--}}

Мужчины, что

Серьёзная тема
35
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вам противно в женщинах ?
nestar
19.03.2015
в некоторых фффсе
Все это что?
наверное, он про её внутренности с кишками наружу...
да, это в натуре противно..((
nestar
21.03.2015
именно фффсе
barsuk
19.03.2015
А не нужно спорить!)
Вот бабушка всегда говорила
Молчи и делай по-своему :-)
katkor@
20.03.2015
barsuk писал(а)
А не нужно спорить!) ...

правильнее слушать и повиноваться?
barsuk
20.03.2015
на коленях ))
И говорить:"да, мой господин"
Могу предположить, что курение, пьяная неадекватная женщина, мат.
Вот как мужчины могут ответить.не ответив?
Colombine
20.03.2015
Вроде к мужчинам вопрос был, не?)
представила себя на миг мужиком и не удержалась, чтобы написать...)
Colombine
20.03.2015
во-о-от! именно то, что женщины "представляют себя мужиком" очень многих мужчин удручает)
Я же в реальности этого не делаю. На место мужчин не претендую....могу лишь чисто философски порассуждать. Не более.
Да и то, что я перечислила многим женщинам тоже противно)
Colombine
20.03.2015
хорошо, так и запишем)
птур
20.03.2015
Где ударение в слове написать?
Сычъ
20.03.2015
Физически - курение, неопрятность,
Психологически - страстное желание использовать мужчину как социальный инструмент - "решатель", "каменная стена" (ряд идиотизмов можно продолжать бесконечно).
katkor@
20.03.2015
вы желаете исключительно партнерских отношений! иерархическую верхушку занимать не стремитесь. возможно, вы были бы очень даже непротив женщины с более высоким, по сравнению с вашим доходом. угадала? :-)
Сычъ
20.03.2015
Нет, ни в коем случае. Финансовая зависимость - мощный инструмент выстраивания отношений, при этом мужчина должен занимать ведущую роль - женщины эмоциональны и зачастую соображают медленнее и примитивнее мужчин. Просто супружеские отношения ИЗНАЧАЛЬНО должны стартовать с равных позиций, далее мужчина может взять на себя (добровольно, я вот всегда беру) некие повышенные "мужские" обязательства, женщина - свои женские. Часто же происходит иначе - девушка тащит в семью свои нерешенные в девичестве проблемы и нереализованные в родительской семье комплексы и с радостью тут же вешает их на мужчину. Тот, ослепленный любовью, этого не замечает, так длится год-два-три масимум, потом мужчина понимает, что он просто некий социальный инструмент в руках жены - инструмент воспроизводства, инструмент зарабатывания средств, инструмент решения социальных проблем и т.д. - те "ласковые" эпитеты, которыми так любят манипулировать женщины - "решатель, каменая стена", почему-то "опора" и т.д. Каменная стена сложена из, пардон, кирпичей - охренеть какое ласковое сравнение.
Любовь - это всегда гармония, а гармония - это всегда равенство. У человека всегда одна нога делает шаг больше другой, поэтому мы и кружим в лесу, не в состоянии из него выбраться. К настоящей цели ведет только гармония, как результат работы над собой и своими отношениями.
katkor@
20.03.2015
литваком пахнуло.
с точки зрения железной мужской логики сложно придраться: нехрен мужиков любовно ослеплять, девицам не избавившимся от своих псих.проблем, и грузить ими мужиков -у них своих -еле тащут! :-D
только вот какая замарочка: женщинам психологически научнопризнанно сложнее даются принятия решений вообще.
не то, чтобы мы в принципе решать не согласны, но пока серьезное решение "выродим" изрядно умаеваемся... конечно не все женщины одинаковые, но судьбоносные решения даются не легко даже очень крутым бизнес-вумен. (и это также оправдывает сложнопонятную терпелку непригодных мужей)
мужчина, в смысле решительности, конечно лидирует: даже махровый подкаблучник, каак выпрыгнет из стойла! решит, так и не удержишь кандалами. :-D
посему многие женщины очень охотно желают (и даже этого жаждют) возможность принятия серьезных решений предоставить тому, кому природа этой способностью наделила сполна-мужчине.
именно решительность, по мнению женщин, есть один из самых главных показателей мужественности. понятно почему? хреновато у женщин с ней...
посему если мужчина, по мнению многих женщин, отказывается становиться решателем, то он просто манкирует своими мужскими обязанностями!
а мужик отлынивающий от мужского...не самый ценный в жизни приз.
зы: гармония-это комфортное восприятие отношений обоих партнеров. равенство-это не любовь. равенство-это вообще фикция, как и взаимопонимание.
Сычъ
20.03.2015
Так ведь и любовь - аналогично, фикция. Некий термин, придуманный для определения гаммы чувств и переживаний различных людей. Соответственно, и любовь у каждого своя.
katkor@
20.03.2015
конечно своя. и достаточно сложно отношение любви вообще сформулировать.
и чего только люди под понятие "любовь" не подгоняют!
я вот и сама, даже когда башку ломала над определением, так удовлетворительно его и не сформулировала.
но я точно знаю, что в любви должно присутствовать желание заботиться. и неразделенной ее быть не может...
вобщем людям должно быть вместе хорошо! т.е. лучше чем по отдельности. я так думаю.
Сычъ
20.03.2015
Нет определения и быть не может, кроме общих философских.
Живет человек, вдруг встретил другого, и чувствует, что его жизнь изменилась. И все эти изменения называет "любовь". У другого человека - другие изменения, а называет он их тем же именем - "любовь". И т.д.
katkor@
20.03.2015
ну я бы не стала любые жизненные изменения, связанные с появлением жизнеменятеля обзывать любовью.
такие изменения определенно должны быть
1. позитивными. (нищастная любофь=нездоровье психическое и только)
2. созидательными. любящие люди имеют желание строить отношения-семью.
3. изменения, происходящие в трезвом=здравом уме. т.е. без дурманящего и бессмысленного затуманивания разума влюбленностью: ну вы уже писали про разочарования поствлюбленного мужчины.
мож чего и забыла...
Сычъ
20.03.2015
Эти замечания никак не меняют сказанного мной выше о том что у каждого - своя "любовь".
katkor@
20.03.2015
не буду спорить! :-)
Сычъ
20.03.2015
Хорошая Вы жена)
katkor@
20.03.2015
не всегда.
поспорить пробивает. :-)
Женщина теряет свою женственность. Когда становится независима и финансово независима в том числе
Независимая часто одинокая почему-то

