--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женщина-водитель перепутала педали и въехала в песочницу - обсуждение новости

Новости
37
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
31-летняя женщина перепутала педали и въехала в песочницу. ДТП произошло в минувшую субботу, 27 августа, в городе Лукоянов Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhenschi...hnitsu/26291813/

... и там её закопали кошки. Скандалы, интриги, расследования. А за "автоледи" копирайты ставить надо, Вы обираете моего кумира.
Ого, думал что свершилось чудо. и начали писать не "автоледи" а женщина-водитель. Но нет "К слову, за рулем автоледи уже 3 года. " ((((
ТяжОлый писал(а)
Ого, думал что свершилось чудо. и начали писать не "автоледи" а женщина-водитель.

Ну, что Вы, как маленький. Чудес не бывает. 8-)
А так хочется верить...
Ой, неужели эта новость не от парнянино? А то я как прочёл про "автоледи", сразу про него подумал.
Плохо. Теперь это паразитное слово расползётся по всем СМИ. Оно уже пошло в массы.
Сам в шоке.
Еще у одной плавленный сырок вместо мозгов...
Как по мне так таких перепутавших надо на медкомиссию с "усилением" на психиатра и невропатолога. А затем (если пройдет) пару пересдач в ГИБ2Д.
Слава богам, что не на дороге она "перепутала педали"
Так то в песошенке, равно как и на детской площадке гуляют беззащитные дети... А на дороге, все защищены хоть каким то металлом...
Elen367
29.08.2016
автомат - зло.
Ты попробуй на механике перепутать
Что там злючего?! 2 ноги, 2 педали... Куда проще то?!
Elen367
29.08.2016
результат - в песочнице :(((((((((((((((((
Слава Богу не как в "Этажах" :((
RoMih
29.08.2016
на автомате одна нога нужна
Отрезать барышне левую ногу?! Поддерживаю... )))
RoMih
29.08.2016
походу мешает, да
Я как-то передачи перепутала на механике.. переднюю и заднюю( Они не на всех машинах одинаково располагаются..
К©Т
29.08.2016
всеобщая женская беда. сыр не виноват))))
RoMih
29.08.2016
за такое права надо отбирать и по новой на курсы. До полного просветления, а то она - реальная угроза
Сейчас набигут автледи, и начнут кричать,что на самом деле мужчины и женщины водят одинаково хорошо.
B@zuka
29.08.2016
или одинаково плохо..
Набигуд и будуд грабить корованы. :-)
уже и в песочнице стало небезопасно.
Osss
29.08.2016
с автоматом часто тети путают. Ставят одну ногу на газ одну на тормоз и вуаля
julia-p
30.08.2016
не совсем так... :)
как раз путают одной ногой )))
кто ездит на автомате, понимает о чем речь
Osss
30.08.2016
хз я на тестдрайве сел две ноги на педали и проехал 10 метров хуже чем свои первые 10 на учебной шохе))
а вот это уже не автоледи, а автобл@дь.
chastener
29.08.2016
Всегда говорю, баба за рулём - ждите проблем.
goa-head
29.08.2016
Ужесточить правила подготовки баб в автошколах! За...ли путать педали, с...
... ки?
А это уже как позволяет воспитание )
ее счастье, что не пострадали.
У нас в Советском районе по ул. Богородского есть забавная автоледи пенсионного возраста. Тоже недавно права купила, паркуется на своем Фордике и цепляет всех, а иногда и педали путает. Линзы у нее офигительно огромные, но ее это не останавливает. Отважная женщина.
Гвозди в хозтоварах на Советской сильно подорожали?
:))))))) ну что вы, я же мама двоих детей. Но я подумаю :) Только не выдавайте меня, если увидите на форуме ужасную новость о том, что кто-то проколол колеса у приличной дамы на Форде
Гвозди? Форд? Ничего не знаю...
Crovvley
30.08.2016
deja vu
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26