--}}

Про запасы.

Несерьёзная тема
1
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katkor@
25.08.2016
преамбула такая: увлеклась я чрезмерно силовыми тренировками, а оне вызывают реальный жор! пока я качала одно, профицит калорий увеличил и то, чего бы не хотелось. я сегодня узнала, что кое-кто на работе выяснял, не запланировала ли я декрет. вобщем я вся в ужасе, всё высококалорийное в топку, серьезные силовые тренировки туда же. ну я умею худеть и лишние пару кило надеюсь убрать быстро.
при этом я мысленно ругаю домашних: ведь ни одна зараза ничего не сказала про мои видоизменения! а потом я подумала: а может ни одна зараза этого не заметила?! может домашним просто пофик?!
вот мне всегда было интересно, глядя на идущие пары, те, где, например, мужик нормального телосложения, а его дама похожа то ли на гусеницу, то ли на несколько сарделек: этот мужчина вообще замечает излишки на корпусе той гусиницы?! или нет? или ему такое нравится? или настолько пофик на нее, что плевать?
как это у мужчин воспринимается? ну просто интересно.)
Впервые вижу что в излишнем весе из-за банальной любви пожрать винят силовые тренировки)
Обычно все на генетику валят или на кость широкую)
katkor@
25.08.2016
я Вас тоже не вижу, чтобы судить о Вашем профессиональном взгляде на билдерские тренировки.
у меня кость узкая и генетика сносная. при росте 164 я и сейчас вешу 52.
и да, тренировки на "массу" повышают аппетит конкретно. если Вы этого не знали, то Вы к качалке отношения не имеете вообще.
если вы думаете, что по внешности можно судить о познаниях в той или иной области, то вы сильно ошибаетесь
katkor@
25.08.2016
по мышечной выраженности уже можно судить о наличии хоть каких-то практических знаний в конкретной области.
katkor@
25.08.2016
это Ваше фото?
Его фото в соседней теме
katkor@
25.08.2016
аа нашла.
тогда дяденька скорее всего приколист.)
Странные вещи вы пишите), мне кажется вы что-то делаете не так, я вот не люблю кардио тренировки - они нудные и малоэффективные для меня, силовые самое то, и никакого особенного аппетита я не наблюдаю после них, да и даже если он у вас почему-то есть, то не надо есть жирного, вот и не будет жиров,тем более что после силовых тренировок увеличивается обмен веществ именно на следующий день)
katkor@
30.08.2016
наверно я не совсем корректно обозвала свои тренировки просто "силовыми". под силовыми тренировками можно понимать разное: и многоповторки с небольшим весом, либо вообще без веса и настоящие билдерские "на массу". т.е. когда не больше 15 раз за подход с очень значительным для тренирующегося весом.
в СТ я конечно расстраивалась из-за "массивных". ну я и хотела прибавиться, иначе бы их не затевала, и результат всеж таки есть, но прибавка получилась не только в ожидаемом месте.)) квадрицепцы естественно тоже "вспомнили", что должны качаться, да и пузико...отклеилось от позвоночника.))
аппетит после "массивных" занятий у меня всегда выше, чем у сушильных или даже просто физкультурных многоповторных. творожечком ну никак не обхожусь!!)))
вобщем я все-таки начала сбавлять темп. плевать на все увеличения, женщина болжна быть изящной. имхо естно.)
зы: а мне вот нет-ништо на элипсоиде часок протоптаться! прекрасно себя чувствую, на попу нагрузку понимаю, и вообще никакого дискомфорта!))
Mirabile futurum писал(а)
Впервые вижу что в излишнем весе из-за банальной любви пожрать винят силовые тренировки) <br> Обычно все на генетику валят или на кость широкую) ...

это вы бросьте, у знакомого (коллега) жена тоже силотренирующаяся, когда сидят на сушке, то это карачун всем домашним.гыы
В-52
25.08.2016
А за что любить худых? Ни подержаться, ни ущипнуть.
Slepoi
25.08.2016
ты за это? "с утра шлепнул по попке, с работы пришел, а она до сих пор дрожит" (с)
katkor@
25.08.2016
))))
В-52
25.08.2016
С какими только маньяками мне приходится пиво пить :)
В-52
26.08.2016
Зря дебилизор не смотрите. Сейчас по "Культуре" Райкин гладит женское бедро: "Я смотрю - водоизмещение не то!"
katkor@
25.08.2016
ну популярность модельных фигур же откуда то взялась!))
В-52
25.08.2016
У кого это она взялась? Дайте мне посмотреть на этих негодяев! :)
Kot bajun
25.08.2016
а что должно не нравиться? *гордо выпятил гусеничную структуру*
katkor@
25.08.2016
поржала над "гусеничной структурой")))
Нормальная у неё структура! Всё выдумала.
Ладно тебе придумывать-то!
Kot bajun
25.08.2016
как на духу говорю, вот те крест во всё пузо!!!
XD
Видел я твоё пузо! Точнее, как раз не видел...
katkor@
25.08.2016
мож под титьками прячет! ну как версия.)))
Да ничего подобного...
katkor@
25.08.2016
а ты там искал?)))
Мне нельзя там искать - я в репу получу.
katkor@
25.08.2016
и че? важОн результат!)))
В моём случае результат будет последним, что я получу.
Kot bajun
25.08.2016
опять прям на больное - нету у меня титек.
Лгунья!!
Kot bajun
25.08.2016
*обиделся*
На правду нельзя обижаться.
Kot bajun
25.08.2016
датышто! за правду-то еще и по морде-с получить можно!!! )))
Бить будете, папаша?
Kot bajun
25.08.2016
А ну, дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!
Иди сюда, профессор! Выпей с нами...
Kot bajun
25.08.2016
у меня мадера в шкапе.
В шкапу, чучело!
Kot bajun
25.08.2016
чучел в шкапе нет!
Надо одного кота задействовать. Сделать из него чучело и хранить в шкапу.
Kot bajun
25.08.2016
за котов ответишь!
А чего это я за них отвечать должен? Пусть сами за собой убирают...
katkor@
25.08.2016
титьки всегда есть! искать надо грамотно!)))
Ну вот ты прям поисковик! Тебе-то до них что?
katkor@
25.08.2016
тут дело принципа!! я люблю находить, то что другие потеряли.)))
И много сисек нашла?
katkor@
25.08.2016
ну я пока не искала, но если озадачиться, то я примерно понимаю, где они бывать могут.))
Это и я знаю, я их каждую ночь в одном и том же месте нахожу. Она, правда, бурчат и ругаются.
katkor@ писал(а)
при этом я мысленно ругаю домашних: ведь ни одна зараза ничего не сказала про мои видоизменения! а потом я подумала: а может ни одна зараза этого не заметила?! может домашним просто пофик?!
а вы просто дома пореже появляйтесь
*write* или вообще на недельку в загул
katkor@
25.08.2016
да и так только ночевать прихожу. ну сготовлю что-то, чтобы претензий не было и спать.))) в выходные только дом вижу...
Щепетильная тема ))) ***втянула животик
Животик то можно втянуть, а вот жопу нифига.
Не такая она уж у тебя и большая. 100-ка ведь?..)
Сейчас уже меньше, 96:)
Ну, и в каком месте она большая?..)
Kolt
26.08.2016
...у мя 94...дык я дрищ...так что, не наговаривай на себя!.. ))
При мерянии кг все забывают про рост:). 54 кг при росте 150 и 170-это две большие разницы:)
Кроссфит вам в помощь. И кушать больше на завтрок, поменьше в обед, и творог с кефиром вечером. Голодать нельзя, можно быстро похудеть, потом еще быстрее набрать. И да, если работать на надор мышечной массы реально поправишься, с этим ничего не поделаешь - природа.
katkor@
25.08.2016
я категорически против кроссфита. считаю его антиздоровым и быстроизнашивающим.
и я сама себе в помощь. подсушиться мне несколько дней хватит.))
но спасибо за заботу.)
** прикрыла свои сардельки чехлом для танка***
katkor@
25.08.2016
не ври тут, я знаю, что ты миниатюрная.)
Хм...112 кг)
katkor@
25.08.2016
ну если вдруг раздвоишься!))
Ты где вычитала, что миниатюрная?
Сама говоришь, что памяти нет, может подзабыла чего??)
katkor@
25.08.2016
где то я читала, что ты писала, что одного со мной роста и практически веса. ну а меня тоже не много.
и вообще, мне уже сказали, что все дело в платье со сборкой на животе, типо нормально все у меня, но я все равно повелась! надо поменьше качкистку изображать.)))
Slepoi
25.08.2016
есть любители кататься на волнах)
katkor@
25.08.2016
т.е. думаешь, видят все складки и прям радуются обладанию?!)))
Slepoi
25.08.2016
конечно, столько добра, и всё моё))
katkor@
25.08.2016
не, ну понятно, что выпуклые грудь и задница-это женственно, а складчатые, да еще и обтянутые одеждой не по размеру бока, вот как могут радовать? и такое сексуально?
Slepoi
25.08.2016
когда-то было
katkor@
25.08.2016
уже прошло?))
Slepoi
25.08.2016
ага, с рекламированием анорексичек в массмедиа
katkor@
25.08.2016
не закончилась еще эра моды на анорексию! 14-летние худышки все худеть пытаются. я знаю таких...
Прям бальзам на израненную душу )))) :-*
Natuslik
25.08.2016
мне думается, на работе хотели подшутить, или вам комплиментов захотелось, 164-52 откуда живот ))):)
katkor@
25.08.2016
да я уж выше написала, выяснилось, платье со сборкой на животе, создает ненужные иллюзии. мне уже доложили про тот косяк.)) но я прям сильно повелась!)))
ну и заодно решила, что поаккуратнее буду с едой...
sergey5
25.08.2016
кать, это банальная адаптация, людям с посредственной внешностью приходится либо сливаться в жизни и отказываться от претензий, либо развивать в себе другие важные качества.
ну или просто фокус в жизни на другое, не на свою внешность, а на воспитание детей, например.
katkor@
25.08.2016
даа.
я глядя на такие парочки всегда думала: вот чем-то же она его взяла! может какие-то возможности небывалые и труднодоступные у таких женщин.
но меня всегда удивляла бесстрашность таких дам. кругом ведь толпы стройняшек! наверно это мои комплексы такие мысли навевают.)) была бы я поувереннее, может тоже бы тоже расползлась и радовалась тортикам спокойно! тортики ведь надежнее мужчин.))
что значит взяла? была нормальной, родила, разжирела, вес скидывать стало лень
историй таких миллионы
бросать семью и ребенка из-за жирной жены подло
katkor@
25.08.2016
ну так то даа...
но как неуютно быть нелюбимой!
хуже когда ситуация муж сам просит детей, причем нескольких
а потом сваливает под предлогом "в кого ты превратилась"
katkor@
25.08.2016
я тоже думаю, что "в кого ты превратилась" -это всего лишь предлог.
но если его физически то, во что превратилась вообще никак?! мужики то визуалисты...
может надо лучше уверенность развивать?))
katkor@
25.08.2016
как ее развивать то?! человек социальное животное. мне, как представителю социума всегда будет важно справлять свои потребности, регулируемые инстинктами. плохо выглядеть=не полюбят, зачморят! как бэ тут должно быть плевать. а вот как этого достичь?! я правда не пойму.
katkor@
25.08.2016
тема для меня реально важная!
я дальше задумалась, тут выход только один-
позволить себя не любить. это мне понятно. осталось понять, как в обстановке нелюбви можно спокойно себя чувствовать. я не считаю это невозможным, мне нужно понять, как это работает.))
Катя, "полюбят - не полюбят" мало связано с внешностью
Вот харизматичность не накачаешь, а хотелось бы))
katkor@
25.08.2016
это и да и нет. приятная внешность располагает, а отталкивающая...ну до той харизмы еще добраться нужно!
но в целом ты права конечно...
ну если совсем противных не брать, а просто пухлых - не сильно стройных
katkor@
25.08.2016
да уж. это при том, что начиная с просто пухлых по классификации моего мужа начинаются жирные.)))
ой, если я себя отпущу, то это будет революция в сознании. причем скорее всего в принятии старости...
полезный муж - держит в тонусе))
katkor@
25.08.2016
еще в каком!)))
Kot bajun
25.08.2016
к вопросу о старости.

вчера в ночи сидим с мужем в шаурмячечной, трескаем шаверму, запиваем пивом. садится рядом пара возрастом визуально годов эдак до 35 оба. сидят трескают тоже самое и громко беседуют. у МЧ проскальзывает фраза - нутак чо, уже возраст, не молоденькие. я чуть шавермой не подавилась и мне стало... недоумённо, кароче. какие... странные люди.
katkor@
25.08.2016
а может они просто хорошо выглядят? может они старше значительно.
Kot bajun
25.08.2016
нет. они даже и моложе могли быть. там как раз была пара в рамках старттопика. кхм... как бы это корректно сказать. вобщем, дама несколько запустившая себя.

насчет возраста. как бы то ни было, мой муж значительно старше означенного возраста и никогда ему даже в голову не приходит сказать - или подумать! - что он старый. 35 - это зеленая молодость, и люди, выражающиеся в подобном тоне, причем, вполне серьезно, меня пугают.
а можа это сказывается мой инфантилизм. точно.
katkor@
25.08.2016
по-моему в 35 жизнь только начинается! я прям серьезно так думаю. в 35 я начала вдруг умнеть. ну или мне так показалось.))
sergey5
25.08.2016
ты научила себя убеждать :-D
katkor@
26.08.2016
)))
katkor@ писал(а)
да уж. это при том, что начиная с просто пухлых по классификации моего мужа начинаются жирные.))) <br> ой, если я себя отпущу, то это будет революция в сознании. причем скорее всего в принятии старости... ...

А причём тут ваш муж? Это только вас он тараканами грузит. Хотя может про пухлых для отвода глаз втирает, а сам втихаря слюни пускает)
sergey5
25.08.2016
мне кажется, что они просто не парятся по поводу походов налево, они знают что те, кто дадут секс, не дадут всего остального, что дают они сами.
katkor@
25.08.2016
да про походы налево мало бы кто из теток парился, при условии абсолютной уверенности, что какая-нить фря не захомутнет мужа вместе со всем имуществом и доходами. страх остаться хз с чем и ухудшить свои (и детей) житейские возможности и влияет на то, что мы хотим от вас особой верности. я серьезно так думаю.)
они могут и не знать, что дают на стороне
Вам с посредственной внешностью как раз таки проще. Рост стандартный, вес стандартный, лицо стандартное. Прошёл мимо и забыли тебя как ты выглядел.
Kolt
26.08.2016
...прям шпиона описала...описАла, в смылсе... )))
Любят не за телосложение ))) оно в личной жизни вообще никакой роли не играет ))
katkor@
25.08.2016
да? а я, как дура, всегда думала, что внешность принципиальна. *вздохнула**
Ну да. "Лицо приглядится, а башка пригодится"(с) ))))
katkor@
25.08.2016
я конечно сильно извиняюсь, но не только у меня заморочки то лицевые.))
на парфюмерном не больно давно одна девушка-блондинка переживала из-за неграмотно сделанных бровей. ну чисто случайно, это не Вы?))
И чо?
katkor@
25.08.2016
ну тык раз "лицо то приглядится", че ж было из-за той ерунды расстраиваться то?!)))
А почему вы решили, что в той теме имело место расстройство?)))
katkor@
25.08.2016
нуу может слово не совсем корректное, наверно "недовольство" было бы уместнее.
Вы остались недовольны оказанной услугой, потому что Вам не безразлично то, что на лице!! и это не смотря на то, что оно и пригладится.))
Так на основании чего сделаны такие выводы, я не понимаю )))
katkor@
25.08.2016
я про то, что приглядится/не пригладится, а лицо ведь важно и нужно. поэтому мы им и занимаемся. да и не факт , что приглядится!!)))
Ну жопу мы тоже моем, как и лицо ))))))
Kot bajun
25.08.2016
*огладил бока и согласно кивнул*
katkor@
25.08.2016
доведете вы меня!))) у меня целый торт в холодильнике. задрали именинники торты таскать.
Это же невкусно.
katkor@
25.08.2016
а я люблю.*вздохнула**
Тогда надо съесть )))
katkor@
25.08.2016
неет!! *сжала зубы/губы/руки на рте(рту?)) заперла кабинет с холодильником, выбросила ключ в окно***
Где окно?
katkor@
26.08.2016
сегодня я его уже нашла!!
*согласно перевернулся на левый жирный бочок* )))))
sergey5
25.08.2016
влияет, но не только она влияет. красивая дура хороша только для выпендрежа перед друзьями и для базовых удовольствий, для полноценной совместной жизни - малопригодна.
красивые недуры тоже бывают.
Тут каждому своё, согласись )))
Кто-то может ужиться исключительно с дурой, а кто-то не приемлет умную башку на любого склада тушке.
Я лишь о том, что на каждый горшок есть своя крышка ))))))
sergey5
25.08.2016
не, ну конечно крышки бывают разные, вопрос только сколько горшочку подходяшую крышку придется искать и сколько она продержится)))
пока толстый сохнет, худой сдохнет
katkor@
25.08.2016
а вот, между прочим, долгожители чаще всего худощавы!) толстенных великовозрастных стариков трудно найти.
я при росте 163 вешу 53 кг, и это мало, кмк
katkor@
25.08.2016
тут все зависит от конструкции. для кого-то мало и я с этим соглашусь, а для меня например было бы лишака. моя конструкция подразумевает тонкие руки/ноги, а любой запас ляжет в первую очередь вокруг талии. поэтому мне запасов много нильзя. вот если бы попа только поправилась и грудь, то я бы не против, но туда в последнюю очередь достанется...
щеки и грудь поправляются в первую очередь и худеют тоже в первую))
katkor@
25.08.2016
если бы у меня щеки поправлялись, я бы рада была низнай как! фик там. вот спадают они у меня в первую очередь. у меня всегда дилемма: пузо или лицо...
вася!
25.08.2016
а скока вес/кг?
не заводи больше темы про еду
я налопалась как бобик
katkor@
26.08.2016
слушай прикол:
приезжаю вчера домой, ну, как водится достаю и там всех подряд-толстая/нитолстая, а дочь ржет!
я ей: это к чему?!
она: да бабушка недавно выясняла у нее по секрету: чей-то я такая худая, может болею чем-то страшным?!
я озадаченно: договорились бы они уже все- толстая я или тощая!! я уже ниченипанимаю!)))
сегодня я спокойно хомячу свой тортик...
они всегда считают, что мы худые
У вас зацикленность какая-то. Вам наоборот надо бы поправиться. С возрастом нельзя так загоняться, организм же изнашивается и на лице всё отображается - в результате фигура девочки, а лицо замученное
katkor@
26.08.2016
ок. спасибо за заботу!))
один вопрос к вам, что ж вас побудило к силовым тренировкам?) зачем вам это.гыы
katkor@
29.08.2016
попала под кому, связанную с модой на балшие ягодицы))). мне интересно стало, реально можно ТАМ увеличить натурально, или без синтола все это сказочки.))
а по вещам не поняла? я вот сразу по шмоткам вижу...набрала...вот гадство пора перестать жрать..
katkor@
29.08.2016
да нормально у меня все!) некоторые вещи просто могут полнить, а я паникерша.))
аааа, ну тогда не парься и носи то что не полнит
k-sanya
29.08.2016
У мужей глаз замылился за много совместных лет. Да и не мужья не замечают. Пока носом не ткнула в целлюлит на опе, мч ни сном ни духом. Очень удивился - даааа? это он самый? И чего сказала, надо было молчать))
katkor@
30.08.2016
да уш, дуры мы, когда начинаем свои "недостатки" им "в нос тыкать".)))
edgar84
30.08.2016
если видишь человека каждый день, то сложно отследить в нем изменения. Если только они не серьезные))
katkor@
30.08.2016
да уж. старый анекдот про противогаз вспомнила.)
edgar84
30.08.2016
Нам всем хочется, чтобы с нами носились и все замечали, но это не так)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26