--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знаменитый голос российского футбола и Забивака посетят Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
67
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALEX GRIFFIN
04.06.2017
Знаменитый голос российского футбола Виктор Гусев и официальный талисман Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России - волк Забивака - посетят Нижний Новгород в начале июля. Визит ожидается в рамках фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People, который пройдет в пригороде Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/znamenit...aign=newsdisguss

"Комментировать финальный матч будет САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ! голос российского футбола - Виктор Гусев."
...однако...
dima5643
04.06.2017
на первом канале вообще лучше спорт не смотреть ( из за комментаторов) такое буровят)))
Как по мне , так самым-самым комментатором был Озеров...
"гол! х#..! штанга!"...
Caesar
04.06.2017
Когда Гусев комментирует - постоянно проигрываем. Что в футбол, что в хоккей. Карма у него такая.
Это у Ёпрста карма такая. Да и Гусев - говно вместе с Губерниевым.
Kletchaty
04.06.2017
Губерниев нормальный чувак, а вот Гусев да - оно.
Ебардей Мигалкин писал(а)
- говно вместе с Губерниевым. ...

+1
звук выключаю если этот пес комментирует.
его призвание - на рынке в матюгальник покупателей заманивать
dima5643
04.06.2017
да в футболе, кто б не комментировал, все равно проигрываем)))
А что забивает Забивака? :)))
Фин
04.06.2017
пяточку
Не "что", а "НА что"... :-[
dima5643
04.06.2017
ага, на наш футбол он точно забил)))
Наши футболисты опять показали себя напористыми и забивными игроками, они напоролись пива и забили на тренировку) Сразу поняла откуда Забивака взялся)все логично.
Caesar
05.06.2017
Над этим на спортбокс.ру я еще смеялся полтора года назад. Забили на чемпионат мира и ладно
edgar84
04.06.2017
такую ересь можно говорить про любого работника с опытом! у вас тоже карма плохая за столько лет работы должна быть и дальше будет только ухудшаться. Какой-то пациент клиники запустил чушь и большинство усердно повторяют)
Caesar
05.06.2017
Гусев комментирует реже - чем я работаю )
edgar84
05.06.2017
он не только комментатор, тем более, сейчас он вроде и не числится в штате первого канала, потому что возраст и молодых хватает безработных типа Дементьева.
Это потому что он наши сбродные чаще других комментирует.
OCV
04.06.2017
ALEX GRIFFIN писал(а)
волк Забивака - посетят Нижний Новгород в начале июля

Этот?
www.youtube.com/watch?v=YtjJHaZJONU
не исключено...
Varg
04.06.2017
блин,только не Гусь и Первый канал),это "проклятие" для нашего спорта))...
что-то типа, дурной приметы...
Varg
04.06.2017
да,есть такое,хоть стой хоть падай)...
Какой волк?! Собака-забивака - это же логично!
dima5643
04.06.2017
еще б точней выразился
Caesar
05.06.2017
Серег. Не больно давно был около стадиона.Понтно что нагонят народ под "сдачу" но пока не то что конь не валялся - он туда даже не ходил. Зенит арена 2 точка ноль
Да ладно. Я туда товар вожу периодически. Там, на мой неискушённый взгляд, хреначат вовсю. Да и визуально я наблюдаю, что крыша или как там это сооружение называется, потихоньку меняет внешний вид в сторону готовности.
Гнусавый тембр голоса - это единственное условие при конкурсе на должность комментатора?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26