--}}

Почему длинные волосы это плохо

Несерьёзная тема
155
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я всегда считал, что длинные волосы являются украшением любой женщины. Но недавно столкнулся с одной проблемой, которая день за днем бесит меня все больше и больше.

Как многие уже догадались, именно этот предмет женской гордости меня и раздражает. Началось все с того, что я начал жить со своей девушкой, обладательницей роскошной и длинной косы. Мне очень нравятся ее длинные волосы, но когда они находятся на голове, а не разбросаны по всему дому. Причем нахожу я их везде, по всей площади квартиры.



Что-то мешается в еде – волосы. Засорилась труба в ванной, опять они. На носках скатываются шарики размером с мячи для гольфа. В шкафу, в трусах, на полу, на кухне, да где угодно. Любое свободное место в квартире пытаются занять эти маленькие ублюдки, делая мою жизнь с благоверной не такой безоблачной, как хотелось бы.

По моим подсчетам, теряя столько волос моя подруга должна была уже ходить лысой, но ситуация с растительностью на голове у дамы особо сильно не меняется. Для меня вопрос, как это возможно? Вроде бы мелочи, но из мелочей жизнь и состоит. Не хотелось бы ругаться со своей дамой по пустякам, да и нет в этом событии ее прямой вины, но достало невозможно. Ума не приложу, что с этим делать.

dostalo.livejournal.com/567493.html
barsuk
28.06.2016
А уж слив если засориться, вообще выбешивает
А на сливе сеточки нет?
**припрятала косу*
barsuk
29.06.2016
так с ней наоборот быстрее все засоряется
Не выдумывай!
На прошлой неделе сама за 5 минут слив прочистила.
barsuk
29.06.2016
так и запишем *Русалине сантехник не нужен* )
А спать каково?
на ночь надо косички плести, как у Пакахонтас
А вот нечего по ночам спать!..))
Mati
28.06.2016
Ира Васильевна, у которой есть подруга, всегда считал!..
Куда катится мужской форум? )
это Т-9, наверняка ))
ссылка же. взято откуда-то
Mati
29.06.2016
Точно.
Я тормоз ))
не любит он ее
Colombine
29.06.2016
при чем тут любовь-то? брезгует человек, можно понять.
вы если из супа каждый день будете вылавливать волосы любимого, вам тоже не понравится.
В супе главное, чтобы вылавливать не тоненькие.
Colombine
29.06.2016
Я однажды в гостях в салате оливье у себя на вилке обнаружила хозяйкин длинный волос. Аппетит пропал начисто, салаты больше в их доме не ем.
написал какими словами, не обратили внимания? ублюдки...дама...нет, это просто сожительство
Colombine
29.06.2016
обратите внимание - это обычный репост монолога, в реальности у автора нет никакой проблемы, зря вы так близко к сердцу чью-то пустую болтовню принимаете.
и тем не менее, никакая любовь не оправдывает женщину-грязнулю, не удосуживающуюся нормально ухаживать за собой и содержать квартиру в чистоте.
ну и что репост? отношение он свое личное высказывал.

я близко? просто по теме высказываюсь.

да может, нарощенные просто. вот и лезут.
Colombine
29.06.2016
даже если и лезут, нужно прежде всего уважать тех, рядом с кем ты живешь и убирать свои "отходы жизнедеятельности", любовь тут уже на втором месте.
где нет уважения, там нет ничего, имхо.
у нее природный процесс, так сказать, а у него именно уважения нет к своей избраннице. это в каждой строчке сквозит
Colombine
29.06.2016
загадить все вокруг лезущими волосами - природный процесс?))))) насмешили, ей-богу!
что не уважает - правильно делает, такую свинью и уважать не за что.
зачем тогда жить с той, которую не уважаешь и не любишь?
по-моему, слишком близко к сердцу именно вы принимаете эту историю))
Colombine
29.06.2016
я близко к сердцу приняла ваш комментарий, это мое основное упущение)
Так и не подрались, волосы не повыдергивали?..))))))
Colombine
30.06.2016
Не, мы это - морально устойчивые, вот!))
elusive69
29.06.2016
эта проблема с волосами, похоже у всех девушек,
я живу один, всё хорошо, как только побывает в гостях девушка, её длинные куски волос разбросаны по всей квартире, и даже в холодильник умудряются попасть в закрытую кастрюлю с супом,
и это всего за один день.
sergey5
29.06.2016
как тяжело жииииить... у женщин мне нравятся и длинные, и короткие, иногда полезно менять стиль.
в общем, я с автором не согласен.
Гоните её прочь или изо дня в день повторяйте, как хорошо ей будет с короткой стрижкой. ))) Или просто любите.
прально! я много лет с такой стрижкой проходила, бывало и короче
никаких волос в супе )
Сейчас какая?
А сейчас никакая. Я бы даже сказала никакущая..
Что так?..)
давно уже не моднюся
гульку закрутила и вперёд, на мины )
Теперь мин нет?..))
проверено )
Страшные-то какие...
очень красивая
в паранджу её
Чепчик или колпак на голову.
Colombine
29.06.2016
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! (с)
Colombine
29.06.2016
Плохо не длинные волосы, а неряшливая женщина.
Попросите ее готовить с убранными волосами, вставлять в слив сетку, когда моет голову, и после расчесывания волос не лениться собрать волосы с пола. Все наладится, просто она не знает, что вам неприятно, озвучьте проблему.
Согласна
Советую аффтару прыгнуть в ванну с кислотой. Только там можно каждую частичку своего тела убрать из этого жестокого мира. Самосожжение тоже кавайно, но не катит, пепел разлетится.
З.Ы. Мне нравятся длинные женские волосы. Хотя иногда смена имиджа тоже прикалывает.
Моя подстриглась. Я в трауре.
датычо? О_о сильно?
По сравнению с тем, что было...
почти как у меня? или все-таки...
Ну, подлиннее, конечно.
тогда - просто подравняла :)
Волосы не зубы, отрастут (с)
Тоже верно.
*непечатное междометие*
Да вообще...
Да ладно-ка. Траур... Красивым всё идёт.
Гадюка на лапах писал(а)
. Мне нравятся длинные женские волосы....

И мне нравятся длинные волосы)) ни за что не обстригу свои кудри!
И я!))
Да!))
Kolt
29.06.2016
...либо у девушки проблемы с волосяным покровом головы (обильное выпадение волос - не есть хорошо)...либо в квартире редко убираетесь, в принципе...
Да, некоторые ходят с длинными волосами как лохудры нечёсанные. Смотришь и думаешь, ну причешишь же или хвост хотя бы сделай
Или хоть голову помой.
Вот, длинные волосы длинным волосам рознь. У кого-то красивые пушистые, а у кого-то свисают как пакля
Colombine
29.06.2016
И лезут в придачу клочьями...бе-е-е.
А у кого-то ещё сожжённые фигнёй всякой и висят сосульками.
Colombine
29.06.2016
И вот люби ее, такую, без памяти.
И ещё, что за моду взяли втыкать в пучки карандаши и ручки. Идёт она, а у ней из головы карандаш торчит.. Неужели нельзя нормальную заколку купить..
ИраВасильевна столкнулся с проблемой...
zzs
29.06.2016
Ну это теперь не запрещено. Личная жизнь каждого...
Действительно, кто мы такие...
Не знаю, кто вы такие, а я не толераст. Личная жизнь каждого - в очень тёмной комнате с шумоизоляцией. *выпятил нижнюю челюсть*
И через простыню с дыркой...

Не вижу, почему бы благородному дону не посмотреть на ируканские ковры.

P.S. А верхнюю слабо выпятить?
Kot bajun
29.06.2016
пусть заведет трех котов, и проблема с дамскими волосами будет его волновать в меньшей степени )
+
Lissonka
29.06.2016
Ну, это как с кошками, маленькое неудобство по сравнению с большим удовольствием :)
У меня вот муж не любит длинные волосы, он вообще любит лысых. Но он любит меня, поэтому мирится с моими волосами))
Готовлю в косынке, уже давно, муж не брезгливый и он с моими волосами суп ел, а вот дети мои волосы не любят))
Анекдот в тему:
На корабле. Юнга выходит утром на палубу.
стоит боцман, курит трубку и мечтательно смотрит вдаль. Юнга спрашивает:
- А что это вы такое курите, боцман?
- А, это волосы с п..ды любимой женщины!
-а можно попробовать?
-на... курни
На следующий день юнга выходит с трубкой на палубу. Закуривает. боцман принюхался... спрашивает:
- Ты что это куришь,юнга?
- Волосы с п..ды любимой женщины!
- А ну-ка, дай-ка затянуться.
-пожалуйста, боцман!!
Боцман затянулся...!
- Близко к .опе рвёшь, салага!
Потрясающий анекдот. Мало того, что баян, так ещё и отвратительный.
Тьфу на вас три раза)))) это всеголишь анекдот, прошу прощения, народный фольклор)))я обожаю военные и морские анекдоты, вы не были в той среде и вам она отвратительна?
Сказал бы я Вам... У меня отец - моряк и речник. Закончил мореходку во Владике. А Вы женщина. Вроде. У него и то анекдоты приличнее. В какой среде Вы были? Бухали с матроснёй в кубрике?
Малыш, я не знала, что ты у меня девственница.
Да делайте, что хотите... Юнга, я люблю тебя, юнга!
Спасибо, Гадюка, спасибо))) кстати вы помните, что гадюка моя любимая змея))) спокойной ночи, целомудренный вы мой, не дай Бог мой анекдот вам приснится)))))
Первая мысль: у девушки проблемы с волосами :) К специалисту её))
ничего подобного, выпадение волос нормальное явление. только когда они коротко стрижены их не так заметно, чем когда волос длинной в 1,5 метра:) вот и вся разница.
сама имею длинные волосы (всю жизнь) и всегда волосы просто собираю, когда готовлю стремлюсь в тугой узел завязать что бы не падали, но всегда когда убираю волосы встречаются, куда ж без этого?
Последние темы форумов