--}}

Всех с праздником!

Серьёзная тема
17
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С Днём Победы. Большинство праздником я считаю бессмысленными, дурацкими и никчёмными. Но только не этот. Чем дольше люди будут помнить, тем меньше шансов, что это повторится.
Урааа ! Всех с праздником Великой Победы!
barsuk
09.05.2015
Ураааа!
С Днем Победы!
Парад смотришь?
а то!
С Великой Победой! Вечная память, слова благодарности всем невернувшимся с полей, ветеранам, вдовам, репрессированным, узникам, блокадникам и труженикам тыла и фронта. Спасибо вам за наше будущее!
O_Bender
09.05.2015
Ура! С праздником!!!

ЗЫ: При каждом прослушивании песни "День победы" до сих пор замирает сердце...
69xxx
09.05.2015
замирает?... да слёзы наворачиваются, блин.
от всей души всем желаю, чтобы подобных дат не прибавлялось в наших календарях!
Да уж, не поспоришь.
Bonus777
09.05.2015
С Днём Победы! ...
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!! УРА УРА УРА!!!
Ура! Присоединяюсь
Чтобы никогда у нас больше не было войны!
С Великим Днём !!! С Победный Днём !!! *drink*
вечная память жертвам Великой Отечественной войны, вечная слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины!
с Днём Великой Победы!

www.youtube.com/watch?v=b-0ut0uXZW8
С праздником! с Победой!
Зы : бан на год на городском за наших дедов и знание истории. Не то что бы горжусь, но это мой личный вклад памяти этого дня. Моим дедам за меня точно не стыдно :-)
Чудесно. Я к этому тоже иду. Но мне плевать.
А меня в той же теме вот за это. Оба поста снесены.
Видел. На удивление, я не забанен. Пока. Хз. Хотя сказал всё, что думаю.
Не иначе получил боевую мозоль затирая посты - не до суг пока, лечит трудовые мозоли )
Mati
10.05.2015
да уж, вчера не только тебя с праздником поздравили )
mati.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=590239
Юля, я тебя снова уважаю. Модератор из тебя был... разный. Но человек ты с принципами. Извини, если был резок с тобой. Отказаться от кнопки иногда приятно. У меня тоже был эпизод, но куда менее красивый, чем у тебя :)
Правильный посыл - полность поддерживаю. Наши деды тобой бы гордились )
Плюс.
Браво.
С Днём Победы!!! *drink*
/праздновали, празднуем и будем праздновать на зло всяким недочеловекам/
Хорошо сказано.
я сегодня одному из таких недочеловеков в теме на новичках ответила так:

Легко сейчас рассуждать, когда война далеко позади, а представьте на миг, что победу бы одержали фашисты, тех, кто сейчас воду мутит, в живых бы, скорее всего, не было, фашисты бы их уничтожили в первую очередь, возможно бы и нас никого не было, вернее были бы, но далеко не мы, а совсем другие, фашисты хорошо потренировались на пленных в концентрационных лагерях, сделали бы из нас послушную рабочую скотину...
ссылка на источник: www.nn.ru/community/gorod/novichkam/kogo_pozdravit_s_dnem_pobedy.html
Почитал. И даже написал. Мда... понакопилось плесени, не читавших Майн Кампф и других источников. Тогда бы знали, что с нами намеревались сделать. И всё это предлагается забыть. И для того, чтобы такие вот жили, мой дед кровь проливал? Мда... иногда жаль, что история не знает сослагательного наклонения.
Сама в шоке, когда темы на ГФ почитала, спать всю ночь не могла, чего они добиваются, чтобы у нас майдан замутили, так это навряд ли, скорее прикроют сайт, чего очень бы не хотелось...
Некоторым хочется просто плюнуть в глаза. Слюной. Без всякого майдана.
память у людей слишком коротка оказалась, к сожалению:
https://www.youtube.com/watch?v=VYlnEuxA-O0
Тин, а 500 тысяч в Москве с Бессмертным полком? а 100 человек в нашей деревне с ним же - это не память? Даже на этом сайте не нашли эти темы отклика, вернее, нашли, но в осуждение, а не в одобрение. Не надо нагнетать - все с памятью в порядке, все помним. Всех помним. А это главное.
Тин, это просто пропаганда - тихой сапой внести сомнения в народ и потихонечку стереть из сознания, что наш народ - народ-победитель, сумевший противостоять там, где вся остальная Европа подняла лапки к верху максимум через месяц. Сотрешь память - получишь ивановнепомнящихродства, полностью управляемых и зависимых, ожидающих подачки от их милости - считаться с этим народом вовсе не обязательно. Так думаю читая всю эту муть.
Я того же мнения.
лапочка, я это прекрасно понимаю, просто мне очень больно и обидно, до слёз...
Да грош цена нам как народу и стране, если этот номер пройдет - пока помним подвиг дедов - будем жить. А если забудем - ну что ж - сами виноваты и так нам и надо.
молодец ты -Сергей Анатольевич! в этом я на 1000 % тебя поддерживаю..
Н111
11.05.2015
Всех с праздником Победы!!! ...
лет прошло с того дня ... НО мы это помним и будем помнить ...
очень мало осталось ветеранов ВОВ ... мало тех кто подарил нам этот праздник ... нужно отдать им дань уважения ...

п.с. про своих ветеранов: тётка по линии Мамы - всю блокаду была в Ленинграде ... выжила ...
Дед по линии Мамы - с 1941 года на страже неба Москвы был ... вернулся домой ...
мой Отец - призван в армию 1943 г. ... военное училище ... потом фронт ...
Мой дед был пулемётчиком. Сначала финскую прошёл. Потом чуть не погиб на Пулковских высотах.
Н111
12.05.2015
считаю, что каждый должен знать про своих родственников ... а потом эти знания передавать по наследству ... тогда подвиг наших дедов и родителей будет жить вечно ... и праздник 9 Мая для них будет не просто выходной день в который можно "пожарить мясо на природе", а праздник Победы... в который будут вспоминать своих родных, тех которые сделали этот день праздником ...
Вчера приехала из столицы, с парада. Зачетно на метро покаталась. Два часа двадцать минут, а на поверхность так и не выпустили. У ребёныша аж кровь носом пошла. Пришлось домой вернуться.
В смысле "не выпустили"?
Серёг, это был ужас. Все станции в центре были закрыты на "выход". Только по ветеранским пропускам. Толпы народа катались по всем центральным веткам - бестолку. Голова была квадратная, у моей Сашки кровь из носа хлынула. Вокруг нас целая демонстрация собралась. Кто влажную салфетку совал, кто таблетку от давления, а один товарищ даже тонометр выудил )) Вопщем..мы вернулись домой. Зато десятого мы 40 км пешком намотали )))
То есть в центр можно было добраться только по поверхности из удалённых точек? Охренеть. А они предупреждали об этом кого-нибудь? Почему такой бардак?
Не стоило туда с ребёнком ехать. Прогнозируемо было столпотворение.
Совершенно верно. Пешком можно было дойти, но не на парад. На площадь только по пропускам. Есть во мне всётки что-то наивное )))) надеялась просочиться ))
Как то очень легкомысленно, тем более с ребенкой ехала.
На салют то попали ? Красивишно?
Салютов несколько посмотрели. С лоджии)))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26