--}}

Красивый/некрасивый

Серьёзная тема
38
230
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
18.01.2016
Кто лучше для жизни? С кем нервы спокойнее?
У красивых соблазнов много, могут увести. А если не очень - гарантия ли это верности?
Спокойствие с красотой не связано
Плюс.
А с чем связано?
с вашей нервной системой)
возможно, но ещё речь как исключить моменты, которые от нас не зависят)
barsuk
18.01.2016
лучше богатого, к внешности все равно рано или поздно привыкнешь
Zerrr
18.01.2016
К богатству тоже привыкают, и это не красит.
LediKet
18.01.2016
с кризисом, в любой момент можно все разом потерять. И что тогда с человеком будет роднить?
а зачем мне богатый?
Вы сама богатая?
нет
Деньги нужны для того, чтобы о них не думать.
Я о них и не думаю) а в мужчинах мне важны другие качества.
Прекрасно. Но если бы их вдруг не стало, Вы бы задумались очень быстро, простите за цинизм)
lLisa
21.01.2016
Ага)) Вот как раз наоборот :-)
Думать нужно для того, чтобы деньги?..) Справедливо.
Не люблю красивых мужчин, тем паче самовлюбленных.
Это точно взаимосвязано?
Как правило, да.
Ладно, я некрасивый, мне трудно спорить.
А я красивая.
И самовлюблённая?
Не к женщинам это не относится, но я да, самовлюбленная, ну как можно меня не любить не понимаю)
От характера очень сильно зависит.
З.Ы. Враньё это всё, что к женщинам не относится.
Уродов любите?)
Да, впечатлил в детстве Гуймплен.
Актёр в образе, исполняющий его роль? Впечатляться литературным персонажем как-то проще, имхо, чем живым мужчиной с такой внешностью.
Ну вам вообще мужчинами не впечатляться,если я правильно понимаю.
Ну не в том смысле, в котором Вам, явно.
Если серьезно, то меня прельщает внутренняя красота мужчины, а это прежде всего мужественность, которая сочетает в себе интеллект, интеллигентность, внутреннюю силу воли, здоровое чувство юмора ипр. При всех выше перечисленных качествах, внешность будет соответствующей, все черты характера, как правило, отражаются и на лице и на фигуре, не будет интеллигентный умный мужчина иметь огромное пузо-арбуза. Да и лицо, как правило выражает внутренний мир человека, на это и буду смотреть, стала с годами физиогномистом, почти ни разу не ошиблась)) А вообще мне нравятся(не смейтесь тока)))Евстигнеев, Никулин и этот как его из Чародеев маленький такой, как его… Все вот только уже в мире ином…
Перечисленные Вами люди имели лица отнюдь не интеллигентов. И всё же они - личности. Даже Личности. Со всеми вытекающими. Так что физиогномика Ваша несколько противоречива.
Евстигнеев не интеллигент? Чудеса. А Никулин юмор и интеллект, по моему на лице и прочие качества.
Интеллигентность написана не на лице, она читается в поведении. А это несколько другое.
А у Никулина интеллект в глазах. Его лицо всегда служило выражением совсем других вещей во всех его ролях.
Лицо интеллигентного человека всегда видно, так как все эмоции и жизненные привычки рано или поздно сказываются на лице.
Ваша правда. :-)
У молодых интеллигентов нет шансов, короче... у них на лице отразиться не успело...
Если вы замечаете самовлюбленность, вы уже слишком много внимания уделяете внешности. )
спиодин! гарантирует спокойный сон и никаких тревог!
отличное лекарство) и противозачаточное и от нервов)
barsuk
18.01.2016
я предпочитаю спискотом, так еще и теплее)
А у кого аквариум с рыПками?..
Об рыПок не погреться... :(
Ага, зато хорошо успокаивают расшатавшуюся нервную систему :)
Особенно прикольно смотреть на золотых рыПок, они такие вальяжные, неторопливые...)))
Значит пойду сегодня вечером искать рыПок для успокоения...
И с ними в постель :)
Бррр... Они же мокрые! А если просто посмотреть, не? Не поможет? Исключительно компресс из рыП?
Конечно, лучше лицезреть, особенно при хорошем освещении. Лучше небольшой аквариум :)
lLisa
21.01.2016
Никогда не понимала - не поцеловать их, не погладить, да ещё и всё время мокрые :-)
Их трогать-то не надо, чай, не котята. Их размеренное плавание, особенно при естественном свете, очень успокаивает. У нас кого только не было: и хомячки, и собачки, и попугаи, и канарейки. Папа больно живность любит. Лишь однажды совершил ошибку, когда в аквариум взял рыбу петушка. Это тихий ужас. Всем рыбам хвосты пообщипал, мы потом отселили его в отдельную банку...
Иногда хочется кого-нить пощипать, потискать)
За конкретное место?..:)
За мягкие места)
Это где?..:)Когда он возбуждён, там ни фига не мягко, орехи им колоть можно :)
Попа, пузико, ляшки)
Можно в качестве начала прелюдии, а там рука всё равно к другому потянеЦЦа :)
И не жалко им... :'( орехи-то? :'(
Ни разу не пробовали, только гвозди забивали :)
По самую шляпку?
Да-да, шляпкой по самую шляпку :)
Если про женщин, я замечал, что красивые как ни странно менее гулящие. Они избалованы итак мужским вниманием и на всякую херню не ведутся. У них есть определенная цель- вот к ней они стремятся, а по-мелочам не размениваются.
А вот некрасавицы ведутся на всех подряд, а уж если там не дай бог какой кросавчик да еще и при деньгах обратил на нее внимание - все, она уже мысленно вышла за него замуж:)
Ну есть еще вусмерть закомплексованные, которые ни на кого не ведутся потому что боятся или стесняются.
Про мужиков не могу сказать, мне кажется здесь потребность похождений налево вобще не зависит от внешности. Конечно, кросавцы более востребованы, но... только если они гулящие. и не факт что некрасавец не сможет себе найти, да еще и в тюрится по уши в какую нибудь бл.
Как я согласна с Вашим первым абзацем, прям спасибо! :-[
Вы с выведением теорий аккуратнее. Наколоться можно очень сильно, потому как по-всякому бывает.
Чо-та как-то мне Ваша теория не очень...
Мужчина м.б. и не очень красивым, но балагуром - весельчаком, душой компании, этакой зажигалочкой, что не может не притягивать. А если красивый и язык подвешен -- это да, нервотрепка ещё та. Проходили, плавали :))
Уплыл, что ли?
Нет.
А говоришь, проходили...
А что у тебя коляска в пАдарках делает?
Поздравить можно ?
Это в качестве обмена прислали.
Весело у вас! Теперь тебе подгузник надо задарить с чепчиком :)
Это к слову. Знаю, что за фрукт "красивый мужчина". Честно, не могу сравнить с тем, как в жизни с некрасивым. Хотя...как же все эти понятия субъективны.
Полностью согласен.
Для меня-то он красивый :) И это самое главное :)
И опять согласен. А для всех остальных пусть некрасивый, да?
Ага :)
ЧТД.
Kolt
18.01.2016
...да щщщаз!..рядом может быть только самый-самый умныйсексуальныйкрасивыйипроч...остальное - шушера, не достойная внимания... )
Для тебя - да. А для остальных?
Kolt
18.01.2016
...ну ты же знаешь: остальные - пох... )
Проходим, плаваем, стараемся не ревновать...
Мы поняли друг друга :)
*drink*
Да не, пить не очень пока что-то хочеЦЦа :)
А теперь? :-D
По пивасику? Можно :) *drink*
Да, и самое главное. Не смотря на то что мужики оценивают женщин по внешности, выбирают себе спутницу совсем по другим качествам. Тоесть при выборе объекта знакомства главное конечно внешность, но! ни один нармальный мужык не уйдет к другой более красивой тете просто потому что она внешне более привлекательная.
Уйдёт. Ненадолго только. Хорошо, если будет возможность вернуться.
Zerrr
18.01.2016
Вот кобелина...
Про таких много поговорок есть - от вожжи под хвост до мочи в голову.
Седина в бороду - бес в ребро
Да ладно) вы же на титьки и попы падкие)
А как же борщ? Да и без котлеток грустно будет...
Да сейчас во всяких спарах и пр. всю готовую продукцию продают)
Еда, приготовленная любимой женщиной, всегда вкуснее, даже если пересолена\недосолена :)
Надеюсь, мужчины думают также...
Конечно, особенно влюблённые :)
lLisa
21.01.2016
ага)) Я тут 1 января солянку сварила, муж уж хвалил хвалил)) А я его как сама попробовала - вода водой, вообщем, я её только на следующий день до ума довела :-) Я его спрашиваю - ты зачем этот бульон нахваливал? А он мне - а твоя мама сказала, что тебя всегда надо хвалить, какую бы бурду ты не сварганила, а то ты вообще готовить перестанешь. Умный он :-D :-D
Не просто умный, а мудрый!!! А чтоб никому обидно или неловко не было, можно вместе готовить :)
Нервы спокойнее с умным.
Zerrr
18.01.2016
Плюс.
Да, умный мужчина не даст повода своей женщине нервничать
Да женщина сама повод найдёт, если захочет.
Ну это если у неё с умом проблемы... хотя порой каждая находит. Это ж женщины...
Абсолютно согласна!
Страшные тоже гуляют, самоутверждаются)
Ага, вот есть один знакомый, страшный тощий и прыщавый. Помню, решила я, что он меня должен подвезти до дома, а он гирт, давай ко мне на работу заедем. Ничего не предвещало беды, а он как вцепиться в меня своими отвратительными губами. Девкам пожаловалась на него, оказывается я не одна жертва. Всех перепользовал кого смог.
Раз смог, значит давали.
Жалели, наверно
Ага... типа - ну на, горемыка...
Kolt
18.01.2016
...а чё, мужчины ещё подразделяются на красивых и не красивых?..во дела...
Вот если бы сейчас вошел Бред Питт , отдалась бы прям с порога…Красивый, блин((
Ему уже 52 года и он не торт....
Пофигу на возраст, а что он не торт, ну что ж у каждого свои недостатки.
Как этот пофиг? Я конечно понимаю, что хрен ровесников не ищет...Но вот чтобы так с порога пожилому мужчине отдаться ....
Вы меня чего смешите, нельзя мне ржать. Я отдаться хочу, а не смеяться.
Конкретно Питту? Или это не принципиально?
Конкретно Питту, я обещяла мужу, что изменю только с Бредкой. Он разрешил, он у меня очень добрый.
Сколько положительных качеств!
Зря на людях нахваливаете, кто-то может захотеть такого себе ))
Намёк понят. Для всех, он пукает и храпит по ночам, а ещё жрет прям все что не приколоченно, не прокормите....
Kolt
18.01.2016
Гаванка писал(а)
не прокормите.... ...

...ну, ты за всех-то не говори... )))
Ещё водку пьёт и пахнет потом, как кот помойный
lLisa
21.01.2016
Ну всё, уговорила, сама с таким мучайся :-D :-D
69xxx
19.01.2016
в фильм "Ярость" загляните.
Kolt
18.01.2016
...да ну...я на лицо м ваще не смотрю...не замечаю...сначала ум, потом член...хоть что-то из этого должно быть прекрасно...если ни того, ни второго, то нафиг...ибо нефиг...
Да пофиг действительно рожа, но вот в Трое Бредка так хорош, тако тело и ваще поведение героя, оч нравиться. Вот я и схожу с ума от него. Конечно сначала мозг. Вон мой умный, всю историю СССР знает, но страшненький и даже этого не скрывает)
Гаванка писал(а)
Вон мой умный, всю историю СССР знает

может просто память хорошая?
Да у него все хорошее, кроме рожи.
С лица, как грица, воды не пить..)
***представила : ты такой уууумный! а член заодно покажи...
Kolt
18.01.2016
...ну не так всё конкретно...но, в принципе, по сути... )))
мне понравился алгоритм)
lLisa
21.01.2016
а чю? мне вот чю очень важно, погрустить то я и одна могу :-)
Не, лучше бы Киану Ривз... :-[
У него очень интересное происхождение.
Это точно! И не самое счастливое детство...
Зато человек он хороший!
Да) от некоторых прям мурашки в печёнках:-)
katkor@
18.01.2016
Джелли писал(а)
Кто лучше для жизни? С кем нервы спокойнее?

1.все индивидуально, 2. нервы спокойнее у тех, кто не зациклен (и не зависим) на партнере.
что он - лошадь что ли? уведут...
Бычок))
Красивый муж - чужой муж (с)
Одна знакомая тоже всегда так говорит
Kolt
18.01.2016
...глядя на твоего мужа?.. )))
Ты думаешь у меня мужик красивый?
Или у меня его вообще нет?)
Или я сама мужик ?))
Kolt
18.01.2016
...мляяя...прямой вопрос-рассуждение...откуда стока вопросов???.. )))))))))))
блиц-опрос населения))
Все нормальные женщины хотят красивых детишек)
У меня вот муж квозьяморда, а дети симпатяшки, ни на одного симпатичного соседа не похожи)
Kolt
18.01.2016
...свои дети всегда самые красивые...откуда только квазиморды берутся в обчестве... )))
Гаванка писал(а)
ни на одного симпатичного соседа не похожи) ...

совсем/совсем??))))
Напоминает одного, но я гоню мысли подушкой;)
:-D
Думаете, не от Вас?
зачастую у двух красивых людей рождаются страшненькие дети,
ибо перебор...
Да? Как-то я этой закономерности не углядела :-D
в фотошопе соедините части лица двух, кажущихся вам красивыми, людей и углядите))
Фрау Мюллер* писал(а)
в фотошопе

я за людьми в реале наблюдаю, при чём здесь эта всеми уважаемая программа????
а где в реале можно посмотреть толпы красивых пар, ну чтобы выборка была верная? тоже туда схожу ...
:-) не могу точно сдать пароли/явки)))
Свои наблюдения за родителями/детьми веду по месту своей работы и учёбы детей. Вывод один : красота - страшная сила)))
Фрау Мюллер* писал(а)
зачастую у двух красивых людей рождаются страшненькие дети

Тоже таких не наблюдаю...
Zerrr
18.01.2016
Любящий для жизни лучше всего. Остальное - не гарантия.
поставила жирный плюс)
А любящие прям никогда никогда не гуляют?
одно другому не мешает )))
ага, как говорят в нашей школе бальных танцев ..)
Kolt
18.01.2016
...ну чё ты людям кровь кипятишь?.. )))
характер сволочной ))
Zerrr
18.01.2016
Если только с большого перепоя могут, или в отместку :)
Нет, просто из любви к свежему мясу))
Zerrr
18.01.2016
Такие вообще не влюбляются по-настоящему.
ну ты это как оценить смогла?
Zerrr
18.01.2016
Как все всё на форуме оценивают - моё мнение. Попробуешь переубедить? Лично у меня любовь и измена не стыкуются.
Зачем мне тебя переубеждать? Лично я знаю другие примеры
Colombine
19.01.2016
Это у женщин не стыкуются, а мужчин запросто. Знаю уйму примеров.
Уж прям запросто...
Colombine
20.01.2016
Представь... сама была в шоке... я-то думала, что гуляют только от нелюбимых, а тут... крушение всех иллюзий ((
Паршивая овца всё стадо портит.
Colombine
20.01.2016
Скорее - бараны.
И я, к сожалению, тоже знаю примеры... Это всё от недостатка мозгов!
Colombine
20.01.2016
А мне думается, от каких-то скрытых комплексов неполноценности.
Тоже возможно. Ни то, ни другое ничем хорошим не характеризует!
Zerrr
20.01.2016
Зато когда женщина верит, то она спокойна)
Colombine
20.01.2016
Это точно) данная формула спокойствия подтверждена страусами всего мира))
Зато у таких есть понятие удобная жена, и они такую не бросят
Есть и такие.
Сычъ
18.01.2016
Бери любого.
Любой не подойдёт
Сычъ
19.01.2016
лЮбого.
Но тема о влиянии внешности на поведенческие характеристики
Сычъ
19.01.2016
В названии темы нет ничего про внешность, красивой душа может быть)
Может, но на неё всем пофик обычно.
lLisa
21.01.2016
Я, наверное, наивная, потому что думаю, что красивый душой человек не может быть страшным, в крайнем случае его внешность можно охарактеризовать как обаятельный или харизматичный)) У красивых, правда, часто встречаются проблемы с мозгами, т.е. с их отсутствием. Мы когда с мужем кого-нибудь дурака видим, то говорим - он очень красивый :-)
стоишь перед выбором?)
Нет, размышляю просто)
Это вообще ни разу не гарантия. Лучше с тем, кто тебе подходит во всех отношениях, ну или почти во всех
Kolt
19.01.2016
...всегда найдётся что-то, что перечеркнёт все остальные ништяки...и будет "глодать" изнутри... )))
Сычъ
19.01.2016
Да(
Kolt
19.01.2016
...все беды от баб, да?.. )))
...скажу тебе по секрету, и мужики нынче такие же...уж на сколько встречаются женсчины идеальные и внешне и в быту, ан нет, что-нить да не устраивает его...гадство... )))
Kolt писал(а)
все беды от баб, да?

Даже беды баб - от баб.

Для тех, кого не устраивает, всегда можно организовать любопытнейшее туристическое приключение - лёгкая пешеходная прогулка с эротическим уклоном.
Kolt
19.01.2016
...скажу тебе так...беды/проблемы образовываются с появлением второго человека...пока живёшь один - проблем/бед нет...злое колдунство какое-то... )))
Ну вот я не один живу...
Беды баб - в особенности от баб.
Сычъ
19.01.2016
Да ну н
ет, совсем я не про это.
Это смотря что ты ищешь в жизни, позитив или негатив. Зависит от своего внутреннего мира
Она ништяки ищет, написала же )) Негатив напрямую в здравом психическом состоянии вряд ли кто будет искать. Но вот понимать, что путь к величию лежит через страдания и настоящие отношения строятся не в слиянии достоинств, а в слиянии достоинств и недостатков, пожалуй стоит. Хотя, даже осознать это для многих непосильный труд. (
69xxx
19.01.2016
я за красивых!
А за умных?!
69xxx
19.01.2016
за мудрых и великодушных
С кем нервы спокойнее?

С психиатром! *yahoo*
Мой опыт подсказывает, что стоящие женщины ценят ум. Остальное на последнем втором месте. А от ума уже зависит и кто лучше, кто спокойнее и какие гарантии. Но это не гарантия сама по себе, тут уже от Вас зависит, какое решение будет принято в результате анализа ситуации)
Ум, интеллект...немного скуШно. ЧЮ и харизма!!!
Прошу прощения, но ЧЮ без ума не бывает априори. Ум без ЧЮ, к сожалению, да. А насчёт харизмы, конечно, да, это очень неплохо. Но настоящая харизма - дело довольно редкое.
Может, не сколько ум, сколько эрудиция? Заумные обычно сами в себе :)
Голая эрудиция тоже сильно отличается от ума. О заумных я ничего не говорю.
Думаешь? Ладно, спорить не буду :) Эрудированный -- это ж тот, кто в нужном месте применяет приобретённые или додуманные знания, опыт. Разве недалёкого ума может быть эрудированным?..:)
красивые более стабильны, страшненьким надо еще самоутверждаться, эт группа риска
Точно.
эт уже проверенный факт :)
есть некрасивые но такие огневые, что красавцы не стояли рядом. так что дело не в красоте. я вот не красивая совсем, но как начну беседу и мужик реагирует. внутренняя составляющая важна))))) искра в глазах))))
Zerrr
20.01.2016
220В и любой заискрит
69xxx
20.01.2016
боброва жена:-) писал(а)
я вот не красивая совсем

аххххахахахахахаха!!!
пс. хахаха!!!
;-)
Да да! У меня внутренняя красота!!!
69xxx
20.01.2016
как дополнение?
;-)
Кокетка блин!!!
Конечно красивый, но нервы неспокойнее будут.
Увести можно только быка из стада коров.
Красота не редко дело вкуса. А еще есть харизма, там вообще многогранность зашкаливает. Правда женщин с утиными губами и фотками в ванной на айфон в харизме упрекнуть сложновато.
С красивым во всех отношениях мужчиной жить сложнее... Даже если он изначально очень любит жену и не собирается ей изменять, найдутся десятки, а то и сотни женщин, которые активно будут пытаться соблазнить его на измену.... Даже самые верные мужчины "держатся" какое-то время, но однажды, при определенном стечении обстоятельств, это всё-таки случится..... :(
Все беды - от женщин...! :-)
Ага..
*bye* *drink*
*drink*