Не? 8-)
Сычъ
20.03.2015
Так я и говорю, что лучше бы она была финансово зависима от мужчины. Ответственность за других людей, которых любишь - прекрасный стимул для любого мужчины работать и зарабатывать.
И - финансовая независимость не ведет к потере женственности, это вещи разных порядков. Мне многие знакомые бизнес-вумен кажутся сексуальными.
tchainka
20.03.2015
Сычъ писал(а)
Так я и говорю, что лучше бы она была финансово зависима от мужчины. Ответственность за других людей, которых любишь - прекрасный стимул для любого мужчины работать и зарабатывать.

Никто не мешает мужчине чувствовать ответственность за финансово независимую женщину.
Сычъ
21.03.2015
Да.
tchainka
21.03.2015
Ну и так ли обязательно в этом случае ей зависеть? Отношения - такая штука, что там хочешь не хочешь, а в чем-то зависишь друг от друга по-любому. И фиг с ними с деньгами :)
Nikit-Ka
20.03.2015
тупизна противна) от неё все остальное и курение, и пьяная, и неадыкватная, и пользоваться пытается и мыслит узко
katkor@
20.03.2015
а в природе бывают люди, не пытающиеся пользоваться?
я вот тебя сейчас использую, меж прочим: твое время, внимание, на ответ тебя провоцирую -мысль формулировать заставляю.
вот и кто я после этого? :-D
Или он тебя - это ж ты ему написала. И даже мысль сформулировала. Очень спорную, правда. А он сейчас, поди, сидит и удовольствие получает, злостный пользователь тебя.
katkor@
20.03.2015
а я и хотела сообщить, что не бывает людей, которые не пользуются другими людьми!! ну не на острове необитаемом.
поэтому заявление:
"не хочу, чтобы меня использовали" означает-не хочу контактировать вообще.
Так всё по-разному может быть. Я не считаю, что меня используют, хотя пользу всё равно приношу. А на данный момент использую своего работодателя, потому что ни хрена не делаю и смотрю кино. И тебя тоже - потому что отвлекаю от дел и ты мне сейчас ответ писать будешь.
katkor@
20.03.2015
зря не считаешь! мы все друг-друга используем. и это хорошо.
людей напрягает не то, что их используют, а то, что пользование ими не предполагает желаемой отдачи.
например, тебя попросили об услуге, ты не отказался, и ее осуществил. фактически акт использования, как грицца на лицо!
теперь основная часть: ты отнесешься к такому потребительству положительно ТОЛЬКО если получишь положительное подкрепление. т.е. благодарность в каком-то подходящем тебе проявлении.
а если подходящая тебе ответка не случится, то скорее всего ты почуствуешь несправедливость своей эксплуатации.
Я вообще-то в определённой сфере не за отдачу что-то делаю, а потому, что считаю нужным так поступать. Это же касается и твоего варианта об услуге. Не хотел бы - не делал бы, какая тут отдача? Не за благодарность и не за конфету - просто захотелось помочь, есть такая возможность - сделал.

Это, возможно, только мой подход.
katkor@
20.03.2015
да ну? починишь, например, комп "хорошему" челу, а он его заберет и даже спасибы на скажет?
как среагируешь?
Захочу - починю, не захочу... это ж моё решение, заставить меня никто не сможет. К слову, я многим людям такие услуги оказывал, даже не думая о благодарности. Тебе починить чего нибудь? сам предлагаю.
katkor@
20.03.2015
спасибо, дорогой. неприменно воспользуюсь твоей добротой когда наступит надо.
я понимаю, что только ты сам решаешь, какие услуги тебе кому оказывать, а кому нет.
но то, что тебе абсолютно пофик на отношение к тебе (и соответствующее выражение этого отношения) я не поверю. уж извини. :-)
ну не робот ты потамушта! :-)
Надеюсь, что надо не наступит, но есть что - я к твоим услугам, можешь на меня рассчитывать.

Отношение ко мне я и так ощущаю, мне этого достаточно. Деньги я зарабатываю на работе, а то, что предлагаю знакомым - это я больше для себя, мне нравится этим заниматься. Так что большой ещё вопрос, кто кем пользуется...
katkor@
20.03.2015
а это и прекрасно когда процесс взаимообразный: ты людям добро делаешь, они к тебе добро относятся.
просто тебе слово "пользоваться" не нравится. но по сути процесс взаимоиспользования всегда работает. и ничего плохого в нем нет. лишь бы все участники того процесса были довольны!
Пользоваться - это получать пользу. От использования. Мне это слово и вправду не нравится.
katkor@
20.03.2015
а мне нравится!
я вот люблю, и пользу получать, и ее приносить. т.е. жить небесполезно.
польза- она ведь не только материальным измеряется. пообщались, например, мы с тобой, настроение у нас улучшилось(ну для примера) -вот такая нам случилась польза! и это замечательно.
Ну что ж, как тут принято говорить - +1 тебе в карму.
Nikit-Ka
20.03.2015
неумело пытающиеся бывают, и это от тупизны, и бесит))
Узкомыслие как проявляется?
Nikit-Ka
20.03.2015
в виде невдупления, что вокруг есть другие люди и твои поступки могут и для них принести последствия
Постою, послушаю...
В ногах правды нет... хоть нет её и выше. Приляг!
Colombine
20.03.2015
Ой какая такся-я-я! обожаю таксиков, обязательно заведу, как на пенсию выйду!)
Зачем так долго ждать?
Colombine
20.03.2015
Очень люблю собак, поэтому не хочу, чтобы животное сидело весь день запертое в одиночестве. Это негуманно, тюрьма какая-то. А двух псов будет многовато, пожалуй, даже при моей любви к ним)
Colombine писал(а)
Очень люблю собак

