--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жириновский предложил не раскрывать доходы депутатов ради спокойствия в обществе. А вас раздражают богатые депутаты?

Опрос
36
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что народу и прессе лучше не знать о доходах депутатов и чиновников.

"Все эти декларации. Мы зачем это делаем? Мы народ раздражаем: о, какие богатые министры, депутаты, губернаторы", - сказал В.Жириновский на заседании Госдумы.

А пресса, по его словам, "радуется", публикуя "горячие новости" о том, сколько у кого квартир и денег.

"Я много раз предлагал: уберите все декларации! Вы знаете, кого надо арестовать, - арестовывайте без деклараций! Вы прекрасно знаете, кто ворует и у кого какие деньги. И зачем лишний раз создавать народу такое впечатление, что есть мультимиллионеры, миллиардеры и есть зарплаты там 5 тысяч, 7 тысяч", - обратился В.Жириновский к членам кабинета во главе с Дмитрием Медведевым.
Жириновский предложил не раскрывать доходы депутатов ради спокойствия в обществе. А вас раздражают богатые депутаты?
Да   56 | 71%
Нет   23 | 29%
Проголосовало участников - 79
Адяшка    Добрый Монстр    SteelRAT    простопросто    Здравствуйте. идите нахер!    dron-    daryaivanovna    r17tt    Чарли.Из Бразилии    skarlett7    lLadyLove    БЛС-Толстый    siro4eg    The best    Arceo    Nikky    КотёноК_С_БантоМ    Овечка Долли    Будем знакомы    *АкробаткА*    Alkesta    Crocodile    Ksenonia    ramiros    comrade Venceremos    Публицыст    Убри*    Iskander    Николаевна_я    Апельсиновая девушка    Скворец    dieseldenis    Budur_dur    Красный бантик    ARTIOM    Casher    ЛГ    Мебельщик    s47    Tom-Cat    кулибинн    skarabas    нЭнС    tg52    AT4070    FreeCat    Peon    Falcon    Nickola    14Х17Н2    =GT=    vlad0711    Прагмат    Notia    BullDozer    Lissa1853    Двойная сплошная    Aggi    Evgeniy1984    7109    ythecm    Astaf    Urbagan    Maxim-K    Serwelad    horntail    Векша    Снусмумррик    Евген    Эндер    вредная мамочка    Хэйтл    Лелишна2013    kazual    СырСырыч    16ninelll    Ник Это я    TanyhaM    FINIK.NN   
Давно бы их всех надо согнать в большое стадо...
ДимС
21.04.2017
Жирик всегда озвучивает то, что из Кремля стесняются произносить вслух.
нЭнС
22.04.2017
далеко не всегда
Его амплуа позволяет ему "пускать пробные шары" без ущерба для репутации шоумена.
Любую чушь сболтнул-и как с гуся вода...А в случае большого резонанса-ещё и очки наберёт.
вот же гаденыш какой!
Начальник покемонов писал(а)
есть мультимиллионеры, миллиардеры и есть зарплаты ТАМ 5 тысяч

...про всё поделить известная цитата, в том числе и на гф...

улыбнуло "ТАМ", типа где-то там, "только не в нашем районе"(КП)
Правильно!
Нечего перед чернью бисер метать!
И зачем ей знать про 7 млн из бюджета на образование детей чиновников,служебные автомобили, квартиры в Майами?
VIKINGS
21.04.2017
РозариоАгро писал(а)
Нечего перед чернью бисер метать!

В общем, да)
меня раздражает, что вы власть они идут, чтобы сохранить и преумножить..., а на все остальное им глубоко наплевать
14Х17Н2
22.04.2017
А меня раздражают люди, которые за них голосуют. Могли бы почитать хоть информационные плакаты о каждом кандидате на избирательном участке - там все написано. Лично я всегда ищу слово "бизнес". Если человек занимается "бизнесом" - его на километр к власти подпускать нельзя.
А выборы "по партийным спискам" - это бессовестный обман избирателей, и надо его давно запретить. Когда по спискам КПРФ (!) в Думу проходят такие "пизднесмены", как Вороненков - о чем еще говорить? Нахрена такая демократия?
Deacon
21.04.2017
Начальник покемонов писал(а)
Вы знаете, кого надо арестовать, - арестовывайте без деклараций!

вот с этим согласен.
The best
21.04.2017
Жирик молодец. Я прям представила арестованную толпу народных избранников.
Alkesta
21.04.2017
The best писал(а)
арестованную толпу народных избранников.


Тихо едущую на Колыму в товарном вагоне!
Не плохо бы, был депутат/губернатор - и раз, нету, а потом только в википедии строчка: сослан, умер на рудниках или еще где за полярным кругом. И все тихо-тихо, без шумихи и громких "посадок". На кабинете только табличку сменили и все!
The best
21.04.2017
Хоть на Колыме может от них польза будет.
Они и там весь снег продадут чукчам.
The best
21.04.2017
И оленей их сожрут.
Однозначно на привязь их посадить.
А после Чукотки все себе по Челси купят.
The best писал(а)
Жирик молодец. Я прям представила арестованную толпу народных избранников.


Во главе с Жириком!
The best
21.04.2017
Его не надо.
14Х17Н2
22.04.2017
Не надо. Пусть контингенты для последующих этапов готовит - у него получится.
The best
22.04.2017
Так на словах все горазды. Он безобидный, поэтому жив.
shian
21.04.2017
октября семнадцатого ссыца чтоль?
Mapk
21.04.2017
20 антикоррупционную статью конвенции ООн надо ратифицировать и все.
Депутат - народный представитель. убрать у него федеральную зарплату (пусть из регионального бюджета питается), убрать депутатскую неприкосновенность и можно без деклараций обойтись.
Не бывает бедных депутатов - даже нынешние псевдовыборы стоят больших денег. А ведь еще и в списки попасть надо. Либо за большие заслуги перед властью, либо за бабло.
spag10
21.04.2017
Без разницы, на самом деле. При текущем общественном строе по-другому и не будет. Вон в перестройку все хотели демократии и капитализма. Получили закономерный итог. Даже если не знаешь точной суммы дохода человека у власти, можешь не сомневаться - там всё в порядке.
maiolga
22.04.2017
spag10 писал(а)
Вон в перестройку все хотели демократии и капитализма.

Не скажите...Если прямо бы сказали,что бросаем социализм и будем строить капитализм,ещё неизвестно ,что с этой перестройкой было бы,а то ввели в заблуждение народ словосочетаниями "рыночная экономика" и "перестройка",что понималось широкими массами как УЛУЧШЕНИЕ социализма..Прошло столько лет,а подавляющее большинство народа до сих пор не понимает,что живёт при другом строе..
На доходы депутатов никто бы так остро не реагировал, если бы они б не только о своем кармане заботились, а о людях.
Вот помрёт Вольфович ( а не молод уже). Где ещё такого шута Путин себе найдёт?
Ни Медведев, ни Марков, ни Железняк и в подмётки Жирику не годятся.
Может Яровая?
Alkesta
21.04.2017
У Жирика сын есть, тоже в партии состоит. Династия....
Alkesta писал(а) У Жирика сын есть, тоже в партии состоит. Династия...
Нее, не то совсем не то... Кстати отчасти лыко в строку: и Масляков тоже на сына надеялся, да схожий расклад- да вот папкиной харизмы зирро, так и пашут до преклонных лет сами...
14Х17Н2
22.04.2017
Дети артистов редко наследуют талант отцов...
ДимС
21.04.2017
Милонов ждёт - не дождётся это место.
За Вольфовича в былые времена народ проголосовал 'по приколу', от Милонова же и самых ярых приколистов стошнит быстрей))))
"Так почему ж это слуги народные
Лучше хозяев живут?!" (с)
КВН 1990 год
Так "мы" же их якобы и избираем.
А если не они, то кто?
Я к тому, что 30 лет назад депутаты были хотя бы "народными".
Стареет папик русской демократии :-)

Зачем скрывать доходы уважаемых богатых людей, проще бедных неуважаемых в гетто поселить, лишить доступа к СМИ

И вообще пора новую нацию создавать, с уменьшенной черепной коробкой и увеличенными, в виде граблей, кистями рук. Желудок и рот - атавизмы *yes* *yes*
Enic
21.04.2017
Жириновский опять все правильно говорит
я конечно против его предложения, но был бы я чиновником, я бы с ним согласился.
Вот вижу, что ты - честный гражданин своей страны. По крайней мере тематика, затрагиваемых тем, намекает на это. Так ответь честно, ты реально политолог Юдинцев? Человек, с такой активной политической позицией, не имеет морального права прятаться за ником
Может это сам Жириновский и есть?
Ну не знааю"чешед репу"

Этот зануда, куража в нём нет. Жириновский пороще и повеселее.

Про ТС пишут, что он - орнитолог. Птиц любит, особливо высокого полёта
бенина мама писал(а)
Птиц любит, особливо высокого полёта

Голубь он наш, многогадящий.
А я то думала - дятел))
Орёл наш Соколов!
ARTIOM
21.04.2017
богатые нет, бОрзые да
Helga7012
21.04.2017
Раньше деклараций не было, но жить старались скромнее и доходы свои не выпячивать. Сейчас заполняют общедоступные декларации и обнаглели напрочь. Проблема в желании грабить бюджет и людей, а не в декларациях. Наглому наплевать скрипит кто зубами на его богатство или нет.
Deacon
22.04.2017
Нет. Проблема в безнаказанности
Helga7012
22.04.2017
Deacon писал(а)
Нет. Проблема в безнаказанности ...

Она не всеобщая. Есть при меры посадки высокосидящих. Жадность притупляет чувство опасности у алчных людей.
Deacon
22.04.2017
нет таких примеров
Helga7012
22.04.2017
Есть, аресты губернаторов, например.
Это аресты зарвавшихся или неподелившихся наварованным...
Helga7012
23.04.2017
Напишите Бастрыкину, если есть реальные предложения и доказательства. Там рассмотрят.
Worker73
21.04.2017
Граф Суворов, Александр Васильевич хорошо сказал
"Всякого интенданта через три года исполнения должности можно расстреливать без суда. Всегда есть за что"-(с)
Депутатов тоже надо бы децимировать каждый год))
Да! Ненавижу лютой ненавистью!
skarabas
21.04.2017
Начальник покемонов писал(а)
что народу и прессе лучше не знать о доходах депутатов и чиновников.

И вообще ни о чем лучше не знать. Есть похлебку, делать детей, жить в сове удовольствие. Что еще человеку надо?
FreeCat
22.04.2017
Начальник покемонов писал(а)
А вас раздражают богатые депутаты?

именно поэтому надо публиковать все их доходы :) ...
=GT=
22.04.2017
Чтобы знать, кому первому петлю накинуть? :-D
FreeCat
22.04.2017
зачем же так примитивно :) ... надо использовать их доходы :-D ...
Меня все богатые раздражают, нетолько депутаты
Вообще пора запретить упоминание о госдуме и депутатах - раздражает
Может еще и воров премировать? Чтобы не было в обществе волнений?
Olleg
22.04.2017
Их надо награждать моделью танка в натуральную величину из картона если за год не сказал мысль про отжать у населения денег....как этот урод из цб...у бабушек и дедушек принять процент с гробовых...напишите фамилию кто знает. Надо отпеиь при жизни. ТВАРЬ
Worker73
22.04.2017
www.mk.ru/politics/2017/02/2...h-monarkhov.html
Мелкие ошибки не в счет
Начальник покемонов писал(а)
обратился В.Жириновский к членам кабинета во главе с Дмитрием Медведевым.

и что ему ответили?
начала "возмутятся" заброшенной удочке, потом исподтишка продвинут потихонечку
у Жириновского все просто - все имущество партии записано на него одного)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26