--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дешали -Крем превратился в Дарину.

53
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misterXl
26.12.2016
Скандально известный косметологический центр"Крем" сменил вывеску и переехал на ул. Ульянова 10а. Теперь он называется "Дарина". Методы работы прежние еще с времен "Дешали", а именно: активные звонки ничего не подозревающим людям, обещание золотых гор, приглашение на диагностику и наконец раскручивание клиента на покупку абонемента, возможно в кредит.Далее интерес к клиенту пропадает и люди сами вынуждены записываться на процедуры о которых многие очень мало представляют. В центре нет ни одного врача, все косметические процедуры назначают и выполняют медсестры, даже мезотерапию. Потом ,после окончания абонемента вас просто так не отпустят, команда менеджеров обязательно раскрутит на второй и даже четвертый абонементы!!
Я не очень понимаю почему в наше время никто из контролирующих органов не закрыл и не отозвал лицензию у данного центра. Рекомендовать такой центр я никому не буду.
а у них есть лицензия ??на что??? кем и кому выданная??
ну а про четыре абонемента - удивили ,полно еще в России дебилов
в основном видела в таких центрах людей в пенсионном возрасте, только вот они еще на минина 10в обитают.
никаких сертификатов нет. и кмк даже не медсестры там а просто обычные девушки в белых халатах))))
меня уже за...бали звонками о предоставлении услуг(((

а на авито размещают объявы о наборе сотрудников помощник косметолога или секретарь на хол. звонки.

а в полиции говорят что никто вас не заставлял договор насильно подписывать..... так что усе норма...((((
Free Cat
27.02.2017
raskatusja писал(а)
меня уже за...бали звонками о предоставлении услуг(((

если мобильный - то поставить программу чёрного списка и включить их туда ... пускай потом хоть иззвонятся.
пробовала, они гады с других номеров звонят(((( каждый номер в ЧС заношу а они так и прристают(((
FreeCat
27.02.2017
да ... это конечно сложнее ... ну на режим "белый список" не всегда удобно переходить *scratch* ... ну в принципе в Роспотреб на несанкционированную рекламу от них можно пожаловаться: www.52.rospotrebnadzor.ru/content/форма-обращений-граждан . Лучше всего с точными временами звонков и номерами ... раньше вроде реагировали.
наверное скоро должны звонить))) так как время прошло половина месяца)))

и сразу обращусь в роспотреб)
FreeCat
28.02.2017
raskatusja писал(а)
и сразу обращусь в роспотреб)

ОК *yes* ... с крупными то фирмами у Роспотреба бывает и не выходит ... а с мелкими - легче *yes* .
Free Cat
27.02.2017
а вообще стоит сделать как я обычно делаю - даю в таких сомнительных случаях "публичный" телефонный номер - но звук у этого номера отключен. так что звонить они могут ... и я могу посмотреть ... потом *acute* ... а там уж решу - нужен мне этот звонок или нет :) .
spyco
02.03.2017
это не мед центр. Данный вид деятельности не лицензируется. Одноразовый бизнес: хапнуть и свалить.
signatura
02.03.2017
Оказалось, что есть довольно простой способ отвязаться от их настойчивых звонков: попасть в ИХ чёрный список. Действует так: на телефонный звонок отзываемся, прийти на процедуру соглашаемся, обговариваем дату и время визита, но не приходим. На повторный звонок снова отзываемся, переносим визит на новую дату и снова не приходим.)) После двух-трёх неявок они перестают звонить, т.к. за простой оборудования они, видимо, получают штрафы.
FreeCat
02.03.2017
пометил как лучший ответ *drink* .
знаете сколько раз я так делала))) и ничего проходит время и опять по новой) звонки приглашения((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов