--}}

Куда лучше ехать в отпуск?

Несерьёзная тема
27
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На Кубу, где был уже не раз, где ром течёт рекой в любое время дня и ночи.
Или в Канкун, где не был ни разу? Где обещается тот же оллинклюзиф. Но заместо рома будет текила, самбреро и пончо.
Или всё-таки на всё забить и по старой доброй привычке уехать на 2 отпускных недели в Паттайск?
Забыл сказать, что работодатель всё оплачивает, ибо мы работаем и действительно прибыль приносим ощутимую.
сегодня передача была про ямало-ненецкий автономный округ....в Салехард бы..там так интересно
В ссылку?..:)
:-D нееееттт

отдыхать..там рыбы много
Не хочу никого расстраивать, но там она заражена описторхозом. Рыбу местную не ем...
Может всё-таки в Паттайск? Там как-то привычнее... Ды и деффки наряднее.. :-)
Девушки и правда красивые :)
Наверно, это не девушки)
У них там продолжение банкета было ?..=-О А для "просто сфотографироваться, запечатлеть момент" очень даже неплохо получилось :)
Блин, в кои веки согласен, опередили. Только я хотел посоветовал Байкал или Северный Урал.
:-*..лишь бы тебе угодить :-D
Slepoi
08.01.2016
Гадюка на лапах писал(а)
Северный Урал. ...

куда конкретно?
Я не спец) Знаю, что туристы эти места любят. Сам бы, если честно, скорее в Карелию пошёл.
tilia
11.01.2016
Воркута...если делать больше нечего
Боро-Боро?..
В Брисас дель Карибе
Круть! А для кого написано "скульптуры не трогать"?..:)
Ды это по-кубински написано. :-) У меня вон там на майке кое-что написано :-)
За что?..На спине "Я обожаю nn.ru" ?..:)
А тебе не все равно где бухать?
Ды так то пох. Везде ведь всё равно русские. Только шлюхи разные - на Кубе сисястые и жопастые по 20 евро;)
Для тебя критерий для отпуска- это шлюхи?
Ты какими-то неприличными словами выражаешься - "критерий".
На кубе нищета, вот они и по 20...там холодильник в ипотеку берут
Чего туда по 25 раз летать....
Там океан и Карибы. А чё мы в Паттайск летаем? Может быть потому что нам солнышка не хватает?
Мне интересно что то новое, а не как на дачу прокатиться,но желательно, где тепло...
Дача... Такое понятие у Горбачёва, у Ельцина... у Брежнева..А у нас садово-огородные участки...Мда...
Lissonka
08.01.2016
У кого как ;)
Разница в том, что на Кубу летели 13 часов, а в Мексику-то будет наверное часов 16...
Мексику лучше посетите, желание можно будет загадать, в первый раз же...:)
Bak$
08.01.2016
Как скажите! Там тоже океан и текила.
Без фотоотчёта не возвращайтесь :)
Дык кризис же. На пачку сигарет снимаем...
Да хоть на коробок спичек :)
Только у него в коробке не спички, если он на пачку сигарет снимает...
А, ну-да :)
Её бы вывезти куда-нить на Сейшелы.. Глядишь - и подобрела бы Фрау Мюллер;)
А ты вот прям уверен, что я не с Сейшел пишу?
В чем у меня злость то??? Я милейший человек!
Это я добрейшей души человек. Потому что у меня всё всегда пиZдато и зарплата в долларах США. :-)
Зарплатой хвалица моветон!)
Зы: то то у тебя темы одна веселей другой...)))
Дык ты мне так и не сказала, куда лучше ехать-то? На Кубу или в Мексику?
А че не гоа или оаэ?
Тока из двух выбирать?
Тогда мексика
Зы: тебя же щас пол форума ненавидеть начнет!)))
На ГОА начальство не разрешает - слишком погано и дешево. Если Египет раньше был, то исключительно Роджана. Турция - это пОшло.
Cobrad
09.01.2016
Джон Пузолини писал(а)
... Если Египет раньше был, то исключительно Роджана. ...

Слишком русская...точнее полностью русская...
Lissonka
11.01.2016
Некоторые почему-то за границу ездят, чтобы там с русскими общаться, отели выбирают, куда только русских селят, потом естественно бочку катят, что русских чморят, ну такой у них взгляд на жизнь и на отдых ;)
Бери деньгами и отдыхай в России:) Уж чего чего, а женщин у нас хватает, не по 20 евро конечно, зато не про и точно не перешитые мужики:)
Это у вас денег много, чтоб отдыхать в России :-)
Lissonka
08.01.2016
Канары - хорошее место. В Марокко еще можно. Мы вообще не любим ездить в одну и ту же страну, лучше разные посмотреть. В принципе, полно в мире теплых морей и пляжей, но чето уже влом в даль переться за этим. Ну, 7-8 часов перелет и хватит, больше уже - нах такой отдых.
Я отъездил своё в Испанию. Между делом. Я езжу в Таиланд, начиная с 1994 года - я езжу туда 20 лет. Я выхожу из самолёта и нюхаю запах Таиланда.... Вдыхаю....
Lissonka
08.01.2016
Ну, не знаю, на чужие советы полагаться не привыкли. Так, отзывы почитаем для расширения кругозора, а дальше сами. Хотя у меня есть знакомые, которые именно в Мексику ездят на пляжный отдых. Ну, им как раз без разницы прочий антураж, было бы море и солнце, да 5 звезд с олл инклюзивом. И что самое для нас странное - им по фигу сколько лететь, они по-моему на Марс бы полетели, если бы там пляжный отдых предлагался комфортный, вот не надо им ни экскурсий, ни достопримечательностей, ни шопинга.
В Таиланде в 2004г цунами же было, помню тогда в новостях смотрела, очень под впечатлением была. и как после этого не страшно?
Slepoi
08.01.2016
чего надо страшиться?
каких-нибудь природных катаклизм
Slepoi
09.01.2016
где?
В Таиланде
Slepoi
09.01.2016
ты вообще пыталась вникнуть в причины того катаклизма?
Землетрясение в Индийском океане привело к цунами
Slepoi
09.01.2016
отлично, после 2004 ты ездила в египет или на гоа?
В прошлом году в Египет
Slepoi
09.01.2016
и не страшно было?
Нет, было не страшно. Но там же море, а не океан.
Slepoi
09.01.2016
египетская сила
Красное и Средиземное спокойные моря, а в Чёрном меня и волной накрывало.
Bak$
09.01.2016
Все природные катаклизмы предсказываются с вероятностью 99%. А если люди надеются на авось, то это их проблемы.
Kolt
09.01.2016
...да тебе ваще можно никуда не выезжать...и тут ужраццо ни что не мешает...
Ужираться под тропическим солнцем на берегу океана гораздо приятнее, чем заниматься тем же самым в унылых широтах Рашки.
Как я не люблю это слово!( вы вообще где родились?
Какое слово-то, Рашка штоле? Дык эта страна с её дурацкими законами, дебильным правительством и дурацким климатом другого отношения не заслуживает.
А на вопрос ответ будет?
В профиль загляни - там специально для таких как ты всё указано.
Ну все понятно в принципе! считаю это одной из проблем сегодняшней России! Такие вот личности как ты!.
mr.krabs
10.01.2016
все зависит от толщины кошелька
"Забыл сказать, что работодатель всё оплачивает" - но если так, то выбор огромен