--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ворует деньги сос счета?!

Билайн
8
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lazzy
19.06.2010
Народ, что за фигня? Было около 30руб на счету, вдруг приходит смс: "У вас на счету менее 30руб". Через секунду второе:"У вас менее 15руб", набираю реш102реш, у меня 10руб. Звоню 611, ничего толком не узнаю, смотрю баланс, там уже 0,76 руб. Что происходит?! Жена посмотрела, у нее долларовый счет, пропало 5. Что происходит, с кого спрашивать?!
bee_nn
19.06.2010
кто выпил сливки? чучундра выпил....кто такой чучундра? распечатоку в ЦОКе возьмите, узнаете кто такой чучундра-)
Во-Во!!!! У мужа часа 2-3-назад было то же самое!!!! Наглецы!!!
проверил счета на 2х номерах, все на месте до копейки-)
bee_nn
19.06.2010
Проблема есть, но не у всех.
bee_nn
19.06.2010
Произошел сбой биллинга, сейчас всеми силами пытаемся восстановить. Чуть больше информации и фидбэк - по ссылке выше. Кто не верит - позвоните в справочную, там на автоинформатор начитано сообщение.
OrDa
20.06.2010
Ориентировочные сроки, указанные в ЖЖ, прошли. Есть более достоверная информация по данной теме?
Фиг с ними, с деньгами, все равно вернут. Но аппарат вторые сутки заблокирован на исходящие "из-за отсутствия денежных средств". Раз накосячили - хоть блокировку снимите.
Есть на форуме знатоки и любители ди-БИ-лайна, подождите авось проснутся и защитят родного опера.
vp
20.06.2010
Чота я больше верю в сбой биллинга, если честно...
Возможно, скорее всего - если они сами это признают. Вот встанет ли все на свои места, а то у меня одна симка щас отдыхает на югах, вот незадача будет если сёндя из за них (сбоя ди-би) мне не удастся поговорить.
а что его защищать,такой же как всё осс.
Вот с этим соглашусь на все 100, все они одним миром мазаны. Остальное личные предпочтения не более того.
Lazzy
20.06.2010
У любого оператора такое могло произйти, конечно. Я сгоряча чуть было к Мегафону не шёл. Хотя, наверное, открою у него резервный номер, не помешает.
LeeS
22.06.2010
У моего опсоса ни разу такого не было почему-то...
rapsodia
20.06.2010
Не так часто у билайна бывают сбои в билинге. Может поэтому кажется таким невероятным? Более вероятно, что кто-то ворует деньги со счета? :)))
?
rapsodia
20.06.2010
перед Вашим постом уже есть информация от представителя оператора о сбое в билинге. Но Вы считаете, что нужны какие-то защитники-фанаты :) Вы не верите в сбой билинга? Считаете, что кто-то реально ворует деньги со счета ? К чему был Ваш пост?
Выразил свое мнение по поводу ситуации, не более того. А что нельзя выражать свое мнение на данном форуме?
rapsodia
20.06.2010
Выразила свое мнение по поводу Вашего комментария.
И приписала то чего я не говорил. Нехорошо.
rapsodia
21.06.2010
Тогда к чему был Ваш высер? Иначе не назовешь.
Уж я-то точно не фанат билайна, тем не менее считаю это высером.
Конечно лучшая защита это нападение!!!

Грубо выражаете свои мысли, некрасиво. А еще приписываете мне то чего я не говоил, не-айс. Но бог с вами, живите как так если для вам это комфортно. Не буду судить, да не судим буду.
rapsodia
21.06.2010
Расскажите тогда какую информацию несло в себе Ваше сообщение после ответа представителя Билайна? Уж очень интересно стало.
А где прописано что ник bee-nn является "представителем Билайна"? И где прописано что на этом (ОТВЕТЕ ЯКОБЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ БИЛАЙНА) мнения форумчан больше не принимаются?
А про высказывание, то дословно ровно столько сколько написал. А именно появление отдельных ников в данной ветке, с соответствующими заявлениями. Вы же не господь бог что бы решать кому и что писать. И потому дискуссия закончена.
rapsodia
21.06.2010
это называется "лишь бы чо сказать".
Увы и ах, но опер Би не оправдал ваших надежд, и траблы у клиентов есть, а пофлудить на этом форуме на раз-два любителей найдется, в зеркало нужно поглядывать время от времени. Лично я лично вам не приписывал не сказанных вами слов и не комментировал ваших постов, а вы имеете несколько иное реноме в мой адрес.

Зеркало - мерило твоей воспитанности. (мой копирайт)
0611
21.06.2010
Добрый день!
Возврад средств произойдёт до 23 июня 2010 включительно.
От лица компании приношу извенения за доставленные неудобства.
Shermon
21.06.2010
а что собственно происходит?
за один день с 300р стало 130р ... куда звонить?
Ничего себе...
Mikka
22.06.2010
Ага, мне уже вернулись. Хорошо все что хорошо кончается.
OrDa
22.06.2010
Сегодня деньги пришли, а телефон остался заблокированным (невозможно совершать исходящие звонки). Почему?
Badsky
20.06.2010
наверно всё таки билайн :)
exuser
20.06.2010
это коллайдер неудачно запускали )
AlexSL
21.06.2010
Понедельник уже , деньги так и не вернули( сняли с моего счета, жены, у тещи и ребенка не снимали) вчера с 10 попытки дозвонился до оператора (в субботу вообще было не реально дозвониться - ждите 20 мин!) - сказали , что да, глюки биллинга, деньги класть не советовали, мол опять система снимет! Это полный пипец а не оператор. А как опсосы затормозили введение услуги MNP (Mobile Network Portability – переносимость номера мобильного)- аж до 2015 года, а там еще перенесут, а сначало минсвязи обещало к 2005 или 2006?
А где местный доблестный представитель блин-лайна? Раскажи народу что делаете, как компенсируете людям, что не могли звонить из-за обнуления баланса!!??
Вчера с первой попытки дозвонился. Ждал полторы минуты.
AlexSL
21.06.2010
в 7 утра ?)) а как до оператора пробиваться через 3 уровня автооинформатора?! или может знаешь какой хитрый путь ? Поделись с народом , не таи...
Пизжу. Звонил в субботу в 19 часов. Нужно было переадресацию включить.
3 -* - 0

Как то так помоему :-)
Lazzy
21.06.2010
Два дня почти уже прошло...Позвонить никому не могу, баланс не восстановлен. Деньги положить на счет - вдруг снова пропадут. Терплю до завтра, если ничего не изменится - пойду к другому оператору.
AlexSL
21.06.2010
Да я уж давно завел несколько других симок! Да вот только блин-лайновский номер давно у меня ,завязано много... не могу пока дать пинка этой конторе....
exuser
21.06.2010
Звоню в еблайн - бросают трубку. Девочки ихние русского языка не понимают, откуда таких гастрабайтеров понабрали? Понятно, что они все слили мегафону и надо экономить, но не настолько же?
VooDoo
21.06.2010
заглючила программа по списыванию бобок со счетов абонентов.
Последнее время она стала очень жадной, поэтому её меняют в срочном порядке...
Ω
21.06.2010
тоже стырили деньги со счета в субботу, 19-ого июня. было около 70 р., может поменьше, осталось ноль. положил 100 р. пока не улетели деньги, присутствуют. Чо за фигня и когда это кончится? Верните деньги! :-)))
Ω
22.06.2010
да, деньги пришли назад. спасибо.
movie
21.06.2010
- Уже можно деньги на телефон ложить, или все еще тырят?
- Кому нибудь вернули деньги?
вот и у меня только что списали со счета деньги! 100 р, ка кне бывало. утром только положила. Офигительно просто!
не тренди, проэсемесила поди!
вообще за день никому не звонила, смс не отправляла, в инет не выходила. (
Вам это кажется, об этом могут вас уведомить ники защищающие БИ чуть выше по ветке. У Би и его клиентов все хорошо, а остальное наваждение.
Lazzy
22.06.2010
Вчера вечером сумма на счёте восстнавилась, "но осадочек-то остался". Посмотрим, что будет дальше...
v0iiid
23.06.2010
у мамы сняло около 30 рублей неск.дней назад. говорю звони в 0611. ага. мама не нашла там соединения с кем-то живым. звоню сам.. с первого раза не нашёл. оказалось аж в меню третьего уровня вложенности, типа сначала попробуйте найти.. соединились,да,говорят, ошибка, вернут.
у меня ничо не сняло..баланс выводится на "рабочий стол" и обновляется каждые 3 часа через USSD, с отображением разницы. имхо, у таких осторожных абонентов просто обязана существовать пометка типа "очень внимательный, ничего не тырить, а если глобальный сбой, то чинить в первую очередь".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.