--}}

Посоветуйте, где можно разместить объявление.

Серьёзная тема
91
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решил в выходные заняться расчисткой гаража и подвала. Знаю, что там много всего полезного, но мне не нужного, которое надо бы распродать. Вещи разноплановые, поэтому на авито вряд ли дадут размещать, если только в разных категориях, все равно могут забанить. Можно конечно на ннру постучаться в каждый профильный .... Хотелось бы конечно все в кучу свалить и в одно объявление, но вот где?
На Халявном можно.
Тут же на нару ниже закупочных форумов.
Попробую и там разместить чего- нибудь, спасибо.
ЗЫ : ненавижу халявщиков:)
Халявщик и халява этои не тождества))
Халявщик это жизненное кредо,
а халява может быть результатом везения
или чье-то доброты))
vp
23.10.2016
Да, вообще приятно кому-то дарить ненужные тебе вещи.
vp
23.10.2016
Размещая на Халявном Вы можете сделать благое дело.
А это многого стоит.
+
на кладоискателях часто предлагают для коллекционеров различные предметы ;-)
Тут уже сказали. На Халявный.
Проходили. Соседям по гаражу объяви, что отдаёшь на разграбление. Через час будет чистый гараж.
У меня гараж к дому пристроен, по соседям ходить предлагать всякую хрень моветон как бы.
Я думал, что ты в кооперативе
Летом гараж расчищал. Больше половины свистнули. Просто донёс до ближайшей мусорки. Металлолом улетает первым. Потом всякие доски.
Прямо вот продать? Думаете, реально больше пары сотен за ерунду (а кроме ерунды в гаражах ничего не валяется) получить? Или эта пара сотен реально нужна?
У меня там товара из магазина стройматериалов тыщ на 100, пара бензогенераторов, компрессор... это из ценного осталось. Много уже выкинул, 2 камаза мусора получилось:)
Хренасе. И ничего этого не надо уже?
Одному товарищу давал на реализацию товар, до сих пор полтиник не может отдать. Больше таких знакомых нет. Друзьям кое-что раздал....
Бензогенераторы стоят без дела третий год, компрессор летом один раз использовал для покраски забора, до этого тоже пару лет не подходил к нему....
доска обьявлений в крымских сми в помощь)
100тыщ. - в кабак 2 раза сходить. Чё за компрессор? Всё пропьём! :-)
Обычный поршневой на 1,5 кВта, расширительный бак 24 литра вроде. ХЗ сколько он стоит.
Есть к нему в придачу профессиональный краскопульт и пистолет для накачки шин, ну и шланги конечно.
АнтонНиколаевич писал(а)
профессиональный краскопульт и пистолет для накачки шин

Точно пропьём! Мы пистолетом как начнём только трясти. Даже без всего.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26