--}}

Машина времени или возможность вернуть...

Несерьёзная тема
8
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... время и стать таким, как десять лет назад. Реально ли такое? И чего ради вы бы решились на подобный радикальный поступок?
Флудильно-намекательная)
В телевизере передача есть "на 10 лет моложе" сходи )
К внешности тема отношения не имеет) тут речь скорее о внутренностях)))
Так там путем изменения внешности пытаются изменить внутренности
Я не о себе) это посыл апарт тскть, направленный сторонним... хм... читателям)
Фрау Мюллер* писал(а)
В телевизере передача есть "на 10 лет моложе" сходи ) ...

недавно про Стриж смотрела, это ж надо себя до такого состояния довести.. Ей говорят, кончайте курить и бухать, а она ну как же. www.starhit.ru/novosti/kseniya-strij-preobrazilas-posle-plastiki-litsa-123928/
И при этом замужем уже в 5-й раз и муж на 15 лет моложе
Про Стриж тоже видела, краем глаза, но это не их дело вообще то, и они так погано все время на этом внимание акцентировали
И зубы как у лошади сделали, у нее даже дикция поменялась
Глянула - не, ну Стриж стала выглядеть классно, по сравнению с тем, что было! Я в 50 лет тоже не отказалась бы от подобного преображения ))
Оййй, мать, ну ты что не знаешь волшебную силу кино? Как грица из амна конфетку сложно сделать! Морду опущеную натянули, зубы все удалили(она сама сказала, что шепелявит теперь) , прическу поменяли...Нашли людей, которые сказали что ей тридцатник
Да все равно она стала лучше выглядеть, хотя понятно, что шоу, но результат отличный.
Да, всяко лучше чем было
хорошим людям привет, х с большой буквы и другое слово))
и тебя туда же тем же по тому же месту *сделала добрые глаза
посыл предназначался не тебе *выкрутив ручку елейности на максимум
вася!
27.08.2016
дык мона и вернуть. снова шо то выпить и че нить трахнуть. согласен.
Васисуалий, Вы ведете себя весьма опрометчиво, потакая незнакомкам))
вася!
27.08.2016
это следует понимать как предложение познакомиться?
Василий! Мы сошлися с Вами на почве любви к незамерзайке, наша дружба светла и бесхитростна как баклажка Окского. Никто и никогда не сможет довести меня до экстаза примитивизмом изложения и прямотой извилин так, как это удавалось Вам. Но опошлять то великое единение душ, что есть между нами, путем сведения к пошлым людским радостям считаю недопустимым))
вася!
27.08.2016
упс. я чуть со стула не упал.
Проникся? *crazy*
вася!
27.08.2016
обалдел.
Что причиной?))))
вася!
27.08.2016
дык ты конечно.
А я чиво? Я ничиво *crazy*
вася!
27.08.2016
ха-ха.
Выше бери!
Хо-хо! 8-) ну или хе-хе на худой конец *crazy*
вася!
27.08.2016
где ж я тибе возьму худой конец?
Эх тыыы! А ищо друууг! :-\\
вася!
27.08.2016
че надо именно худой?
Честно говоря, от тебя и худой не приму - я нашей дружбой дорожу, Вася. А друзей не ипут.
Но вот пивка хряпнуть мона! *drink*
вася!
27.08.2016
пивко эфто хорошо.
Это неизбежное зло и повод для наших встреч :-D
вася!
27.08.2016
да ты прям поэт!
Я про заек *write*
вася!
28.08.2016
это про каких таких заек?!?
Каторых бросила хозяйка :-)
вася!
28.08.2016
афигеть!
Это обязательно?))
вася!
28.08.2016
даже нежелательно. но приходиться.
Кто кому кем приходицца?)))
вася!
28.08.2016
все мы братья по разуму. ну или сестры.
Я всегда подозревала, что родители от меня скрывают сестренку! Наконец-то мы встретились, Гита! *yahoo* У тя родинка в форме листка конопли на том самом месте? ;-)
вася!
28.08.2016
ленуся шо с тобой? ты же стока не пьешь? куришь? нюхаешь?
Васенька! Я на работе сейчас ващет)))) ап чем ты, пративнай?))))
вася!
28.08.2016
об твоей потери ориентации.
На что ориентировацца? Солнце отседа не видать, моха в шаговой доступности тоже нету... :(
=-O походу всё-таки потерялася ориентация! :'( и че вот мне терь, а?
вася!
28.08.2016
спасать тибя надо.
От кого?)
вася!
28.08.2016
от потери ориентации естественно.
Чем спасать планируешь?
Для незамерзайки рановато ищо - работа мативоёшь! *crazy*
вася!
28.08.2016
да рази незамерзайка тут помогет? тока усугубит.
barsuk
27.08.2016
я таким дураком точно становиться не желаю больше))
Барсик, десять лет назад тебя в моей жизни не было от слова совсем)) Ты конечно зая, но есть и другой, мой заяц)
Да и жёппа у меня не та *crazy*
время-то любое выбрать можно?
грят в мире ваще ничё невозможного нет
вопрос зачем?
зы: смысл всего сущего однохренно упираецца в зопу *wall*
лучше вместо машины времени бессмертие заказала!
на кой оно мне, если в следующей жизни я стану клоном Дженнифер Лопез? *crazy*
В этой не фортануло чтоль?) гыы
червяк анатолий, ищет покушать, но крот афанасий.
такая вот жизнь, без упрека, без фальши.(с) бгг
а в этой жизни я страшная тупая овца :(
Человек-то хороший?
Хто? Я? Какашка каких поискать! Глянь в профыль-то 8-)
давно на палочке!)
долго думал
сдаёшь!
на политический зашёл в коем-то веке, там так интересно!
уперод!
мне не интересно))))
Хто?)
отвали
и не приваливал, сами чтой-то раскудахтались.
ацтань
пупсик, не нужно выдавать желаемое за действительное.)
Эдуард _Суровый писал(а) :
пупсик

Буэээ!!!
Так меня ещё не оскорбляли! ]:->
обращайся.)
я не оборотень, у меня просто лиц много *crazy*
Kolt
27.08.2016
...вернулась бы в 22 года и убедила бы себя не начинать курить...хотя без курить такую хрень не придумаешь...
:-D
щас вспомнилось, как меня в 16 учили курить))) "скажи на вдохе ИванИванович" :-D
Юльк, тогда почти все прогрессивные товарисчи курили, половина ржача и новостей были из курилки - как такое выкинуть) не, я не согласный)
А я бы в 17, для того же самого ((
Мне не нать. Мои года - мое богатство (с)
Ускориться до скорости света же:) Все вокруг постареют, а ты нет:))) Ну, или накраситься:)
зы: наркотики-зло:)
Ответ не в кассу)) тут не про возраст))
Мне интересно, способен ли человек ради возможности вернуть другого снова стать таким, каким его полюбили когда-то? или "пациент скорее мертв"? С другой стороны, если человек действительно любит, а не говорит, что любит - невозможного для него не должно быть априори. Как-то так...
а вы все про любовь:)... Найди нового, не надо копаться в записной книжке:) вдруг ещё лучше все будет, а так бывает же:)
То-то и оно, что к любви это отношения не имеет походу (
Человек просто не отдает себе отчета в этом.
Зы: а при чём тут наркотики?
"ускориться" же (употребить кокаин в смысле ну или амфетамин)
=-O
Это обязательно? А если я не хочу ускоряцца? Да и куды мне ещё - то? Меня и так уже не догоняют *crazy*
Хочешь в прошлое, придется еще и покурить ченить не то:)
Дак хорошо ведь было там ((( да и не случайно люди ТАК встречаются, что с первого дня разлепиться не могут - это судьба!... вот и думаю...
Не стала бы ничего менять.
Я себе сейчас нравлюсь такая, какая есть. А если бы что-то поменяла в прошлом, то неизвестно, что получилось бы в результате )
Да я себя тож устраиваю в принципе) менять прошлое также не считаю нужным) а вот что делать, если близкий человек за годы стал чужим, изменившись не в лучшую сторону? Сможет он отмотать назад, дабы вернуть того, кому до сих пор признается в любви?
Я считаю, что повлиять на другого человека очень сложно. Поменять тем более. Даже с помощью машины времени))

Дело же не в волшебстве, сами же понимаете, наверное.
Но ведь он таким не был... Или был уже тогда?... Просто не так явно... Не может же человек так деградировать на пустом месте. Если есть в голове и сердце что-то, если есть ответственность по отношению к той, что рядом, к своей жизни, если есть верная система ценностей и осознание себя и "той, кто рядом" в этой системе, если есть в едальнике то, что называют "царем" - человек наверное никогда не падет так низко...
Но... может я ошибаюсь?...
Может был, но хорошо себя контролировал, если было ради чего. А сейчас расслабился.
Все хорошо будет, честно-честно :)
Заряна_ писал(а)
Все хорошо будет, честно-честно :) ...

Ну в этом-то я на все сто уверена! :-)
Мне бы возврат на 10 лет назад не помог. Надо лет на 25, тогда и в садик бы с удовольствием шла, и в тихий час с удовольствием спала, и массу своих ошибок и промахов исправила бы))
Ой, я в садик ходить любила! Мы там с двумя друганами в пиратов играли и пистоны ногтем чиркали! *yahoo* А с ещё одним другом (надеюсь он всё-таки вырос мужиком :-[) мы делали из обувной коробки домик для резиновых котят - были такие игрушки в ссср, губчатые котята, мишки и прочая разномастная хрень))) у меня маман в шоке была, когда на Новый Год я Деду Морозу эту пустяковину заказала :-D
Сейчас порой сижу на работе, спать хочется до ужаса, и я начинаю понимать, какая я была дура, когда не хотела спать в тихий час и хотела поскорее вырасти и стать взрослой)) У меня тоже был дружок в садике. Его Артем звали. Хоть убей, не помню его лица, но мы всегда играли только с ним, причем всегда в семью)) Он делал "серьезное лицо" и говорил: "К нам идут гости. Пойдем на кухню, накрывать на стол". И мы начинали готовить))) Блин, мы наверное такие смешные были со стороны :-D
katkor@
29.08.2016
махнуть в 2006? конечно бы не отказалась! баксы бы скупала, как могла.)))
Kot bajun
29.08.2016
ни в жизнь не согласилась бы. говённое было время.
ничего бы не меняла, просто хочется в молодость опять