--}}

ошибки любовницы

Серьёзная тема
36
257
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Prosto_ tak
21.11.2015
Я сейчас нахожусь в подвешенном состоянии. Пишу откровенно,т.к.анонимно,специально завела новую страничку тут. Замужем 18 лет как. И за это время не позволяла себе влюбляться в других мужчин. А тут накрыл меня "кризис среднего возраста". Стукнуло мне 40 лет...И понеслось...Видимо то, что долго сдерживалось вырвалось наружу,и сейчас я чувствую, что делаю что-то не так....У меня появился мужчина, молодой, свободный ( это важно для меня) Кажется я влюбилась. Ощущение приятное, сильное, и самое главное хочется взаимности. Но...тут мне кажется, что я чего-то не понимаю. Вопрос: как правильно себя вести, как подогреть его интерес и надо ли это делать? Если я замужем, а он свободен, и никто не собирается менять это состояние, как не рассыпаться от понимания кто я в его жизни? Как мне правильно себя поставить на место, где моё место? Как со стороны мужчин видится эта ситуация? Я понимаю, что возможно я не одна такая у него, но сейчас это неважно,т.к. хоть полчаса с ним рядом - как наркотик...Это химия, физика, как хотите назовите...Я показываю ему это, может зря? Моя заинтересованность им и доступность пугает?Я просто болею им...
Так если сейчас все всех устраивает, наслаждайтесь моментом...Просто не фантазируйте о радужных перспективах
В том то и дело, что нет ,как мне кажется с его стороны таких же эмоций...
Для вас это интрига и приключение, а для него, возможно, просто галочка в копилке и обыденность
Вы хотите чтобы у него крышу сорвало? Но в таком случае он может начать в семью лезть
Я хочу взаимности!!!
А по поводу галочки и обыденности, как мне это распознать? Не спрашивать же его в лоб? ))
А почему бы и не спросить, кто вы для него и его отношение ко всей ситуации
Эти разговоры не напрягают любовников? Может это лишнее?
Напрягают)))
Но 1 раз спросить можно и сформулировать по другому)
Я бы может и в шутку перевела
ну как например спросить? ))
Я его не знаю(наверно)))
Поэтому не подскажу)
Angel666!
07.12.2015
А зачем спрашивать? Ну поставите вы человека в тупик, ну начнет врать или вообще сбежит.
И что вы в вашей ситуации хотите услышать в ответ? Люблю не могу? Прошу развестись?
sergey5
21.11.2015
мне кажется вы троллите. думаете тут с опытом измен отпишутся?
Я не знаю что такое троллить...Это уж к слову. С опытом конечно тут нет никого, но может слышали от кого в курилке ;-)?
Так можно про друга написать, как у него было)))
sergey5
21.11.2015
мне только один раз друг рассказал про любовницу замужнюю и было это давно-давно. а вот женщины рассказывают много. не знаю только почему.
чет я не понимаю я смысла долго обсуждать такие подробности - ну все равно же все люди разные, и то, что подходит одному не всегда может подойти другому. индивидуальный подход нужен. неужели фантазия настолько не работает что надо искать рецепты на форуме? не, ну точно троллинг.
думаю очередной бот аватара или еще кого нибудь.
А как думаешь, что он на это может ответить?)
Вы меня прям так и вынуждаете с ним познакомиться))))
А кто это хоть?))
Я откуда знаю..у ТС спроси
sergey5
21.11.2015
тут весной познакомился со одной женщиной из прибалтийских стран, у нее такая же ситуация, не думала, не гадала - влипла в свои 40 в отношения будучи замужем и примерной женой. Правда, там мужик старше лет на 15. Короче, ее не хило драйвит от этого. Но у них взаимность, он даже уговаривал ее развестись.
У меня сейчас тоже такая полоса, не знаю чем это закончится.... Матрица мироздания трещит по швам, но очень хочется любви, причём взаимной! Как не оттолкнуть мужчину своей страстью или наоборот прикинувшись снежной королевой?
sergey5
21.11.2015
это все индивидуально и вам нужно найти ответ самой, никто тут за вас не решит.

имхо дело не в кризисе среднего возраста, а просто в браке пропадают чувства и он превращается в рутину. для того, чтобы он не был рутиной нужно предпринимать какие-то действия, а наши люди настолько за...ны жизнью, либо так сосредоточены на себе и эгоистичны, что не могут этого делать. в итоге всё умирает, а жить-то хочется! ну вот и получается такое.
у меня вопрос проще )) как мне не отпугнуть этого мужчину? нужно ли проявлять свои чувства или мужчины этого боятся?
sergey5
21.11.2015
я же говорю - все индивидуально, изучайте своего избранника
А у вас прям чувства?
У вас вообще отношения то как завязались? Только по вашей инициативе?))
У меня чувства появились, можно сказать, из-за его настойчивого и постоянного внимания...А сейчас мне кажется, что его интереса стало меньше, чем моего. Как мне выровняться с ним, как не переборщить, повысить градус сего стороны если это возможно?
Уууу теперь его интерес может подогревать лишь внимание других мужчин к вам) желательно более успешных чем он))
Prosto_ tak писал(а)
но очень хочется любви

а с мужем? )
barsuk
21.11.2015
а муж то что об этом всем думает?
А ты о чем в таких случаях думал?
barsuk
21.11.2015
я не напрягался наяву никогда почему то по этому поводу
Тебе не важно из каких соображений у тебя жена гуляет?
barsuk
21.11.2015
ну узнаю я и дальше что?
В семье что то поменять, не?
barsuk
21.11.2015
а какой смысл, если я все равно лучше, и она никуда не денется)
но все давно в прошлом, слава не знаю кому
Значит не во всем лучше
Сознайся что недорабатывал?)
barsuk
21.11.2015
у нас был принципиальный спор))
Что за спор?
barsuk
21.11.2015
потом как нибудь расскажу
Я сейчас хочу!)
barsuk
21.11.2015
я вот сейчас хочу фото твоих сисек, и что))
Это принципиально разные вещи))
barsuk
21.11.2015
сдалась, слабачка))
а я тягаться ни в чем и не собиралась ..
barsuk
21.11.2015
расходимся
да щас прям!
Муж переживает.... Говорит , что любит меня и ждёт, когда у меня эта болезнь пройдёт... ( Сам кстати гулял и немало....по 4 года романы были...)
Он всё знает?=-O вот люди живут..
Какие у вас демократичные отношения)))
barsuk
21.11.2015
фантазерка
Его уже 2 месяца колбасит, мы общались на эту тему, я не фантазирую.
Zerrr
22.11.2015
Склоняюсь к тому, что вы всё придумали. Или муж тряпка. Тогда какой вам смысл за него держаться?
Mati
24.11.2015
Ну почему тряпка? Может, реально любит. А если у самого рыльце в пушку, то сам знает, как это. Думает, что перебесится и вернется. Типа, всякое бывает в жизни. Да и 18 лет брака уже
Семью-то разрушить нетрудно... хз, в общем.
именно так.
Н111
22.11.2015
+...
Forohel
23.11.2015
кошмар...ну вот скажите Зачем нужен такой брак?
Mati
24.11.2015
так он еще и в курсе?!

высокие отношения ((с)
lLisa
26.11.2015
Ужас какой...И когда эта "болезнь" пройдет, вы как жить то вместе себе представляете...
молодой судя по всему не влюбился...
зы..ваше место только там, куда вы себя поставите...
если противен муж, почему не уйти от него?
и уже не влюбится?
где моё место? как вы думаете?
муж как друг, брат... уходить не хочу
ваше место в семье
а уж если вот так вот уходить, то только к новому мужу!!!


зы..Хрен на хрен, конечно, менять не стоит, но если предыдущий хрен хреновее, нового, то можно и поменять. А вообще, не известно, не будет ли новый хрен хреновее старого. Степень хреновости без сравнения не определишь.

и вообще...если не умеете со спокойной совестью наслаждаться-зачем оно все нужно? %-) %-) %-) %-) мазохизм какой-то
А новый хрен ее и не зовет к себе уходить, и не позовет
естественно..
зы..мне кажется, молодых можно некоторых цепануть- но за деньги...интересно, у нее есть деньги..и то..только на время :-)
Так да, он и замужнюю присмотрел, чтобы она на его свободную жизнь не посягала.
На курорты возить не надо и шубы покупать..., детей чужих на себя взваливать...Одни плюсы
Но даже судя по этой теме, замужние и похлеще мозги парят )
Плескайтесь дальше в своих иллюзиях, не заморачивайтесь. Тока смотрите чтобы муж вас с любовником не пристукнул из ревности. )
lLisa
22.11.2015
Prosto_ tak писал(а)
как не рассыпаться от понимания кто я в его жизни

А вам то что "рассыпаться" по по этому поводу, это он пускай гоняет, кто он в вашей жизни.
zzs
22.11.2015
Были у меня подобные ситуации.
Не стройте иллюзий. В большинстве подобных случаев вы для него хорошее и приятное приключение. Мужчина, идущий на связь с замужней, не строит иллюзий и заранее настроен на временные отношения. Получайте удовольствие от этого приятного приключения, но семью не ломайте.
А в семью грязь таскать это нормально?
zzs
22.11.2015
Вопрос не понятен. Какая грязь в семью?
Запах чужого мужика к мужу в постель
И в такой безнравственной обстановке растить детей, они потом берут эту модель поведения за норму
zzs
22.11.2015
Лучше страдать от неудовлетворенности и срывать все на муже?
Не хватает чего-то в жизни - секса, романтики, понимания - не надо до гроба страдать. Если в семье не получаешь этого (а я уверен, что любой нормальный человек сперва пытается в семье наладить отношения), найди себе второе счастье.
Жизнь дается один раз. Помирая будешь жалеть о том, в чем себе отказал, а не о том, что много себе позволил.
Если женщина на стороне влюбится, муж то как раз начнёт бесить её больше всего.
lLisa
22.11.2015
Да не, я думаю, она просто будет проще смотреть на его недостатки
Надеюсь что ваша супруга таких же взглядов и ни в чем себе не отказывает)
Зря вы на него наезжаете - мужик правду сказал.
Не, ну лицо конечно надо соблюсти - все же примерные и ангелы во плоти до усрачки просто.
Муж мужу рознь. Это рохли и слабаки ради детей и ипотек и пр. измены терпят, а другие и изобьют и любовнику яйца оторвут, потом новость в криминале на гф появится.
Да я разве наезжаю??
Но чет очень сомневаюсь, что помирая, кто то доволен тем, что гулял от жены, пока она с болеющими детьми возилась и дом на себе тащила...Если конечно он не обеспечил счастливым неведением
А еще, люди за нелюбовь бывает мстят...
Фрау, ну вот ты бы в здравом уме и твёрдой памяти написала на форуме, что налево собралась?
Рассуждения чисто гипотетические. Товарищ ответил честно. Респект. Я именно про это только :)
Ааа ну если он не в себе, да еще и с фоткой в портрете...) То да ))
zzs
23.11.2015
Фрау Мюллер* писал(а)
Да я разве наезжаю?? <br>
Но чет очень сомневаюсь, что помирая, кто то доволен тем, что гулял от жены, пока она с болеющими детьми возилась и дом на себе тащила...Если конечно он не обеспечил счастливым неведением <br>
А еще, люди за нелюбовь бывает мстят...


У меня был момент - провел пару ночей в реанимации. Вот там как раз и начинаешь жалеть, что упустил много интересного ради моральных принципов.
Кмк в реанимации не об упущеном трахе нада жалеть..
zzs
24.11.2015
Вам нужно немного успокоиться. За речью не следите и на личности переходите.
Mati
24.11.2015
соглашусь, наверное
если уж сил нет закончить это безобразие..

я с изменами не сталкивалась, но пришла к выводу, что человеческие отношения, и семейные в том числе, настолько сложная и неоднозначная штука, что осуждать кого-то за такие вещи неправильно.
у меня перед глазами есть несколько семей, которые с романами на стороне столкнулись, но смогли это как-то перемолоть, простить, выравнять семейную лодку, так скть... и сейчас все славбогу.. по трое детей, кстати, в каждой семье

может, подобные вещи им как раз и показали, насколько легко можно разрушить семью, жизнь свою и детей своих, пусть даже частично.. и оно того стоит? не знаю. и знать не хочу, честно говоря
Спасибо за мужское мнение .
Так вы уже трахаетесь?
Н111
22.11.2015
+1 ...
к вопросу ...
katkor@
23.11.2015
а любовники, которые не трахаются, чего делать могут? ну когда решают не трахаться *заинтересовалась*
Всё равно чего-нибудь оне трахают, к примеру, мозг.
katkor@
23.11.2015
для траханья мозгов традиционно используют супругов.
а любовников заводят либо для наличия лучшего секса, либо для наживы, но опять таки, без секса вряд ли с наживой получится.
мож я чего еще не заню, вот интересно поучиться.
А что это вы какеи любопытные? :-D
Это качество очень свойственно человеку.
Kot bajun
22.11.2015
безотносительно трольства всей темы скажу так - это ваша любовь, ваши чувства, вот и наслаждайтесь ими, а не приставайте к человеку - да что он чувствует, да зачем ему это. вы для себя вроде как ответили, что эти чувства, эти отношения лично вам нужны. для чего нужны - видимо, тоже знаете. а чужая душа - она, как говорится, потемки.
katkor@
23.11.2015
Prosto_ tak писал(а)
Если я замужем, а он свободен, и никто не собирается менять это состояние, как не рассыпаться от понимания кто я в его жизни?

ну да. и номером один для любовника охота оставаться, пока самой все это куролесово не надоест, и чтобы муж при этом никуда не девался.
я сама всегда за здоровый практицизм. только уточнялка неприменная -здоровый.)
точно заметили
Kolt
23.11.2015
...ошибка любой любовницы в появлении претензий и притязаний...как только появляется намёк на указанное - таким отношениям конец...любовники на то, чтобы провести ненапряжно время, секс в удовольствие и всё...остальное - для мужей/жён...
Спасибо. А инициатива с моей стороны наказуема? Если я хочу увидеться, не навязываться? Ждать, когда он сам созреет?
Конечно наказкема!вы ему и так самооценку задрали...
Это плохо ? ;-) Он мне самооценку повышает, я ему ))
Только вы со своей самооценкой к мужу домой пойдете, а он новые высоты покорять)
А ему сколько лет?
Количество людей, довольных жизнью должно увеличиваться! ) Он моложе меня на 6 лет ))
Ну раз затягивать не собирались, то начинайте искать свежее мясо))
Познав, что так эфория, не стоит возвращаться в серость, да и ради чего...?
Ваши вопросы в начале темы типа "кто я для него?"...и т.д. тогда вообще неуместны
katkor@
23.11.2015
вы чрезмерно увлеклись/втянулись и, скорее всего влюбились, т.е. потеряли способность трезво мыслить. отсюда вас мучает страх возможной потери. со страхами и в относительно трезвом уме справляться бывает непросто, а у вас еще и разум поврежден...
наверно лучше от обратного: срок действия мужского "гона" примерно 6 месяцев. за это время его отношение к вам достигло апогея увлеченности, и, скорее всего, страсть будет сходить на нет-угасать. еще несколько месяцев можно прибавить на полное расхолаживание.
соответственно будьте готовы к такому повороту событий- утиханию страстей и, возможно, к полному окончанию. особо невротичные персонажи конечно способны страдать побольше, но это не ваш случай.
вобщем начинайте сближаться с мужем. это скоро пригодится.))
Я вообще хотела уложиться со своими страстями в пару месяцев и не растягивать удовольствие....
katkor@
23.11.2015
мы все всегда чего-то хотим. а получается то, что получается.)
мой прогноз приблизительный. было бы интересно узнать степень его попадания.
Мы общаемся месяца 2... посмотрим, что будет дальше. Я не хотела бы втягиваться и годами мучиться.. Хотелось искр из глаз и сноса крыши... И это есть, но он как бы регулирует и подправляет степень моего желания...То горячим душем окатит, то холодным....
katkor@
23.11.2015
ну вы прям на крючке конкретном.) после такой эмоциональной эйфории всегда случается "похмелье". вот поэтому я и не пью...(думала ковычки поставить, но я и алкоголь не употребляю. без ковычек сойдет)))
А жить в сером болоте без эмоций, без "дозы", без эйфории...лучше? Я так слишком долго жила, сдерживая и загоняя себя , а ради чего???
katkor@
23.11.2015
я сравниваю эти эмоциональные затраты с наркотической (и алкогольной тут же) эйфорией.
не интересно людям жить "серой" жизнью стандартных радостей, отсюда желание допинга. ну и повтор, за удовольствие кайфануть всегда приходиться заплатить...
я не агитирую не влюбляться, я свой взгляд на такие возлияния излагаю. ну а каждому свое...некоторым лучше даже не жить без кайфов. и оне перестают жить. ну это их выбор.)
зы: у вас ник хороший. прям для меня. а я вот и живу -просто так. и мне замечательно безо всяких допингов.
Я тоже так жила...до 40 лет..просто так... Жила и жила, мне казалось нормально и даже хорошо, счастливо по многим меркам... А потом вдруг резко захотелось именно влюбиться, как в молодости... Я не знаю сколько вам лет, стаж семейной жизни.... но у меня болото уже заполонило.
katkor@
23.11.2015
моей официальной семейной жизни уже скоро 23 года.
у меня тоже сносило крышу в 16, поэтому необходимые прививки были проделаны в детском возрате.))
я не идеальная жена была по жизни, теперь я намного разумней, и как жена, теперь я качественней (муж сам об этом как-то сказал)), но и меня когда-то поколбасило за каким-то надо.))
но "пронесло", и ничего не было испорчено, скорее всего только из-за отсутствия никчемных умопомрачений.
Любовью болеть приятно и полезно)
Главное чтоб осложнений не было))
Это да ! ))
katkor@
23.11.2015
а польза то какая? ну я про простого смертного, которому шедевров не написать.
а вот именно для простого смертного - ощутить себя живым! А не бесчувственным телом
Эмоции положительные, гормоны и вообще!)) *yahoo*
Я как-то в одном женском журнале наткнулась на такую фразу: "По-настоящему омолаживают женщину 2 вещи - круговая подтяжка лица и состояние влюблённости"))
Роды же еще омолаживают, по версии космо)
до родом доводить не хочется !
Полностью согласна с космо!)
После сорока тогда лучше каждый год начинать рожать)))
))) как только доживу, начну сразу!))))
katkor@
23.11.2015
хорошая страшилка их мужикам.))
кстати да, молодой любовник на внешности очень даже сказывается )
Да он у вас не вот чтобы прям юный, да еще и выглядеть может старше
он классный!)
Я наслово обычно не верю)))
katkor@
23.11.2015
поверь. ТС под кайфом.
а под ним любой урод раскрашен в прынца.
вот поэтому потом и плач стоит: где были мои глаза? некоторые в таком состоянии еще и ребенка умудряются зачать...а потом темы на бапском постят, например из свежатины:
www.nn.ru/community/gorod/woman/ne_khvataet_mudrosti_v_otnosheniyakh.html
не дочитала до конца, но так жалко девочку
katkor@
23.11.2015
там таких девочек пачками. а все потому что влюбляются в уродов, и находясь в состоянии неадеквата, т.е. не имея возможности понимания причин и следствий, беременеют.
когда протрезвление наступает, такие несчастницы уже обычно глубокобеременны. вобщем колея жизни обозначена...
но тут тетеньке в сороковник соображение отказывает! уж и не знаю, когда отходняк тяжелее...
я не мало знала историй, когда наигравшаяся жена, вдруг понимает (ну бортанул ее любимый. это чаще всего), что ее муж-самый лучший. только муж тоже вдруг понимает, что есть его супруга, и что он есть для нее.
вобщем конец у таких сказок -чаще всего развод. ну или глубочайшая душевная рана, как минимум...
katkor@
23.11.2015
я согласна про омолаживающий эффект. а через отпущенные на загул пол-года, и киллограмы возвращаются, и морщины усугубляются от эмоций "протрезвления". это я по подруге сужу. да ну нафик.
есть и промежуточные способы. ну вокруг 40-ка они еще работают.))
надо просто меньше иллюзий строить)
Вот это дельный совет, мне над этим надо ещё поработать... Я просто первый раз и скорее всего последний в такой ситуации оказалась)
katkor@
23.11.2015
в состоянии влюбленности находиться без иллюзий? это как, быть в иллюзии, и без иллюзий?!
Я понимаю это так, что радоваться в конкретный миг, ловить момент и не думать что было до и что будет после...
katkor@
23.11.2015
отключать мозги и радоваться конечно клево. лишь бы в привычку не вошло, ну и последствиями не прибило.
в иллюзии можно погружаться на разную глубину)
katkor@
23.11.2015
кто контролирует погружение, тот вообще от них далеко.
эмоциональный кайф ловиться только в бесконтрольном для себя (впрочем, как правило, и для всего остального) состоянии.
Это очень максималисткий, скорее юношеский подход.
katkor@
23.11.2015
вот я тут и омолодилась! безо всяких никчемных умоповреждений.)
поздравляю!)) *drink*
katkor@
23.11.2015
спасибо!
не успела дописать к предыдущему посту, но вставлю тут:
ТС-показательный пример. думаете ей в ее "празднике" душевнокомфортно? щаз.
было бы так, она бы тут в сомнениях не рассыпАлась. контролирует она глубину? да прям.
я уж лучше тут побуяню ))
katkor@
23.11.2015
правильное решение.
и не вздумайте, когда приспичит, облегчаться признаниями мужу. жалеть надо тех, кто рядом. имхо естесно.
муж в курсе, я уже писала выше
katkor@
23.11.2015
ёпть! и это у меня максималистское восприятие, по мнению всадницы...удачи вам не утонуть в своих страстях.
да, и еще, на всякий. я открыла для себя, что мужики намного злопамятнее, чем нам кажется. хоть это знайте.
Я это знаю )
Мне вот непонятно, а зачем мужа надо было ставить в известность?
И завидую, сколько у людей свободного времени, что еще и на чужого мужика хватает ...
sergey5
23.11.2015
Я думаю что ей комфортно. человеку захотелось жизни, а не её имитации и бесконечного дня сурка.

Как я тут уже писал, следование общественным нормам - это рецепт для среднего человека получить средний результат. Если хочется большего, то нужно быть либо не средним, либо выходить за рамки норм.
katkor@
23.11.2015
sergey5 писал(а)
Если хочется большего, то нужно быть не средним,.

и без всякого либо.
за рамками общественных норм среднему=обычному челу комфортно не будет. вся эта тема посвящена имеющимуся душевному дискомфорту. читай внимательно.
зы: а "дни сурка" можно себе устраивать, а можно и не устраивать. к счастью мы не в фильме, и сами можем влиять на обстоятельства и качество своих отношений. хоть со "старым" партнером, хоть с чертом лысым.))) и не всем клоуны в виде любовников/любовниц обязательно нужны. так то...
sergey5
23.11.2015
Этот дискомфорт другого рода. Я вспомнил что у меня есть знакомая в абсолютно такой же ситуации как и тс. Так вот завела она любовника не от хорошей жизни, а от дискомфорта в семье.
Можно начать упрекать что типа не развелась, но не все способны взять так и развестись просто от того, что тошно, сцыкотно же.
Можно упрекнуть что типа не налаживала отношения в семье, но она пыталась. Не всегда возможно решить проблемы усилиями одной стороны. Нельзя брать полную ответственность за другую сторону на себя.
Единственно что мне не нравится это муж который занимает позицию стороннего наблюдателя. Но ему вернулось, то, что он сам херил все и был номинальным потребителем в семье, удовлетворяя лишь свои хотелки. Так что все справедливо.

