--}}

Я когда царем стану, первым делом.... че первым делом?

Серьёзная тема
33
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Карочи, купил себе пианину. Жаба спрашивает: зачем (это вольная интерпретация ейных слов) мы потратили семесят две с половиной тыщи рублей? Я не уверен что ей говорить. Например я говорю, что зато теперь у меня есть камертон для гитары, она тогда интересуется, не ел ли я недавно уху...
Вот, хотелось бы поднять тему о роли искусства в мужской жизни...
Н-да, блин, про сиськи ничего... Ну, я не знаю, пусть, чтоли, жаба будет с сиськами...
O_Bender
09.04.2015
Жаба с сиськаме - это уже полдела.
Надо ее поцеловать и будет царэвишна.
Правда тут расходы могут существенно подрасти...
Colombine
09.04.2015
И превратилась лягушка в царевну,
И сказала она "Люби меня, добрый молодец!"
Посмотрел на нее добрый молодец, вздохнул
И пошел назад на болото, привык уже к лягушкам-то...
katkor@
09.04.2015
:-D
Выстрелил старший сын в дом купеческий, женился на купчихе. Стал стрелять младший сын, выстрелил, и попал в спину среднему...
Colombine
09.04.2015
:)))
Пришлось жениться?
А куда деваться? Традиция.
а пианина здесь где участвует?
O_Bender
09.04.2015
А чо с пианиной?
Я думал тема про сисьге? %)
откель у пианины сисьге??
O_Bender
09.04.2015
Может жаба одолжила?
Надо у Ксени спросить...
У пианины сисег нет. Заявляю честно, везде искал, за всякое трогал.
katkor@
09.04.2015
Ксенофонт Р@дной писал(а)
Я когда царем стану, первым делом.... че первым делом?

еврею предложили стать царем. подумав, он поинтересовался: а я смогу при этом подрабатывать шитьем?
ох...а я бы в цари точно не захотела...у меня всего несколько подчиненных и то достают. прям с утра. *пороть их штоле уже начинать...*
а за целое царство я ответственность носить нихачу! и даже не уговаривайте.
Предприятие дало объявление о приеме на работу завскладом. Пришел русский,
походил, посмотрел и отказался - работы много. Пришел хохол, тоже оказался -
платят мало. Приходит еврей. Походил, посмотрел, поспрашивал и удивился:
- Как? Тут еще и зарплату платят?
Slepoi
09.04.2015
делегировать надо
Делегироватьм можно только полномочия и обязанности. А вот ответственность - уже фик!
Slepoi
09.04.2015
что это? найти крайнего - тренд национального эффективного менеджмента
Когда ты еще не царь, то чрезвычайно высока вероятность остаться тем самым крайним, сколько своих полномочий своим подчиненным не делегируй. Вся твоя ответственность в твоей должностной. Человек не имеющий статуса руководитель никогда ответственность за своего руководителя не понесет. А вот наоборот.... Сто процентов!)
Ксенофонт Р@дной писал(а)
Вот, хотелось бы поднять тему о роли искусства в мужской жизни...

Гитара пылится... Хорошая, дорогая...немецкого производства середины прошлого века, концертная. Полисандр, красное дерево. Всё хочу опять заняться игрой, но почему-то не получается. Дела-с...
Ты её ещё в землю не зарыл?
Ну что ты, храню бережно у себя на складе.
Всё равно что зарыл.
А ты свою вчера в руки брал, да?
Моя у родителей.
Почти такая же ситуация.
Эх, не построить мне лестницу в небо, не выйдет из меня какого-нибудь Сатриани...
чтобы он из тебя вышел, его надо сначала внутрь себя поместить :-D
И инструктора по фитнесу тоже я съел...
У меня испанская, Альманса. Тоже какой-то палисандр. Я все дела сваливаю на автоматику (посуду в посудомойку, белье в стиралку, уборку - робот-пылесос жужжит), а сам трень-брень.
"Позабыты хлопоты, остановлен бег: вкалывают роботы, а не человек!"
Ну хоть кому-то повезло.
Н111
11.04.2015
ты ещё и на гитаре играть умеешь? ...
а я вот только на нервах ...)))
Умел, и неплохо. Надо вспомнить.
Что-то уже второй раз за два дня этот мультик на форуме всплывает. Однако.
Вообще, там ещё был пир. Причём горой.
Маловато будет! Маловато!
Ага.
Ну пир-то горой, это само собой. Обмыли как полагается. Чтоб звучало!
Slepoi
09.04.2015
оттрубил по малолетству на фо-но 5 лет в вечерке, пиано было Zimmermann
а куда отрубленное спрятал...?
Slepoi
09.04.2015
в трубу
Ещё и труба есть?
Взял Кассио. Привия, 860я. Что хорошо: если самому лень играть, то она может и сама. Вполне сносно. :)
Эх, лучше бы ты барабан купил..., он веселее ;) ...и к тому же, он лучше способствует дружбе с соседями)
В общим, одни плюсы от него..., да, и к сиськам он ближе!
Барабан - это круть)!!!
)))
Беги меняй свою пианину!
Барабан у меня в планах на будущее. Всему, как-грицца, свое место. Которое, как мы знаем, изменить нельзя.
хорошее приобретение, жаба не права, хоть и с сиськаме :-)
В пианине можно например деньги прятать...или на ней расставить 7 слоников и горшок с геранью. А можно музицировать, сидя на круглом стульчике, при этом нужно держать спину прямо, а это создает хорошую осанку...) Короче, оч полезная покупка))
какие деньги?...
он же сказал, что всё потратил на пианину, а остальные у жабы в цепких руках)))
я думаю, у жабы хранение денег надёжней, чем в пианине....
как, разве он её еще не придушил??
ту, что с сиськами, кажись нет еще....)
Разе ее с сискаме придушишь! Сама кого хошь придушит. Нежненько.
поручик Ржевский находил еще одно применение пианино)))
А еще на нем можно в четыре руки.. Что-нибудь плавное, лириЧскае))
И руки друг друга так касаются... невзначай ***вздохнула***
Тоже хочу пианину!
Точно. Не то что рояль... при входе на овощную базу...
Ну воть, а у меня в комплекте стульчик прямоугольный. Эх, плакала моя осанка...
Kot bajun
09.04.2015
писал(а)
пианино... семесят две с половиной тыщи рублей


*заплакал от зависти*
моя жаба может мне позволить тока миди-клаву в районе десятки....
Я тож сначала хотел простенький синтезатор.
Но в этот раз жена внезапно встала на мою сторону, и тут, конечно же, у жабы шансов не осталось.
Kot bajun
10.04.2015
думаю, что были очень весомые аргументы, что она так внезапно решила )
женская душа - потемки :)
Стану царем - первым делом придушу жабу - ибо нефиг нарушать субординацию.
Ну скушно же без жабы. Цари, оне тоже люди.
Вот щас смотрю фильмы про Марию-Антуанетту. Там в аккурат про это. Как она, стамши королевой, жабу-то придушила, и что потом из этого вышло. Очень поучительно.
А как же культурное наследие в виде Эрмитажа, Царского села, Петергофа - это ведь тоже результат вовремя придушенной жабы
У меня подобное культурное наследие вызывает смешанные чувства. С одной стороны, красиво, конешно. А с другой стороны представляется некий мифический Петр Первый, увидевший Версаль и подумавший "ну и хрен с вами, хранцузами, вот приеду к себе в деревню и тоже построю свой Версаль с блекджеком и всем чем полагается. А потом приезжаешь в настоящий Версаль и понимаешь, что.. блин... какой-то куцый получился Петергоф-то.. маловатый... жаба была не очень, видимо, большого размера, задушилась легко.
Да, Ксеня, да ты уху ел, не меньше :D
Обожрался, короче, этой ухой :)
Бывает, чо уж! Душа захотела -- надо брать...
72 тыщи за пианино? =-O
дешево?
Дорого и беспонтово
ничё ты не понимаешь! это же искууусство!
Это я еще поскромничал, не самую дорогую модель взял...
lLisa
11.04.2015
У меня муж гитару какую-то крутую хотел купить, точно не помню почём, но хорошо за 100тр, нашёл, созвонился, кстати знакомый оказался, вроде собрался покупать, но в последний момент тоже жаба стала душить. Причём я не против была - говорю, если очень хочется, то бери, чтобы потом не жалеть, но разум победил...
мне кааца, за 100тр надо брать уж только когда с помощью этого деньги зарабатываешь. для себя, я не представляю что там должно быть такого, колки, чтоли позолоченные?
lLisa
12.04.2015
Ксенофонт Р@дной писал(а)
я не представляю что там должно быть такого, колки, чтоли позолоченные?
Ну, у скрипки Страдивари нет не золота, не бриллиантов, - дело в производителе и звучании. Зарабатывать может, у них есть группа, их приглашали в молодости выступать в разных Дворцах Культуры, а пару лет назад, они опять решили собраться вместе, и их сейчас снова приглашают, последний раз на день города. Но я против, если есть основная работа, которая деньги приносит, то любовь к музыке должна быть хобби, для себя, а снова выступать - это такое напряжение, хотя правду говорят - кто хоть раз выступал на сцене, тот навсегда заболевает этим драйвом эмоции, и всегда будет хотеть их испытать снова.
Ну вот мне и кажется, что если человек различает звучание инструмента за 100 тр и, допустим, за 50, то он уже и профессионал. А то еще бывает такая основная работа, что денег приносит с гулькин нос, так уж лучше тогда на сцене выступать, хоть драйв получишь...
Какая радость у Вас!!! Я тоже хочу пианино, у меня и жабы то нет, а муж есть, он знаете ли хуже любой жабы. Я как лисонька вокруг него вьюсь, причем в разных ракурсах, а пианино так и не появляется в моей жизни(((
Сочувствую. Воистину, хуже жабы с сиськаме може быть только жаба со членом. Это придушит, так придушит, вобще потом не встанешь.
первым делом в отставку подам
не царское это дело - царем быть
но кто-то же должен!
ЁШ
13.04.2015
Хороший синтезатор 5о тыщ стоит ...а у Вас пианино за 70 ...!!!... Видно дерево дефицитное и качественное ...я это ...если чЁ о мужском взгляде на искусство ..."посмотрел на гитару ...давно что-то не насиловал родную семиструнную ...)))...
Может и дерево дефицитное. Я где-то слыхал, что в Японии дерево, и правда, в дефиците.
ЁШ
14.04.2015
В газетах простые нормальные пианино "маде ин СССР" по 3-5 тыщ с самовывозом не выкупить ...
ILove
14.04.2015
Было... Помню... И пианино до сей поры в доме... И три гитары... Одна со звукоснимателем... Гармошка губная... Еще всякие бренчалки... А царем так и не заделалась... Да и ни к чему... Инструмент в доме должон быть... Хоть ты царь... Хоть не царь... Эх..
если вот такое искусство, то я "за"
www.youtube.com/watch?v=jndjluWJSLw&list=PLUOGS8_0SwihrRcm64kVvvKBAQoDThYEL
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26