--}}

Так ли плохо женщине в паранже?

Несерьёзная тема
24
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
16.07.2015
Женщина в парандже может показывать язык мужу и гримасничать.

Женщине в парандже легче симулировать оргазм, потому что "искаженное страстью лицо" можно пропустить.

Женщина в парандже может выйти из дому ненакрашенной или накрашенной вульгарно.

Женщина в парандже может незаметно жевать жвачку на совещаниях, есть конфеты и ни с кем не делиться.

Женщине в парандже в экстренных случаях есть куда высморкаться или попросту можно пустить все на самотек.

Проблема прыщей решается паранджой в течении нескольких секунд.

Женщина в парандже никогда не выдаст своего смущения румянцем.

Минусов было замечено меньше: неудобно курить, плеваться и есть борщ.
И?..Какие будут предложения?..Нас уже в неё не оденешь.
...потому, что вы и без паранджи уже всё это делаете...???
Всё - это "что" поконкретнее?..И зачем жене перед мужем заниматься любовью в парандже? Это всё ж подборка с развлекательного ресурса...:D
В-52
17.07.2015
А с какого еще ресурса должно быть про занятие сексом, если не с разлекательного?
У Вас там так всё весело?..:))
Пс:заранее извиняюсь...
В-52
17.07.2015
А как по-вашему должно быть, вот так: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"?
Ээээ...Время ещё детское :)
В-52
17.07.2015
Б-же мой, какие условности. Может, вы ещё суевевная? Так сегодня, вроде бы не тринадцатое.
Тринадцатое - счастливое число. Жаль, что не 13-ое (( Я не на столько опытна, чтобы знать от чего женщина плачет после секса. Может, от счастья. Если Вы связываете с размерами, то это не ко мне.)))
В-52
17.07.2015
barsuk
17.07.2015
я согласен на то, чтобы все женщины носили паранджу, но снимали по первому моему требованию
barsuk писал(а)
...но снимали по первому моему требованию ...

а вдруг там тааакооое?! не боишься? :-D
barsuk
17.07.2015
я убегууууу! :-D
главное, не подмочить свою репутацию :-D
Сычъ
17.07.2015
Как в комиксе Бидструпа?
В котором из них? Специально посмотрела, больно уж у него аппетитные девушки получаются :))
Сычъ
17.07.2015
Про паранжу. Как турист к "девушке" приставал)
Поняла )
Сычъ
17.07.2015
Найти не смог картинку - дома есть на бумаге.
Талантливый дядька вообще.
Чем-то напоминает стиль пин-ап))
Сычъ
17.07.2015
Ну и фантазия у вас)
Kolt
17.07.2015
...а с трусами не та же ситуация?..нафига ещё что-то городить?..
Эффект от снятия паранджи будет бОльшим...У тебя в голове один образ, форма, размер груди, объёмы...
Kolt
17.07.2015
...а в трусах, типа, у всех одинаково?.. )))
???? Мужской член?..Или у тебя ёлочка, у меня сердечко???...:)))
Kolt
17.07.2015
...вот видишь - скока уже вариантов развития событий!.. )))
И фффсёё, пожалуй... Или они там ещё с линейкой ползают?..Примеряют размер гаража к своей машинке?..:D
Kolt
17.07.2015
...кстати, сегодня в новостях объявили о новой модели мужских трусов - "блокстерах"...на этих трусах есть спец карман для сокрытия в нём неожиданно сэрогировавшего пениса...вот и фсё...теперь только прямым вопросом в лоб можно будет узнать у мужчины о его отношении к конкретной женщине... )))
Ну, до нас китайская версия дойдёт, так чта спакуха...:D
Гюльчатай, открой личико!
летом в ней жарко, зимой - холодно!
В-52
17.07.2015
А ни шелковых, ни шерстяных с начесом паранджей разве не бывает?
шерстяная с начесом - это валенки до ушей?)
Kolt
17.07.2015
...а шёлковая - это просто пододеяльник, например... )
вспомнился Карлсон - "приведение жуткое, но симпатишное"))
Kolt
17.07.2015
...во-во...так что незачем красоту такую прятать в мешок... )
А некрасоту? Слать к чОрту комплексы?..
Kolt
17.07.2015
...не, ну если у кого-то комплексы, то пусть прячут их во всё, что хотят... )))
В па-ран-джу же...Вон, посмотри на Пугачёву. Осталось её балахон только на голову натянуть. В этом плане мне омериканцы нравятся. У них несколько спасательных кругов вокруг талии, ламбрекены со спины свисают, уши на бёдрах...и что?..Живут себе комфортно и одежду любую наденут, хоть топик со стрингами...;)
Kolt
17.07.2015
...американцы идиоты...причём, не уважающие других...поэтому и ходят так...и живут так же...с висящим всем со всего...
Им на наше мнение, тем более тяжеловесов там больше...задавят...авторитетом...:))
Kolt
17.07.2015
...сначала пусть догонят...
Гамбургером прибьют...:)
Kolt
17.07.2015
...кишка у них тонка...как-то отдыхала в отеле, где много америкосов было...я их и в бочу обыгрывала, и ела больше, да и пьянела позже...так что, поиздеваться над ними у меня получалось всегда, а у них - ни разу...
Диверсантка!
В-52
17.07.2015
Ну и фантазии у вас. В следующий раз, когда Кукка Барре будет холодно, обязательно предложу ей такое убранство.
на фантазию не жалуюсь)
Муж и паранджа - штуки несовместимые, так что номер с гримасой, прыщами и искаженным лицом не пройдет.
мужчине хорошо, когда женщина в парандже...
не надо газеткой её лицо закрывать во время секса...)))
И орального тоже не жди)
оральный жду только от симпатичной.... ;))
А как вы СИСмпатии разглядите под паранджой?..:)
Как обычно - ...(с) Гюльчитай открой личико...
За такое можно и леща получить, а можно и два...)
Можно не краситься, не причесываться, экономия на косметике
некоторые и без паранджи так делают...
Естество зачем малевать?..
Мужчины вобще не красятся, не причёсываются, а некоторые и не бреются (( и не стыдно даже без паранджи ходить!)))
Kolt
17.07.2015
...а эти их почёсывания своих интимных мест?!..и ведь всегда уверены, что, типа, никто не видит...фу-фу-фу...
Ещё прикол такой вычитала. Если мужик-водила выходит из большегруза и ставит ногу на колесо, несколько раз постукивая по нему ногой, это он прилипшие яички встряхивает...:))
Kolt
17.07.2015
...блин...чё там встряхивать...при таком образе жизни только о душЕ и нужно думать, а не о яичках...
Затекают...Дык, плечевые не дремлют )
Kolt
17.07.2015
...бля...всё-то ты знаешь... )
Просветили на МФ. У них жизнь - одна сплошная романтика и приключения с Машей, Дашей, Глашей...Не то, что у местных. На завтрак-обед-ужин жена с овсянкой, жена с котлетой, жена с запеканкой )))
Сычъ
17.07.2015
"Зачем дальнобойщики на остановках стучат ногой по колесам? Чтобы яйца от ноги отлипли".
:D Когда вижу мужчин, постукивающих ногой обо что-нибудь, улыбаюсь. Они ведь тоже люди )))
походу, паранджу придумали женщины...)
А я думаю, что горячие восточные мужи. Это ж они носы да уши своим благоверным отрезают...
Всё это от Великой Любви...
Или Патологической Ревности...
:-) да вообще одни плюсы!)))
В-52
17.07.2015
Я ж еще не писал о преимуществах мужика, завёрнутого в талес.
Это будет другая тема?)))
В-52
17.07.2015
А вам зачем?
Исключительно в целях повышения общей образованности)))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов