ответить»
Пару-тройку лет назад было. Звоню в полицию (дозвонилась!), говорю: "Под окнами драка, скорее всего "семейная", т.к. парень и девушка. Оба под "градусом". Парень девушку головой об оградку газона лупит. Убьет еще".
Ответ в трубку: " Уже убил? нет? Тогда чего звоните?"
Дальнейшие комментарии, по-моему, не нужны. Все понятно о принципе работы доблестной полиции :)
На минуточку, от опорного пункта полиции до места происшествия было метров 100, не более. За дом завернуть.
А теперь еще улучшили, оптимизировали работу: и не дозвониться :)
edgar84 31 августа в 11:21 «ответить»
Подтверждаю! еще могут выслушать и сказать - перезвоните по этому номеру.
В Казанской области чувака так убили и сожгли в машине, а он набирал указанный бутафорский номер.
Big Muzzy 1 сентября в 11:59 «ответить»
Исторически так сложилось в России, что системе плевать на простого человека.
Может так везде. Но у нас как всегда всё жёстче и беспощадней.
16ninelll 31 августа в 17:30 «ответить»
В одном ряду с Москвой.
Fukusima 31 августа в 19:21 «ответить»
То есть врут американские фильмы?;)))))))))
Популярные товары в Нижнем
Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода