--}}

Какая польза от мужского?..

Серьёзная тема
22
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikit-Ka
18.05.2015
форума? я вот тут заметил за собой, я на каких форумах тусую, там по интересам, по спорту в основном там по хобби или профессиональный вопрос можно на профильном форуме задать...
а мужской?
какая от него польза?
есть тут ценной инфы для кого?
кто тут зачем?

у меня ощущение что просто наличие причандала - слабая основа для сборищ по интересам, хоть и виртуальных.. кто чо думает?
ЛВВ)))
18.05.2015
а чего на спортивных можно обсуждать? или на хоббийных
Nikit-Ka
18.05.2015
нюансы, там, технику, диеты, методы, померяться результатами... на спортивном можно много узнать из области как работает наш организм, биомеханика практически))

а на хоббийных - то смотря каких. я вот ножи метаю, но то тож спорт правда)
а на форуме фанатов перкуссии ударной научился играть на джембе.... везде уровни достойные щас и есть товарищи с каждого... виртуальные правдо... но ничо)
ЛВВ)))
18.05.2015
в итоге, как ни крути, всё равно разновидность попиZдеть
ибо в интернете мировом информации несопоставимо больше и она компетентнее, чем мнения и советы нескольких нижегородцев
Nikit-Ka
18.05.2015
ну нижегородские мужчины искушенные в интернетах бесполезны, чтоли, получется?
ЛВВ)))
18.05.2015
я ими не интересуюсь
ннру это поржать и попиZдеть
ну, и сралки, естественно, - куда без них
Nikit-Ka
18.05.2015
кому чего)) на самом деле ннру - не только то что выше у вас написано)
ЛВВ)))
18.05.2015
есть еще СП и другие секты по интересам) согласен
Nikit-Ka
19.05.2015
типа тонко?))
ЛВВ)))
19.05.2015
типа)
Собственно - да.
Kolt
18.05.2015
...а папи@деть?!..
и поржать?!
Kolt
18.05.2015
...поржать - святое!..
Тьфу-ты! Три раза прочитала "пожрать"! *crazy* Наверно, на обед пора...
Nikit-Ka
18.05.2015
поржать лучше не на форуме, много ресурсов с юмором, на мужском и юмор мужской... так-то
спасибо, кэп.
Nikit-Ka
18.05.2015
я к тому что и юмор на форуме представлен достаточно скупо и не во всех своих формах, потому как форум-то и не юмористический))
Nikit-Ka
18.05.2015
кто интересно на это огорчился аж минус влепил? пусть лучше искрометным юмором удивит, чем по тухлому минусы ставить... это женщина походу... мужчины так не делают)
плюсанусь за поржать)
Nikit-Ka писал(а)
на мужском и юмор мужской... так-то


во как )))))

а мы не в счет уже :-D
Nikit-Ka
18.05.2015
я сматрю вы тут пишете что ни строчка - то абасцака)))) думаю вона чо пропустил))) и над чем тут поржать-то? есть пара картинок... но не на поржать, улыбнуться, там умилиться)) поржать ваще тоже нечасто бывает)
хм... я вас вообще не знаю.

Если мне неинтересно, я просто мимо прохожу, при этом не оскорбляю участников процесса, который мне неинтересен, воспитана так )
Nikit-Ka
18.05.2015
я чем-то оскорбил?)) прошу прощения! вот
Nikit-Ka
18.05.2015
очень помогло, спасибо!
Не за что)
Хорошая ссылка.
Работает? ))
А у меня и так всё хорошо. Но ссылка хорошая.
Здорово!
Вот еще с ГФН inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Классные глюки.
)))
NIK52
19.05.2015
рябит что то ...первая ссылка лучше
калейдоскоп, как в детстве :-)
NIK52
19.05.2015
ааааааааа....я думал глюки, хотел домой валить
NIK52
19.05.2015
ещё раз посмотрел...рябит))))))
)))))))) ну и....
NIK52
19.05.2015
первая ссылка лучше точно)))
ну хорошо )))
Nikit-Ka
18.05.2015
чет я последнее время как ни зайду - мне сказать особо и нечего, я думаю мое мнение многие разделят, что многие темы на форуме тупо ниочемный флуд и читать их - тратить время) а писать тут разговоры праздные мужчины недостойно имхоу))
Ничего личного,но ....похоже на рассуждения человека, неумеющего вливаться в русло беседы, т.е. настрой компании (любой), а так же неимеющего возможности поделиться чем-то интересным или остроумным например, или выслушать ТЗ людей на какую либо ситуацию
Nikit-Ka
18.05.2015
ну уж сразу неумеющего))) нежелающего на самом деле в беседы включаться, шо беседы пустые женские в основном) а поостроумить и поделиться интересным - тут ваще, блин, редко))
Colombine
18.05.2015
...я хоть и гений, но прост с людьми ...(с)

короче, нет тут для вас достойных собеседников, мы поняли)
Nikit-Ka
18.05.2015
Вы - это кто? с Фрау вместе?))) достойные собеседники на мужском предпочитают молчать - я это имел ввиду... но нужен ли для этого форум?))
Colombine
18.05.2015
))))))))) вы подтверждаете актуальность выше приведенной цитаты
Nikit-Ka
18.05.2015
ну там не про собеседников, а про сами беседы... бывает смотришь - достойный себе собеседник, а как начнет какую беседу, дык удивляешься, чо он тут делает ваще!..
Не, Фрау со мной вместе.
Nikit-Ka
18.05.2015
я подозревал))
Жена как-никак.
Nikit-Ka писал(а)
достойные собеседники на мужском предпочитают молчать - я это имел ввиду...

Это круто! На том МФ и стоит!
Nikit-Ka
19.05.2015
походу...
Colombine
18.05.2015
Фрау, ахтунг! Он нас посчитал и даже объединил!)
Nikit-Ka
18.05.2015
страшно стало?)))
katkor@
18.05.2015
по-моему, на болтательных форумах тусят тунеядцы с халявным тырнетом. так оне изображают, что работают.:-D
судю по себе!!
Nikit-Ka
18.05.2015
То есть для тебя Мужской - болтательный... Девушки языком болтают, а мужчины, значит... ээээ.... мдаа...
katkor@
18.05.2015
а тут все болтают. ну если не языками, то пальцами по клаве. не суть.
я вообще-то тоже люблю везде пользу искать. какая польза от праздной болтовни? наверно она удовлетворяет мою потребность в пустобрехстве. вне форума я ведь мало общаюсь не по делу! прям честно.
Nikit-Ka
18.05.2015
та я не верю)))
katkor@
18.05.2015
я те еще честно скажу *разоткровенничалась по кой-то*, что, например, бы мне не понравилось, если бы муж или сын на такое тратили значительное время жизни.
я тоже считаю, что значимый мне мужчина может и подостойнее время проводить. *готовностьNo1 к закидыванию включена*.
Nikit-Ka
18.05.2015
дык я согласен)) подостойнее - эт самое-то...каждый раз быть достойнее чем в предыдущий и проводить каждый раз время подостойней чем раньше)) но так же получается не вполне достойно мужчине на мужском быть?))
katkor@
18.05.2015
много времени проводить за болтавней, да хоть бы и на мужском...для меня не лучший признак мужской качественности.
мужчина хорош делами. а не болтовней. имхо конечно.
Nikit-Ka
18.05.2015
ппкс)
Кто тут зачем?.... Да по инерции. Ни за чем) пользы нет) но я не так чтобы уж сторонница того, чтобы из всего, даже из "потрепаться" надо извлекать пользу. Так... Можно и без пользы.
Nikit-Ka
18.05.2015
Ну понятно... я тока думаю, что мужской просто обязан хоть какую нибудь пользу приносить!

https://youtu.be/-pgA8Z7lFVE
Ну мне напрмпер он принес знакомства с очень приятными людьми) к тому же в самый необходимый в свое время момент жизни)))
А вот так.. Сейчас... Ну просто, по инерции, говорю же)
ну как же нет? а знакомые новые?
Флуд.
Nikit-Ka
18.05.2015
польза в виде флуда? это куда этот флуд можно приспособить?
Время хорошо убивать.
Я уже чисто по привычке. Поболтать, когда делать нечего.
Nikit-Ka
18.05.2015
и ты туда же)
И уже который год...

Кто это тебе минусы ставит?
Nikit-Ka
18.05.2015
какой-та недоброжелатель надо полагать)) вроде ничо плохого никому не сказал)) можт ты? за то что неправильно объединил и посчитал?))))
Я этим не занимаюсь. Вот плюсы - могу.
Nikit-Ka
19.05.2015
ну я предположил просто)) не ты так не ты) пусть ходит минусит втихаря этот человеки или эти люди) если им нравится, мне вроде хуже от этого не становится))
sergey5
18.05.2015
я сейчас лучше в привате на интересную тему поболтаю, ввязываться в споры не хочу, но иногда бывает, но не на мф. для меня мф сейчас просто площадка куда могут прийти люди которые интересны по какойто причине
Nikit-Ka
18.05.2015
типа место слова виртуальное?) прикольно, когда так. нашел хоть кто-то пользу кроме поржать и попиздеть)) хотя всё одно тоже)) но плюсанул!
sergey5
18.05.2015
иногда после таких разговоров приходишь к интересным умозаключениям))) и насчет жизни вообще и насчет конкретных персоналий.
ну, и еще, было время, когда и тусовка хорошая была. может, и сейчас кто-то встречается.
а флудить не умею и не хочу.
Вот я плюс к твоей последней фразе в топике!
Nikit-Ka
18.05.2015
невелика польза получилась-то))
"вот от этой картины на стене - какая польза?" (с)
"Она дырку закрывает" (с) :-)
Убивалка времени. Я болтушка, что и виртуально наговориться не могу. Могу обо все и ни о чем...
Nikit-Ka
19.05.2015
таймкиллер?)) меня на столько не увлекает в пучину форумских страстей чтоб счет времени потерять)
Раньше тут засасывало с головой. Сейчас остепенилась :-D
На работе всё время говорю с людьми о работе, на форумах разряжаюсь, иначе сойду с ума...%)
Nikit-Ka
19.05.2015
можт сменить работу? ну чтоб нравилась хотябы)
На форумах переключаюсь с одного вида деятельности на другой...
никакой
Nikit-Ka
19.05.2015
ну как уже нашли пару вариантов - что как виртуальное место встречи и таймкиллер)) ещё вон некоторые рассудок могут потерять если от работы на форуме не отвлекутся...) ...хм
надо же куда-то негативную энергию выплескивать
а здесь все люди незнакомые, всерьез не воспримут
Nikit-Ka
19.05.2015
кипит чтоле гавно когда?))))))) ну это я считаю неприлично даже свое гавно на общий, значит, вентилятор вбрасывать... но что характерно многие готовы схавать, разжевать, пообсасывать))) там ловить ртом как снежинки)
Nikit-Ka
19.05.2015
долго думал как выразить слова Хозы и свои мысли на этот счет... в голову не пришло ничего кроме "греет душу"... всем когда-то согрел душу этот форум я думаю... даже мне давным давно, а ещё я здесь жену нашел... вот так-то...
katkor@
19.05.2015
Nikit-Ka писал(а)
да ещё я здесь жену нашел... вот так-то... ...

вот какая польза бывает от болтательных форумов! а ты еще в сомнялках побывал.
а вообще, все для чего-то бывает. ну в смысле не зря. если ты тут- значит тебе это нужно.
Nikit-Ka
19.05.2015
та я не был в сомнялках, то интрига была типо)))
Slepoi
19.05.2015
никнэйм в студию
Nikit-Ka
19.05.2015
Брызги Ш@мпанского
Это не в Сан Ремо ли судьбоносная встреча состоялась? Ноябрьским теплым вечером... )
Nikit-Ka
20.05.2015
нет
Ariesa
19.05.2015
А от твоего <<ктотама>> какая польза?
очень большая польза))Зашел, языком с кем-нить зацепился, попикировался в своё удовольствие, дальше пошел))
Nikit-Ka
20.05.2015
да ты тролль?))
от тролля слышу :-Р)))
Nikit-Ka
20.05.2015
тролль тролля не перетроллит)
Для меня это возможность расширить границы моего маленького и закрытого мирка семья-работа-друзья и познакомится и пообщаться с людьми, с кем в реальной жизни я бы вряд ли когда-нибудь встретилась и заговорила. И при боле-менее стабильном коллективе МФ постоянно кто то уходит, кто то приходит - новые люди, новые мнения, новые впечатления и при этом возможность всегда нажать кнопку "выход", если этого самого общения и новизны перебор. Как то так.
Nikit-Ka
20.05.2015
твой мирок ровно такого размера, какого хочешь ты чтоб он был)) а форум получается кусочек свободы чтоле у тебя?
Zerrr
20.05.2015
Да. Надо чтобы причандал был тотальным.
Nikit-Ka
20.05.2015
не понял про что речь.
mr.krabs
23.05.2015
Nikit-Ka писал(а)
есть тут ценной инфы для кого?

рыбы тут нет (с)
Только пустой стеб
Чой-то, мне тут когда-то помогли бритву мужскую купить) и с интересными людьми знакомилась. Один мне даже книжку по психологии дал почитать, книжка жива ещё)) и советами помогали и даже путёвку в дом отдыха купить) не говоря уже просто об общении на форуме
Fraank
31.05.2015
Так общение и есть самое главное! Думаю, не ошибусь, что большинство здесь именно за этим!
*подписалась на тему*
Nikit-Ka
25.05.2015
нашла тут пользу?
Nikit-Ka писал(а)
кто чо думает?

А эт кому чё надо, тот для того и собирается, типа тусуется ну и в все в такой ракурсе.
Здесь можно обо всём поговорить, хоть о спорте, хоть про авто, хоть за жизнь, многопрофильный форум, можно сказать....
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов