--}}

Истина -есть Любовь.

Серьёзная тема
26
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Многое что случилось за последнее время, была измена, было прощение.. Любовник остался с разбитым таблом, Она осталась со мной. И не было было бы счастья если бы не все это. Поэтому не оставляйте того кого любите, бейте врагов. Любите родных, гасите чужих.
А у меня все хорошо.)
А матери учения не боишься? Разбил табло любовнику... а ты считаешь, он сильнее неё виноват? Не наоборот?
Дело не в том. Дело в том что был кризис. Я сам ее отпустил с ним... мне нужно было понять силу своих чувств. Он был лишь инструмент. А его разбитое табло было компенсацией моего ущемленного самолюбия. Жизнь это игра. И мы переставляем в ней фигуры..и соответственно ктото переставляет нас
Мальчик с кошкой писал(а)
Я сам ее отпустил с ним... мне нужно было понять силу своих чувств. Он был лишь инструмент. А его разбитое табло было компенсацией моего ущемленного самолюбия.

Ради понимания отдать кому-то свою женщину, а когда она ушла с другим, винить не её, а кого-то другого. Прости, но это идиотизм.
Ну ты зануда) Давай лучи как нить пересечемся шампузяндрика хлебнем?
Есть такое, чего греха таить.

Проблематично, извини. Молодому отцу лишний раз не погулять.
А я вот откушал полусладкого, грешен) . Ну лан. Бог нам грешныкам судья.
Отцу молодому поздраву. А мне вот Боженька детей не дает своих..грит"люби чужих". Шипко грешен видно.
А про "по таблу любвнику" не обижайси. Николай Чудотворец Ария за ересь по щекам хлестал, и Иоанн Златоусть по сусалам грешных бивал. Так мне грешному рабу божию Максиму сие весьма позволительно))
А я сухого. Спасибо за поздравы.
Больше, чем я?!
Хм... даже не знаю. Мы оба те ещё зануды. Никогда не думал с тобой в этой области соревноваться.
Нет, ты посоревнуйся! соревнуйся, говорю!
Сдаюсь, ты ещё большая зануда, чем я.
Ну вот... и это всё?!
Бя-бя-бя...
Ну здрасьте! и ты туда?
Да.
Гадюка на лапах писал(а)
Ради понимания отдать кому-то ...


скорее "отпустить"...ибо,для нее это тоже было испытанием...поняла - вернулась
Вам эта история тоже кажется жутко романтичной?
Отдал, значит, сам. Отпустил. Потом догнал, отобрал обратно, еще и поколотил. Ты неправ, это несправедливо.
Мальчик с кошкой писал(а)
Я сам ее отпустил с ним... мне нужно было понять силу своих чувств. Он был лишь инструмент.

Супер.
В следующий раз в карты ее проиграй) Или задари на днюху.
Господи, какое счастье, что у тебя всё хорошо....)
А то мы тут все из переживались за тебя!
Да у меня ваще все пучком)))
Ну в принципе как всегда)
Пусть унывают ихтиандры
Как это ужасно - знать любовника в лицо (табло)!
barsuk
04.03.2015
ну одного еще не так ужасно
Как я мало знакома с реальной жизнью..
ЛВВ)))
04.03.2015
ужаснее знать его в другое место
Боюсь спрашивать, про что вы)) Про ногу?
Про задницу, может быть?

