--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глисты

91
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Устала ужк
29.10.2016
Мне хочется услышать мнение специалистов, при глистной инвазиии, как лечить детей. Есть ли способ навсегда избавится без химии от паразитов.
FreeCat
30.10.2016
тыквенные семечки пробовали :) : vashjeludok.com/kishechnik/k-lechenie/tykvennye-semechki-ot-glistov.html
хорошая весчь от этой напасти, хотя некоторые спецом их заводят, чтобы похудеть *crazy*

я их иногда просто так покупаю, нравяцца :-)
FreeCat
31.10.2016
мне тоже нравятся, даже в сыром виде :) .. слегка подсушенные :) ... конечно поджаренные гораздо вкуснее - но это уже не лечебный вариант будет :) .
больная на голову
16.11.2016
сфумато писал(а)
<br> я их иногда просто так покупаю, нравяцца :-) ...

кто нравится, глисты??? =-O
твой сон
31.10.2016
а народные средства вас не интересуют?
Устала ужк
31.10.2016
Все интересует.
твой сон
01.11.2016
нам бабушка в детстве, раз в месяц, давала ломоть ржаного хлеба, посыпанного цитварным семенем и сахарным песком, ели и никаких глист у нас никогда не было...
Цитварное семя - это высушенные соцветия полыни, народное средство, обладающее глистогонным эффектом. Чаще всего его применяют в домашних условиях для терапии аскаридоза и энтеробиоза...
ссылка на источник: glistenme.com/narodnye-sredstva/kak-prinimat-citvarnoe-semya.html
твой сон
01.11.2016
а это современные способ борьбы с разными гадостями в организме:
1. стоп "Дармоед"
2. декарис
3. пирантел
4. intoxic
5. бактефорт
7. тройчатка
/найдите в интернете и почитайте: от чего, как и зачем/
velobiker
02.11.2016
Глисты есть у всех. Читайте Семёнову. Она конечно фанатична и категорична, но на 90% права.
Особенно катастрофическое обсеменение происходит в сентябре - в это время все возвращаются с деревень-югов-природы. Достаточно одному просто взяться за ручку - и понеслась, описторхи, аскариды и иже с ними.

Все эти твари не любят горькое (и обожают сладкое).
Вторыми признаками глист являются привычки ребёнка есть что-то одно. Вот ест он только картошку с сосиками и ничего другого никак не хочет. Кстати эти твари умеют выделять собственные яды!!! И поэтому не надо удивляться что у ребёнка, когда вы всёже заставляете его съеть ЭТО (ну что он не любит) - начинает болеть голова, рези в животе, одышка.
котячий хвостик
03.11.2016
как страшно жить, мы все умрём? :'(
Lissonka
03.11.2016
Глисты - это болезнь грязных рук. Если ребенок не приучен мыть руки с мылом придя домой, перед едой, после туалета и проч., то вряд ли можно избежать повторных заражений.
Все хозяева домашних кошек и собак в группе риска. Мы когда возим своего котика к ветеринару, она всегда напоминает нам о необходимости профилактики антигельминтными препаратами (именно для нас, коту мы раз в три - четыре месяца даем). В аптеке фармацевт также рекомендовала из народных средств тыквенные семечки, а потом слабительное. Говорит - все паразитов выгоняет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем