--}}

Жесть!

Несерьёзная тема
1
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не знал, что вопрос про сигары не относится к мужским вопросам))
Kolt
23.06.2016
...а курение не запрещено, что ль?..
да я просто спрашивал, где в НН можно купить хорошие сигары
barsuk
23.06.2016
сигары можно купить в магазине, но за рекламу магазина здесь нужно платить деньги, вы готовы заплатить деньги за рекламу магазинов?
я готов услышать о магазине в привате
barsuk
23.06.2016
ок
В-52
23.06.2016
Тезка, если кто-нибудь спросит, как проезать куда-нибудь, тему тоже сразу закрывайте, а то 20 рублей мимо ннры проплывут.
Курение зло вобще-то. Если вы заметили, в магазинах даже стенды от глаз прикрывают.
barsuk
23.06.2016
если это упоминается в какой нибудь нейтральной теме, то это нормально, но если создается отдельная провокационная тема, то это уже реклама
поверьте мне, я обратился сюда после поиска в нэте
В-52
23.06.2016
И бейте, бейте!
респ за адекватный коммент
Kolt
23.06.2016
...с Кубы возят...не?..
barsuk
23.06.2016
это что за реклама курорта тут!!! :-D
Kolt
23.06.2016
...зануды вы тут... :-D
В-52
23.06.2016
В-52 закуривает и утопает в клубах сизого дыма.
глубокомысленная ремарка
Kolt
23.06.2016
...даже не представляешь на сколько глубокомысленная...
Не рекламировать глубокомыслие!
Collins
23.06.2016
Я бы воздержался от покупки столь скоропортящегося товара, который необходимо хранить лишь в определенной влажности. Наверняка то что вы купите в НН будет тем, во что превращаются сигары, когда высыхают.
Если ты мужику предложил покурить свою сигару..., то уже нет
Kot bajun
23.06.2016
да, я тоже послушаю, где прикупить.
Kolt
23.06.2016
...оне же пахнут спецфицски!..
Воняяяют! У меня один раз в кабинете накурили, потом пока все стены с жалюзями не помыли, воняло((
Kolt
23.06.2016
...я просто мимо проходила - чуть не сдохла на лету...уж про помещение даже не представляю... (
Никто не представлял, коньяк помог)))
В-52
23.06.2016
Пани Мюллерова, некоторые коробки сигар могут стоить больше стоимости всех отделочныйх материалов в вашей камере :)
Ты наверное не поверишь, но я имею представление, что и сколько стоит
лучше ответьте на вопрос "где?"
Ваще на кубе. Если по существу, то последний раз на покровке покупали, вроде...
Ну отдельные бутылки виски могут поспорить с коробками сигар, пожалуй... жаль, что у меня нет столько денег...
я столько раз обжигался на дорогом виски, в отличии от дорогого коньяка...
Значит, везло. Ерунды среди дорогого коньяка тоже хватает. А вообще не все то золото, что блестит. Соотношение цена/качество - это то, что надо выискивать постоянно.
Kolt
23.06.2016
...а, коньяк является существенным оправданием...согласна... )))
иногда отягощающим)
Kolt
23.06.2016
...а чтобы такого не случилось надо иметь адвоката...регулярно... )))
а лучше и то, и другое) иметь...)
Душа моя, тебе-то зачем?!
хорошие, реально с кубы ток привозят напрямую. обычное на экспорт у них барахло по большей части.
А хорошие это как? Курнул и вырубило с первой затяжки?
Нет, это когда вкус и запах листа чувствуется так же как и качество сушки ии работы. Я прост сигареты не курил никогда, а сигары хоть по разу в неделю, вот и приучен. При чем с нашими магазинными реально беда, я не про супер супер а просто про хорошее. Эт как вино у которого запах спирта сразу чувствуешь и то в котором только брожение винограда ощущается, типо Лыхны. И до пяти сотен всего, и выплюнуть не хочется. С сигарами экспортным ваще труба
Kolt
23.06.2016
...Серёжа, ты куришь???..
Сигара раз в неделю ниче не изменит)
Бегать я тяжелее точно не стал
О! Тоже нравится Лыхны, действительно качественное терпкое красное вино.
Да оно не единственное, так как пример. Спиртного у нас много неплохого, а с табаком беда
Я, конечно, не выпила столько вина, чтоб быть экспертом, но абхазские одни из лучших ( на вкус и цвет как известно )).Про сигары вообще молчу. Может, когда-нить вместо них морковкой закусывать будут ранней )))
Что же делать мне с любовью к итальянским?
Kolt
23.06.2016
...надо пробовать новое...или старое, но качественное... )
Я выяснил, что летом в жару вполне неплох ледяной крымский мускат. Пустоват, но ничо.
Kolt
23.06.2016
...а я Псоу иногда потребляю...красные пью редко...
Кхм... Лыхны-Лыхны, Лыхны-Лыхны... Попробовать ваше Лыхны что ли... А то Peppoli, амонтильядо и брунелло уже не по карману...
В-52
23.06.2016
Попробуйте. Абхазское полусухое-полусладкое - вполне приличное. Со сладким-кагором только может быть лотерея - их часто делают из молдаванского сырья.
Не, ну белое послусладкое я уже смирился - типа гевюрцтраминера. А вот с красным на компромиссы я ещё не шёл. Сухое и точка.
Апсны тоже можно)
да оно просто потяжелее и вкус мощнее, а так хорошее... там вся линейка неплохая включая чегем. букет абхазии мне ток совсем никак
Чегем не пробовала...
кстати недавно читал не помню где: 90% процентов абхазских вин делают и вин материала... нет у них сейчас такого количества виноградников
абхазы рассказывали, что львиная доля вин давится из бузины, на подпольных заводиках
В Полфунта курить нечего?
Bonus777
23.06.2016
Даже то что они продают на Кубе для иностранцев, сильно отличается от того, что они продают для своих. ...
у меня и предков там друзья, мы уже наблатыкались поставки получать правильные :-D
Bonus777
24.06.2016
Тогда нет вопросов. :-D
может поможете? мне нужна сигара для презента
Там тоже уже научились дерьмо всучивать, красиво упакованное, как и в Индии чай.
Да Вы просто Старик-Культурыч ))
так меня ещё никто не оскорблял(-:
Сигары-то нашли?..
нет
Collins
24.06.2016
Я бы не покупал сигары в НН из-за того, что это очень-очень скоропортящийся товар при условии хранения вне ящечка для поддержания нужной влажности. Я не такой большой ценитель сигар, чтобы чувствовать разницу уже через несколько часов, как об этом говорят знатоки, но по моим ощущениям пары дней вне ящика достаточно, чтобы сигара высохла. Т.е. покупая такой товар в магазине, в который товар попал с несоблюдением условий хранения на протяжении всей доставки, стоит быть готовым к тому, что вы покупаете то, что когда-то было сигарой.
спасибо за совет
Последние темы форумов