--}}

Тут вот про наряды для встречи заговорили...

Серьёзная тема
22
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в соседней теме, типа, в чем пойти на встречу.
Так вот мужчин спрошу: а это правда, в чем мужчина пришел на первое свидание к женщине,
то это самое лучшее из его гардероба ( по его мнению) ?))
И допускаете ли вы, что женщина пришла на встречу без мэйкапа. Или тетки как парадные лошади,
должны быть нарядными и днем, и ночью, и дома, и на работе, и в горе и в радости ...
Kolt
30.09.2015
...а вдруг, встреча с ангелом?!..что-то вспомнилось... )))
а про трусы нарядные тебе не вспомнилось?...вдруг машина собьет ..
Kolt
30.09.2015
...не...про трусы не вспомнилось...второе - вообще из области пессимизма... )))
из области оптимизма вообще без трусов ходить
Kolt
30.09.2015
...дык мало ли...вдруг, встреча с ангелом?!.. )))))
Колян, ты всегда красишься? А то есть тут дамочки :-) которые без накрашеных губ из дома не выходят
Kolt
30.09.2015
...на работу всегда...в выхи - никогда...ну, если только на мероприятие какое, типа свадьба подруги...мне лень... )))
Ты меня пригласи в рЭсторан,
Я одену все лучшее сразу.
И веселые песни цыган для меня зазвучат по заказууууу **поет**
Kolt
30.09.2015
...типа того...в эту субботу гуляю... )))
В-52
30.09.2015
Пани Мюллерова, поскольку одежду и белье у сбитых машиной обычно срезают и выкидывают, всегда одевайтесь попроще :(
Colombine
01.10.2015
Вы прогнозируете ей сразу "No200" что ли?... доброжелательный вы человек, однако!
в Европе вот не заморачиваются женщины и ходят как удобно. Так со слов наших мужчин сначала это зрелище шокирует, но со временем они начинают замечать природную красоту, и уже наши разукрашенные женщины кажутся ненормальными)
Я, конечно, не радею за боевой раскрас, но непричесаная на улицу вряд ли выйду, воспитание, наверное, такое, спасибо маме.
Непричесаная - это как? Я вот в пучком могу выйти
да буквально же) пучок тоже надо причесывать)
Kolt
30.09.2015
...тогда уж приписывай к воспитанию и чистку зубов, и подтирание попы...боевой раскрас - это, всё-таки, не к воспитанию и гигиене относится...
боевой окрас это отсутствие вкуса
Kolt
30.09.2015
...да что это...смотря как нанести... )))
вкус не может отсутствовать) он может быть плохим или хорошим, или отличным от твоего)
может отсутствовать, например: что вижу, то копирую
ну как не к воспитанию....все к воспитанию, и чистка зубов и попа и боевой раскрас, то есть ведь девочке нужно с детства привить чувство, что она без косметики страшная, разве нет?
Kolt
30.09.2015
Glam Shine писал(а)
ведь девочке нужно с детства привить чувство, что она без косметики страшная, разве нет? ...

...прошу прощения за каламбур, но...ты дура, что ль?..
ты только заметила чтоль?
Kolt
30.09.2015
...типа того...невнимательная же...
ладно, тебе можно
чёт нитуда немного имхо
хорошо, будем спорить о вкусах. шучу
Вот поверь - это не родители и не воспитание, а стадное чувство в школе и влияние СМИ.
у дочери одноклассница, ей мама красит брови и глаза с 10-ти лет. я уверена, что вот она на улицу побоится выйти ненакрашенная уже всю жизнь. а школьное стадное чувство и влияние сми проходит, по крайней мере, я на это надеюсь...если девочке прививают любовь к себе в детстве, она не будет страдать необходимостью нанесения слоя мейкапа, хотя, конечно, проще отнести это просто к дурному тону...
Если я те расскажу про маму нашего одноклассника, которая его промелировала во втором классе - ты что мне скажешь? Прально - дебилов полно, но это все таки исключения. В общем правиле родители все таки адекватны и в десять лет если и красят, то гимнасток или танцовщиц на выступления, но там это дополнение к костюмам, а не вот ежедневная истерика по косметике.
ну так вот я особо налегающих на косметику женщин тоже редко встречаю, поэтому собсна и мысли, что это нужно людям с психологическими проблемами...
katkor@
01.10.2015
Glam Shine писал(а)
ведь девочке нужно с детства привить чувство, что она без косметики страшная, разве нет? ...

нет. никогда своей девочке не внушала, что без косметики страшно. но то, что косметика способна улучшить даже исходное хорошо, я все ж таки донесла. ну я стараюсь детям без сильной нужды не врать.
наверно поэтому моя 13-ти летка перед школой уже спокойно берет мою косметичку (пока еще мою) и красится! :-D пока, слава богу, лайтово.
а моя задача объяснять чего ей лучше делать (и чего нет) и чем.
Кать, я про чрезмерное использование имела ввиду, моя тоже красит ресницы иногда, и губы, и это нормально.
Вот про боевой раскрас - тут Вести24 глянула - там же девушки-панды сидели, красивые тетки, но что им на глазах рисуют - это ж кОшмар. Если в телевизорах такую красоту пропагандируют, то чего уж улицам удивляться - будет еще боевитее, чем бУло.
ну вот модное веяние - красить волосы в седой оттенок, все звезды перекрасились, ждем-с)
Kot bajun
01.10.2015
блин, я тока вчера об этом подумала, а оказывается, это вдруг модно. тогда не буду.
В-52
30.09.2015
>>> но со временем они начинают замечать природную красоту

Если месяца три бес секса провести, то и грязная эскимоска красавицей покажется :)
были такие мысли) или может пить начинали с горя, и она начинала проявляться, красота-то....
главное - не в чем придти, а взять с собой на встречу все необходимое и нужное...мало ли чО...
Вот не соглашусь - если придешь как чучел, то все необходимое и нужное может и не понадобиться )
Kolt
30.09.2015
...чучелу нужна водка с собой... )))
и бейсбольная бита что бы предварительно обездвижить?
Kolt
30.09.2015
...кирпич за пазухой сойдёт... )))
Если типа меня будет "силач" с макаронами вместо ручек - какой тут кирпич... Тут и биты то мало - если только хлороформом... )
Kolt
30.09.2015
...можно ваще не заморачиваться усилителями...просто сразу титьги оголить, потом резко влить водку жертве, а дальше реализовывать задуманное... )))
Вот ты опять оптимистка - а если с титьками засада? Может водки и не хватить!
в этом случае будет работать шоковая терапия, ты чо как маленькая)))
Kolt
30.09.2015
...титьги есть у всех!!!..просто не у всех совпадает желаемое с действительным...реакция на оголение одинаковая!..точно тебе говорю, я проверяла... )))))
69xxx
30.09.2015
*шопотом*
жопу оголяй! в жопе вся сила мира!
;-)
а если опять же мешок костей и стопка крови - какая к чЬерту жопа? Может, все таки битой обездвижить? Как то понадежней штоли )))
69xxx
30.09.2015
без жопы и сисек лучше дома сидеть. в темноте...
а у кого титек нет, то надо порядок действий поменять - сначало влить водку в двойном размере, потом оголяться))
у кого титек нет, сразу пельмень показывать
Kolt
30.09.2015
...а если почитательница всего французского?!.. )))))))))
круасан покажи
Kolt
30.09.2015
...нету...титьками обходюсь... )))
а чо такое пельмень? *write* Как бы чо лишнее не показать...))
а у тебя что-то лишее есть? Шесть сисек как у Вани или хвост?
Kolt
30.09.2015
...а хвост у кого?..
Ваниль вроде отращивала и у деда мороза даже просила)
дал?)
Я с ней не живу, откуда я знаю
ееехх..(с))
да жмотина он!!! нифига ничего не дал... ]:->
все самой приходицца делать
69xxx
01.10.2015
Фрау Мюллер* писал(а)
пельмень

фу... приземлённо как. мандаринки же!!!
www.youtube.com/watch?v=MOxeNlObG6A
;-)
гм...А вместо ножек у тебя чего?))
Kolt
30.09.2015
...принимая во внимание последние веяния тем на МФ, вместо ножек - ограничители писечки...ужасблин... )))
органичители?? а в чём они ее ограничивают?
я чёт пропустила сей момент ..
Kolt
30.09.2015
...попробуй от обратного...чё было бы, если бы их не было... )
ссались бы под себя ??
Kolt
30.09.2015
...ну например... )))
Предполагаю, что Самое лучшее у мужиков - это чистое )
И предполагаю, что если тетка в обычной жизни не красится, то и на свидание припылит ненакрашеной - тут все от конкретной тетки зависит и от ее представлении о параде. Но причапурится на свидание - это святое дело, все-таки встречают по одежке.
Kolt
30.09.2015
...мужикам, похоже, вообще пофиг этот вопрос...ни один не отметился... )))
Что бы заинтересовать мужиков темой шмоток - в теме должны быть картинки с сиськами )
Я у мужиков хочу узнать: в халате с рейтузами дома можно ходить или нет??
Kolt
30.09.2015
...халат с рейтузами...комбинезон, что ли?.. )))
костюм "двойка")
Тебе - можно! Тебе все можно - ты ж в короне )))
Всем остальным могу выдать разрешение только после просмотра ФВК )
Kolt
30.09.2015
...блин...мы так до ФВП и не дойдём никада, наверно... :(
можно. кто ж тебе может запретить? другое дело - нужно ли ходить?
Cobrad
30.09.2015
Фрау Мюллер* писал(а)
... в халате с рейтузами дома можно ходить или нет?? ...

Если холодно?...
Вот ты знаешь, есть такие люди, которые визуальную картинку вообще не воспринимают (без крайностей). Спросишь какого цвета платье у меня было вчера, хрен вспомнят
Если ты всегда красивая или всегда чучел - чего там вспоминать? А если чучел вдруг вылупится в бабочку - тут даже слепой заметит и платьишко и майкап (иллюстрация эффекта неожиданности в Служебном романе - Мымру в новом прикиде все заметили, а Новосельцев даж за третьим мальчиком отвел )
А на первом свидании он откуда знает, ты всегда такая
или специально для него?
Ну ты вопросы задаешь - на этот вопрос можно ответить только женившись.
а может лучше для начала страшной приходить, чтобы лишних иллюзий не было
ну а потом уж в бабочку превратиться?)
С битой, хлороформой, водкой и титьками наголо? )))
и уже поддатой ...
а пельмень нада заранее сварить? *write*
Если водки будет достаточно - пожарят на месте.
ну вот теперь формат встречи проясняется)))
katkor@
30.09.2015
вот на что у меня слероз не расспространяется, так это на тряпьё! я не вспомню чего как и с кем было, но кто в чем приперся, и тем более, в чем я сама там пребывала никогда не попутаю...вроде.
Kolt
30.09.2015
...вот это память...
А у меня склероз... Скоро ответственное мероприятие, а я сижу и вспоминаю - отмечалась уже в задуманном наряде или еще нет... Вот хоть убей - не помню...
фотографии посмотри. Или видео в ютубе поищи))
Думаешь, я компроматыми по ютубу разбрасываюсь? )
Все давно потерто! )))
Kolt
30.09.2015
...по пятнам проверь... )))
она поди не моника левински...
Kolt
30.09.2015
...ееехх... ))
Я его уже точно надевала на одно мероприятие, но вот на корпоратив, с подружайками посидеть или семейный ужин - не помню . А мероприятие предстоит семейное. Фоток нету, пятен тоже - что делать?
Хоть новое покупай, но у меня их и так уже целый шкаф - куда еще одно нафик...
а что, так страшно второй раз одеть одно платье? если сама не помнишь, то другие люди и подавно, даже если это было и оно)
Ну ессно, что второй раз в одной и той же компании и одно и тоже платье - моветон. Другие дядьки не вспомнят, а тетки точно все вспомнят.
лапа СС писал(а)
а тетки точно все вспомнят. ...

да и фиг бы, не?
грю же - мероприятие семейное - мне с ними еще и жить и детей крестить, а так бы, конечно, фиг.
высокие семейные отношения))
Родню не выбирают - какая уж есть )
katkor@
30.09.2015
я в одной закупочной теме на СП угарала: там тетка отписалась примерно так: прошу отменить заказ на туфли, по причине того, что такие у меня оказывается уже есть.
я поржала и плюсанула этот пост.
у мужчин так бывает со всякой хренью к авто
коврики покупают бесконтрольно?:))
cкребки, щетки, салфеточки для протирок, перчатки, лопатку можно запасную - это только на вскидку щас я перечислила.
тряпочек всяких и у меня полно) а вот туфли второй раз одинаковые купить - это склероз)
Zerrr
30.09.2015
Ничего подобного. На свидание красятся даже по жизни некрашенные.
В колхозах - может быть.
Zerrr
30.09.2015
Как колхозница рассуждаешь.
Тебе из колхоза видней.
Zerrr
30.09.2015
Может быть. Но навозцем-то от тебя попахивает.
Ну опять же как спецу по навозам - тебе нельзя не верить. Нюхай на здоровье )
Zerrr
30.09.2015
Сама нюхай) Я тебе лучше колхозный подарок сделаю)))))
Ну об чем речь, собственно, и шла.
Показала себя во всей красе.
Zerrr
30.09.2015
А чего ещё от меня ждать?) Это ж я начала тебе грубить?)))
У тебя осеннее обострение? или полная декретная амнезия? Я вроде ясно дала понять, что с людьми твоего уровня развития не собираюсь общаться - какого интереса ты ко мне опять лезешь? Молоточки покидать? Так я с основного могу тебе и молотков выписать и уровень в ноль сбить - ты только скажи, но опускаться до взаимного кидания навозом - это уволь, это найди кого нибудь соответствующего твоему уровню и развлекайся.
Zerrr
30.09.2015
Вижу, как ты не общаешься, вона скоко написюкала)
В отличии от тебя во мне меньше колхозного и я давно всё забыла. А ты кушай свою память на здоровье, всю гадость свою кушай.
На уровни мне пофиг, я даже про них написать забыла, пришлось правкой воспользоваться.
А ведь прикольно давать молотки, зная, что тебе не ответят... да?
Zerrr
30.09.2015
Ну ответь за неё. Ей плюсов наставь, а мне минусов. Или уже? Давай, давай)
Мне не прикольно было промолчать на грубость и я не стала молчать.
Она сама ответит, не маленькая. А уж давать... ну уж точно не ко мне. Молоток от меня - случай крайне редкий.
Zerrr
30.09.2015
Вот зря. Своих дам надо защищать независимо от того, как они себя ведут.
Пока не вижу надобности в защите.
грубо.
Ничего подобного.
Zerrr
30.09.2015
Верю, что ты не красишься. Не забудь и этот пост заминусовать.
Я не минусую.
Ирония, кстати, так себе. Из серии - верю, что ты не ходишь на свидания.
Zerrr
30.09.2015
А вот в это не верю.
Если ты думаешь, что это я тебе минус поставил, то, может, мне нарушить принцип и исправить -1 на -2... тогда поверишь? Я ж не могу голосовать два раза.

Ой... тебя уже на ноль исправили...
Zerrr
30.09.2015
Да я на слово поверила. Не поверила про свидания.

Так и будет прыгать, пока все не прочитают.
Это только мой опыт. Свидания - они такие разные бывали...

Да пусть прыгает, если б я на все эти плюсы-минусы внимание обращал...
Виноват - дубль.
katkor@
30.09.2015
твоя тема- яркое свидетельство твоей половой принадлежности. и даже не вздумай в ней прикидываться бородатым сисадмином в печеньках. :-D
СТ -прям бапский-перебапский! мужики не акцентируют внимание на деталях, как бабы: мейк, детали одежды и тп.
оне плоложительно воспринимают (или нет) весь образ в целом, фиксируясь только на приглянувшихся деталях туловища.
насколько тетя выкрашена им пофик! важно, что либо красиво, либо нет.
Kolt
30.09.2015
...чёйта...тут бывает ЖонГандон - он всё, вплоть до изюминки разглядывает, а потом тут обсуждает...так что, бабушка на двух языках говорит... )))
рентген прям какой то...)
я бы сказала - мудаГ )
katkor@
30.09.2015
злая ты. просто неумный мужиГ. мне его, болезного, даже жалко. ну не всем же мозгов одинаково отвешано!
А к чему жалость? Он что совсем немощный ?
Неуважительное отношение к женщинам у меня жалость не вызывает
katkor@
30.09.2015
это от глупости. повтор, не всем одинаково мозгов раздадено! для меня глупость-вполне себе оправдательный фактор. ну в чем его вина, когда чувство юмора минусовое, и соображалка хромает?
а людям свойственно осуждать непонятное. ну глупым естно. это скорее норма.
katkor@
30.09.2015
чиво? читала я его-несчастного. он совершенно не понимает женщин, и на кого-то из них сильно обижен-это очевидно.
а особой наблюдательности в его выкладках я не заметила. сплошные обвинения, нравоучения и призывы изменяться.
и хде там изюминки у него?!
Kolt
30.09.2015
...а чиво вы хотели от ЖонаГандона?.. )))))
katkor@
30.09.2015
мне вот интересно, какие изюминки ты у него в темах углядела?
ты в чём пойдёшь?
Я уже сказала: халат, рейтузы,тапки, корона.
Это весь мой гардероб ((
у меня тоже насчет этого комплексов нет...
могу прийти налегке - в одном гандоне)))
не опадет по дороге?
снимай рейтузы ..))!
Это еще зачем? Пельмень отморожу..
замороженные пельмени дольше сохраняются и не раскисают....)
А мне куда уж дольше...и так 86 лет грела, и дальше не отступлюсь
а ты пробовал жарить замороженные пельмени??
мне нравится)
Презервативы клубничные бери, если закусь стремна ,то занюхивать будем
без презерватива гораздо лучше занюхивать), ... селёдкой пахнет!)))
А это где ты так занюхивал, на флоте??
ты это - причиндалы не заморозь - не май месяц. хоть рейтузики поддень )
мне Фрау рейтузы не даёт...))) пельмень свой бережёт
ЛВВ)))
30.09.2015
никакой связи... всё зависит от настроения и случая на кого нарвёшься...
хоть в костюме при галстуке с автомойки напарфюменный приедешь с букетом - никакой гарантии..
хоть небритый в спортивных штанах придёшь - куяк! и всё сложилось сразу... и она без ума))
P\S\ но кой чего мыть и брить надо всегда даже перед неответсвенными свиданиями)))
неответственное свидание - это когда ты за себя не отвечаешь?)
ЛВВ)))
30.09.2015
это когда не очень-то и хотелось, но всяко бывает
и не жалко время тратить на "не очень то и хотелось" ..
ЛВВ)))
30.09.2015
практиковаться для будущих встреч с теми, кто в формате "эх! заепал бы досмерти, или куй пополам или пиZда вдребезги!...
7 лет в интернатуре?:)
есть связь, когда небритый и в спортивных штанах шансов больше
ЛВВ)))
01.10.2015
вот зачем палить контору-то!...)
да че-т приятное вспомнилось))
ЛВВ)))
01.10.2015
у всех есть такие приятные нежданчики в памяти...
не могу вспомнить название фильма старого, так вот там француженка даже бомжа бородатого на улице подобрала, отмыла.. накормила... по-людски... эх, он её и пёр потом... аж квартира ходуном))
нет.
да. нет, не должны.
Эпиляцию делать надо?)))
решай сама что тебе делать)
Ну неее, я так вообще не в тренде буду))
это нестрашно. главное, будь собой)
Это смотря насколько серьезно каждый относится к свиданию:) Чтоб на... послать, можно и без короны приходить:)))
зы: вежливые люди приходят всегда, когда назначили встречу, даже если не интересно:)
sergey5
01.10.2015
чё, в Нижний осень-таки пришла?)))
дааааа, форум высокой культуры быта
Че не нравица?