Приходит мужик неожиданно и невовремя, с дежурства домой, заходит в прихожую, смотрит стоят сапоги сорок последнего размера, шуба на вешалке висит размером как чехол для танка. Тихонько в комнату заглядывает, а там на диване огромная волосатая жопа шевелится и кряхтит. Мужик оробел, но всё же идёт на кухню, берёт табуретку, возвращается и со всего размаху бьет по жопе. Раздаётся женский стон и мужской бас: "Ну вот, а ты говорила - не войдёт!"
Нет слов...представила все это))
зря
Когда я сказала ему.что не хочу его видеть. Он не обиделся и не ушел
А просто выключил свет
Вот поэтому мы до сих пор вместе
До сих пор с выключеным светом?
Терпение и труд все перетрут
Главное ничего не натереть.
Темнота - друг молодёжи.
истина!
Которая есть любовь?
katkor@
04.03.2015
Вы- незаурядный Мужчина.
Ваша незаурядность в умении анализировать: осознал кризис-сам виноват-сам все починил. на такой расклад способен далеко не каждый... просто уважаю.
надеюсь, что Вы сумеете также и сохранить, что так нелегко далось.
Colombine
04.03.2015
угу, он незаурядный - за невозможностью навалять своей благоверной за адюльтер настучал в бубен и без того отвергнутому ею самцу... справедлив русский суд...
katkor@
04.03.2015
ничего не бывает без причины. и адьюльтер включительно. :-)
понятно, что легче обвинить партнера в блядстве, чем понять реальные причины произошедшего...
а про настучать сопернику: ну мужчина ТС, выплеск адренолина же должен найти адресата....
Colombine
04.03.2015
я завсегда с пониманием к человеческим слабостям... но насилие не одобряю категорически, ни в чем *ом-м-м*)
katkor@
04.03.2015
в йоге я конечно профанка, но психология мне уже давно любопытна, поэтому неудовлетворенности я слабостями не признаю, как и удовлетворение силой. это вообще мухи и котлеты. :-D а в разрывах человеческих именно неудовлетворенности и рулят.
под углом психологическим мне и насилие всех видов понятно, и даже причинно-следственно...
сама я конечно также против любого насилия. но чел, способный любым им (насилием) не пользоваться вообще -это очень продвинутый уровень просвещения! и особенно, если это мужчина. ему ж нужно свою природу побороть! для этого, понятное дело. много знаний и умений нужно.
Colombine
04.03.2015
как-то не получилось у меня познать лирику математикой, психологию мне преподавали, прикольно, когда человека и его поведение можно унифицировать по нескольким типам и всё этим объяснять, но жизненный опыт показывает, что на самом деле всё несколько сложнее и разнообразнее, реальная человеческая душа гораздо интереснее) а физическое воздействие как способ разрешения личного или общественного конфликта таки считаю примитивным уделом низкоинтеллектуальных сущностей - всё можно решить умом и хитростью) а оправдание, что "природа такова", оно как дырка в попе (пардон) у каждого имеется...
katkor@
04.03.2015
Colombine писал(а)
как-то не получилось у меня познать лирику математикой, психологию мне преподавали, прикольно, когда человека и его поведение можно унифицировать по нескольким типам и всё этим объяснять.

наверно поэтому и ниченипалучилось. :-) психология посложнее и поинтереснее будет, чем унифицирование кого-то по нескольким типам...
по хорошему психологию бы надо изучать с привязкой к физиологии. психология дает понимание поведенческих причин. а когда есть понимание "откуда ноги растут", то и оценка-вывод получается...для многих неожиданный.
Colombine
04.03.2015
наверное) и я действительно никогда не встречалась с мужчинами, склонными к рукоприкладству, все справлялись со своими природными инстинктами иными способами, не делая себе поблажек на особенности психики и гендерные предрасположенности.
katkor@
04.03.2015
а еще, ну как версия, в жизни этих, продвинутых ( :-D ), мужчин, вполне возможно просто не случилось, обстоятельств, особо провоцирующих такое...недостойное, с точки зрения высоко интеллектуальных людей, поведение...
Colombine
04.03.2015
ну не зна-а-ай... был у меня знакомый такой, он иного способа решения конфликтов кроме как "в репу" вообще не знал и когда ни с кем давно не дрался, тосковал и в пьяном виде специально нарывался - успокаивает, говорит, меня это дело) я знаю мужчин, которые всю сознательную жизнь (до 70 лет) прожили, не испытывая желания ударить человека вообще, очень достойные умные люди, кстати.
katkor@
04.03.2015
во-первых агрессия, как состояние, очень типична для продвинутого алкоголика.
я бы даже сказала, тут дело не в интеллектуальных, а в психофизическом состоянии КОНКРЕТНОГО индивида, плюс стадии его алкоголизации. алкоголизм я изучала очень предметно.:-) очень многие алкоголики впадают в агрессию. это даже скорее норма для 2-й половины первой стадии и начала второй стадии алкоголизма.
во-вторых, несколько сомнительно выглядит уверенность, в том какие желания вообще чужая голова испытывала, а какие нет...
Colombine
04.03.2015
интересный вы народ, психологи, никогда с вами не соскучишься!)
да и вообще, о вкусах не спорят, для каждой женщины ее любимый мужчина хорош со всеми особенностями характера... как собаки бывают бойцовые, охотничьи и декоративные, так и мужчины - на любителя)
katkor@
04.03.2015
я вообще-то не психолог. быть может даже к сожаленью... я просто очень уважаю психологию и изучаю ее по мере возможностей.
по последнему абзацу думаю, что вполне себе бывает, что партнера любят и не признавая хорошими прям все его особенности характера...
но для возможности той самой любви, положительного в характере любимого, конечно для любящего желательно бы иметь в достатке. когда все иначе, любовь запросто подменяется зависимостью...а ее бы надо...
Colombine
04.03.2015
таки надо вам вплотную освоить психологию - призвание нечего закапывать!)
Любовь прощает все. Да возраст у меня не тот чтобы закатывать истерики.
katkor@
04.03.2015
Мальчик с кошкой писал(а)
Любовь прощает все.

+ мой
Colombine
04.03.2015
Прощение - великая сила, как и любовь, согласна.
Да я вообще Богу должен быть благодарен что смиряет мое горячее сердце. Смирение, терпение, любовь может быть сделают из такого животного как я человека)
Сорри за отсутствие запьятых гденужно)
Colombine
04.03.2015
Эк вас жизнь-то крутанула... но всё к лучшему, как известно. Смирение и терпение многих достойных людей сделали еще лучше, чего и вам желаю вместе со счастьем)
Colombine
04.03.2015
Мальчик с кошкой писал(а)
...Любовник остался с разбитым таблом...

Горек вкус запретного плода...
ЁШ
04.03.2015
Предавший однажды предаст снова ... (с)...
А ОНА стоила того, что-бы её возвращать...???...Что в ней такого чего нет в других...???...
Colombine
04.03.2015
про предавшего - согласна, многократно проверено жизнью.
Я скажу вам так, если мужчина или женщина говорят , что их партнер им верен, то они просто не знают об их "приключениях"на стороне. Если бы все знали бы все друг о друге, не было на земле счастливых семей. Тут суть в том носить ли рога не видя их, или сломать рога вместе с таблом любовников.
Colombine
04.03.2015
Если бы все знали всё друг о друге, то и жизни-то давно бы на земле никакой не было, так что нафиг оно надо.
Ответ в названии темы.
Вощим, не хватало в жизни эмоций...
В целом по ТС вообще не согласна
Как люди интересно живут...
А зачем она изменяла? Она вас не любит?
Colombine
04.03.2015
- Любимая, ты лучшая на свете! Не устаю в этом убеждаться... (с)
Измена есть измена. Если было раз - будет и ещё.
тут даже на измену то не похоже, он же ее выгнал ...
Не выгнал, а "отпустил". Как хлеб по водам.
так если отпустил, тогда за что тот второй мужик пострадал, неясно ...
И мне тоже. Так же, как и какого рога обратно взял.
зато теперь всегда есть чем попрекать...
А вот это хорошая мысль. Типа - мы его на помойке нашли, отмыли, отчистили, а он нам тут фигвамы рисует... да?
А почему нет? Как способ показать широту души,смирение, терпение ....но в памяти держать
А зачем? для себя, любимого?
Ну а для кого же еще??
Да еще и разбитое сопернику табло, видимо, самооценку повысило ...
Если оно было.
Классическая схема. Сам он придумал схему, по которой он всю ситуацию смоделировал самостоятельно, или действительно так было, но она теперь унижена, чем можно пользоваться и манипулировать... Так что, если честно, сколько бы эмоций ТС не вкладывал в своё повествование, у меня нет ощущения, что там пахнет любовью.
Зато собой горд и счастье налицо... ну или куда его там положено?..
Я вам больше скажу...чел вообще не очень порядочен. Далее скопировано из одной его темы:
Вопрос в таком случае простой..
Раз мадам с деньгами нашлась- может `Мальчик с кошкой` вернёт долг за квартиру на Радужной (интересно, кто-нибудь из форумчанок не вёлся ли, часом, на ваши прелести и не бывал ли там в качестве дамы сердца??:))), с которой сбежал, месяца за три арендной платы за однуху в панели и квартплатежи не рассчитавшись с хозяйкой?;)
- Просто удрали в день встречи, со своим барахлом, ещё и тамошнее что-то прихватив.. Тысяч 50-53 вроде всего-то, сумма ли при ваших претензиях к миру??:)) Да тьфу, пара качественных ночей - и недетородная ,но охочая до тела подруга Вам их на тумбочке оставит;)))
А я ить писала Вам, Максим- бог не фраер..не бывает кидалам лёгкого счастья:), и сомневаюсь что умная обеспеченная баба такого не разглядит.. Увы- ответа на приват не получила - но повторюсь, не будет профита тому, кто до чужого жаден. Мир оччень тесен.
p.s. Барышням, кто всерьёз присмотреться удумал в данному персонажу- пояснение.. По прошлой осени он искал съёмное жильё тут же на Недвижимости,и делательно подешевле- от хозяев.. А моя родственница сдавала квартиру. Вот дёрнула нелёгкая их пересечь- сейчас и от той наслушалась, что чёрт знает какую свинью подложила, и этот наглец до того, что даже ник не постеснялся оставить старым..тьфу:(((((
2p.s. Иной раз размышляю, когда вот темы данного ника читаю- когда он на это съёмное и весьма непафосное жильё баб водил, что им говорил? ну что квартира своя- это ясно:),а маленькая такая..потому что ушёл от семьи всё оставив жене и детям?..хотя , сдаётся, тех тоже кинул человек не бывает подлым в чём-то одном...
Пардон за много букв, давно его тут читаю- вот уж не сдержалась..
2 Mati - Юль, не знаю кто тут модерит, ты вроде- пожалуйста не дай это подтереть.. Ты меня знаешь - тут не приврано ни буквы.. ?
Нет, Мати тут, к счастью, не модерит. Так что решать Барсук будет.
эта тема была на другом форуме)
А, в смысле пост скопирован целиком. Понял.
Мдааа... ну вы бы хоть у кого нить поспрашивали для начала кого к родственнице ведете. видите же не безуровневый, стало быть есть люди, которые его знают. та же Мати)) ну как вы так то?
жаль, конечно, что так вышло. но.... не неожиданно.
Ненене.. Это не я) Это копированное сообщение.
Я просто не стала копировать с Ником девушки. Она потом расстроилась, что все таки это написала и выложила. Хоть это и правда.
ааа..... понятно.
тогда сейчас придет Макс и обзовет нас с вами фашистками, работающими на злобных притесняющих его модеров.
Тогда тему Макс просто покинул моментально и не ответил никак) Подозреваю ничо нам не будет))
да я как бе тоже на основании длительного с ним общения (невольного в том числе) размышляю)
да пофик, собсна...
а причем тут измена, если он сам ее отпустил? да и вообще, где тут любовь??
Он писал - была измена. Почём купил, по том и продаю.
довольно категорично...не факт
Мы все можем ошибаться, но лучше б ошибался я, чем ты.
Подольше Вам побыть в гармонии с самим собой и окружающим миром.
Не применяя при этом вспомогательных средств.
Любовь и ласку?..Ммм?..))
- Как это Вам, Филипп Филиппыч, удалось подманить такого нервного пса?
- Лаской, лаской. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать.
Истину глаголите...
Это не я, но про истину - это да.
Погладить чтоль, приласкать, к груди прижать?..))
А как же!
Жёны ревновать не будут?..
Обязательно будут, они у меня такие...
По загривку тады похлопаю и усё, ещё пожить хочу...
Да уж, тут шутки плохи.
Шутки, может, и не так плохи, но последствия могут оказаться очень даже непредсказуемыми...
Вот и я о том же.
Язык--враг мой...
С телефона, да?
Не помню уже...Опять пробелы?..
Два дефиса подряд без пробелов.
И с компа так же...------------ Где собака порылась?..
Опять во всём Собака виновата. Может, просто тремор?
На ЭКГ-плёнке это асистолия...Трындец Пёсику...))
Аси... что?

Не, у Пёсика как раз всё в порядке.
Шли ЭКГ-шку в приват, заценим.
Я у врача уж и не помню, когда был.
И не надо, здоровее будешь.
Ага-ага!

Когда по возвращении Пенкроф спросил юношу, к чему ему эта трава, тот ответил:
- Чтобы лечиться, когда кто-нибудь из нас заболеет.
- А зачем нам болеть? - серьёзно возразил моряк. - Ведь врачей-то на острове нет!

Жюль Верн, "Таинственный остров".
Сычъ
05.03.2015
Там, где выясняют истину - любви уже нет.
Хорошо сказано.
Ну чо Сычь.. н-н-н-а тебе влажной залупой по губам!!!)) Если хочешь оспорить пиши вличку)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26