--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Боль в левой стороне груди несколько лет

395
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Che za
09.11.2019
Всем привет, посоветуйте кто может. У меня ноющая боль в левой стороне груди уже как несколько лет. То боль немного давит то ноет. Часто вечером или просто не с того не с сего. Врачи сказали что мышца рёбра повреждена но я чувствую что нет. С сердцем вроде нормально так как делали екг. На снимках тоже всё норма, но боль есть почти каждый день. Она не сильная на не приятная. Просто надоело не знать что происходит. Если кто что нибудь предполагает пожалуйста напишите.
Спасибо всем!
FreeCat
09.11.2019
+11
Che za писал(а)
Врачи сказали что мышца рёбра повреждена но я чувствую что нет.

так может обследоваться в другом месте :) ?
Che za
09.11.2019
Например?
белочки
09.11.2019
Запишитесь на приём к терапевту-кардиологу Покровской Ирине Николаевне, она принимает в ДЦ "Садко" на Родионова199 тел. 8 831 421 01 01, непожалеете, нам поставили верный диагноз, вообще не связанный с сердцем, на приём принесите все ваши медицинские анализы и кардиограммы, хорошо бы и УЗИ, если имеется...
/может и ещё где принимает, но мы именно в "Садко" обращались, там вам сделают эхокардиоскопию и поставят диагноз/
белочки
09.11.2019
пишут в интернете, что она ещё в ж/д клинике принимает, попробуйте и туда позвонить, но телефони сами ищите...
Lissonka
11.11.2019
Да можете по врачам походить, но не факт, что точно скажут, что и где болит.
Обычно сваливают на остеохондроз какой-нибудь или невралгию.
Попробуйте заняться чем-нибудь интересным или веселым, само пройдет.
Если это не сердце, то может остеохондроз отдает в бок или еще что-то. Сходите к другому врачу. Надо понять причину.
Lana6
29.11.2019
Книга , ТРИГГЕРНЫЕ ТОЧКИ. АВТОР КЛЭР ДЭВИС". Там ответы на многие проблемы. Проверено ни один раз. Или к остеопату.
qaws
02.12.2019
была бы мышца повреждена, то знал бы. там или синяк появился или опухло в этом месте. Защемление скорее всего нерва.
Lana6
05.12.2019
Это в результате мышечного спазма ( есть даже у детей, а у взрослых практически у всех) появляется зажим и боль. Почитайте книгу , которую советовала выше- там всё грамотно объяснено, а избавиться легко и нетрудно( не упражнения, а короткий самомассаж). Я два гола назад поделав чуть, забыла про боль и уколы. И никаких врачей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов