--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хронический бескаменный холецистит

317
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lana47
30.06.2019
Подскажите,у кого была такая проблема и кто чем лечился ?Боль в правом подреберье,на УЗИ -холецистит,полгода хожу по РАЗНЫМ врачам,все выписыват разое лечение,и не могу вылечиться!Чего только не пила-и травы,и Одестон,расторопшу и т д.

немного помог тюбаж,стало полегче,но ненадолго.Спасибо заранее.
Lissonka
03.07.2019
Мне вот только китайская медицина помогла. Наши бестолку только в угадайку - не поможет это - может быть поможет то. Попробуйте к китайцам постучаться, может быть поможет. Гомеопатия тоже помогает, только к хорошему специалисту надо попасть, а не к какому попало. Удачи !
Lana47
04.07.2019
А вы не посоветуете куда можно обратиться ?В НН.Наши врачи НЕ ХОТЯТ лечить,даже платно,.отмахиваются как от назойливых мух от пациентов.А в клинике по месту жительства терапевт выписала Одестон-который рекламируют по телевизору,и сидит ручкой с надписью "Одестон".Я и без нее могла купить,как посмотрела рекламу.Пила честно 2 недели по 3 раза в день-без результата.....
старый доктор
04.07.2019
хронические болезни не излечиваются. Как-то надо с ЭТИМ жить!..
Lana47 писал(а)
Боль в правом подреберье,на УЗИ -холецистит,
Нужно пройти дуоденальное зондирование с анализом содержимого в больнице No 13 или Железнодорожной. Возможно ещё где-то делают. Раньше в Диагностическом была такая услуга.
Желательно сдать кровь на иммуноферментный анализ на выявление гельминтов: описторхоз, лямблиоз, токсакароз, аскаридоз согласно последним клиническим рекомендациям.
Посмотрите вот эту тему:
www.nn.ru/community/biz/medicine/duodenalnoe_zondirovanie_gde_sdelat.html
И, да, пишите лучше на форуме Медицина.
Здесь Вас только разведут на "гомеопатию", "китайцев" и т.д. какие-нибудь шарлатанки.
Lana47
05.07.2019
Спасибо большое.К сожаленью,врачи не предложили мне такое обследование,даже в платной клинике.
Не надо в платной. Там нет нужной лаборатории. Я сам делал в Диагностическом центре на Решетниковском переулке, но это было давно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов