--}}

Сексуальное рабство

Серьёзная тема
49
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
29.08.2015
Выходя замуж по любви, не попадает ди женщина в сексуальное рабство, ведь ей за секс приходится делать ой какие вещи
какие? =-O
barsuk
29.08.2015
Детей ихних нянчить, пеленки стирать, заботиться о волосатых мужланах
так это все за секс? =-O
Н111
01.09.2015
а ты думала, что всё бесплатно?))) ...
В-52
29.08.2015
А вы на что готовы согласиться ради секса? :)
возможно, я извращенка, но мне кажется,что секс - занятие самоценное
В-52
29.08.2015
В-52 готов вывернуться для вас наизнанку.
а что у самолета внутри?
В-52
29.08.2015
Самолет сегодня съел маленький 400-граммовый кусочек индейки, запив бутылкой кубанского Мерло.
здоровый аппетит! :)
лучше оставайтесь той же стороной наружу, а то красная шапочка что-то вспомнилась
В-52
29.08.2015
Себе кажусь я невесомым,
Когда прильну к твоим рукам.
Большой я мальчик и здоровый:
Почти сто десять килограмм.
почти 110 - это 107 или 117?
В-52
29.08.2015
12 дюймов в диаметре.
а размах крыльев?
В-52
29.08.2015
Крылья, ноги... Главное - хвост!
да, без хвоста не полетаешь...
В-52
30.08.2015
В-52 раскрыл хвост.
павлин-мавлин :)
В-52
30.08.2015
Голосом Садальского-Кирпича: "Чего дразнифся?"
бебебе
В-52
31.08.2015
В-52 сложил хвост. Вообще ничего не буду показывать.
слайды! слайды!
В-52
03.09.2015
так вот оно - истинное лицо самолета!
*рыдаит*
Kolt
29.08.2015
...точно...ещё не женился...так ведь и до грейпфрута не долго добраться... )))
А до свадьбы секом нельзя заниматься чо ли?)
Первый раз такое слышу.....простите, это бред))
И эта...как бы еще от женщины зависит, будет секс или нет))
А мужчина не попадает? Женщин почиташь, мужья так и норовят от секса откосить, так для кого тут рабство...?
да! отговори тех, кто ещё не попал в кабалу!
Барсук, ты был когда-то женатый человек (прям как Бакс какой-то). Я даже тебя помню, ты постарше меня. На Ленина. Точно.
Джон Пузолини писал(а)
Барсук, ты был когда-то женатый человек (прям как Бакс какой-то)

И это сломало им психику )))
У Баксона-то психика уже давно была сломана. Этим бабьём.. А он был добрейшем души челом Не зря он в Таиланд-то умотал... :-)
бакс, ты всё-таки прикольный даже когда трезвый)
Ды это не Бакс. Это Дж.Пузолини. Как там Варя?
хорошо, хорошо - захотелось сегодня побыть джоном? да нивапрос! побудь)
зы: вчера проезжал через варю, всё нормально было там. кстати, через часок буду опять проезжать там, на что обратить внимание?
Ды она ёбнутая.
а, ты походу какую-то женщину имеешь ввиду. я же под таким именем знаю только станцию варя. так что за твою варю ничего не могу сказать, извиняй)
Ды сам ты всё помнишь. Сватал ты мне ёбнутую Варю с 2-мя прицепами. :-) В Чебосраках. Я ещё тогда чё-то не в себе был. ..Пообщался с ней - ё-маё.... :-D
спасибо, поржал)))
вижу, ты меня с ним путаешь)
susanin.www.nn.ru/
если чо, я не он, а совсем другой человек, и с тобой мы ваще никогда не пересекались)
Ну да. susanin
Кстати, его я видел недавно. Авто с наклейкой нн.ру и ником. Сначала подумал на тебя, потом доперло, что ники разные.
ну вот и не правда ваша:

Женщины! Помните! Вы - не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы...
Вы - ангелы чистоты! Жрицы порядка! Богини уюта! Дом - это ваш храм!
Меня только работа имеет...
мужу низачот!
В этой жизни надо надеяться, прежде всего, на себя. Сегодня муж есть, завтра - нет.
У меня медсестра молоденькая живёт гражданским браком. Взяла мебель, шкаф, кондей в кредит и сама же его и оплачивает. При живых родителях выросла в детдоме, очень целеустремлённая...
Похоже на жалобу.
Работу люблю, но амбиции руководства приводят на деле к рупожопству...Она, славабогу, ушла в отпуск. Весь коллектив отдыхает, как у нас здесь говорят. Не знакома ей психология общения с подчинёнными...Вот как собака на сене, если тебе такие личности попадались. Плюс 6-дневка...
Lugoshi
29.08.2015
замуж выходят не ради секса
УЖС. :-D
Bonus777
29.08.2015
И это всё? 8-)
А чего ещё? %)
Bonus777
30.08.2015
А картинки. :-D
=-O Ну, ты извращенец.
Bonus777
31.08.2015
Меня так ещё никто не называл. Ну Спасибо тебе. :-[
=-O :-[
Bonus777
01.09.2015
даже не извиняйся :'(
Таки и не собиралась.
Bonus777
02.09.2015
Вот и надейся на тебя. ...
Да. :-) А что, что-то не так? %)
Bonus777
03.09.2015
Анекдот:

Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно всё обязанным.
Н111
01.09.2015
+1 ...
ой ди :-D
нее, это мы попадаем в рабство:), причем в не особо и сексуальное
Ой а по подробнее можно? а то мало ли что меняется после штампа... Мож и париться не стоит типа "уж в замуж не в терпеж..".
имхо, все меняется именно после штампа. люди перестают ухаживать друг за другом и начинают жить по своему. у моего приятеля после 10 наверное лет совместной жизни, как только поженились через месяца два жена ушла вобще:)
а что есть рабство для ж? уборка, стирка, готовка, дети... ну если есть эньги можно многого избежать.
К мужикам жены как правило начинают относится как подсобному рабочему: вынеси, принеси, почини, помоги это- то, пришел с работы- давай делай то это другое, няньчись с детьми быстро, а то я за целый день дома даже не присела....
странный взгляд на жизнь... все можно делать вместе и играючи...
это не серьезная позиция:) настрой был на поиск негатива, вот и написал мелких гадостей:)))
скорее откровенный стеб... а что до сбежала от мужа жена, то тут скажу так: от хорошего мужа жена не сбежит, за хорошего мужа руками и ногами держаться...
Да, мы все плохие, женщины все хорошие. Предлагаю переименовать форум в "женский", и не обманывать себя.
Мужики вобще здесь мало пишут, всем заправляют дамы и их озлобленная на мужиков солидарность. Здесь только напиши попробуй не так как нравится дамам, затроллят тут же и пару "мужичков" еще дабавят минусики для убедительности.
Я писал и буду писать то что хочу и думаю в данный момент времени, можете хоть лопнуть от злости. Если мои мысли будут угрожать конституционному строю рф, пусть меня забанять лет на пятнадцать строго режима.
зы: мужик там хороший был, а баба дура самовлюбленная, он ей в попу дул, на карибы возил, шубы дарил, любил, не заставлял вобще ничего делать дома, только пожрать что- то иногда готовить. Она видать погуливала. Ушла к другому, через полгода встретил ее не узнал, попу отростила как у слона, думаю и самомнения у нее поубавилось, и женихов очередь поредела.
А насчет того что женщин некоторых ( даже многих) недотрахивают, да многие в этом сами виноваты. Нехер за беспонтовых мужиков замуж выходить и вести себя как недовольные бревна.
Да разные бывают и мужчины и женщины и хорошие и плохие... Только как правило это мужчины гуляют просто потому, что ну захотелось, а женщины если и гуляют, то как правило если что то не устраивает, и хоть шубы, хоть карибы хоть ницца с мальдивами, все равно уйдет... А что до мужиков, то сейчас у многих самомнение высокое и запросов много, а толку мало... С самомнением перебор...
Спасибо, что без истерик:)
Мужик с заниженной самооценкой еще хуже.
может лет в 20 я и была с истериками, но сейчас в моей жизни такая ситуация, что не до истерик, вынуждена быть сильной духом, если и сломаюсь, то скорее выйду в окно... )))))
Соглашусь, даже более того, женщина часто не гуляет, даже когда не все благополучно, просто потому что она замужем. мужиков просто природа создала более полигамными, они всю жизнь на чужих баб посматривают.
напыщенность и самомнение прежде всего говорит о комплексах и неуверенности в себе! Также как и в тех сдучаях когда пытаются унизить и ударить женщину.
АнтонНиколаевич писал(а)
они всю жизнь на чужих баб посматривают.

)))))) анекдот вспомнился...
Мж с женой лежат на пляже, муж провожает взглядом каждую девушку... Жена возмущенно:
- Дорогой, как тебе не стыдно, ты же со мной!!!
муж:
- Дорогая, если я на диете, ето не значит, что я не должен смотреть на меню!

Ну а на счет "ударить женщину" это слабость. Более сильного соперника такой мужчина не сможет ударить никогда...
легко и играючи, это когда чувства не остыли, любовь. А когда она проходит, вот выше почитаете. К штампу в паспорте женщины вобще относятся как к некой заветной цели, признанием любви, на самом деле многие мужики просто не выдерживают давления и идут на поводу, чтоб только успокоилась. Мужикам на штампы эти вобще насрать, хоть весь паспорт до корок исштампуйте. Мужчины любят женщин, а не статус гражданского состояния.
Вообще ничего не понял... кто кому чего делает?
она ему нянчит-стирает-готовит, а он ей за это секс делает...чё нипанятнава??
Высокие чувства...
Н111
01.09.2015
вот они... Женщины... какие хитрые ... нам за всё за это приходится потом ещё и потеть))) ...
инегаварика! :-)
Н111
01.09.2015
коварные Ж ...
если им ещё языки бы всем вырвать...),
тогда нормальные такие рабыни бы получились.......
зачем языки -то ? язык всё-таки деликатес , да и ... пусть будет ( уж очень он ..тёплый и массажный ) . а вот голосовые связки некоторым не помешает ( вместе с пальцами для клавиатуры ) ..
barsuk
31.08.2015
Они ж ногами начнут капслочить
Kolt
01.09.2015
...тогда уж не язык, а зубы...язык-то применять много где можно... )))
марки клеить, например....
73
01.09.2015
Ой какие приходиться делать мужчине так то...
Selavita
01.09.2015
А мужику, типа за секс не приходится делать никакие вещи?)) :-D
Блин, мне кажется, все наоборот *crazy*
ЁШ
02.09.2015
Хорошо, если Ж попала в рабство ... НО ...НО ... это редкость ... ))) ... почему-то получается, что М чаще попадает под каблук Ж ... Ж с кучей комплексов и постоянной головной болью ...
barsuk писал(а)
Выходя замуж по любви, не попадает ди женщина в сексуальное рабство, ведь ей за секс приходится делать ой какие вещи ...

Нет, просто у нее периодически болит голова))))))))
главное чтоб мозг не ипала)))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26