--}}

Какие извилины в мозгу сглаживаются у стареющих мужчин?

Серьёзная тема
66
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bruksa
21.05.2015
У почти 100% мужчин, достигнувших порог семидесятилетия, оговорюсь- у ЗНАКОМЫХ МНЕ мужчин- наблюдается повальная умалишенность на почве потери эрекции.
Сначала начинают покупать пачками виагру. При чем даже если сексуальные контакты были сведены к нулю и вроде как из пары ни кому не надо было .....То вдруг обнаружив, что член не стоит....мужчина начинает паниковать и срочно желать эрекции и секса.
Виагра чаще всего не помогает. В продолжении трагикомедии начинается неуемная ревность супруги. Что 70-ти летная жена якобы начинает ходить по соседям мужского пола, что ночью она тайком уходит и всю ночь зажигает как 20-ти летняя.....
Вот это в какой больной фантазии можно нафантазировать?
А жене хоть смейся, хоть рыдай, хоть сковородкой такого болящего на писю и голову ударяй.....
Я, конечно, понимаю, что у мужчин голова в штанах....но что бы мозг так плотно с эрекцией повязан был.....беда:)
это старческий маразм прогрессирует))))
Colombine
21.05.2015
Ни один знакомый мне 70-летний мужчина не делится со мной такими проблемами... бяда!
гы
а ты поспрашивай!))
Colombine
21.05.2015
у меня еще извилины не разгладились, спасибо))
уверен, у тебя они никогда не разгладятся)
Colombine
21.05.2015
надеюсь)
Есть таблетки "антисекс"...только они для животных.
Не думала, что у мужиков в 70 такая паранойя *write*
А у вас много таких знакомых?
Bruksa
21.05.2015
ну кто дожил до 70-ти, те начинают страдать подобной хнёй. Или у нас просто на переферии других проблем нет у пенсионеров:(
мужики, конечно, ещё те жывотные, но не надо им этих "антисексов" давать) а за хозяйку, которая задумывается над тем, что бы прикупить своему мужику "антисекс", можно только порадоваться))
Тебе еще не прикупали?))
katkor@
21.05.2015
до 70-ти дожил-уже хорошо! а если еще и консультироваться ходит на предмет проблем с эррекцией, то значит серьезные болячки особо не донимают! *нашла позитив*
:-D *rofl*

Даже не подозревала, что основные скупщики "виагрыдаром" - это 70-летние мужчины)))
это ты потому не подозревала, что все твои знакомые мужчины моложе 70 лет))
думаешь все открытия у меня впереди еще?))
о, сколько нам открытий чудных, готовит.. и далее по тексту))
буду проявлять бдительность, чтоб открытия не ускользнули)))
не забудь потом отписаться! :-D
к твоему 70-летию всенепременно))))
Bruksa
21.05.2015
да реально, таких историй наслушалась....
Когда по 30 тыр от пенсии вываливают, женам таблетки демострируют...а жена спрашивает- а с кем тестить-то будешь? мне уж лет 10-ть как ничего не надо....
а потом эти старики плачут про потраченные деньги впустую...ибо даже не встало....
а уж как этот процесс бабушки описывают:) оборжаться. Типа лежим...ждём...час лежим, второй лежим....уж сикать захотелось, есть захотелось, а не пускают- вдруг момент прощелкаю:)
ну бабушки ладно...а откуда всё это узнают дочери этих самых пожилых дядей?)
Bruksa
21.05.2015
бабушки дочерям рассказывают. Есть же семьи, где мамы с дочерями типа ПОДРУЖКИ:) А иногда дочери сами видят эти сцены ревности вживую.
Colombine
21.05.2015
мало того, что узнают - еще и на каждом углу рассказывают) не знаю даже, у кого там бОльшие проблемы с головой...)
а скажи, пжста, ты их что ли сама опрашивала или они сами с тобой поделились инфой? и эти твои знакомые они кто? пациенты? или респонденты? или чиста твои знакомые?
Bruksa
21.05.2015
это папы подруг
мой папа не дожил до сего маразма (может и хорошо)
Colombine
21.05.2015
а когда пожилые подруги папы делятся с вами, молодой женщиной, такими интимными подробностями о своих мужьях, это, типа, нормально?)
подруги то не пожилые, а Бруксины :-D
Colombine
21.05.2015
а-а-а, вот как оно читается-то!)
значит, это мамы подруг делятся с дочками такими душераздирающими подробностями... что-то мне мужчин стало вдвойне жалко...
Bruksa
21.05.2015
а что их жалеть-то?:)
сидят дочка с мамой на кухне чаи распивают, влетает престарелый папа-муж и начинает орать : "почему в магазин два часа ходила? ты не в магазин ходила, ты с соседом еб@лась, сцуко!" и это прямо при дочери. Нормальный папа, да? То есть в молодости не до ревностей было, а тут вдруг жена видимо начала про секс грезить:)
А может, на самом то деле, он всю жизнь был ипанутый ??
Colombine
21.05.2015
Кстати, да, похоже на то.
Colombine
21.05.2015
Лексикончик у ваших знакомых того... впечатляет) тут уж о взаимном уважении супругов и деликатных вопросах речь, действительно, не идёт. Ревновать-то тоже по-разному можно.
Может он больше от зависти на нее орет? Ну типа, что она еще может, а он уже нет! *crazy*
Викулька писал(а)
Может он больше от зависти на нее орет? Ну типа, что она еще может, а он уже нет! *crazy* ...

Может ходить в магазин, всмысле?))))

блин, давно так не смеялась я на МФ)))
Ну он думает, что она не в магаз гоняла, а с соседом шуры-муры, вот он и обзавидовался, что она еще может зажечь с мужиками, а он уже тюююю, никак)) вот и орет, ревностью прекрываясь)
Интересно, а почуму старухи не бегут за имплантами сисег ....(например)
голова потому что не в штанах)
***заглянула в штаны. проверила***
эх...а у меня ни штанов, ни мозгов...ничо нету))))
а ты и внутрь головы заглядывала?
Счастливаааааяяяяя!!!)
Colombine
21.05.2015
Все деньги уходят на импланты зубов... (наверное)
Есть-то сильнее хочется!
Надо отнять деньги натыренные на виагру
и бежать за сиськами ...лучше сработать на опережение
а куда сисьГе то эти потом приделывать?)))
Свои в рулон закатать и сверху импланты клеить!
я думала, что имплант запихивают внутрь рулона ....
а куда их обчно приделывают, нууу в обычных случаях?
Colombine
21.05.2015
я смотрела ролик по установке имплантов...бе-е-е-е, лучше свои старые в рулончике хранить...
не знаю, могу только предположить, что где-то спереди))
Есть такая поговорка, окончание которой звучит так: " ....а, потеряв, цены ему не знаем" (с).... К потенции и возможности осуществить половой акт это тоже относится.
Утрата функции двигает мужчину к тому, чтобы её восстановить. Что в том ненормального?
Человек, утративший функцию, например, "ходить" с тем же остервенением стремится ее восстановить, если он борец, и не склонен сидеть сложив лапки. Сможет ли, не сможет ли от многих факторов зависит, но вот борется, или не борется за восстановление функции- только от внутреннего духа человека.
Почему же мужчину (пускай и престарелого) стремящегося утраченную функцию восстановить относить к умалишенным?!.... Я против.
гм... женщинам функцию деторождения тоже надо рвацца восстанавливать в 70 лет?)
Она отключается (причем добровольно) гораааааздо раньше, чем женщиной утрачивается (после рождения детей). А о том, от чего отказываются добровольно, навряд ли сожалеют.
А вот те женщины, которые сей функции лишены невольно (не могут по каким либо причинам забеременнеть) - те да! чаще всего таки борятся за её реализацию всякими там ЭКО и проч. процедурами. Вы ж не станете этого отрицать?)
Bruksa
22.05.2015
я смею отрицать. Некоторые решают, что раз не дано - так так не дано.
Никто и нее утверждал, что все поголовно. Там чаще всего написано.
O_Bender
21.05.2015
Bruksa писал(а)
Сначала начинают покупать пачками виагру. При чем даже если сексуальные контакты были сведены к нулю и вроде как из пары ни кому не надо было
- Доктор, спасибо вам за таблетки! Вечер прошел просто замечательно!
- Ну что ж, поздравляю. А девушке понравилось?
- А девушка не пришла...
lLisa
21.05.2015
Чё то анекдот вспомнила: Супружеская пара пенсионного возраста. Жена приходит домой под утро и пьяная. Муж встречает со скалкой в руке и вопросом "Ты где была?!" - "У любовника!". - "Тебе 60 лет! Иди ложись спать и перестань фантазировать!"
Nikit-Ka
22.05.2015
этож надо было так вопрос ещё сформулировать...