--}}

что лучше?

Несерьёзная тема
18
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
23.05.2015
Опытная женщина с детьми или неопытная без детей, но тоже ничего
лучше чем что?))))
barsuk
23.05.2015
Чем мой абиссинский кот)))
ну не факт, кстати))))
barsuk
23.05.2015
Вот и кот мне мурлычит, что он лучше))
ну вопрос из серии что вкуснее, холодное или красное?)
barsuk
23.05.2015
Но фавориток заставляет флудить)))
ну пофлудить то от скуки чего бы и нет)
barsuk
23.05.2015
а ты придумай свой флудильный вопрос))
зачем?))) тут этого гуталину, не перефлудить)
Мишань, ты чё?
Неужели не знаешь, что любоффь слепа?
Если это случится, то возьмёшь с детьми, отцом-алкоголиком, парализованной бабушкой и тёщенькой, которая в данный момент с новым козлёнком роман завела, ну, чё как маленький.. )))
barsuk
23.05.2015
Влюбитца бы))
так это ж химическая реакция в мозг)
barsuk
23.05.2015
А я думал в писю))
не, эт те к венерологу)))))))
barsuk
23.05.2015
далеко, боюсь не дойду, лучше тогда в мозг, что принимать нужно?)))
в мозг эндорфины, допамины... ну и девушку подходящую встретить, как катализатор)
barsuk
23.05.2015
Ты катализатором можешь работать?))
не... мне некогда и нога болит) и вообще я столько не пью)
barsuk
23.05.2015
А еще пишет тут, недальновидная ты)))
угу.. пишу, рисую, еще и фотографировать могу иногда... ))))
barsuk
23.05.2015
Может еще и комсомолка?))
не... мелкая, не застала ни пионеров, ни комсомол)
Британские ученые говорят, что это основное желание всего человечества. И проблЭма...
Проблема в том, что разучились мы любить ближнего своего, больше, чем себя
неопытные с детьми тоже бывают. Непорочное зачатие опять же)
Барсик, ты сошел с ума
barsuk
23.05.2015
Пачему?)
Нет. Ты с ума не сходил. Твой вопрос достаточно распространённый и меня только радует, что он пришел тебе в голову. Если бы я была на твоем месте, то тоже бы задумалась. И, скорее всего, склонилась бы к бездетным кандидатам. Детей любить надо..Это неотъемлемая часть отношений с "детной" женщиной. Ты готов в полной мере любить чужих детей? Я - нет.
патаму что кругом полно "молодых и успешных" уже бездетных, но еще без кошечек (ну которые в надежде), там не паханное поле)))
katrin_astra писал(а)
уже бездетных, но еще без кошечек (ну которые в надежде), там не паханное поле))) ...
Это как?
опытная? чтоб опыты ставить что ль?
да, это лучше
ЛВВ)))
23.05.2015
выбор это прекрасно
Зверюшка, женись на мне !)))
barsuk
23.05.2015
Куда приходить
а ты не знаешь, вечером на сеновал ..
у которой сиськи больше (с)
Сычъ
23.05.2015
Классика. Мой любимый анекдот.
тоже хотел ответить этим же анекдотом, но поленился)
в этом сообщении буковок больше!
я хотел весь анекдот рассказать, а не последнюю его фразу.
да куда весь?
все ж поняли
уверена, что все?
я ни в чем не уверена, но весь анекдот писать лень
не все)
слушай тогда)
Жил был богатый мужик, и собрался он женится. Было у него три девушки, и он не мог ни в какую между ними выбрать. Ну решил он каждой из них дать по штуке баксов, и посмотрит что каждая из них с ними сделает.
Даёт первой. Она сразу же побежала в салон красоты, начесалась, намалевалась вся, потом шмоток себе понакупила, приходит к нему и говорит
- Дорогой, я хочу чтобы у тебя жена всегда была самая красивая, и чтобы тебе было приятно со мной находиться...
Ок. Даёт второй штуку баксов. Она сразу в салон красоты вместе с ним, обоих подстригла, все преукрасились, шмотки купили. Она говорит:
- Дорогой, я хочу чтобы мы были самой красивой парой, чтобы мы вместе гармонировали и очень красиво вместе смотрелись.
Ок. Дал третей штуку баксов. Та взяла его в салон красоты, и всё ему, и причёску и побрила и то и сё, и приодела, и говорит:
- Дорогой, я хочу чтобы ты у меня был самый красивый мужчина, так как ты для меня самое дорогое на свете.
Долго думал мужик на ком жениться. Думал, думал, и в конце концов женился на той, у которой сиськи больше.
(с))
какой у тебя большой анекдот)
у меня есть ещё больше, и тоже про большие сиськи)
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...
(с))
Гениально )
Мораль сей басни такова: не имей сто друзей, имей друга пластического хирурга...
Барсук, ты еще живой там?
barsuk
23.05.2015
Неть
значит хвост на помпон можно забирать?
barsuk
23.05.2015
НетЬь
жадина :-\\
barsuk
23.05.2015
А что у вас За пампоны дають?)
за ухом можно почесать
Zerrr
23.05.2015
Опыт хорошо, но неопытную можно под себя настроить, учить легче, чем переучивать.
barsuk
23.05.2015
Тебя нужно переучивать?)
Zerrr
24.05.2015
Нет, я неопытная с детьми))))))
ну да лааааадно, я тебя на фсо читала ..)))
а что ты делала на фсо? ходила поднабраться опыта или наоборот - передавать свой опыт?)
Zerrr
24.05.2015
Да я там почти ничего не писала)))
выбирать нужно по любви и комфорту
Nikit-Ka
25.05.2015
Лучше неопытная без детей
Kot bajun
25.05.2015
партнер "неопытный без детей", сдается мне, способен повергнуть в пучины депрессии, ибо будешь осознавать себя циничной сволочью больше, чем на самом деле ею являешься.
ну шо, выяснил?
barsuk
25.05.2015
ни одного стоящего объяснения кроме как от сусанина, которое меня еще сильнее запутало
про сиськи я первая посоветовала!
бери косенькую с усиками...) не ошибёшься!)))
Kolt
25.05.2015
...главное - чтобы женщина была...а то в наше-то время...
katkor@
25.05.2015
все лучше смотря для чего.
Та к которой тянет, все остальное мелочи)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26