--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Освобождение от физры

32
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Annmarie
10.11.2016
Здравствуйте! Я иногородняя студентка. Очень нужна справка от физры. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться (я имею в виду медучреждения. липовые справки, заказанные в интернете - не вариант). Может, можно договориться с врачом частной клиники?
злой сцобакен
10.11.2016
а зачем вам это, физкультура даже очень пользительна
молодым барышням, имхо... 8-)
vp
21.11.2016
Поменяю на прочитанный учебник русского языка.
FreeCat
21.11.2016
разве студенты его изучают :-D ?
DoceNNt_
25.01.2017
Я ошибок не увидел. Ну-ка, просвети дурака...
Lissonka
28.11.2016
Чтоб совсем от физры - так не бывает, все равно будете ходить, просто нормативы сдавать не будете, хотя бы присутствовать на паре в спортивной форме заставят, это вам не школа, а вуз.
елка*
03.12.2016
А с чего это решили , что в частных клиниках справки липовые продают?
ЕОЕ
07.12.2016
А группа , которая занимается по облегченной программе - не вариант? не помню - как официально называлось, но дочка в свое время в такую ходила. Но туда тоже надо справку.
Elen367
17.12.2016
А кто их выдает? у нас раньше такая была. Хочу повторить, но врачи всегда разные выдавали (и педиатр, и хирург и невролог и кардиолог)
ЕОЕ
17.12.2016
Да накорябать может кто угодно(в смысле - поликлиника) - была бы зацепка. Но есть учебные заведения, которые принципиально признают только из государственных поликлиник. У моей зацепка была и есть - почки. Дочка - девушка принципиальная - сдает анализы, идет к врачу и тд. начинает заниматься этим до начала уч. года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26