--}}

Ваши планы

Несерьёзная тема
22
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Indi
26.03.2016
...на отпуск? Весна уже пришла, так что вроде бы пора)) В Европу как-то хочется всё меньше(( (хоть есть открытый шенген до декабря) Перелёты длинные не люблю в последнее время. Среди друзей и знакомых всё больше ходит разговоров о "здравницах Крыма и Краснодарского края" (вместе с разговорами о несопоставимости сервиса и цен), также популярны темы о Грузии, Армении... но меня тоже как-то пугает этот регион. В общем что-то непонятно "чего хотеть". Кто уже определился с планами на отдых? Есть идеи?
Есть планы. Сто мильонов лет не виделась с ближайшими родственниками по маме и папе.
Самара, Ростов, Волгоград, Питер с Масквой. На месяц хватит.
Indi
26.03.2016
Питер - любовь постоянная, тоже о нём всегда в первую очередь думаю, когда не знаю что хочу. Прямо так сильно захотелось кофе попить в Зингере у окошечка!...))) Москва - тоже тема хорошая, несколько адресов есть, где хотелось бы побывать, но это на день -два, в больших количествах от Москвы устаю. Про Самару слышала хорошо, про Волгоград - что не лучшие времена переживает... но родственников там нет))
п.с. про месяц - сильно! неужели где-то ещё настолько отпускают за раз?
Да, на месяц отпускают. Есть дублеры.
Главное между собой договориться .
пс. я люблю свою работу ))
Indi
27.03.2016
За месяц половину забыть уже можно))
а я каждый год на полтора месяца ухожу! подряд
Kolt
28.03.2016
...было бы на полтора года - была героиней... )))
на полтора года тоже ходила один раз
Kolt
28.03.2016
...один раз не считаеццо... )))
значит, не дадут мне звезду героя?
Indi
01.04.2016
Кука Барра писал(а)
а я каждый год на полтора месяца ухожу! подряд ...

Фантастика при нынешней жизни!))
Для медиков и педагогов норма
Kolt
26.03.2016
...в Мск рано пока...не помыли ещё после зимы...а потом поздно будет - опять будет реализовываться программа по благоустройству улиц...ну, типа того...
Да я не на экскурсию, я к родне, в область. В прошлом году в мае были на параде, понравилось.
А вообще часто там бываю, то в аэропорт, то по работе туда-обратно, гулялки не случаются.

пс. в любом случае - мерси за информацию
Якутию не рассматриваете?
Indi
26.03.2016
Неа, холодов и в нашей полосе хватает, сегодня опять шапку достала))
Почитайте про Ысыах - праздник лета в Якутии! Я так прям очень вот хочу... когда-нибудь, не в этом году.
Bonus777
28.03.2016
Даже и не слышал про такой праздник. А он алкогольный? ...
Да нет. Там собираются малые народности Севера нашего и показывают, кто что умеет делать, танцы-песни, плюшки-ватрушки, наряды и т.д. и пр. очень интересно и очень экзотично.
Bonus777
28.03.2016
В ютубе есть картинки?
Сколько хочешь. Вот для примера:

https://www.youtube.com/watch?v=MfhSQqcUVYo или https://www.youtube.com/watch?v=Dt8Nz81205k
"Если вас тянет отдыхать на север, а не на юг - возможно, вы - мох" (с))))
Ни разу. :-\\
за что купила. за то продаю :)
Collins
27.03.2016
Я бы на Алтай с удовольствием съездил, но уже куплены билеты и забронированы отели в Европы и еще кое-куда.
Indi
27.03.2016
Кое-куда - это хороший маршрут!))
Collins
28.03.2016
Вы же написали, что нет интереса, вот я и не указал, что собрался в Европы, хотя с большим удовольствием слетал бы на Алтай.
Collins
29.03.2016
Сорри, что-то я ступил. Полечу повидаться с родственниками в России.
Рассматриваю болгарию и хорватию, можно черногорию...
Но если че, я ни разу не была в абхазии и в баку)
Я Абхазию совсем никак не люблю..
Правда была всего один раз, вскоре после войны. Снимали там однокомнатную квартиру.
Здания разрушены, воду дают один раз в три дня (в колонку во дворе) которую таскали на восьмой этаж без лифта.
Ванная постоянно была занята водой, которую удавалось запасти впрок. А, ещё мохнатые комары там, с пол ладони. Ещё бы чуть-чуть и мне присвоили бы звание "почетный донор Абхазии". Бррр...
Сейчас на меня набросятся поклонники Абхазии..ну и пусть. Моей ноги в Абхазии больше не будет.
Поддерживаю. Не понравилась Абхазия. Сколько лет с войны прошло, а они ничего не восстановили, как была разруха, так и осталась. ленивые. И у меня сложилось впечатление, что русских они не любят.
Дёшево и сердито (с)
Я б сьездила, ни разу не была. Многие очень хвалят.
Indi
27.03.2016
Была только в Хорватии. Сосны, ветви которых опускаются в море -это нечто! и чистейшее море... но всё равно Европа)
Только море холодное кмк
Indi
01.04.2016
Согласна, что попрохладней)
Мне еще пляж под себя подходящий искать надо...
Indi
01.04.2016
)) да, там в основном камни, но продают такие чудесные поролоновые матрасики, каких я почему то нигде больше не видела))
И матрасики и купательные кеды есть...
Я за спонтанность. С забыванием паспорта, купальника, опозданием на поезд и подобными милыми казусами.
Всё должно быть с натянутым нервом, в режиме цейтнот. Люблю пощекотать под ложечкой себе и окружающим.
Путь в отпуск должен быть тернист и опасен :-) только так могу расслабиться и поймать кайф по прибытию к месту назначения :-)

Никуда не собираюсь, но это пока..
Indi
27.03.2016
))) Вам в жизни не хватает экстрима?)) отпуск же вроде и хорош некой расслабухой?))
SergN
27.03.2016
Обычно в бархатный сезон еду в Сочи.
Indi
27.03.2016
Обычно - значит регулярно? Что Вас там так прельщает, если не секрет?
SergN
28.03.2016
Возможность продлить лето.
колхоз)
И мы будем отдыхать на курортах Балахнинского края-комары, грядки, баня-красота:)
Indi
27.03.2016
"Хорошо иметь частные владения в деревне (в колхозе)" (с) ))
Kolt
27.03.2016
...бокал Бейлиса создаёт абсолютное очучение среды цикад, шума моря-океана и релакса...

...планировать не получается...в неспокойное время живём... (
Всего один?
Kolt
28.03.2016
...много его не выпьешь...ну, по крайней мере, если не на море... )))
По-моему, сладкий он очень.
Kolt
28.03.2016
...чисто женский напиток...да... )))
Самое то... ну, под настроение конечно ж.
Сама-знаешь-кто его как-то со спиртом смешала...
Сычъ
29.03.2016
Не больше бутылки, ога.
Фу... на что ты перешла с коньяка?!
Kolt
28.03.2016
...захотелось, что-то... )
Весна действует, всего женского захотелось?)
Kolt
28.03.2016
...ахха...например, ремонт сделать и мебель поменять... )))
Дело хорошее)
Indi
01.04.2016
Релакс - однозначно.... до уровня цикад не доходило пока)))
Slepoi
28.03.2016
Indi писал(а)
непонятно "чего хотеть"

а предпочтения какие?
Indi
01.04.2016
... вот стыдно признаться, предпочтение - остаться дома)))
Slepoi
01.04.2016
тогда баня, водка, гармонь и лосось
sergey5
28.03.2016
у меня особых планов нет и длинного отпуска тоже. хотел бы слетать на Ибицу, но нынешняя EDM не вставляет, так что - фиг с ней. у меня пока планы не на отдых, а на то, что надо сделать во время отпуска.
Kot bajun
28.03.2016
уже несколько лет назад пришла к выводу - чем больше сообщаешь пространству о своих планах, тем больше шансов, что они не осуществятся. вобщем, держу их при себе ))
надеюсь, что полетим))
blastlc
29.03.2016
я борща пожру
Сычъ
29.03.2016
Европа или Грузия.
Первая - вариант проверенный, но и уже надоевший.
Вторая - новизна, но высокая стоимость перелёта и "ненавязчивый" сервис.
Есть третий - деревня: грибы, рыбалка, охота, самогон на завалинке) Но - комары и спать в 6 вечера (ибо делать нефиг абсолютно).
сегодня забронировала две недели отдыха на турбазе аж в августе
жду:)
Lissonka
29.03.2016
Определились и все запланировали, но никому не скажу :) Не люблю людных мест :)
69xxx
31.03.2016
Кавказ и Крым. и не нужно ничего бояться!
;-)
какой кавказ? КМВ?
69xxx
02.04.2016
Кр кр
если это кавказ, то я испанский летчик))
69xxx
02.04.2016
а у Вас шлем есть?
;-)
шлем в этом деле не главное)
69xxx
04.04.2016
шлем придал бы некоторой пинкантности..
;-)
чему?))
69xxx
04.04.2016
Поездке на Кавказ
;-)
не поймут-с)
69xxx
05.04.2016
аппетитную даму там поймут всегда.
;-)
испания, без вариантов, май-июнь
Indi
01.04.2016
А почему с маленькой буквы, если без вариантов?)) Чудесная страна, Барселона - один из любимейших городов, круче для меня только Рим и Питер. Ну и Нижний, родина всё таки))
PS Всем ответившим спасибо громадное за ответы! желаю чтоб планы были выполнены и перевыполнены!))
с маленькой потому что пишу так всегда в соцсетях, ну принцип такой.
барселона - не очень люблю, бывала много раз, приходится по работе ездить, красивый город, но не для меня, люблю валенсию, но обитаю в аликанте.
нижний не люблю, не родной город, но не люблю не потому что не родной, по другим причинам.
с питером - разделяю)
а если говорить о крутости, то да, тоже соглашусь, рим, вне всяких сравнений красивый город, музей под открытым небом
Море, пока не знаю какое, ближе к лету определимся.
традиционно 20 дней в октябре в Амстердам.
Indi
03.04.2016
Везёт!!! Сходите за меня в музей Ван Гога, пожалуйста! Литографии можно не смотреть, а вот Подсолнухи там - сплошное солнце и счастье!!! ))
Обязательно)
там друг день рождение всегда празднует так что это действительно почти традиция))
9 часов не так и долго. Если хороший самолёт, они все же больше хорошие летают на такие расстояния, то вполне себе время летит быстро. 2 раза поесть, три киношки посмотреть, вздремнуть под аудиокнигу, и ты уже на месте))
Зы опять горизонт завалила)
Indi
07.04.2016
Ничего страшного, земля же не прямоугольная, будем считать - естественный наклон))
У меня длинный был последний из Индии, фигово было непередаваемо! думала последний полёт, но потом на Европу организм как-то согласился)) Умом понимаю, что просто может самолёт дурацкий, потому что из Нижнего, но тело на всё далёкое говорит твёрдое и однозначное "нет", ему на ум плевать, оно помнит)))
Первую часть банально на мореив Болгарию к друзьям.
А вот вторую часть, что чуть позже в начале осени будет - вот сюда всем семейством)
http://www.winehome.wine/Программа-тура-1.html
Тоже хорошие знакомые организуют туры. Вот пригласили в гости. Правда в промо ссылке-представлено для Израиля. Они в основном на иностранные рынки работают.
Indi
07.04.2016
Вот в Болгарии ни разу не была, только в детстве мечтала, очень нравилось название "Золотые пески"))
Ссылка как-то не открывается, но поняла что про вино... опасное это дело)) увлекательное)) помню при обычных то экскурсиях в Испании, Греции заезды в эти винные магазинчики как раскрепощают народ, уж что говорить про целевое путешествие))
Нет. Там гастро-алко тур афигенный. Мы все вместе и с друзьями) чего опасаться то?)
Ты скопируй ссылку и вставьте в коммандную строку. Или в строку поиска. Надюш, не пожалеешь - как в сказку попадешь)
Indi
07.04.2016
Там ещё и гастро?)))
Посмотрела, так это Грузия? Я была давно в Телави и Тбилисси, да там здорово, сейчас, наверное, много изменилось с тех времён. Помню мне ещё очень понравился дворец Чавчавадзе (он не в городах, отдельно где-то, я его в описании не нашла, но очень красивый!). Хорошо вам съездить!
Спасибо, Надюш) да, это Грузия.
К Грузии давненько приглядываюсь. Что-то тянет туда.
В Европу сейчас отважилась бы только в Восточную, а то пугают меня эти беженцы со своими терактами... Ещё мечтаю о Байкале. Но по планам в этом году ремонт, так что без отпуска... :( Надеюсь, удастся выбраться на недельку в Москву, покататься по её царским и не только пригородам, ну и как водится выхи через выхи с палатками на озеро под шашлычки))
mr.krabs
14.04.2016
Дорогой отпуск обламывается в связи с постройкой дома.
Либо в НО либо в Питер
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26