--}}

мужчины, помогите понять,существует ли ...

Серьёзная тема
64
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cvbn75
24.06.2015
дружба между мужчиной и женщиной??? Как дружба как выглядит? И где грань между просто друзьями и близкие отношения??? Я попробую упростить задачу, спрошу прямо в лоб:Представьте мужчина и женщина ( бывшие одноклассники, он был в неё безответно влюблен, потом разошлись пути-дорожки, она рано вышла замуж родила ребёнка, которому сейчас уже 20 лет, с мужем отношения натянутые...У него тоже в семье штормит...И вот они изредка встречаются: катаются на лыжах и велосипеде в парке, купаются, болтают в аське,обмениваются дисками с видео и музыкой...Я представляю, что чувствует женщина в этой ситуации..А можете ли вы описать хоть примерно что чувствует женатый мужчина и какие цели преследует, поддерживая такие отношения????
barsuk
24.06.2015
Да ему просто приятно дергать за струны, которые его возвращают в юность, женщина как инструмент для этого, точнее даже не женщина, а одноклассница
cvbn75
24.06.2015
У меня тоже есть такой друг, со стороны женской я могу сказать, что когда тебе лет уже под 40 , дома нелады, старый друг хорош собой, проявляет внимание, хочется пофлиртовать с продолжением.
barsuk писал(а)
Да ему просто приятно дергать за струны, которые его возвращают в юность

Очень правда, очень согласна.
Да, я тоже любил иногда встретиться с кем-нибудь, с какой-нибудь девчонкой, с которой что-то связывало, хотя бы взгляды. Но потом скучно стало и некогда.
А почему бы вам не потрахаться?...
cvbn75
24.06.2015
кому с кем?
извините!... я не в ту тему отправил сообщение.....) хм
ахаах)
Мне так не показалось )
Slepoi
25.06.2015
-Поручик, а вы когда-нибудь дружили?
-Да-с, трахался.
-Нет, я говорю о высокой дружбе!
-Да, и на балконе трахался.
-Нет, я говорю о горячей дружбе!
-Да, и в бане трахался.
-Нет, я говорю о дружбе на всю жизнь!
-Тьфу-ты, только сифилиса мне не хватало!
3pkm
24.06.2015
Ему хочется осуществить мечту юности и трахнуть ее.
Slepoi
25.06.2015
3pkm писал(а)
мечту юности

по современному это называется закрыть гештальт
+
Slepoi писал(а)
3pkm писал(а) <br> мечту юности
<br> по современному это называется закрыть гештальт ...

))))))))
Nikit-Ka
25.06.2015
точна-точна! сам так раньше делал))
дружба между мужчиной и женщиной довольно-таки часто перетекает в интим...
или наоборот
Наоборот не особо.
вот именно... :-D
как страшно жить!! :-D
чтоэтапачиму =-O
katkor@
25.06.2015
я в дружбу не верю без сексуальной подоплеки.
и это независимо от половой принадлежности дружующихся.
В-52
25.06.2015
это независимо от половой принадлежности дружующихся
Это какой-то новый оттенок в искусстве, нет?
katkor@
25.06.2015
это жизнь!
В-52
25.06.2015
Б-же мой, какой же я ретроград, оказывается.
katkor@
25.06.2015
не обязательно. :-)
у вас возможно мыслительный процесс пока до этакого нидакатился. :-D
В-52
25.06.2015
В-52 уходит, рыдая.
Дружу с коллегой по работе, обедать ходим, без всяких интим мыслей по крайней мере с моей стороны.
В том то и проблема что С ТВОЕЙ стороны
Поясни?
отдайся, не тяни! :)
Сычъ
25.06.2015
Да.
Выглядит как дружба.
Я по фотографии, которую Вы тут написали, лечить не могу. Я хз, о чём они думают. А я со своими одноклассницами дружу. Одна мне нравилась, но я себе отдал отчёт, что характерами не сойдёмся, если будем парой, и забыл об этом навсегда. А другая реально мне друг. Ну так получилось. Вообще когда мне раньше девочки говорили, что хорошую дружбу лучше не портить, я скептически относился. Мне слишком хотелось трахаться, наверное, как любому юноше) А теперь я абсолютно согласен. Что там выйдёт из этих потрахушек... так что если дружба, реально хорошие отношения, то лучше их не трогать. Абсолютно точно.
ППКС
cvbn75
26.06.2015
а что делать жене дружующегося мужа?
А она что-то должна делать? Хотя, да. Лично моя, когда мои подруги приходят, накрывает на стол.
Lynx Lynx
26.06.2015
++++++
Иногда потрахушки портят прекрасные отношения.
Это не дружба, а прелюдия..)
Не обольщайтесь, возможно, он такой привлекательный и манящий
пока он вам никто... Просто на фоне домашних раблов он выглядит выигрышно
траблов или рабов?))
cvbn75
25.06.2015
я вообще жена ))) а муж дружит так вот....
Вам выше уже написали про гешталь..плюсанусь
А что чувствует женщина в этой ситуации - не поведаете? Мне для сравнения, так как тоже давно дружим, много общаемся, есть общие увлечения, но оба примерные семьянины и любим своих половин и ни о каких поползновениях даже мысли нет. Целей кроме как приятно пообщаться и разделить общие увлечения нету с обеих сторон.
cvbn75
26.06.2015
cvbn75 писал(а)
У меня тоже есть такой друг, со стороны женской я могу сказать, что когда тебе лет уже под 40 , дома нелады, старый друг хорош собой, проявляет внимание, хочется пофлиртовать с продолжением.


