--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зря раздевались? Только три нижегородки в первой сотне самых сексуальных участниц "Мисс Maxim-2017" - обсуждение новости

Новости
47
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
14.05.2017
Как ни старались нижегородки оголиться ради обложки популярного мужского журнала, какие только позы, места и аксессуары для возбуждающих фото они не выбирали, но только три участницы из Нижнего Новгорода вошли в первую сотню самых  сексуальных по версии читателей. Конечно, конкурс "Мисс Maxim-2017" еще не завершился, и у нижегородок есть шансы улучшить свои показатели... Но смогут ли они это сделать? 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/zrya...aign=newsdisguss

В театре идет репетиция сцены группового с@кса. Режиссер (устало):
- Маша, не дрыгайте ногами. Ирина, не визжите. Это же Чехов!
Зря раздевались? Конечно, зря! Лучше бы шли борщи хреначили или улицы подметали, проку было бы больше.

А по делу - все три наши в первой "сотке" вроде фапабельны вполне, так что #ябывдул.

P.S. Каким образом рейтинг возглавила С. Штеццер из Москвы для меня большая загадка. Я бы такую кобылу даже в голодный год после ядерной бомбежки не стал бы. Если её выбрали путем всенародного голосования, то... тьфу, тля, ну и вкусы у Москвичей((( Так что я склонен к первому варианту - результаты голосования у нее такие же как и результаты голосования за ЕдРо на выборах.
Блондинку раздеть, остальных в Снимите это немедленно
Astaf
14.05.2017
сколько сиськами не тряси, ума не прибавится.
Оне же, как на амбразуру, грудью прям ! )))
Иногда прибавица..если хорошо трясут))
Astaf
15.05.2017
Ум не от этого прибавляется.
Так будут знать..што их кинут))
phille
16.05.2017
прибавится, но не ума точно
Именно)
нужен ли красивой бабе ум - это еще вопрос
это не вопрос. нужен.
от ума много проблем. умные люди как правило несчастны, а тупицам живется легко.
Ах тыж.... Короче - как на демотиваторе с Конаном-Варваром.
Лучше бы показали бронелифчик. Хоть на что-то подивиться..
тоже да. Как говорит один "зелёный" другому в фильме "Служили два товарища: "Ты б показал, где сало, або варэники, а этого добра я дюже багато бачив".
тинЪ
14.05.2017
Скинь контакты, каждая первой будет :)
Волкова какие-то странные позы принимает, как будто какой-то телесный дефект хочет скрыть. Поэтому голосую за тело No4 с головой от Волковой. Эту папиллому над верхней губой удалить, в старости из неё волосы могут начать расти, бррр.
А москвичка старовата.
Стас Карпов писал(а)
А москвичка старовата.

Да, выглядит тётя как "далеко за тридцать".
Лишний раз убеждаюсь, что красивые девушки просто выходят замуж))
ни одной симпатишной.
даже тут на нре тетки лучше есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26