Приосанился.
Colombine
20.03.2015
Представила.
Прикалываешься, да?
Colombine
20.03.2015
Разумеется - пятница же!
У меня круче есть:
ФБП?..)
Замёрз, бедолага ?..))
Не бедолага, а горемыка. У меня и плавок-то нету...
Оно и видно, что нетЮ...;-)
А мне и без надобности.
Под брюками всё равно не видно...Верно?.;-)
Конечно.
Кушетка есть, прилегла, уже легче...Чо там мужики-то говорят?..))
За всех мужиков не скажу, но мне более всего неприятна измена. Даже не неприятна - недопустима.
Если изменит, вот прям не простишь?..Даже если любишь...
Нет. Проходили. Если был один раз, будет и второй. И к себе жду такого же отношения.
Я тоже проходила, и простила...
Мужчинам простить сложнее.
Ога, они живут по принципу " левак укрепляет брак". Ежели мы соберёмся налево, так сразу *ляди...
Именно.
Ни хрена. Гнать в шею. Так ведь тут же скулёж начинается - ну он же хороший, у нас же семья, дети... ну один разок - это ничего... квартирный вопрос туда же.

Меня б за дверь выставили в два счёта - и правильно бы сделали.
А я и не говорю, что надо прощать. Это от женщины зависит. Возможно, что и я не прощу. Лишь бы не коснулось.
В моём случае всё зависит от меня. Ну не пойду я! не хочу. И вообще - я предводитель примерных семьянинов - забыла?

От женщины и правда многое зависит.
От как здорово вы тут всё за всех мужчин решили. Молодцы какие.
И умнички...Скажи же?..))
И не пересказать.
Нет, никакой разницы. Ты это либо приемлешь, либо нет.
Каждому своё.
а где ж правда? в попе?
Сейчас опять на сиськи всё переведём.
Очень маленькие и волосатые сиськи...., разве что только это),
а в остальном ничего критичного не вижу..... )
Ну началооось!
Тебе же раньше нравилась повешеная мохнатость у Ж ?))
barsuk
20.03.2015
он просто долгое время их с письками путал))
katkor@
20.03.2015
поржала
не путай милые женские усики с её волосатой (беее....) грудью!
Не видела ни разу..
Не кури кальян и не ходи в зоопарк к обезянам
Третьи сутки у вольера стоишь
Да? А мне сказал мех на ногах отращивать...
Блин, ты меня вообще слышишь или нет?!!!
Где ноги и где сиськи...?... >:( , а тем более усики...
Епть..., нифига вы женщины в женщинах не разбираетесь....))) *возмущённо**
местиа покрытые мехом это уже нюансы,
я про общую тенеденцию )))
лы лучше свои сиськи покаЖ !
....лучше, чем что?
чем со мной пререкаться ]:->
Люлей писал(а)
Очень маленькие и волосатые сиськи....

эт точно не про мужчину? :-D
И не мудрено...) ведь мужчины же меня не привлекают)
... И их сиськи мне также противны ) фу, бляяя... ) *представил*
А может вспомнил
Как проснулся. Похмелье. Голова болит
А рядом
=-O мужыыыг
Про-тив_ноооо
Lar
20.03.2015
Все можно понять и оправдать до определенного момента, но лож, цинизм и лицемерие никогда
Я вообще думаю, что настоящих женщин подменили. ))) Когда-то были настоящие, добрые, чуткие, умные и великодушные, а потом прилетели инопланетяне и заменили их на эгоистичных лживых паразитирующих существ )))
Думаю, что прилетели инопланетяне, вживили Вам чип и изменили отношение ко всему женскому роду )))
Kolt
20.03.2015
...странный вопрос противоположной части населения...оне же противоположные!..
ЁШ
21.03.2015
Конечно противно ... когда водки мало ...))) ...
ЛВВ)))
21.03.2015
тупость
невкусный запах
отвратительные манеры поведения
жир за гранью добра и зла
ЁШ
23.03.2015
Это уже наверное последняя стадия развития женщиноподобного существа ...не
Вульгарность и пошлость, пожалуй...
+
Nikit-Ka
25.03.2015
Если тупая - то это ладно, а вот если пошлая - то всёпиздетц?))))
Конечно, ладно. И я не Перельман. При этом она может быть искренней, доброй, заботливой, без гнилых понтов и любить кошек.
Nikit-Ka
26.03.2015
Без башки мне всеж кажется не может))
мне противны ТП
Наигранность
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26