--}}

...пупочные клубочки...

Серьёзная тема
72
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
15.02.2016
...подруга жалуется на постоянное образование в пупке мужа шерстяных комочков...типа, выковыривать замучилась уже...
...про комочки из носков уже известно миру...но пупочные комочки - это нечто...
...мужчины, как вы избавляетесь от этого?..дабы не травмировать свою дрожайшую половину...

...хорошо, что я не замужем...
Кисточка для чистки пупка же...
Kolt
15.02.2016
...чё, и такое есть???..жесть какая...
Есть, погугли
Kolt
15.02.2016
...да ну нафиг...мне только рассказали - дык чуть не вывернуло...а тут смотреть на это... (
приятные у вас темы для разговора(
фубля ...
Kolt
15.02.2016
...да сама в шоке...главное, так неожиданно... (
От, поговорить вам не о чем больше! :D
Детям пупки перекисью обрабатывали: наливаешь, все вспенится и само выйдет! :D
Kolt
15.02.2016
...слушай...ну взрослые люди...тыкаться научились, а пупки чистить не научились...бе...
Не знаю, чему там учиться на самом деле, но вот мужчину обсуждать своего в таком контексте...
Фууу
Kolt
15.02.2016
...а в каком ракурсе своего мужчину обсуждать не фууу?..
Слушай, ну да - обсуждать это вообще плохо, да..
Но бывает, что с подругой близкой поделишься чем-то, какими-то переживаниями своими.
Но вот такие интимные вещи, что и как там на теле у него!
Kolt
15.02.2016
...я её мужа живьём не видала ни разу пока...это считается?..
Теперь точно не захочешь знакомиться! :D

Не, есть вещи, которые я бы никогда и ни с кем обсуждать не стала..
она решила заочно к нему отвращение вызвать, чтобы не отбили)
хитрый какой ход)))
Естественно! Будешь нахваливать, другие решат, что он им тоже нужен)
По научному это называется "пупочный войлок". Его нужно собирать и делать из него валенки.
Kolt
15.02.2016
...вот!..подруга тоже сетует, что не собирала это добро...а то бы применяла в хозяйстве...фубля...
нановойлок, нужно в Сколково сдавать
А чо, принимают? По какому курсу?
барель за килограмм
И много Вы уже насобирали войлока? Вы не на войлочной фабрике случайно работаете?
Нет конечно, на войлочной фабрике войлок проще украсть, чем насобирать.
пусть не носит шерстяную одежду)) или пусть пупок скотчем заклеит) а ещё лучше будет, если этот любитель комочков будет с водой встречаться чаше, чем раз в неделю)
Kolt
15.02.2016
...ты мне скажи, это реально происходит???..т.е. не преувеличено?..ужас ужасный...
ваще первый раз об этом от тебя сейчас услышал.
зы: минус 10 тебе в карму за такую тему)
Kolt
15.02.2016
...у меня ёршик есть... )))
оригинальный у тебя оберег, чо)
О! А как это повлияет на ее карму?
В-52
15.02.2016
Реально. Могу собрать и в конверте вам прислать.
barsuk
15.02.2016
это просто он линяет наверное, мы когда с котом линяем, у нас этой шерсти кругом полно раскидано
вы синхроно линятете, или по очереди?
Друг от друга!
Шелкопряд, наверно, завёлся. Жучок такой
Kolt писал(а)
..мужчины, как вы избавляетесь от этого?

мыться надо почаще.
А что, клубочки только после штампа в паспорте начинают образовываться?
З.Ы. По теме - моюсь.
прекрати мыться! ]:-> ...все клубочки смываешь, собирай шерсть, потом валенки сваляешь :-D ...
Ещё лучше шубу свалять жене)
валять придется прямо на жене, жена может обидеться :-D
Я кофты вяжу из этой шерсти
И тепло и деньги на материал тратить не надо =)
образцы работ можно позырить?
Нуегонафик, посыпятся заказы, а обеспечить материалом я не смогу =)
подай объявление о приеме пупкокатышков *crazy* ...бизнес попрет :-D
Вы какой объем поставок сможете обеспечить?
у меня нет статистических данных :-[ ...
den77nn
15.02.2016
вообще жесть с этими комочками, так жена не обнаружит вечером дома комочка, значит где то в другом месте вытащили, приходится оправдываться :)

а вот про известные "всему миру" комочки из носков ни разу не слышал...
Сычъ
15.02.2016
В другие места мужа лучше ей не заглядывать ...
Kolt
15.02.2016
...мужья - страшные комочковые существа... )
Сычъ
15.02.2016
Они ещё и из носков под кроватями заначки делают.
Страшное дело!
Она у него из зубов, случаем, мясо не достает? А из ушей серу? А задницу ему тоже сама вытирает? Вот сразу тебе сколько тем для поговорить.
В-52
15.02.2016
Кстати, в Индии в парикмахерских кроме того что стригут-бреют, еще и уши чистят.
И не только в парикмахерских. :-D
А прям на улице стоишь и к тебе подходят и начинают домогаться с просьбой почистить в ушах, правда-правда.
В-52
16.02.2016
Я больше на машине ездил, чем по улицам ходил, мне такое там не предлагали :)
зт
16.02.2016
Пупочные катышки -- комочки из пушистых тканевых волокон и пыли, периодически образующиеся к концу дня в пупках людей, чаще всего у мужчин с волосатыми животами. Цвет пупочных катышков, как правило, соответствует цвету носимой человеком одежды.

Пупочные катышки являлись предметом нескольких опросов и исследований, причём не только журналистских, но и научных. В частности, в 2001 году профессор из Сиднейского университета Карл Крушельницки провёл социологический опрос, в котором его респонденты высказывали свои точки зрения на появление пупочных катышков, и опубликовал на основе его результатов целое исследование[2], в котором была высказана в том числе мысль о зависимости цвета катышков от цвета одежды. В 2002 году он был удостоен за него Шнобелевской премии[3]. Научные исследования пупочных катышков проводил также австрийский учёный Георг Штейнхаузер[4], изучив до подготовки публикации 503 их образца. Согласно его выводам, пупочные катышки содержат не только волокна ткани и пыль, но и мёртвые клетки, жиры и белки, что, по его мнению, может означать взаимосвязь между образованием катышков и очисткой данной области живота. В исследовании Штейнхаузера также приводятся тезисы о прямой зависимости между наличием волос на животе и образованием катышков и о том, что у людей, носящих старую одежду, катышки образуются гораздо реже[5].

Грэм Паркер, житель австралийского города Перт, является рекордсменов Книги рекордов Гиннесса по количеству образующихся у него пупочных катышков -- каждый день он вынимает из своего пупка порядка 3,03 мг этой субстанции. При этом катышки в его пупке обычно коричневатого цвета, хотя он не носит одежды такого цвета. (с)
Kolt
16.02.2016
...йомайо...тема-то, оказывается, серьёзная какая...аж на премию тянет... )))
надо браться за кандидатскую диссертацию на тему о взаимосвязи волосЬЕВ и клубочков *write* ...
лучше давайте кубики обсудим) это намного интереснее клубочков)
а кубики где формируются? =-O
В спортзале)
в спортзале кубики делают из клубочков? =-O
угу)))) именно этим там и занимаются))) я бы даже сказала, что из колобочков)
девушкам кубики не идут.
чойта? а мне думается, что очень даже! я вот даже планирую обзавестись)
мужчины считают это антисекс, везде уже про это написано ...
охтыжблин, ну раз написано я такая ррраз и бросила в спортзал ходить) и с криками целлюлит форева в закат ушла) чо за бред ваще?!)
мужчины не хотят спать с атлетом, другое дело девушка с хорошей подтянутой фигурой, вы все воспринимаете как крайности?
это не я воспринимаю, а вы) про антисекс не я сюда написала)
Как то вы туго вчитываетесь...Прям в целлюлит рогом уперлись
угу) не нравится он мне и все тут!))))))
ну так ходите на массаж и в зал, про это никто вам слова не сказал
разговор про омужичивание до кубиков...
девушки, танцующие танец живота при этом гораздо женственней ...
ну так я хожу) я советов не спрашивала)
Это был не совет, а посыл, вперед за кубиками!
Мои советы платные!
это был посыл животом танцевать пойти)))) нет, я останусь в тренажерном зале) мне там нравится
танцевать не посылала, у вас лицо ....эээммм не восточное) там кстати вовсе не жиром трясут. Я вообще про жирных и запущеных речь не веду.

Полутрансы конечно гораздо привлекательней))
а я про жир и не писала, только про живот)
а по поводу привлекательнее вопрос: привлекательнее чем кто?
да, это вот фотка - это красиво!
и вот это тоже красиво! жаль что почти не достижимо, потому что работать над собой для этого надо ой как много!
а что у каждого свой взгляд на шоколад - это как бы тоже нормально)
нравятся вам танцы, так это же прекрасно) нафига меня убеждать не понимаю)
Я вообще никого ни в чем не убеждаю, к чему мне эти трудозатраты? Озвучила мнение.
А танцы мне не нра)
Опрос мимо пробегавших мужчин из зрительного зала подтверждает, что они считают это перебором и совсем некрасивым.
эх... а все равно мечтаю вот такой стать))))))))))
Да хоть на лысо побрейтесь - никто не против, только без иллюзий, что мужчины это оценят.
а я где-то писала, что должны?
А разве не Вы всю ветку спорили, доказывая обратное?
а где я именно так утверждала?
я всю ветку писала несколько другое, не додумывайте
Ну давайте не включать тупого и давать задний ход - не в детском же саду .
а давайте это вы не будете включать его) я писала, что лично я считаю кубики сексуальнее целлюлита) и что это красиво тоже считаю я)
где тут про то что мужчины мне должны быть за что-то благодарны?
по мне, так кубики на женском животе это существенная потеря женственности. от обладательниц таких животов веет некой мужеподобностью. но, опять-таки, это лишь моё имхо. может быть, другие мужики и впадают в восторг от женских кубиков, я не знаю)
ну да, целлюлит по-любому, женственнее и сексуальнее)
а при чём здесь целлюлит? не понятна твоя логическая цепочка)
ну если спорт и кубики - это антисекс, значит берем противоположное - целлюлит то есть это секс получается)
ты бросаешься в крайности, при чём в надуманные тобою же)
походу, тебя кто-то ввел в заблуждение, ибо кроме этих двух состояний фигуры существует море других состояний)
зы: и да, логика у тебя потрясающая! в смысле женская))
Привилегированный пользователь 6 уровня сусанен сегодня в 09:37 <<ответить>>
девушкам кубики не идут. ?
new
0
Клуб модераторов. Во время подачи заявки на вступление в клуб, просьба указывать, на каком именно форуме вы являетесь модератором или помощником модератора. Привилегированный пользователь 2 уровня favouRitka сегодня в 09:59 <<ответить>>
чойта? а мне думается, что очень даже! я вот даже планирую обзавестись) ?
new
0
Мужской Клуб Привилегированный пользователь 7 уровня Фрау Мюллер* barsuk:
с хорошим днем! сегодня в 10:05 <<ответить>>
мужчины считают это антисекс, везде уже про это написано ... ?

я вообще никуда не бросаюсь) я иду в спортзал и все) это вы тут бросаетесь куда-то)
ух ты ёпть! походу, ты не слышишь, что тебе говорят)
да все я слышу) но никто не обещал что придираться к призывам сексуального целлюлита не буду)
что ж, фантазируй дальше)
ага...из таких? :-D ...
точно)
А чего муж сам не выковыревает?))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы 12!   -  Imaginary unit 25.09.2024 в 12:28:57 20