--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перелом 5й пястной со смещением

77
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иван182
28.07.2019
Добрый вечер! занимаюсь спортом профессионально и зарабатываю этим на жизнь.
Недавно вылетел из сезона с переломом челюсти, но немного подлечившись добавил к нему перелом мезинца (5я пястная). Перелом с небольшим смещением без осколков.
Август- месяц ключевой в нашем виде деятельности, поэтому сообщать руководителю о переломе и пропуске еще месяца равно проф самоубийству и вылету из основы.
В кистевой хирургии сказали приходить через три дня на операцию (либо вправление)
Вопрос: я уже ломал пястные и знаю сроки. Но так или иначе 3 августа я должен быть в строю.
Нагрузки на руку нет, кисть может находиться в относительном покое.

Для себя решил: отказываюсь от операции, вправляю либо в хирургии либо в частной клинике.
Аккуратно продолжаю с эластичным бинтом и троксевазином.
После сезона делаю контрольные снимки и в случае необходимости ложусь на остеосинтез.

Миллион раз слышал о хоккеистах и прочих спортсменах, играющих с переломами. Помогите комментариями и советами.
spyco
05.08.2019
Инвалидность захотелось? Бегом в больницу к хирургу! Возможно, положат.
Однажды боксировал с Бенетовским переломом первого пальца. Правда про перелом узнал уже после соревнований. В бинтах перелом не почувствовал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов