--}}

тюльпаны где будут хорошие?

Серьёзная тема
19
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlGol333
24.02.2016
Лет 5 заказываю предварительно во всяких оптовых конторах, 8 марта приезжаю выдают из холодильника пучек, откровенно убогий, говорят типо что хотите холодильник же, дома раскроются отпад будет. раскрываются кое как и стоят максимум 1.5 дня, бывает к вечеру 8-го осыпаются уже, хоть аспирин кидай, хоть воду меняй, 1.5 дня и в мусорку. И это типо только только привезенные под праздник большой такой фурой. Учитывая сегодняшнюю стоимость тюльпанов жалко за такое г... отдавать 3-4 тыр. Может кто знает места со стабильным качеством где можно тоже заранее заказать, чтоб как сайгак 8-го не бегать по городу и чтобы качество цветка было приличное?
Хорошие тюльпаны будут в Нидерландах
OlGol333
24.02.2016
вот мне их и продают, убогие ужас.
Kolt
24.02.2016
...тётки на улице или в переходах продают из вёдер - стоят неделю...проверяла...
сходите на цветочный форум, там есть несколько достойных продаванов

www.nn.ru/community/dom/flower/gollandskie_tyulpany_vysokogo_kachestva.html
OlGol333
24.02.2016
нн ру то многогранный, я и не знал про такой подфорум. спасиб.
Тюльпаны будут везде... в любых магазинах, во всех переходах. Так что, не парьтесь.
Моя подруга занимается разведением цветов, в т.ч. тюльпанов - семейный бизнес)) Они находятся в Новинках, можно к ним приехать и забрать свеженькие. Вроде бы делают доставку от определённого количества или за отдельную плату. Могу Вас к ней отправить, дать ссыль на группу в контакте.
OlGol333
24.02.2016
дайте конечно!
Напишу в личку.
Мои любимые цветы и розы мелкие :))
А я обычно одну розу приношу, большую и всю в траве...
Где ранней весной траву можно найти???...
Да хоть тот же декоративный папоротник.
Понял!
den77nn
25.02.2016
у цыган круглогодично есть :)
А Вы с юмором, как ни погляжу...:)
OlGol333
24.02.2016
у моей жены предпочтения аналогичные.
Ага! Чтоб бутоны были нераскрывшиеся, небольшие и цвета некричащие, нежные, а главное -- подаренные с любовью :)))))))
Kolt
25.02.2016
...мне вот что понравилось крайний раз...
Красиво. Я люблю компанию из белых или желтых тюльпанов с ирисами. Всегда их заказываю в подарок кому бы ни было.
Kolt
25.02.2016
...одно и то же тоже надоедает...во необычное было...
Так я же не себе, я другим заказываю )
Кстати, мне бы не надоело, у меня не похороны и цветами я не завалена )

мне не очень, не люблю многоцветие
Kolt
25.02.2016
...да тут многоцветия не усматривалось...всё в пастельных тонах...стоял месяц...
да штоб тебе по три таких корзины в день дарили! ))
Kolt
25.02.2016
...да ну на...был у меня поклонник, дарил каждый день цветы...лучше бы квартиру подарил...
Такая большая девочка, а в сказки веришь ))
Kolt
25.02.2016
...дык не верю...поэтому и не подарил...
ПрЭлЕстно! ПрЭлЕстно!!!
Присоединяюсь к ирисам - очень красивые цветы! Жаль, что сезонные...
ещё жаль, что в продаже чаще традиционная расцветка, а они такие разные..
Ух-ты!! Не видела таких))
один из бородатых ирисов
Это они так называются - бородатые?
да, цвета разные
Единственно, ирисы свежими остаются не очень долго.
те, которые нам продают - да
свекровь летом на грядке выращивает, дней пять стоят после среза как новые, ещё дня три в сносном виде
Цвета и цветы нежные-нежные!
В-52
25.02.2016
А что это они какие лиловые?
ЁШ
24.02.2016
Цветы в горшочках тоже неплохо...нуу например живые "чайные розы" ... если чО не так растак - так горшочки в духовку не ставить...))) ...
ЁШ писал(а)
Цветы в горшочках

Ага-ага... герань, к примеру.
Вот вам их предварительно и откладывают)))
зайдите на форум цветочный, найдите Катю, ой хороши у нее цветочки
Lissonka
01.03.2016
Ну, не знаю, в обычных цветочных магазинах перед 8 марта продают свежие тюльпаны, которые прямо в ящиках у них растут, продавцы их срезают по вашему заказу прямо при вас. И не так уж это заоблачно дорого, в прошлом году было что-то вроде 80 руб за шт. Стоят недолго, конечно, ну так вобщем весенние цветы все такие. Ну, купите хризантемы, они в любое время года стоят долго.
Последние темы форумов