Короче, это дискомфорт другой и разрешить его проще.
katkor@
23.11.2015
sergey5 писал(а)
Единственно что мне не нравится это муж который занимает позицию стороннего наблюдателя

все остальное получается нравится?)))
а с чего ты взял, что муж тупа наблюдает и все? вполне возможно он копит (хотела написать гамно)) энергию для нужного/должного реагирования. не все мужья одинаково импульсивны.))
а на то, что у ТС случился дискомфорт в семье, так это закономерно в тех случаях, когда люди считают, что их условия обитания зависят от посторонних усилий- прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и БЕСПЛАТНО покажет...
я знаю, что мужчина, попадая в благоприятные, спокойные ему условия, обычно расслабляется, умиротворяется и...чаще всего начинает производить мало интересное впечатление на имеющеюся рядом женщину.
причем в спокойного невозмутимого диванолежателя способен превратиться даже самый страстный (исходно) любовник.
можно бунтовать против этого новыми любовными связями, а можно и...включать фантазию, и...учиться развлекать себя и даже его. он втянется. проверено.
но инициатива д.б. женская. мы в этом смысле более гибки, да и с фантазией у нас получше.))
sergey5
23.11.2015
ну ты же не знаешь включала она или нет. и на мой взгляд с фантазией у женщин туго. то есть фантазий в отношении своих хотелок предостаточно, а как коснись что-то придумать не только для себя - тут полный швах.
katkor@
23.11.2015
ну может ты и прав... фантазия от половой принадлежности скорее всего не зависит.
мне по жизни часто попадались мужчины без фантазии, которые ждали именно от меня развлекалок, а женщин я на предмет наличия фантазии не оценивала. наверняка и там не все слава богу.)
писал(а)
омолаживают женщину 2 вещи - круговая подтяжка лица и состояние влюблённости


еще рождение второго ребенка до 40-ка...
еще лучше до 30-ти )
Тяжело, наверное, жить когда такая каша в голове варится. И химия у вас, и физика..Бросайте вы это дело, а такого "нахимичите"..будете потом, вместо физики, физкультурой в одиночестве заниматься.
sergey5
23.11.2015
если женщина привлекательна и не глупая (я специально не говорю что умная) то одной она не останется. хватит ее пугать, пусть радуется жизни.
Пусть радуется, кто же против. Только ей не очень радостно, похоже.
ей радостно, она троллит ...
sergey5 писал(а)
если женщина привлекательна и не глупая.

толпы таких одиноких...
sergey5
23.11.2015
думаю они глупые или просто много хотят.
да и кого ты имеешь ввиду под одинокими? у них вообще не с кем жить или не с кем жить на постоянной основе?
или просто не из кого выбирать...это сейчас называется : "много хотят")
как ум влияет на одиночество?
sergey5
23.11.2015
одиноким человек становится когда не может приспосабливаться под другого, когда его личные желания для него в высшем приоритете и никакие компромиссы невозможны. он "слышит" только себя и не желает слышать других.
умный человек это осознает и сможет поменять свое поведение, снизит планку и "подожмет" своё я.
sergey5 писал(а)
одиноким человек становится когда не может приспосабливаться под другого, когда его личные желания для него в высшем приоритете и никакие компромиссы невозможны. он "слышит" только себя и не желает слышать других.

вот этим сейчас и занимается ТС, следовательно, финал - одиночество

sergey5 писал(а)
умный человек это осознает и сможет поменять свое поведение, снизит планку и "подожмет" своё я.

т.е. будет жить опять же в дискомфорте, средненько и серенько, да ?)
katkor@
23.11.2015
чей-то прям умный? как ты пишешь-средний, желающий партнерских отношений да, подожмется. и ум тут, особо, не при чем.
умным челом вполне себе можно прожить в абсолютном душевном комфорте, в осознании свой самодостаточности. и ненужности партнерства.
Я вообщ не оч понимаю почему люди нормальную, ровную, благополучную семейную жизнь называют серой рутиной и днем сурка...Не хватает ража? Найди себе экстримальное хобби, которое будет дух захватывать до усрачки или работа полная впечатлений....
А любовник - это не хобби кмк
katkor@
23.11.2015
любовник-это прежде всего женский протест.
замылилась ТС с ровным, спокойным, видимо уже беспроблемным мужем. если бы он на данном отрезке времени начал бы изменять, да так, что еще бы и сомневался с кем ему оставаться, то отношение ТС к нему бы резко поменялось. и не до любовников бы ей было. могу поспорить на деньги.))
а про экстрим-это тоже невролгия.своего рода аутогрессивное поведение.
не надось душевноздоровому никаких парашутов. я вот боксерскую грушу попинаю и иду домой улыбаться.
sergey5
23.11.2015
опять пошли психологические изыски насчет неврозов...
katkor@
23.11.2015
нинравицца, ниешь!!)))
sergey5
23.11.2015
ну вот я и сказал своё беее
sergey5
23.11.2015
ты меряешь по себе и считаешь что твоя норма - для всех. это не так. любой другой имеет право считать свою норму нормальней чем твоя.
sergey5
23.11.2015
Ну, во-первых, человек физиологически человек не очень самодостаточен. Секс всё-таки большинству нужен, а всякие игрушки - это суррогат.
Во вторых, ум и понимание жизни не приходят сразу, а когда приходят, то не сразу можно все изменить.
Ум нужен для того чтобы уметь найти подходящего человека, выбрать из толпы жаждущих тела того, с кем ты сможешь выстроить отношения, не ужимая себя до состояния постоянного дискомфорта.
Ум нужен для того, чтобы донести до своего партнера свои желания доступным и понятным способом. Но, опять же полную ответственность за диалог нельзя перекладывать на одного.
Ум, опять же нужен чтобы вовремя выбраться из отношений в которых наступил бесконечный день сурка и ничего уже нельзя поменять. Да и для того чтобы понять, что ничего уже не поменяешь тоже нужен ум.
хрень все полная!
счастливых дураков гораздо больше, чем умных
sergey5
23.11.2015
у тебя свое мнение, у меня - свое
katkor@
23.11.2015
тебе еще и умных дураков подавай!)
katkor@
23.11.2015
sergey5 писал(а)
Ну, во-первых, человек физиологически человек не очень самодостаточен. Секс всё-таки большинству нужен, а всякие игрушки - это суррогат.

я про партнерство в отношениях так то.)) человек конечно стадное животное, но я последнее время задумываюсь, что партнерство вообще не для всех...
конечно для женщины-средней предпочтительнее иметь секс с постоянным партнером. но и вполне возможно сделать постоянным партнером того, кто для семейно-партнерских отношений не пригоден.
вот для такого правильно настроенный ум как раз и подойдет, ну тот, что без неадекватных влюбленностей.)
sergey5
23.11.2015
партнерство определенно не для всех, люди стали более эгоистичны, главным образом изза того что выживание стало возможным и не слишком обременительным и по одиночке.
и да, тот, для кого брак не очень подходит может найти себе частичные решения, одно для секса, другое для общения итд. так не придется идти на постоянные ущемления своих интересов, более гибкая, интересная и независимая позиция получается.:
воспитание детей конечно под вопросом, но это если только смотреть с позиции привития ценностей традиционной семьи. еще не факт что она выживет в ближайшую сотню лет.
brjullic
26.11.2015
нравятся мне Ваши суждения...
Вы женат?
sergey5
26.11.2015
ага, поэтому и стал философствовать :-D
Мои вопросы остались без ответа...тему унесло в сторону обсуждения зачем мне всё это нужно....Я не спорю,что ситуация вызывает желание закидать меня тапками)) Но я написала как есть. Видимо тут нет желающих мужчин делиться своими наблюдениями о том,как они видят поведение любовницы , что особенно не нравится или нравится....Это был общий вопрос, можно сказать соцопрос ))Но тут добропорядочные граждане собрались, извините....
А в чем вопрос то был? Нравится - кайфуйте!
Prosto_ tak писал(а)
Видимо тут нет желающих мужчин делиться своими наблюдениями о том,как они видят поведение любовницы

Все гораздо проще. Здесь пол форума друг друга знает. Кто ж признается? :-D
А чтоб такими вещами делиться нужна полная анонимность.
Ладно хоть регистрацию по паспорту пока не ввели.
Приди в себя, ты самая обычная шлюха.
ну вот первая ошибка Ваша, что начинается сравнение, а как я, а как он. Не сравнивать. Наслаждаться. вести себя с ним так, чтоб крышу рвало от собственной окрыленности. А сомнения лишь тормозят отношения и мешают им. Пофиг, женат он. или просто прикидывается, раз сошлись вы в этот момент- насладитесь им без "но".
katkor@
24.11.2015
у ТС не сравнение, а банальный страх того. что любовнику она надоест быстрее, чем он ей. и кончится лафа, начнуться отчаянья и разочарованья. ей бы надо от страхов избавиться, но это для влюбленной женщины нереально.
А страх то возникает из за сравнения их отношения друг к другу. Если женщина не дура,то сможет себя пересилить. Иначе быть беде и быть слезам.
katkor@
24.11.2015
если есть страх, то есть хотя бы ощущение того, что ее отношение втянутости не здорово.
и это конечно вытекает из сравнения отношения партнера и ее собственного. но такое присутствует в любых отношениях. а страшно становится только в состоянии определенной зависимости. возможно даже осознания этой зависимости еще нет, но это и не принципиально. зависимость, прям любая, подразумевает невозможность спокойной радости от предмета/объекта зависимости.
взаимоотношения с объектом всегда особенно бударажат и...не приносят душевный комфорт. соответственно все пожелания спокойного наслаждения просто не могут восприниматься, по причине болезненного пристрастия. я серьезно))
да ну.... я уж давно поняла, что все эти страхи всего лишь от собственных амбиций. Страх что уйдет, что не любит так же. Конечно он не может любить так же, ведь он- другой человек. Страх, что уйдет. а почему не должен, ведь он не собственность. Я не знаю, может я слишком старая и видавшая виды уже дама, но уж заведя молодого любовника еще и переживать и сомневаться нашей ТС точно не стоит))))) ну я так щщитаю что то)))) Скакать надо, готовить ему котлеты, хулиганить. а не тратить время на страх. Про себя там потихоньку вспугнулась на 2 секунды и опять обниматься))))))
Еще и котлеты ему готовить?? =-O
katkor@
24.11.2015
я тоже удивилась: трахай его, да еще и котлеты готовь!!! блин, я с любовником, или хде?!!)))
уж если заводить еще и любовников, то пусть оне и готовят.
а что нет то! чай не собаки: встретились, почикались и разбежались)))) я б котлеты в форме куя пожарила перед любовными игрищами))))) :-D :-D :-D
ой ладно, девки, все у всех по разному))))и всем разное надо)
Многие любовнички и не едят ничего у своей дамы сердца, чтоб вечером жена не заподозрила, что где то отужинал)))) :-D
katkor@
24.11.2015
я подумала, что ценящий жену муж должен наеборот объедать любовниц. ну чтобы 1) эконимить продукты в семье, 2) беречь время и затраты усилий жены.
а совсем отличный семьянин неприменно будет водить жену на обеды к любовницам. мож и жена там захочет что-то съесть... в форме куя.
гыгыыыкккк))))) :-D :-D :-D
katkor@
24.11.2015
Вы рассуждаете, как женщина в адеквате, ну без закупорки мозга влюбленностью.)) у ТС ситуация с восприятием иная, и как следствие эта тема.
если бы она была способна просто радостно скакать, то она бы тут ничего постить бы и не стала, мол, люди (точнее мужчины) добрые, помогите, кто сможет: как мне любовника не потерять и быть ему интересной?!! ну и до кучи, чтобы муж не убежал. на всякий пожарный.))
да вот и надо ее отрезвить, дожив до седых мудей мы не имеем права уже нервничать по пустякам))))
наверно))))
katkor@
24.11.2015
она и сама протрезвеет, когда флер влюбленности улетучится. а там похмелье, фуу.
да вот и дело то, может перескочить бы эти смятения души и трезво оценить ситуацию. время то идет. Тратить его на фигню неохота)
katkor@
24.11.2015
тут не перескочишь. ну как нетрезвый что-то сможет сделать трезво, пока не протрезвеет? проблематично сие. имхо.
всему свое время...
ну будем ждать радостных постов каких нибудь тогда))))) а как иначе)
sergey5
24.11.2015
имхо, булшит то, что вы тут обсуждаете.
страх тут один, что не найдет лучше. от неуверенности в себе и от комплексов.
будет уверена в себе - закончит отношения и с мужем, и с любовником неудачным и найдет себе нормального чувака.
ага, ага)))) булшит особенно в тему))) спс за мнение)
sergey5
24.11.2015
я про эту ветку говорю конкретно. то где я раньше писал - не булшит))))))
katkor@
24.11.2015
sergey5 писал(а)
страх тут один, что не найдет лучше. от неуверенности в себе

очень даже согласна.
sergey5 писал(а)
будет уверена в себе найдет себе нормального чувака.

не факт. и дело не в ТС. с нормальными чуваками возможна напряженка. демокризис на дворе!
и да, если бы тут табунами ходили всяческипригодные, то и тетки бы не напрягались... а напряглись бы их дядьки!!)))
sergey5
24.11.2015
если умная, то возьмет молодого и воспитает шаг за шагом, только это в 30 надо делать, а в 30 все надеятся что и так прокатит, с тем что есть, само собой, без усилий.
katkor@
24.11.2015
я вот глупая. у меня материнский инстинкт переудовлетворен и вообще, воспитательница априори доминирует. а мне скушно становится, когда хочется сказать, перефразируя Райкина: "закрой рот, дурак, я все сказала". по жизни так и бывает, поэтому мой удел...наблюдать сверху за возней. тоже прикольно, меж прочим,))
Коллега))))))
sergey5
24.11.2015
немного желаний - это тоже выход, если так комфортно. главное не обманывать себя.
katkor@
24.11.2015
на то и разум чтобы переориентировать трудновыполнимые желания. и я не пишу подавлять!
sergey5
24.11.2015
переориентировать - это такой новый синоним для отказаться?
katkor@
24.11.2015
да. например ты очень хочешь яблоко, т.е. заполучить конкретный вкус, а по объективным причинам ну ни как такое не возможно. соответственно начинаешь искать радости в доступном апельсине. ниче нового...
sergey5
24.11.2015
что за объективные причины такие? денег нет или желания идти в магазин?
katkor@
24.11.2015
не принципиально. ок. в космосе ты, например, апельсины тебе дооставили, а с яблоками накладка вышла.))
не в причинах дело, суть действа в том, что этак реально можно влиять на вкусы/пристрастья!! т.е. самаоперевоспитание. по-моему очхорошая новость. особенно худеющим.)) и даже тем, кто борется с зависимостями. а это уже серьезно.
sergey5
24.11.2015
ты не в космосе, а на земле. ты можешь пойти в магазин и купить свое яблоко. ты же сознательно убеждаешь себя в том, что ты в космосе и яблоко тебе недоступно и надо полюбить апельсин, потому что он тут.
и ничего такого в том, чтобы сходить в магазин, нет. ты просто не хочешь напрягаться ради самой себя и ищешь причины чтобы этого не делать. как сухой остаток - яблоко тебе вовсе не нужно. но есть люди, которым оно реально нужно.
katkor@
24.11.2015
точно! я не стану рисковать ради дурацких яблок. овчинка выделки не стоит. неоправданные риски или трудозатраты мне не интересны.
и ты прав, есть люди, которые это яблоко полюбас дабудут. только у меня нет твердой уверенности в том, что именно само яблоко им настолько привлекательно, а не риски, повышающие кол-во эндорфинов, связанные с этими фруктами. но это...другая история. ну из тех, про которые ты пишешь бее.
sergey5
24.11.2015
Ты не можешь априори знать нужен ли человеку фрукт или эндорфин, связанный с его добыванием. Может, и то, и другое? И является ли "ненормальным" человек, которому нужны эндорфины. Может, он более нормален чем те, которые мирятся с тем, что имеют? Всё зависит от критериев "нормальности".

Поэтому это все гадание на кофейной гуще и ненужное теоретизирование с такими умными лицами. Имхо.
katkor@
24.11.2015
sergey5 писал(а)
Всё зависит от критериев "нормальности".

ага. тебе это вряд ли понравится, но критерии нормальности в медицине все ж таки обозначены. но дело даже не в этом.
я очень даже готова принять за норму чужое аутогрессивное поведение. да потому что таким образом осуществляется естественный отбор.
завязываем с теоретизированием! а умное лицо то у кого?
sergey5
24.11.2015
это неважно, можешь считать это самоиронией.
про эволюцию - правда, сдаться всегда можно, но не те, кто сдаются, двигаются вперед.
соглашусь, если хочешь яблоко, при чем тут апельсин...
да. тем более, съев яблоко, всё равно не перестанешь хотеть апельсин.
главное, не начать все это заменять картошкой))
Это в идеале, а в реальной жизни приходится дополнять картину до целого таким способом.
sergey5
24.11.2015
это я могу понять, жить то хочется сейчас.
Спасибо за понимание ! Я пришла на мужской форум, чтобы послушать мнение мужчин. И от мужчины особенно ценно понимание, чем от женщин негативные впрыски. Могу и я понять женщин, которые живут спокойно и тихо и они по-своему правы...Тут не обсуждается как НАДО, имеет право на жизнь любая точка зрения. Я сейчас(!) живу так, раньше жила по-другому.
sergey5
24.11.2015
слушайте себя, а не людей на форуме. вы живете свою жизнь, а они - свою. чужой опыт может быть полезен в качестве справочного материала, но слишком им забивать голову не стоит, имхо. они так же могут ошибаться и у них могут быть отличные от вас приоритеты в жизни.
а зачем тогда ту этот форум?)) пообщаться на волнующую тему!
sergey5
24.11.2015
здесь можно подискутировать, рассмотреть ситуацию с разных сторон, это бывает полезно если интересно что думает какойто форумец, если он интересен как личность. но я думаю вы уже большая девочка, вам мало что скажут нового.
ну если вы не бот, конечно.
Кто такой бот? Я не бот, я человек, хоть и большая девочка, но опыта маловато....Чужой опыт он конечно чужой, но иногда помогает на себя взглянуть со стороны.
Ну по этому вопросу можно отдельную тему заводить, как выйти из таких отношений, когда кончится лафа )) Это всё известно и я это знаю. Всё кончается и плохое, и хорошее. Но пока хорошо, хочется сделать ещё лучше!
и что это за ошибки? послушаем.
No 1 - ставить об этом в известность мужа
а что, думаешь не надо было ставить?
Если не собираешься разводиться, то зачем?
Унизить человека и пасть самой в его глазах?
всё так. по мне так, ставить в известность это ваще редкая... эээ... дурь. даже независимо от того собираешься или нет разводиться.
зы: на самом деле, я ожидал, что своим ответом ты осудишь уже сам факт наличия любовника) был удивлён твоим ответом, чо)
katkor@
25.11.2015
а почему Фрау вообще должна неприменно что-то осуждать? что ли у нее имидж такой-осуждательный?)
ух ты как повернула всё. никто ничего не должен.
Я думаю, что дело в том, что для нее это просто не вошло в привычку - изменять мужу, для нее это что-то новое и запредельное даже возможно, поэтому она и решила с ним поделиться. Возможно, чтобы он активизировался.
ЛВВ)))
26.11.2015
обычное распространенное бытовое бляццтво
наслаждайтесь
katkor@
26.11.2015
а почему бытовое? может это на работе происходит. соответственно оно-промышленное, или производственное...а в сельском хозяйстве-фермерское, ну или крестьянское или отраслевое какое-нить.)
пиз..ец Вам милочка.
займитесь отношениями в семье, здоровее будете.
Кризис 40х это прежде всего Не подорвать доверие родного человека. а к 40а близкий уже перерастает в родного. поломанные связи в 40 самые сложные в восстановлении доверия.
Все однозначно и просто. Вы любите, а вас используют. Либо научитесь получать удовольствие от своего состояния влюбленности, либо прекращайте мучать себя и мужа.
Молодой свободный для чего с вами? какие у него перспективы? подумайте.... тем более чувства не взаимные, как я понял.
вести себя надо в зависимости от того, чего вы хотите от этих отношений.
если роман на стороне, то это одно
если серьезных отношений, то другое
в любом случае, это химия как вы правильно сказали и это пройдет:) гарантирую вам, правда помучится от "наркотической зависимости" придется года 3.
Не думаю, что всё так затянется....Я влюбчивая, но отходчивая. Думаю воспоминаний мне хватит на какое-то время,эти мысли будут будоражить мозг...но я не считаю это "мучением". Ради этого всё и затевалось))
ну если это легкая интрижка, то чего вы тогда так взволновались? получайте удовольствие, это же здорово когда все в меру и ради остроты жизни.
SergN
07.12.2015
Prosto_ tak писал(а)
кто я в его жизни? Как мне правильно себя поставить на место, где моё место? Как со стороны мужчин видится эта ситуация? ...
Видимо тут нет желающих мужчин делиться своими наблюдениями о том, как они видят поведение любовницы , что особенно не нравится или нравится

Готов с вами поделится. В данное время я уже "ушел из большого секса" )) У меня были такие ситуации и не однажды. Вы в его жизни интрижка и не более того. Скорее всего даже не единственная на данный момент. Он получает от вас то, что хочет - надежный, регулярный, безопасный секс. То что вы замужем, для него большой плюс. Вы не будете навязчивы и в любое время ему можно прервать эти отношения без последствий для себя. Уверяю вас, долго это не продлится. Чем больше вы будете стараться "подогреть его интерес" и пытаться претендовать на большее, чем просто секс, тем быстрее закончатся ваши отношения.
Видимо, ваш муж мало уделяет вам внимания. Может вам лучше попробовать "подогреть интерес" вашего мужа к вам?
Жаль, в вашей анкете не указан возраст, хотела полюбопытствовать, когда же это мч уходят из большого секса.
SergN
08.12.2015
"Большой секс", как "большой спорт". Со временем "профессионалы" переходят в разряд "любителей" и просто занимаются физкультурой :)
Но не всегда это связано с возрастом. Я оставил "большой секс" :) когда женился во второй раз.
www.youtube.com/watch?v=mMea8VcogSw
Я просто слишком "голодная " )) Муж действительно слишком долго держал меня "в чёрном теле", игнорировал...не замечал...А ведь так мало для счастья нужно...;-) А сейчас муж пытается вернуть мой интерес к нему, но я уже его чувствую как мужчину...
SergN
08.12.2015
Prosto_ tak писал(а)
А сейчас муж пытается вернуть мой интерес к нему, но я уже его чувствую как мужчину...
Не совсем понял. может "не чувствую"? Или чувствуете не мужа, как мужчину.
))) да, всё правильно вы написали . Именно так.... :-)
SergN
08.12.2015
Prosto_ tak писал(а)
Я просто слишком "голодная " )) Муж действительно слишком долго держал меня "в чёрном теле", игнорировал...не замечал..
Очень знакомая и распространенная ситуация.
Prosto_ tak писал(а)
Я просто слишком "голодная " )) Муж действительно слишком долго держал меня "в чёрном теле", игнорировал...не замечал......
ваще ничё не понимаю))))) и как Вас угораздило выйти замуж за такого человека? или тока назло кому то?)))))
почему не развелись и не нашли такого, к-рый бы любил-уважал-на руках носил?))))
Попробуйте быть самой собой! Ведь что-то же его к вам привлекло...
Не бойтесь казаться заинтересованной и "доступной" (в данном конкретном случае - ведь вы уже любовники). Вы его не отпугнете - когда и кого отпугивало, что в него влюблены? Отпугивать может (и то не всех!) желание выйти замуж, влиться в семью и т.д., а желание просто встречаться-миловаться без далеко идущих планов - это как раз то, что нужно для хорошего "левака", который, как мы знаем, укрепляет брак.
И пусть вам говорят, что вы в эйфории, а потом будет похмелье, ну и что? Вы и замуж, поди, по любви выходили, а теперь для вас муж - это брат... Все проходит, любое опьянение сменяется похмельем. Чем лучше было в "пьяном" виде, тем хуже будет "завтра".
И главное, помните, время проходит... Когда вам будет 60 (или 70), вам вряд ли предоставится возможность "пьянеть" от любви... Даже если очень захотите... Если только от любви к внукам, а это совсем другое...
Ни о чем не жалейте, попробуйте просто радоваться сегодняшнему дню! Представьте, что сегодняшний день - последний, вам сразу так легко станет...
Whitesky
22.01.2016
я знаю одно, чем больше забиваешь болт на человека, тем ты больше ему интересен.
только периодически надо показывать, что ты о нем помнишь и он тебе нужен))) можно даже проявить ласку и внимание, только аккуратно)))

а вообще, зачем все эти советы, все равно сделаешь по своему)
К0Т
29.01.2016
болеешь-выздоравливай
Genek1
29.03.2016
Да шлюха обычная.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов