--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В заговоры не верю, но спрошу. Алкоголизм.

405
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wovan88
10.11.2016
У близкого человека жёсткая привязанность к алкоголю. Проблемы человек не видит. Нет интереса ни к чему, соберешься кодировать - истерика и непонятные последствия, читаешь нотации - "я не пью, ты с ума сошёл". Хоть я и слабо верю во все сверхспособности (крещенный), но спрошу контакты и отзывы про бабок в пределах 1000 км от НН. Готов ехать куда угодно, ставить свечи " неупиваемой чаше" да что угодно. Просто жаль, что человек на глазах гибнет, а я не в силах повлиять
Посоветую
11.11.2016
Такая же хрень. Теперь уже дальше: Хожу на работу!, Выгонят - будешь пузырьки носить!, Я - расслабляюсь!, У меня работа такая!, У нас все - пьют! Свечи - ноль. Бабка где-то в области жила - говорят померла. Кодироваться не собирается. Как вариант - силком под капельницу и -"Торпеду".Что делать? Где найти помощников?
Была давно такая баба Юля, в Ямново, Борский р-н. Сама он померла, но вроде говорили, что дочь её занимается, но точно не знаю.
точно
12.11.2016
знаю - мужа приятельница кодировала, ездили в область км за 200, мужик - в рот не берет. Но эта (выругалась сейчас) не говорит куда ездили. Она по жизни такая. Чем хуже ближнему - ей жить приятнее.
Kerenski
19.11.2016
Пока жестко не прижимет---не завяжет.
VaDiiM
04.12.2016
:-D
точно писал(а)
мужик - в рот не берет.

Если б в рот брал, это уже не мужик :-))))
Lissonka
28.11.2016
Это человек сам должен решить, у каждого свой предел. От вас тут вообще ничего не зависит, и никакие бабки не помогут.
Kerenski
29.11.2016
Сущая правда.
точно
05.12.2016
знаю. Я тоже так думала, но когда мужа моей приятельницы кодировали - не помогло, а бабка помогла. Еще сказала, что дочь (от первого брака) виновата в том, что он пил
Free Cat
05.12.2016
может она просто так говорит :) ...
точно
06.12.2016
Да не она это говорит, а - соседи. Она говорит, что он непьющий был (будто и в подъезде не валялся и ее не гонял, глюки у всех соседей) только я его раньше нее еще знала, совсем мужик спился, потом они ездили в область, а от туда вернулся другим человеком. Только соседка, которая ей адрес давала умерла, дочь толком не знает куда, но еще через знакомых, которые обращались ей сказали, что умерла. Короче, все запутано, но точно: пил и бросил после этой бабульки, Сергей мне сам говорил. Только они переехали, а бывшая моя подруга ...я уже 12 писала
FreeCat
06.12.2016
точно писал(а)
но точно: пил и бросил после этой бабульки

так и её может уже в живых нет :) ...
скорее нет, чем да
07.12.2016
Может и нет. Но то, что такие люди бывают - знаю, только как найти? В Борисове тетя Маша: ходили - "фуйня". Я сама так могу. Да и не чувствовалось ничего от нее - простая тетка, решившая продуктов - подарков срубить, говорили там еще одна есть, но ходить там страшно, я мимо двух домов прошла, так и тянет фигу сложить. Тяжелая там обстановка.
Free Cat
07.12.2016
так тяжёлая обстановка и от другого может быть :) ...
скорее нет, чем да
08.12.2016
Нет. Там только "Битву экстрасенсов" снимать. Людей там много "тяжелых"
FreeCat
08.12.2016
тогда надо подать заявку на ТВ :-D ...
Nikky
06.12.2016
пристрелить пьяную сволочь (с)
FreeCat
07.12.2016
а ежели он тебя :) ?
wovan88 писал(а)
У близкого человека жёсткая привязанность к алкоголю. Проблемы человек не видит.

Человек работает или бездельничает?
Руки распускает или как?
Ведёт себя неадекватно или тихо после работы бахнет стаканчик и тихо смотрит телевизор?
Бывшая свекровь пила, меры не знала, не работала...Сначала к психологу сводили, потом она ее уговорила в монастырь в Оранки сьездить, там работы на послушание, еще и наркоманов лечат, онкобольных, батюшка сильный , много чего видит...Первый раз неделю была, потом через месяц уехала на неделю и осталась там на месяц, после этого год не пила, пока у сестры жила...Приехала домой, ну пивка или чего покрепче, но уже в адеквате, на работу сиделкой устроилась))) В общем пробуйте, контакты дам)))
А Вы не пробовали препараты для лечения алкогольной зависимости? Они дают хороший и стойкий результат)), не надо никуда ехать, продаются в ближайшей аптеке.
И их можно давать без ведома больного.
Ерунда,лечили и анонимно ,и явно,тайно посыпали или подливали,пьёт сволочь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов