--}}

О женской любви и преданности.

Несерьёзная тема
3
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
19.09.2015
Женщина сидит у изголовья кровати умирающего мужа. Он ей говорит:
— Маша, ты помнишь, когда меня забрали в армию, ты была со мной?
— Да, дорогой!
— А помнишь, как меня уволили с работы и я потом несколько лет не мог никуда устроиться, тогда ты была со мной?
— Конечно, дорогой!
— А помнишь, как я по пьяни под машину попал и пролежал в больнице три года. Ты и тогда была со мной?
— (Плача) Да, мое сокровище!
— И сейчас, когда я умираю ты сидишь рядом со мной. (Жена начинает рыдать).
— Маша, я так подумал — это, наверное, ТЫ приносишь мне несчастья.
Вот она мужская благодарность...
+1
зы..лишь бы виновного найти...как удобно-тут же она..виновница..под боком ..не он же-любимочка
В-52
19.09.2015
У каждого крындеца обязательно должна быть хозяйка. Как говорится: "Пришел крындец - ищите бабу" :)
уверена-найдете *drink*
в философии это называецца: етитство и борьба противоположностей!
о! термины поперли
В-52
19.09.2015
Да, мы такие... Хотя можем и чаще.
Ну и помирайте девственниками
В-52
20.09.2015
Не пытайтесь добавить скорби и отчаяния в этот мир своими фантазиями :)
Какой вы впечатлительный, да не переживайте так
кагбэ, то, что женщина является главным источником мужских проблем - это уже давно доказанный научный факт.
поэтому даже не понятно, предполагается посмеяться или погрустить?
В-52
19.09.2015
Я как бы совсем не Эйншнейн, не всё, что ляпну, то открытие. Почему бы не пообсуждать банальные вещи?
разумеется можно и, где-то я бы даже сказал, нужно обсуждать
хотелось бы больше определенности в каком направлении будем обсуждать: за или против?
В-52
19.09.2015
Тогда предлагаю такой титл: можно ли жить без них?
Без женщин? Нельзя, конечно же.
Мужчина - это вообще биологическое приложение к женщине. Созданное природой с двумями целями: обеспечивать генетическое разнообразие и защищать размножающийся организм. и то и другое повышает выживаемость вида в целом. правда, с приходом цивилизации, акценты сместились с мужчин на общество в целом и отдельные мужские особи стали терять смысл жизни, перестали видеть за лесом деревья, начали путать понятия и кипишевать рамсы. Поэтому пришлось изобретать инверсию контроля, идею бога и прочие интересные фенечки. Чтобы как-то замотивировать самцов на выполнение своих биологических обязанностей.
хорошо излагаете, можно буду на вас ссылацца?
да ради бога.
как говорил кто-то из древних: учение моё правильно - потому что оно верно!
В-52
19.09.2015
"Мы радость хотели доставить вам.... Тим, питидим, питидам...."
(не ищецца чет на ютубе)
Slepoi
23.09.2015
Ксенофонт Р@дной писал(а)
Поэтому пришлось изобретать инверсию контроля и прочие интересные фенечки.

что там? *write*
а у женщин что является главным источником проблем?
гормоны. оптимальное женское поведение заложено природой на гормональном уровне. а мозги даны женщине для того, чтобы защищать этот механизм от "особо умных". ибо завсегда найдутся любители поиздеваться над "женской логикой". таким нужно давать решительный отпор. в определенном смысле, это - проблема.
Ксенофонт Р@дной писал(а)
оптимальное женское поведение заложено природой

хотелось бы в общих чертах
Дитенка надо зачать (не абы от кого, а от самого прогрессивного самца, чтобы повысить шансы выживаемости), родить, воспитать, выкормить (хотя бы до пенсии). Эвона сколько проблем. Без помощника никак не обойтись. А помощник нынче пошел субтильный, хитрый, злой и слабосильный. А где сыскать другого, к тому же еще не слишком дорогого? То-то и оно....
В общих чертах оптимальное женское поведение таково: заинтересуй как можно больше потенциальных отцов (губки накрасим, бровушки сделаем). устрой среди них соревнование, чтобы выявить сильнейшего (ну ты чо, не мужик чтоли, не можешь ему морду набить, он же твой дом труба шатал). убеди победителя, что он по гроб жизни тебе обязан внезапно свалившимся на него счастьем. ("Валя, мусор вынеси, ковер выбей и на балконе разберись. И не зли меня! - Ах уе.... ах уе... ах уехала жена... Зае..., зае..., заенька моя.....")
вот поэтому я и не женюсь (с)
и это правильно! :)
скоро институт брака совсем отпадет за ненадобностью.
ну как скоро... лет через двести-триста. когда мужчинки изобретут себе замену - роботов, которые станут для женщин более надежной (главное - более послушной) защитой и опорой. а сами займут место более развлекательное, нежели практическое. хочется же иногда послушать, как пропахшие хвоей бородатые парни у костра поют басом про неземную любовь. или так: Ребеночка хотите родить? нет проблем. оплодотворяться как будете - бесплатно через пипетку, или естественным способом? естественным дороже, но знаете, незабываемые ощущения. особенно если будете брать опцию --гарантированный оргазм-- , еще рекомендую --предварительный романтический ужин--. Сейчас определимся с внешним видом объекта и прошу в кассу... А, у вас подарочный сертификат... Фирма "Горячие самцы" всегда к вашим услугам.
Slepoi
23.09.2015
если только в омерике, гейропу сожрут муслимы
чуть что - сразу Маша
В-52
19.09.2015
Маша с Уралмаша...
ещё что?
В-52
19.09.2015
А разве еще что-нибудь есть?
Маша- три рубля и ваша
В-52
20.09.2015
На приеме у врача: "Значит, ты говоришь, Паша гуляет в шлеме, а ты гуляешь с Машей? Умный парень этот Паша!"
Вот еще вспомнила. Маша, ты куришь?)
Bonus777
20.09.2015
В-52 писал(а)
-- И сейчас, когда я умираю ты сидишь рядом со мной.

Ну чем всё дело кончилось? Похоронили? А то уже дальше нет сил читать)). ...
:-D ]:->
Логика мужика подвела...:D
katkor@
21.09.2015
+. хваленая мужская логика в действии! :-)
ЁШ
22.09.2015
Судьба ... о неё не уйдёшь и не убежишь ...))) ...
Логично предположить, что и бороться в ней нет смысла. Поэтому я предпочитаю думать, что судьбы нет.
Долго смеялась, утирая слёзы)))))
В-52
23.09.2015
Хоть у кого-то есть чувство юмора...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26