))) немного другая ситуация.У вас любовь к своим половинам, а тут с обеих сторон накопились проблемы.. И такое общение-дружба- ??не знаю что как выглядит со стороны мужчин? Я честно написала, что в мыслях в такой ситуации была бы не против бОльшего.
Существует, хотя редко. Ну, так и выглядит, дружба как дружба, чо там.
Никто никаких целей не преследует, никто ничего друг от друга не хочет. Дружба - она не для чего то, или почему то, а просто так. Что чувствую? Да хз, в общем то ничего определенного...
ЁШ
27.06.2015
До первого класса ...в песочнице детского садика ... дружба имеется... )))... а после только игра ... и одна мысль ... - завалить в кровать ...)))...причём и для него и для неё ...)))...
Дружба есть, как и факт того что рано или поздно хоть с одной стороны она перерастёт во что то большее. Хоть об этом скорее всего никто кроме влюбившейся стороны никогда не узнает.
Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной Мысленно они уже давно переахались.
kemy
28.06.2015
я душой отдыхал с женщинами, с кем то мог поделиться реалиями жизни, с кем то без подробностей
ни с кем во что то большее не перерастало - не было цели
но могу сказать, что положительно это не влияет на семейные отношения вне зависимости трахаешься или нет с подругой
это уход эмоциональный из семьи
ты сравниваешь все равно - тут так, там так
происходит иногда подмена - ты душой там, можешь спать спокойно, можешь готовить ужин, гулять - те - полное родство душ пусть и объединенных временно и изначально на проблемах, не факт что перерастет в что то новое, но домой идешь как на каторгу

в целом - в общении на стороне всегда ищется то, чего не хватает дома - делайте выводы - станьте другом, входите в его круг интересов
Дружба бывпет только если был секс.
Да ладно... =-O
сама в шоке *yahoo*
:-D
kml
29.06.2015
дружбы между женщиной и мужчиной не существует..... всё что подразумевается под дружбой - это отложенный секс....
У меня много приятелей мужчин, конечно, это не истинная дружба, я не могу свои девичьи секреты им раскрыть, но и подругам я их не раскрываю. Но при этом в очень многих вопросах эти мужчины мне помогают, а я им. Сексуальные намеки от некоторых были, но мое категоричное «нет», и мы снова просто приятели))))
Гаванка писал(а)
Сексуальные намеки от некоторых были, но мое категоричное <<нет>>, и мы снова просто приятели

Именно так. *drink*
Сколько не пыталась, не получалось. Я с искренними намерениями дружить, а они с икренними намерениями "любить" :'(
ЁШ
30.06.2015
Инь-и-Янь...единство и борьба противоположностей по Фрейду ...)))...или Марксу-Энгельсу...
ЁШ писал(а)
или Марксу-Энгельсу.

По ним самим. ))
ЁШ
08.07.2015
Эти оба-два жили "шведской семьёй" ...Маркс и Энгельса Фридриха и его жену любил...)))...
дружеский секс тоже существует
подружили-подружили - и по домам)))
Sarino
02.07.2015
Мало исходных данных.
Классик (Бальзак) сказал, что мужчина становится другом женщины, если не могит стать любовников, а причин для этого могит быть ни один десяток.
Sarino писал(а)
мужчина становится другом женщины, если не могит стать любовником


Сейчас это проблема большая, видимо, для мужчин. Кругом реклама - и по радио, и по ТВ, и в газетах, что у мужчин беда ))
ЁШ
08.07.2015
Нуу канешна ...Всё мужчины виноваты ...вот только голову у женщин постоянно болят ...
От хорошего мужчины голова не болит...а кружится...(с)...)))...
Lissonka
05.07.2015
Да какая разница вобщем-то, что это на самом деле и как это выглядит со стороны. Ну, общаются люди, все равно об их отношениях каждый будет думать в меру своей испорченности.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26