--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужен номер телефона врача

162
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Серега333
20.08.2019
Помогите! Может у кого есть номер сотового врача Перльмуттер Ольги Александровны из 39 больницы. Она прооперировали моего отца и вскоре ушла в отпуск. После операции отказали ноги и сам он передвигаться не может. Она приходила сказала я тебя жду в ноябре на очередную операцию на позвоночнике. Но дотянет ли до ноября не известно, очень сильные боли. Лечащий врач и заведующий телефон не дают,говорят это не в наших правилах. Ждите когда выйдет из отпуска. А на днях его вообще выписывать собрались. Сначала говорят получи инвалидность,потом пройди курс реабилитации, а затем приходи к нам.
Lissonka
20.08.2019
Звоните срочно в страховую компанию, от которой у вас папин медицинский полис, они должны вас проинструктировать, что в таких случаях делать.
Lissonka писал(а)
Звоните срочно в страховую компанию
в страховой "срочно" родят новенького доктора медицинских наук со стажем 30 лет?
шла бы ты на ... свой бухгалтерский
Серега333 писал(а)
Помогите! Может у кого есть номер сотового врача Перльмуттер Ольги Александровны
Что Вам даст номер телефона если человек уехал за границу?
Серега333
20.08.2019
Она точно здесь. Мне сказали она в пятницу приходила на операцию,но меня в это время не было в больнице и я её не застал.
К сожалению, не смог достать её телефон.
Попробуйте днем обзвонить другие больницы где она консультирует:
yomed.ru/doctor/nijniy-novgorod/perlmutter-olga-aleksandrovna/zapis-na-priem
Однако, возможно, что экстренно проблему не решить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов